Азаренка

Звонарева спасает сет и сыграет с Радванской

В Токио в решающую стадию вступил женский турнир Всемирной теннисной ассоциации. А уже во 2-й партии все было значительно легче - 6:0. Финансовая защита

Смотреть онлайн.

Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать) Гауфф (6-3 6-3) №313 WTA Спорт.ua

Мугуруса уволила тренера

Бывшая первая ракетка мира Гарбинье Мугуруса объявила о прекращении сотрудничества с тренером Сэмом Сюмиком. Телеграф

Седьмая ракетка мира, 27-летняя румынка Симона Халеп в матче на третьего круга на Уимблдоне-2019 уверенно обыграл... Украина сегодня

Турнир «Большого шлема» Призовой фонд - 38 000 000 фунтов стерлингов Tribuna.com

Экс-первые ракетки мира Виктория Азаренко, Симона Халеп и Каролина Плишкова вышли в третий раунд, причем две первые - друг на друга. Призовой фонд - 38 000 000 фунтов стерлингов Tribuna.com

О перспективах дуэта Энди Маррея и Серены Уильямс Азаренко сказала: Tribuna.com

Виктория Азаренко из Белоруссии в матче второго круга Уимблдона в двух сетах победила австралийку Айлу Томлянович - 6:2, 6:0. Встреча продолжалась 63 минуты. Мировые Новости Спорта

Во втором сете Корне единственные свои брейк-пойнты имела, когда Азаренко подавала на матч. Во втором круге двукратная полуфиналистка «Уимблдона» сыграет с Айлой Томлянович. Tribuna.com

У нас с Наоми никогда не было никаких денежных разногласий. Tribuna.com

25-летняя француженка выиграла шестой матч подряд и 11-й из последних 13..@CaroGarcia flies into the second round at the @MallorcaOpen. Tribuna.com

Она не смогла справиться с Каролин Гарсией Ua-football

Во второй день турнира на Мальорке Азаренко сыграет с Гарсией, Кербер - с Бонавантюр и другие матчи Сетка турнира здесь. Призовой фонд - 250 000 долларов Tribuna.com