адзурра

уже 54 матча (40 побед и 14 ничьих) итальянская дружина не испытывает горечи поражений. Вряд ли Лихтенштейн, с которым скуадра адзурра играла в четвертом туре отбора к Мундиалю-2018 была той силой, которая могла бы прервать серию. Команда Джампьеро Вентуры уже...Неаполь по-славянски

Италия установила сумасшедшую беспроигрышную серию в официальных матчах

Подопечные Джампьеро Вентуры не проигрывают уже в 54 официальных поединках кряду, в 40 из которых непременно праздновались победы. Телеграф

Матч проходил в Вадуце и завершился уверенной победой сборной Италии, сумевшей забить четыре мяча. FootballTop

Сборная Италии повторила рекорд тридцатилетней давности

Кандрева. В последний раз сборная Италии забивала четыре и больше мяча в первом тайме 24 января 1987 года, тогда скуадра адзурра к перерыву пять раз огорчила Мальту в матче квалификации Евро.Динамо Киев от Шурика

Сборная Италии разгромила в гостях Лихтенштейн (4:0) в матче квалификации ЧМ-2018. При этом все голы «Скуадра адзурра» забила в первом тайме. Tribuna.com

"Скуадра адзурра" оформила черговий розгром.Sportanalytic

Гомес: Я хочу войти в историю "Аталанты"

Больше всего в СМИ говорилось об интересе Ромы. Телеграф

Хавбек «Аталанты» Алехандро Гомес не сможет играть за сборную Италии

В конце прошлого сезона вингер "Аталанты" Алехандро Гомес получил итальянский паспорт. Campeones.ua

После провала на Мундиале в сборной Италии кадровая революция

И лишь один Алекс Мерлим играет за пределами Италии. Спорт.ua

Алехандро Гомес хочет играть за сборную Италии

На днях хавбек оформил все детали по получению итальянского гражданства и Sportgid

в гостях необходимо, чтобы сборная Италии пробилась на Чемпионат мира — 2018 в России без стыковых матчей. Это задача не из простых, поскольку в отборочной группе G Скуадра адзурра борется за первое место не с кем иным, как со сборной Испании, а попасть на главное футбольное событие четырехлетия без стыков можно лишь с самой верхней строчки...FootballTop

Пароло продлил контракт с «Лацио» до 2020 года

Полузащитник «Лацио» Марко Пароло продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 2020 года. Tribuna.com

Люсьен Фавр предупредил Марио Балотелли, что он не может позволить себе успокаиваться после захватывающего начала с Ниццей. НаТрибуне.com

Сборная Италии не проигрывает уже 10 лет

"Скуадра адзурра" не проигрывает уже 10 лет.Comments.ua

Невероятный камбэк сборной Италии в матче с Македонией (Фото)

В матче группы G европейской квалификации чемпионата мира 2018 года сборная Италии в гостях победила Македонию (3:2). Телеграф

Джампьеро Вентура: «90 процентов наших ошибок произошли из-за недостатка опыта»

Главный тренер сборной Италии Джампьеро Вентура прокомментировал результат матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Македонии. Скуадра адзурра победила в гостях со счётом 3:2. При этом к 75-й минуте итальянцы проигрывали, но за оставшееся время забили дважды.90 процентов...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник сборной Италии Марко Пароло прокомментировал тяжёлую победу над Македонией в матче группы G европейской квалификации чемпионата мира 2018 года. FootballTop

Справжня драма розігралася у Македонії, де "Скуадра Адзурра" вирвала перемогу на останніх секундах. Відбір ЧС-2018Група GМакедонія - Італія - 2:3Голи: Несторовскі, 57, Хасані, 59 - Белотті, 24, Іммобі... Sportanalytic