адзурра

Так что мы трезво оцениваем шансы на победу против россиян, это будет сложно сделать, это большой вызов. Tribuna.com

Розыгрыш итальянской Серии A сезона-2017/18 будет проходить с 20 августа по 20 мая. FootballTop

Юношеская сборная Украины сыграет с Италией на стадионе Динамо через неделю

Соперник "сине-желтых" - опытная и титулованная команда. Ukrainefootball.net

В сборной Италии может появиться бразилец

Левый защитник Ромы Эмерсон Палмьери получил итальянское гражданство и сможет играть за Скуадру Адзурру. Телеграф

Паоло МАЛЬДИНИ: «Милан видит во мне проблему»

Паоло Мальдини один из величайших защитников всех времен, отыгравший 25 сезонов, всю свою карьеру за один клуб «Милан». Он семь раз становился чемпионом Италии и пять раз обладателем Кубка европейских чемпионов. На его счету 126 матчей за Скудару Адзурру, 74...Sportgid

- Каким игроком ты восхищался больше всего в своей карьере? Спорт.ua

Буффон: Пауза из-за файеров - это настоящий позор

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился впечатлениями от своего 1000-го матча в футбольной карьере, в котором "скуадра адзурра" обыграла команду Албании (2:0)."По ходу матча нам необходимо было преодолевать трудности, потому что албанцы создали достаточно опасных моментов. К счастью...Террикон

Буффон выйдет в старте сборной Италии и проведёт 1000-й матч в карьере

Буффон также станет рекордсменом по количеству матчей среди игроков европейских сборных. Он опередит испанца Икера Касильяса (167). Ukrainefootball.net

Италия – Албания: безумная ставка дня от RMC

"Скуадра Адзурра" била в Sportgid

Роберто Манчини хочет возглавить сборную Италии

Бывший главный тренер Интера и Манчестер Сити Роберто Манчини подчеркнул, что хотел бы стать у руля сборной Италии. Динамо Киев от Шурика

ЧМ-2018. Отбор Тренер Роберто Манчини завил о желании возглавить Скуадра Адзурру. Роберто Манчини, Getty Images 04 марта 2017, 15:24 Экс-менеджер Ideasport

Суарес отказался ехать в штаб-квартиру ФИФА

Форвард "Барселоны" Суарес заявил, что не поехал в штаб-квартиру ФИФА и больше никогда не поедет туда. Телеграф

уже 54 матча (40 побед и 14 ничьих) итальянская дружина не испытывает горечи поражений. Вряд ли Лихтенштейн, с которым скуадра адзурра играла в четвертом туре отбора к Мундиалю-2018 была той силой, которая могла бы прервать серию. Команда Джампьеро Вентуры уже...Неаполь по-славянски

Италия установила сумасшедшую беспроигрышную серию в официальных матчах

Подопечные Джампьеро Вентуры не проигрывают уже в 54 официальных поединках кряду, в 40 из которых непременно праздновались победы. Телеграф

Матч проходил в Вадуце и завершился уверенной победой сборной Италии, сумевшей забить четыре мяча. FootballTop

Сборная Италии повторила рекорд тридцатилетней давности

Кандрева. В последний раз сборная Италии забивала четыре и больше мяча в первом тайме 24 января 1987 года, тогда скуадра адзурра к перерыву пять раз огорчила Мальту в матче квалификации Евро.Динамо Киев от Шурика

Сборная Италии разгромила в гостях Лихтенштейн (4:0) в матче квалификации ЧМ-2018. При этом все голы «Скуадра адзурра» забила в первом тайме. Tribuna.com