Агуэро

Диего Марадона раскритиковал игру сборной Аргентины на Чемпионате мира

чемпионата. Матч завершился со счетом 1:1, и оба гола были забиты в первом тайме. На 19-й минуте счет открыл Серхио Агуэро, а через четыре минуты ответный мяч провел Альфред Финнбогасон. Во втором тайме аргентинцы заработали пенальти, но Лионель Месси его...Главком

Агуэро: Месси человек, у него был неудачный день

Нападник збірної Аргентини Серхіо Агуеро, який забив у матчі з Ісландією свій перший гол на ЧС, розповів про матч і незабитий пенальті Мессі. "Перший матч завжди найскладніший. Ua-football

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро прокомментировал ничью в матче ЧМ-2018 с Исландией (1:1). В этом поединке форвард отметился забитым мячом. “Первый матч турнира всегда самый сложный.Prosport

Агуэро рассказал о матче с Исландией и незабитом пенальти Месси Ua-football

Месси похвалил голкипера сборной Исландии

7 пенальти за сборную Аргентины и Исландии. В итоге "голевое" первенство в аргентинской сборной может перейти к его коллеге Серхио Агуэро, который стал единственным исполнителем гола в матче против Исландии. Правда гол лишь на 4 минуты сумел предоставить преимущество своей...УРА-ИНФОРМ.com

своем блоге.Обсудить новость можно на страничке terrikon.com в Facebook https://www.facebook.com/terrikonЧемпионат Мира 2018. Групповой турнир. Группа D.Аргентина - Исландия 1:1 (1:1)Голы: Агуэро, 19 (1:0); Финнбогасон А., 23 (1:1)...Террикон

Финнбогасон сравнял счет на 23-й минуте минуте игры после гола аргентинца Серхио Агуэро. Дебютант мундиалей Исландия днем позже в Волгограде встретится с нигерийцами.Террикон

30 тысяч фанов сборной Исландии поддержали команду в Москве

матче группового этапа ЧМ-2018 против Аргентины. Поединок состоялся на стадионе «Спартак». Аргентина и Исландия разошлись миром – 1:1. На гол Агуэро точным ударом ответил Финнбогасон. Общее население Исландии составляет около 350-ти тысяч человек.Спорт.ua

ЧМ-2018.

Перу Дания 0:1 Гол: 0:1 59 Поульсен. Аргентина Исландия 1:1 Голы: 1:0 19 Агуэро, 1:1 23 Финнбогасон.Euro.com.ua

Маскерано: Мы разочарованы, но это только первый матч, надо продолжать двигаться дальше

с представителями СМИ. Футболист национальной Сборной Аргентины Хавьер Маскерано отреагировал на потерю очков в матче с Исландией. На гол Серхио Агуэро «викинги» ответили голом Финнбогасона. Во втором тайме поединка Лионель Месси не смог реализовать пенальти. «Это был тяжелый матч -...Ukrainefootball.net

на групповом этапе чемпионата мира по футболу завершился неожиданным результатом. Футболистам из островного государства удалось быстро ответить на гол Серхио Агуэро и сохранить ничейный результат до финального свистка. Шанс вырвать победу был у Лионеля Месси, но исландский вратарь Ханнес Халльдоурссон...UA-Reporter

Аргентина - Исландия: обзор матча ЧМ-2018 (Видео)

На гол аргентинца Агуэро островитяне ответили забитым мячом Финнбогасона.Телеграф

Аргентина сыграла вничью с Исландией - Месси не забил пенальти

Матч прошел в Москве и завершился со счетом 1:1. Об этом сообщает "Дождь". Первыми забили аргентинцы на 19-й минуте - Агуэро получил мяч в центре штрафной, развернулся и нанес мощный удар под перекладину. Однако исландцы отыгрались уже через пять минут...Новости N

Сборная Аргентины не смогла победить сборную Исландии

и Аргентины. ИГРА. Встреча команд закончилась ничьей со счетом 1:1. Первый гол, на 19-й минуте, забил нападающий аргентинской команды Серхио Агуэро, а уже через пять минут нападающий исландской команды Альфред Финнбогасон забил ответный гол. ПЕНАЛЬТИ. На 64-й минуте команда Исландии...Etcetera

Первая сенсация!

Агуэро сбили в штрафной и арбитр мгновенно указал на точку. Позже голкипер Исландии справился с ударами Павона и Маскерано. Команда №1

Аргентина - Исландия 1:1.

Главный арбитр: Шимон Марциняк (Польша)Ассистенты: Павел Сокольницки (Польша), Томаш Листкевич (Польша)Аргентина - Исландия 1:1Голы: Агуэро 19 - Финнбогасон 23Аргентина: Кабальеро, Тальяфико, Отаменди, Рохо, Ди Мария (Павон 75), Билья (Банега 54), Маскерано, Сальвио, Меса (Игуаин 84)...Sportgid

игре с командой Исландии аргентинцы довольствовались лишь ничьей - 1:1. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Аргентина - Исландия. На гол Серхио Агуэро в первом тайме исландцы ответили голом Финнбогасона. После этого обе команды могли забивать еще, однако самый верный момент имел...Апостроф

удары издали, и это почти тут же принесло команде успех. Рохо до ворот не добил, зато вышла прекрасная передача на Агуэро. Нападающий Манчестер Сити принял пас в районе 11 метров, развернулся и точно нанес удар в левую девятку - 1:0.Informing

времени, сообщает "ДС". На 19 минуте матча Рохо пробил издали, но у него не получился удар, зато получилась передача на Агуэро, который развернулся и мастерски из-за штрафной поразил дальнюю девятку! 1:0 - сборная Аргентины вышла вперед. Однако уже на 23...Деловая столица (газета)