автор победного гола

Форвард "Лилля" получил травму

после подката Бен Юсефа, который попал тому в левый голеностоп. Его пришлось заменить на 20-й минуте встречи. Медики говорят, что автор победного гола в финале Евро-2016 получил растяжение связок. В текущем чемпионате Эдер забил 3 гола в 15-ти встречах. Напомним,...Телеграф

Когда Марат здоров - выходит на поле и творит в составе «Краснодара» чудеса. FootballTop

Мирослав Стох: с Зарей получился трудный матч

сайта турецкой команды, прокомментировал победу над «Зарей» (2:0) в рамках пятого тура Лиги Европы. К слову говоря, именно Стох стал автором победного гола в ворота луганской команды. «Вы все видели сами - получился очень трудный матч. Хотя мы понимали, что...Sportgid

Станислав Кулиш: Побороться за зону Лиги чемпионов?

В субботу «Александрия» прервала семиматчевую беспроигрышную серию «Зари» на ее поле. А героем встречи и автором победного гола в уже компенсированное ко второму тайму время стал вышедший со скамейки запасных полузащитник «горожан» Станислав Кулиш. — Станислав, как тебе...Sportgid

на замке. Вот и в предыдущем туре они не позволили отличиться «Александрии», одержав верх на выезде с минимальным счетом (1:0). Автор победного гола – Никита Адаменко, у которого теперь 10 забитых мячей и первое место в списке бомбардиров молодежной лиги.Двухнедельную...Шахта

Артем КРАВЕЦ: «Наложили три шва, ничего страшного»

Автор победного гола в ворота сборной Финляндии Артем Кравец поделился своими эмоциями после матча отбора к ЧМ-2018.- Тяжелая игра. Sportgid

и свои Георгий Махатадзе и Рифат Жемалетдинов. Оба в итоге получили то, что хотели, в Казани, посмеявшись над предложенными 11 миллионами рублей годового оклада от родного клуба. Автор победного гола в финале Кубка, единственного трофея Смородской, Алексей Миранчук, тоже не жаждет продлевать с «Локо» соглашение. Главное требование талантливого парня — подписной бонус.FootballTop

в течение двух минут (3-я и 4-я минуты). Бразилец до этого больше месяца пропустил из-за травмы и вернулся на поле в матче 11-го тура против ЦСКА, став автором победного гола в ворота армейцев. «Я рад, что выиграли. Но мне нужен прогресс, я еще не набрал оптимальную форму. Хочу выигрывать с командой. Я очень рад, что забил...FootballTop

Джанлуиджи Буффон: «Игуаин порядочный человек, он не ликовал даже в раздевалке»

Форвард, ставший автором победного гола, был сдержан в проявлении эмоций даже в раздевалке.Динамо Киев от Шурика

Марлос: «Шахтер имеет достаточно футболистов для ротации»

Вингер Шахтера Марлос по итогам кубкового противостояния с Александрией (2:1) отметил сложность поединка и игру своих партнеров. Сам бразилец стал автором победного гола на 90+2-й минуте при счете 1:0, соперник забил мяч лишь на четвертой добавленной минуте. «Тяжело действовать против...Sportgid

Вот что думают об очередной серии итальянской классики его непосредственные участники. Неаполь по-славянски

Максим КАЛЕНЧУК: «Хотели взять реванш у Карпат»

Автор победного гола и капитан «Стали» Максим Каленчук прокомментировал победу над «Карпатами» (0:1) во Львове: - Мы очень рады, что прервали сегодня нашу неудачную серию! Мы очень много работали над тем, чтобы сегодня одержать эту победу! Игра была напряженной на...Спорт.ua

Карпаты — Днепр. 11-й тур. Оценки

который раз выпонлял функцию защитника-плеймейкера. Отдал голевой пас. Сваток 6,0. А вот Александр как раз дергался многовато, хотя мог стать автором победного гола, да не туда мяч отскочил. Чеберячко 5,5. Пропущенный гол во многом на его совести. Влад 6,0. На...Неофициальный сайт ФК Днепр

в свою очередь, в ближайшее время предложит Яннику новый контракт, в котором будут существенно увеличены как зарплата форварда, так и размер отступных. Карраско стал автором победного гола в матче между «Атлетико» и «Баварией» в Лиге чемпионов. Обе команды являются соперниками «Ростова» на групповом этапе турнира.Источник: www.sportfakt.ru...FootballTop

Сон Хюнь Мин стал автором победного гола "Тоттенхэма" в ворота ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов.Comments.ua

Игроки сборной России Эдер Лима и Иван Чишкала продолжают погоню за звание лучшего бомбардира ЧМ по футзалу.Напомним, Чишкала стал автором победного гола в ворота Ирана (4:3) в полуфинальном матче турнира. На счету Лимы 5 мячей, в активе Чишкалы — 5. Лидирует здесь португалец Рикардиньо (12 голов). Футзал.FootballTop

Сон может покинуть «Тоттенхэм» из-за проблем с прохождением военной службы

Сон Хын Мин стал автором победного гола Тоттенхэма в ворота ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов.Динамо Киев от Шурика

Подробнее о том, кто еще из играющих в России футболистов побывал в армии, «Газета.Ru» рассказывает корейскому форварду и своим читателям.Сон Хын Мин может покинуть лондонскую команду. Автор победного гола в ворота ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов (1:0) должен пройти на родине обязательную военную службу сроком...FootballTop

Корейский форвард «Тоттенхэма» Сон Хын Мин может покинуть лондонскую команду.Автор победного гола в ворота ЦСКА в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов (1:0) должен пройти на родине обязательную военную службу сроком...Шахта