автор победного гола

Иван Ракитич: «Игра Месси ни для кого не сюрприз»

Полузащитник Барселоны Иван Ракитич после победы над Реалом высоко отозвался о своем одноклубнике авторе победного гола Лионеле Месси. Впереди достаточно матчей, никто из команд еще не решил своих задач.Динамо Киев от Шурика

Кларк Макартур: «Бостон» доставил много неприятностей.

Нападающий «Оттавы» Кларк Макартур, автор победного гола в матче первого раунда Кубка Стэнли с «Бостоном» (3:2 ОТ, 4-2 в серии), поделился впечатлениями об игре.«Потрясающе! Очень хорошо, что...Tribuna.com

Джастин Уильямс: «Я не так часто забиваю решающие голы.

Форвард «Вашингтона» Джастин Уильямс спокойно отнесся к тому, что стал автором победного гола в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Торонто» (2:1 ОТ, 3-2 Б). «Я не так часто забиваю решающие голы.Tribuna.com

Майкл Каррик: «МЮ на один шаг ближе к победе в Лиге Европы благодарю ребенку»

доводить дело до дополнительного времени в матче 1/4 финала Лиги Европы против Андерлехта. Также он сделал акцент на том, что автором победного гола стал 18-летний Маркус Рашфорд.Это была более долгая ночь, чем мы хотели... Манчестер Юнайтед на один шаг ближе.Динамо Киев от Шурика

32 тура Футбольной национальной лиги. Организация опубликовала список лучших игроков тура в среду, 19 апреля. В матче против ярославского «Шинника» Виталий Шахов стал автором победного гола. На 57 минуте он после подачи в штрафную подкараулил рикошет и точно пробил из пределов вратарской. После победы «Факел» закрепился на пятой строчке...FootballTop

Анахайм и Нэшвилл выиграли третий раз

Впервые с 1951 года все три первых матча серии Торонто завершились овертаймами. Первой звездой матча стал автор победного гола Кори Перри.Спорт.ua

Игрок "Андерлехта" предупредил "Манчестер Юнайтед" сумасшедшим голом (Видео)

Ханни забил один из самых красивых голов уик-энда. Матч чемпионата Бельгии между Андерлехтом и Остенде окончился минимальной победой брюссельской команды. Автором победного гола стал Софиан Ханни. Судейская ошибка года. В Англии арбитр шокировал своим решением (Видео) What a goal from...Телеграф

Автором победного гола канадской команды стал защитник Дион Фанеф. В первой встрече победу одержал Брюинз Мировые Новости Спорта

Автором победного гола стал Мелькер Карлссон. Следующую встречу команды проведут в ночь на 15 апреля в 5.30 по московскому времени. Мировые Новости Спорта

Автором победного гола Брюинз стал нападающий Брэд Маршан. Следующую встречу команды проведут 15 апреля в 22.00 по московскому времени. Мировые Новости Спорта

в домашнем матче шестого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 12 апреля, на стадионе имени Кажимукана Мунайтпасова в Шымкенте и завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола на 52-й минуте стал грузинский нападающий «Ордабасы» Отар Марцваладзе, удачно сыгравший на добивании. Для «Ордабасы» эта победа стала четвертой в сезоне.FootballTop

Дмитрий Нагиев: Первый гол отпразднуем пиццей, но без пива

Автор победного гола в ворота "Зирки" Дмитрий Нагиев рассказал о дебютном мяче в УПЛ, командных традициях Днепра и своей мотивации на ближайшее будущее. Sportgid

Футболисты Днепра поддержали Киреева

Автор победного гола в ворота гостей Дмитрий Нагиев продемонстрировал трибунам футболку с надписью «Виталя, держись! Sportgid

в котором шотландцы встречались со Словенией, Стрэнг в соцсетях пообещал, что набьет фразу Viva la Vida, если вышедший на 82-й минуте на замену нападающий Крис Мартин станет автором победного гола. Спустя шесть минут форвард забил единственный мяч в игре, а Стрэнг, помимо обещанной строчки написал на теле имя игрока, а также...FootballTop

Бонуччи: Сборная Италии - идеальное сочетание молодости и опыта

над Нидерландами (2:1) отметил, что в национальной команде идеально сочетается сплав молодости и опыта. Стоит добавить, что именно Бонуччи стал автором победного гола итальянцев в прошедшем поединке.«Победы придают нам уверенность, - сказал Бонуччи в эфире Rai Sport. - Я счастлив,...Террикон

Автором победного гола сборной Казахстана на 61-й минуте стал полузащитник Геворг Наджарян. FootballTop

признался, что с нетерпением ждет матча против «Зенита», так как родился в Санкт-Петербурге.24-летний россиянин перебрался в екатеринбуржскую команду из «Кубани» этой зимой, а в минувшие выходные стал автором победного гола в ворота «Рубина». — Конечно, для меня матч с «Зенитом» будет особенным («Урал» сыграет с «Зенитом» в 24-м туре. — Прим. «СЭ»), — цитирует пресс-служба...FootballTop

Сегодня родились...

основном, защищая ворота молодёжного состава.Фернандо Торрес (1984) испанский форвард мадридского Атлетико. Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании. Является автором победного гола в ворота Германии в финале Евро-2008. До перехода в стан матрасников защищал цвета итальянского Милана, лондонского Челси...Динамо Киев от Шурика

Гари Кэхилл: «Победы - единственное, что имеет значение для «Челси»

Защитник Челси Гари Кэхилл, который стал автором победного гола в матче 29-го тура чемпионата Англии со Сток Сити подчеркнул, что сейчас команда сосредоточена на том, чтобы выигрывать в каждой...Динамо Киев от Шурика