автор победного гола

Славия намерена арендовать нападающего Динамо Артема Беседина

ли «Славии» пополнить свои ряды Артемом Бесединым, узнаем уже скоро. Сборная Украины от этого может только выиграть – в Динамо автор победного гола в выездном матче с Финляндией провел в этом сезоне всего 123 минуты, а это 17% от максимально...Sportgid

Автор победного гола в ворота «Вереса» полузащитник «Зари» Владислав Калитвинцев ответил на несколько вопросов сразу же после завершения матча: — Было много борьбы. «Верес» неплохо действовал, как в атаке, так и в обороне. Главное, что мы добились положительного результата. Считаю,...1NEWS

Владислав Калитвинцев: Мы бились за Вернидуба

Автор победного гола в ворота «Вереса» полузащитник «Зари» Владислав Калитвинцев ответил на несколько вопросов сразу же после завершения матча:- Было много борьбы. «Верес» неплохо действовал, как в атаке, так и в обороне. Главное, что мы добились положительного результата. Считаю, заслуженно...Террикон

КАЛИТВИНЦЕВ: «Принял решение бить в одно касание и не прогадал»

Хавбек прокомментировал победный гол в матче против ровенского «Вереса» Полузащитник «Зари» Владислав Калитвинцев, который стал автором победного гола в ворота «Вереса», поделился впечатлениями от матча пятого тура украинской Премьер-лиги. — Было много борьбы. «Верес» неплохо действовал, как в...Спорт.ua

за толчок главного арбитра в первой игре за Суперкубок Испании против «Барселоны», сообщает Goal.com.В воскресенье «Реал» на «Камп Ноу» обыграл «Барселону» со счетом 3:1. Роналду стал автором победного гола на 80-й минуте, а спустя две минуты после падения в штрафной соперника получил желтую карточку за симуляцию, ставшую для него второй в матче.FootballTop

Футболисты «Тараза» проиграли уральскому «Акжайыку» в домашнем матче 23-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 13 августа, и завершилась со счетом 0:1. Автором победного гола «Акжайыка» стал защитник Дмитрий Шмидт, отличившийся на 72-й минуте. Для «Тараза» это поражение стало десятым в КПЛ-2017, а «Акжайык» одержал четвертую...FootballTop

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «Эта победа может стать переломной»

© footballua.tv. Владислав Калитвинцев Автор победного гола в игре с «Вересом» Владислав Калитвинцев прокомментировал первую победу «Зари» в чемпионате: — Сегодня на поле было много борьбы, которую...Sportgid

повела — на этот раз отличился Анди Делорт. Впрочем, несколько минут спустя Радамель Фалькао счёт сравнял, а на 70-й минуте монегаски впервые вышли вперёд — автором победного гола стал Камил Глик.Источник: www.championat.com...FootballTop

Представляем вашему вниманию обзор товарищеского поединка, в котором МЮ переиграл норвежскую Валеренгу (3:0). Автор победного гола - Маруан Феллаини...Ideasport

«Акжайыка» проиграли павлодарскому «Иртышу» в домашнем матче 22-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 30 июля, в Уральске и завершилась со счетом 0:1. Автором победного гола на 18-й минуте стал нападающий «Иртыша» Игорь Бугаев, который воспользовался ошибкой защитников и, не дав мячу опуститься, пробил точно по воротам.FootballTop

Артур ЗАГОРУЛЬКО: «Победа была для нас принципиальной»

Футболист «Ворсклы» прокомментировал игру с «Зиркой» (2:1) Автор победного гола в ворота «Зирки» Артур Загорулько несколько минут пообщался с журналистами в микс-зоне после завершения игры (2:1). «Погода сделала матч тяжелым.Спорт.ua

Автор победного гола Ворсклы в ворота Зирки рассказал о матче Ua-football

Автор победного гола в ворота Люнгбю, 17-летний форварда Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов, забивший победный мяч в ворота Люнгбю в матче квалификации Лиги Европы (2:1), поделился впечатлениями после игры. Мировые Новости Спорта

Футболистка из Нидерландов сделала красивый финт в матче Евро (Видео)

Eurosport UK (@Eurosport_UK) 25 июля 2017 г. Матч Бельгия — Нидерланды завершился победой голландских футболисток со счётом 2:1, Мартенс стала автором победного гола на 74-й минуте. Голландки вышли в четвертьфинал с первого места, не потеряв в группе ни...Телеграф

В самом начале преимуществом владели хозяева, но гости постепенно выравнили положение, однако стопроцентных моментов ни у кого не было. Во второй половине «Скендербеу» сумел вырвать победу. Автором победного гола на 58-й минуте стал полузащитник албанцев Сабиен Лиляй, который воспользовался ошибкой тринидадского защитника Шелдона Бато. После пропущенного гола...FootballTop

со столичным «Локомотивом», сообщается в официальном аккаунте РФПЛ в Twitter.«Спартак», являющийся действующим чемпионом России, в пятницу в дополнительное время обыграл «Локомотив» со счетом 2:1, а Промес стал автором победного гола. «Спартак» ранее трижды участвовал в матчах за Суперкубок России, но впервые стал обладателем данного трофея. Для «Локомотива» это была пятая игра...FootballTop

героем своей команды в полуфинальном матче чемпионата Европы-2017, который в эти дни проходит в Грузии.Об этом пишет Обозреватель.Игрок "львов" стал автором победного гола в поединке против чехов, который завершился минимальной победой родоначальников футбола — 1:0.Единственный гол был забит в этой...Новости N

Футболист из Англии поразил болельщиков фантастическим голом.

чемпионата Европы-2017, который в эти дни проходит в Грузии. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель. Игрок "львов" стал автором победного гола в поединке против чехов, который завершился минимальной победой родоначальников футбола 1:0.Online.ua

против «Иртыша» стал первым под руководством нового главного тренера — россиянина Роберта Евдокимова, возглавившего команду после отставки своего соотечественника Омари Тетрадзе. Автором победного гола на 83-й минуте стал форварда Аздрен Лулаку. Для албанца этот матч стал дебютным в составе «Тобола», который он пополнил этим летом,...FootballTop

защитник «Тобола» Григорий Сартаков, но на 33-й сербский хавбек «Шахтера» Марко Стоянович здорово исполнил штрафной и восстановил равенство. Исход же матча решился на 80-й минуте. Автором победного гола «Шахтера» стал полузащитник Марат Шахметов. Для «Тобола» это поражение стало пятым в КПД — костанайцы с 25 очками идут на пятом месте.FootballTop