автор победного гола

в котором шотландцы встречались со Словенией, Стрэнг в соцсетях пообещал, что набьет фразу Viva la Vida, если вышедший на 82-й минуте на замену нападающий Крис Мартин станет автором победного гола. Спустя шесть минут форвард забил единственный мяч в игре, а Стрэнг, помимо обещанной строчки написал на теле имя игрока, а также...FootballTop

Бонуччи: Сборная Италии - идеальное сочетание молодости и опыта

над Нидерландами (2:1) отметил, что в национальной команде идеально сочетается сплав молодости и опыта. Стоит добавить, что именно Бонуччи стал автором победного гола итальянцев в прошедшем поединке.«Победы придают нам уверенность, - сказал Бонуччи в эфире Rai Sport. - Я счастлив,...Террикон

признался, что с нетерпением ждет матча против «Зенита», так как родился в Санкт-Петербурге.24-летний россиянин перебрался в екатеринбуржскую команду из «Кубани» этой зимой, а в минувшие выходные стал автором победного гола в ворота «Рубина». — Конечно, для меня матч с «Зенитом» будет особенным («Урал» сыграет с «Зенитом» в 24-м туре. — Прим. «СЭ»), — цитирует пресс-служба...FootballTop

Сегодня родились...

основном, защищая ворота молодёжного состава.Фернандо Торрес (1984) испанский форвард мадридского Атлетико. Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании. Является автором победного гола в ворота Германии в финале Евро-2008. До перехода в стан матрасников защищал цвета итальянского Милана, лондонского Челси...Динамо Киев от Шурика

Гари Кэхилл: «Победы - единственное, что имеет значение для «Челси»

Защитник Челси Гари Кэхилл, который стал автором победного гола в матче 29-го тура чемпионата Англии со Сток Сити подчеркнул, что сейчас команда сосредоточена на том, чтобы выигрывать в каждой...Динамо Киев от Шурика

Гари КЭЙХИЛЛ: «Теперь мы можем расслабиться»

Игрок «Челси» уверен, что команда не упустит чемпионский титул Автор победного гола Гари Кэйхилл считает, что команда прошла сложное испытание в матче со «Стоуком». Кэйхилл забил победный мяч за три минуты до...Спорт.ua

Пауло ДИБАЛА: «Форварды должны чем-то жертвовать для блага команды»

чувствовали всем сердцем: здесь их дом. «Наши болельщики играют огромную роль! Никогда не устанем благодарить их», - сказал после игры автор победного гола Пауло Дибала. «Будет повторять это и дальше, так как прекрасно осознаем, насколько важна их поддержка в каждом...Спорт.ua

Дибала: Этот Ювентус может выиграть Лигу чемпионов

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала, автор победного гола в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Порту» (1:0, первая игра – 2:0), заявил, что туринцам по силам победить...Террикон

Н

Полузащитник Челси НГоло Канте автор победного гола в ворота Манчестер Юнайтед в матче 1/4 финала Кубка Англии, прокомментировал победу синих над красными дьяволами (1:0). Я счастлив забить...Динамо Киев от Шурика

Джейми Реднапп: «Магия Коутиньо улетучилась - ему нужно постараться ее вернуть перед игрой с «Сити»

– «Ливерпуль».В последних 6 матчах в рамках АПЛ «Ливерпуль» 5 раз одержал победу на «Сити». Полузащитник Филиппе Коутиньо трижды становился автором победных голов.«Единственное, что меня сейчас беспокоит – это Филиппе Коутиньо. В начале сезона он просто горел игрой, он был...Tribuna.com

Пауло Дибала: «На «Ювентус» жалуются уже шесть лет»

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала, автор победного гола в матче чемпионата Италии с «Миланом» (2:1), поделился впечатлениями об игре.«Было нелегко взять на себя исполнение пенальти, памятуя о своем...Tribuna.com

Сумасшествие на трибунах: реакции фанов "Барселоны" на шестой гол (видео)

Автором победного гола стал Серхи Роберто. Его точный удар буквально свел с ума болельщиков "Барселоны". В ответной игре "Барселона" смогла совершить чудо, обыграв соперника с разницей в пять мячей. NewsOboz

Сын Моуринью показал, как праздновал победу "Барселоны" (ВИДЕО)

на происходящее на поле.   Как сообщалось ранее, испанские СМИ назвали выход каталонского клуба в четвертьфинал ЛЧ настоящим чудом, а автора победного гола Серхи Роберто - новым Рамосом.       ...GameBet

95-й минуте встречи. Эмоции трибун словами не передать. Barcelona game winning goal pic.twitter.com/B4m6J79pFr — Jack Forciea (@jlforciea15) March 9, 2017 Автором победного гола стал Серхи Роберто. Его точный удар буквально свел с ума болельщиков "Барселоны". Напомним, что первая встреча команд...Апостроф

Беседин: Гол в ворота Олимпика - самый важный в моей карьере

Автор победного гола в матче "Динамо" - "Олимпик" Артем Беседин поделился впечатлениями от прошедшей игры. — Артем, мяч, забитый "Олимпику", стал самым эффектным в твоей карьере? — Скорее самым важным, поскольку это взятие ворот помогло Динамо вы... Новости ФК "Металлист"

Защитник Чикаго Рихард Паник, ставший автором победного гола в матче регулярного чемпионата НХЛ против Питтсбурга (4:1), отметил, что не обратил внимания на того, кого обыграл перед тем, как...Мировые Новости Спорта

Вальдано: Месси всегда точно знает те моменты, в которых необходимо прибавлять

Бывший генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано в очередной раз адресовал слова похвалы нападающему "Барселоны" Лионелю Месси. Аргентинский футболист стал автором победного гола в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании с мадридским "Атлетико", выигранном каталонской командой со счётом 2:1. "Месси...Ukrainefootball.net

Факундо ФЕРРЕЙРА: «Каждая встреча с Ворсклой - сложная»

© ФК Шахтер. Факундо Феррейра Автор победного гола в ворота «Ворсклы» Факундо Феррейра прокомментировал победу над полтавчанами. – Очень рады победе! «Ворскла» – сильная команда, и каждая встреча...Sportgid