автор победного гола

Милевский выиграл Кубок Беларуси

0:1, Артем откликнулся на пас одноклубника и переиграл вратаря БАТЭ. На 89-й минуте, при счете 2:2, Милевский стал одним из авторов победного гола. Артем в центре поля заработал штрафной и быстро ввел мяч в игру - в результате контратаки Павел...NewsOboz

время после операции на мениске.Есть у динамовцев и потери. Из-за проблем с подколенной мышцей по индивидуальной программе работает Владимир Шепелев, автор победного гола в предыдущей игре чемпионата с «Шахтером». Также вне игры Дерлис Гонсалес, который повредил голеностопный сустав.В пятницу, накануне...Террикон

Богдан Михайличенко тренируется с «Динамо»

после операции на мениске. Есть у динамовцев и потери. Из-за проблем с подколенной мышцей по индивидуальной программе работает Владимир Шепелев, автор победного гола в предыдущей игре чемпионата с Шахтером. Также вне игры Дерлис Гонсалес, который повредил голеностопный сустав.В пятницу, накануне...Команда №1

Динамовец Дмитрий Коркишко забил 7-й гол в Турции (ВИДЕО)

Дмитрий Коркишко, выступающий сейчас в команде первой лиги Турции Гиресунспор, отметился очередным, уже 7-м в сезоне, забитым мячом. Коркишко стал автором победного гола на 89-й минуте гостевого матча с Газиантепспором. Игра завершилась со счетом 5:4. Отметим, что в день этого...Динамо Киев от Шурика

уже на первой минуте третьего периода Врана запустил вперёд передачей Кузнецова, который сравнял счёт. А позднее уже сам Якуб стал автором победного гола. Две последние шайбы от “Вашингтона” влетали уже в пустые ворота. Таким образом, всего одна победа отделяет “Кэпиталз”...Prosport

По итогам голосования победу одержал нападающий "Зари" Юри Фрейтас, который стал автором победного гола своей команды в матче с "Вересом" (1:0).Террикон

туре.Футболисты «Атырау» обыграли «Жетысу» в домашнем матче седьмого тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz. Игра проходила сегодня, 28 апреля, и завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола «Атырау» на 68-й минуте стал полузащитник Марат Хайруллин. Для «Атырау» эта победа стала первой в КПЛ-2018, а «Жетысу» потерпел пятое поражение.FootballTop

Полузащитник «Марселя» Флориан Товен, автор победного гола в первом матче 1/2 финала Лиги Европы с «Ред Булл Зальцбург» (2:0), признался, что нарушил правила во время взятия ворот.Tribuna.com

Иско пропустит ответный матч с Баварией

чемпионов на выезде обыграл Баварию со счетом 2:1. Уже в перерыве поле покинул полузащитник "королевского клуба" Иско, место которого занял автор победного гола в матче Марко Асенсио. По итогам поединка Зинедин Зидан признался, что заменил Аларкона из-за того, что игрок...Ukrainefootball.net

Автор победного гола во встрече с "Ювентусом" - о победе над главным конкурентом Ua-football

Антирекорд "Ювентуса" в матче с "Наполи"

семилетней давности. Впервые с сезона 2011/12 Старая Синьора не нанесла ни одного удара в створ ворот в домашнем матче Серии А.Автор победного гола, Калиду Кулибали, с пятью мячами - второй по результативности защитник в нынешнем сезоне чемпионата Италии, уступая только...Campeones.ua

Костас МАНОЛАС: «Остановим Салаха за счет командной работы»

как противодействовать Мохамеду Салаху В полуфинале Лиги чемпионов «Роме» предстоит сразиться с «Ливерпулем», в атаке которого блистает Мохамед Салах. Однако автор победного гола в ворота «Барселоны» Костас Манолас знает, как остановить египтянина: «Не будем индивидуально опекать Салаха, ведь остановили «Барселону»...Спорт.ua

«Вегаса» Брэйден Макнэбб забил единственный гол в четвертом матче с «Лос-Анджелесом» (1:0, 4-0 в серии) в Кубке Стэнли. Он стал автором победного гола в серии. В прошлом сезоне он выступал за «Кингс». В истории НХЛ это 4-й случай, когда игрок...Tribuna.com

Форвард Ростова Бьорн Сигурдарсон, автор победного гола в домашнем матче РФПЛ с хабаровским СКА (2:0), поделился впечатлениями от игры и нового стадиона в Ростове-на-Дону.Мировые Новости Спорта

Автор победного гола в ворота Шахтера прокомментировал победу Динамо в Харькове Ua-football

Герой матча "Шахтер" - "Динамо": Будем бороться за первое место

Автор победного гола в ворота "горняков" Владимир Шепелев прокомментировал победу "Динамо" в Харькове. - Была очень сложная игра, но главное – что мы победили, и будем бороться за первое место. - То, что ты вышел на позиции под нападающим, а...Телеграф

Автор победного гола Владимир Шепелев считает, что "Динамо" просто больше повезло. Оливер Кан считает, что Джанлуиджи Буффону стоило уйти из футбола раньше. Террикон

26-летний россиянин стал автором победного гола в овертайме, а также сделал две голевые передачи.Мировые Новости Спорта

Самарские «Крылья Советов» проиграли пари сети пиццерий «Папа Джонс». По условиям спора автору победного гола в ворота «Спартака» в матче Кубка России полагался годовой запас пиццы от заведения.FootballTop