автор победного гола

Факундо ФЕРРЕЙРА: «Каждая встреча с Ворсклой - сложная»

© ФК Шахтер. Факундо Феррейра Автор победного гола в ворота «Ворсклы» Факундо Феррейра прокомментировал победу над полтавчанами. – Очень рады победе! «Ворскла» – сильная команда, и каждая встреча...Sportgid

Мэтт Каллен: «Атмосфера праздника потрясла. Поразился тому, как много людей выдержало на таком холоде до самого конца»

Форвард «Питтсбурга» Мэтт Каллен поделился ощущениями после матча Stadium Series с «Филадельфией» (4:2), в котором стал автором победного гола. «Уже начал было ругать себя за то, что не сумел забить первым броском и, конечно, очень обрадовался, когда шайба снова ко...Tribuna.com

Рейнджерс переиграл Нью-Джерси в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3 в овертайме. Автором победного гола стал нападающий Мика Зибанежад.Мировые Новости Спорта

Экс-хавбек Днепра вошел в символическую сборную недели Лиги Европы

символическую команду попали два игрока соперника Шахтера - вратарь Серхио Альварес, выполнивший немало сэйвов в игре с Горняками, а также автор победного гола испанцев Густаво Кабраль.Команда недели Лиги Европы:Серхио Альварес (Сельта), Ник Виргевер (Аякс), Альберто Ботия (Олимпиакос), Густаво Кабраль (Сельта),...Ukrainefootball.net

как мы играем с красноярцами («Зенит-2» выиграл у «Енисея» три последних матча в ФНЛ с общим счетом 8:0 — прим. ред.), предпосылки для успеха имеются. — На Кирилла Погребняка, автора победного гола, после ухода в «Анжи» Павла Долгова рассчитываете как на ударного форварда? — Еще и Гасилин находится на просмотре. В каком клубе? Этого сказать...FootballTop

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Единственный мяч был забит за шесть минут до конца игры. Автором победного гола стал вышедший на замену Артём Щадин.FootballTop

Автором победного гола ньюйоркцев стал нападающий Йеспер Фаст. Российский форвард хозяев Павел Бучневич очков не набрал. Мировые Новости Спорта

УХЛ. Для победы Белому Барсу не хватило полторы минуты

Никитой Поповым и в третий раз за игру счет сравнялся. В овертайме в игре три на три преуспели хоккеисты «Кривбасса». Автором победного гола стал Владислав Куцевич. «Белый Барс» - «Кривбасс» - 3:4 (1:1, 0:0, 2:2, 0:1) «Белый Барс»: Власенко. Разумов...Террикон

Франческо Тотти: «Сейчас не подходящее время думать о будущем»

Нападающий Ромы Франческо Тотти, ставший автором победного гола в матче 1/4 финала Кубка Италии с Чезеной (2:1), отдал должное сопернику. За выход в финал команда поборется с Лацио.Пенальти...Динамо Киев от Шурика

После трех поражений подряд на своем поле "Ливерпуль" рискует повторить клубный антирекорд… 94-летней давности

что впервые в истории самого старого в мировом футболе турнира в пятый раунд Кубка Англии вышли два представителя… пятого дивизиона — «Саттон Юнайтед» (кстати, автор победного гола в ворота «Лидса» Джейми Коллинз еще за два дня до матча… трудился на стройке) и «Линкольн Сити». *** Мадридский «Реал» после домашней...Факты

Понедельник стал автором победного гола сборной СССР в финале первого в истории чемпионата Европы в 1960 году.FootballTop

Кто выиграет столько же, сколько Юревич? И кто об этом будет так же скромно молчать, как молчит Юревич? FootballTop

Английский футболист забил шикарный гол со штрафного (Видео)

В матче 27-го тура Чемпионшипа "Ноттингем Форест" победил "Бристоль Сити" (1:0) благодаря шикарному голу. Автором победного гола стал полузащитник Бен Осборн.Телеграф

Фенербахче переиграл Истанбул Башакшехир, Караваев отыграл тайм

на своем поле минимально одолел лидера – "Истанбул Башакшехир". Отметим, что украинец Александр Караваев вышел на поле в перерыве, заменив автора победного гола Туфана. Джермейн Ленс отыграл весь матч и получил желтую карточку. После этой победы "Фенербахче" упрочил свое четвертое...Ukrainefootball.net

Автором победного гола в составе Кэпиталз стал нападающий Джей Бигл, признанный первой звездой встречи. Мировые Новости Спорта

Монреаль уступил Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3 в овертайме. Автором победного гола Сэйбрз стал защитник Зак Богосян, признанный первой звездой встречи. Российские игроки Канадиенс Александр Радулов и Алексей Емелин очков не набрали.Мировые Новости Спорта

Автором победного гола Сэйбрс стал Кайл Окпосо. В составе Ред Уингз результативной передачей отметился Алексей Марченко. Мировые Новости Спорта

Автором победного гола в овертайме стал нападающий Тэннер Пирсон. Мировые Новости Спорта

Нападающий Питтсбурга Евгений Малкин, ставший автором победного гола в матче регулярного чемпионата НХЛ с Монреалем (4:3 ОТ), сравнялся по количеству набранных очков с Коннором Макдэвидом из Эдмонтона. Хоккеисты...Мировые Новости Спорта

Стерлинг стал автором победного гола на 71-й минуте. Победа позволила «горожанам» подняться на второе место в таблице.FootballTop