автор первого гола

В матче со «Стоком» бразилец открыл счёт уже на 13-й минуте. Виллиан решил пробить штрафной с острого угла: стенка расступилась, а мяч с отскоком влетел в ближний угол. Автор первого гола ушёл с поля только на 88-й минуте, уже после того, как Гари Кэхиллу вывел «Челси» вперёд. Элдин Якупович («Халл Сити»)...FootballTop

Обзор 21-го тура Первой лиги

она самая юная команда лиги — 19,1), проявив при этом и хладнокровие. Ведь не успел диктор по стадиону зачитать фамилию автора первого гола черкасчан, как пришлось объявлять Поручинского, реализовавшего выход один на один. И хотя гости из Стрыя в итоге...Спорт.ua

Гецко: Проект с привлечением в Сумы китайских инвесторов оказался пшиком

хлебах: работаю футбольным экспертом на ТВ и тренирую деток в одесской школе "Атлетик-клуб", находящейся под эгидой Игоря Беланова, - говорит автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко. - Да, так вот получается: имею лицензию PRO, а работаю с...Ukrainefootball.net

Гецко прокомментировал сенсационное поражение Динамо

Автор первого гола сборной Украины Иван Гецко высказал свое мнение относительно поражения "Динамо" в матче 21-го тура против "Звезды" (0:2). - Новичок "Звезды" Эсеола один смял двоих центрбеков "Динамо" Пантича и Виду, взял их на плечи и таскал по всему...Ukrainefootball.net

Ялтинец может сыграть в финале «Крымской весны 2017»

87-й минуте был забит последний гол в матче — 5:0 в пользу крымчан. На 83-й минуте матча на замену вместо автора первого гола в матче Роллана Погорельцева на поле вышел ялтинский футболист «Рубина Ялта» Владислав Коржинский. Так что есть шанс,...Первый регион

Иван Гецко: Проект с привлечением в Сумы китайских инвесторов оказался пшиком

хлебах: работаю футбольным экспертом на ТВ и тренирую деток в одесской школе "Атлетик-клуб", находящейся под эгидой Игоря Беланова, - говорит автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко. - Да, так вот получается: имею лицензию PRO, а работаю с...Террикон

Что мы знаем об "Олимпике"

текущим состоянием дел в украинском футболе, быстро ответят на этот вопрос: "Главный тренер "Олимпика"" Люди, сведущие в истории клуба, добавят: "Автор первого гола команды на профессиональном уровне". Одно другому здесь совсем не мешает. В начале августа 2004 Роман Санжар забил...Террикон

Иван Гецко: «Опасаюсь, что «Динамо» может упасть так низко, откуда подниматься будет уже очень сложно»

Автор первого гола в истории сборной Украины экс-форвард одесского "Черноморца" Иван Гецко – о поражении "Динамо" от "Зирки". – Поле было одинаковым для всех. Просто одна команда избрала правильную тактику, понимая, что в средний и короткий пас на таком покрытии...Ukrainefootball.net

Эксперт: Летом Ребров распрощается с Динамо

Автор первого гола сборной Украины Иван Гецко высказал свое мнение относительно поражения "Динамо" в матче 21-го тура против "Звезды" (0:2). - Новичок "Звезды" Эсеола один смял двоих центрбеков "Динамо" Пантича и Виду, взял их на плечи и таскал по всему...Sportgid

счет до 4:1. Помимо 23-летнего футболиста на звание лучшего игрока недели претендует полузащитник Манчестер Юнайтед Генрих Мхитарян, забивший Ростову (1:1), автор первого гола Аяксу (2:1) форвард Копенгагена Расмус Фальк и хавбек Андерлехта Николаэ Станчу, принесший бельгийцам победу на Кипре над...Спортивний Житомир

Точку в матче поставил гол сенегалца Абдулайе Диакате на 89-й минуте. Щеткин также стал автором первого гола КПЛ-2017.FootballTop

Сегодня родились...

В настоящее время является тренером форвардов голландского Фейеноорда. Является автором первого гола в истории одесского клуба.Динамо Киев от Шурика

Нападающий костанайского «Тобола» Алексей Щеткин стал автором первого гола в стартовавшем чемпионате Премьер-Лиги сезона 2017 года. Алексей поразил ворота «Атырау» на 13-й минуте матча в Затобольске.FootballTop

Реал и в гостях одолел Наполи

своей оси, как Мертенс нанес первый удар по воротам Кейлора Наваса — мяч пролетел над перекладиной. А спустя еще минуту автор первого гола в мадридском матче —Инсинье не попал в ворота с острого угла. Под натиском неаполитанцев «Реал» вынужден был...Спорт.ua

Анатолий МУЩИНКА: «Понял, что тренировать - это не мое»

6 марта 1992 года в Одессе в матче Черноморец Карпаты (2:2) игрок львовян Анатолий Мущинка стал автором первого гола в истории чемпионата независимой Украины. Чем я сейчас занимаюсь? Переезжаю из Германии, где прожил 23 года, в родное Мукачево, говорит...Динамо Киев от Шурика

Автор первого гола в ЧУ: Сперва был завмагазином, потом перешел в IT-отдел

© Сегодня Спорт 6 марта 1992 года в Одессе в матче «Черноморец» – «Карпаты» (2:2) Анатолий Мущинка стал автором первого гола в истории чемпионата независимой Украины. - Чем я сейчас занимаюсь? Переезжаю из Германии, где прожил 23 года, в родное...Sportgid

Кубок Гагарина: СКА уверенно, ЦСКА со скрипом выходят в полуфинал Западной конференции

по две шайбы забросили Ярно Коскиранта и Евгений Дадонов, а у хозяев отличился Алексей Макеев, лучший снайпер команды в сезоне, автор первого гола в плей-офф для "Витязя". Значительно тяжелее получилась серия у победителей регулярного чемпионата - московского ЦСКА. В трех...Террикон

Олег Кузнецов: Демьяненко и Бессонов посоветовали подойти к Лобановскому в бане и попросить квартиру

футболке шотландского клуба забили гол. Один из болельщиков "Рейнджерс" в тот день стал отцом и пообещал назвать своего сына именем автора первого гола любимой команды. После того, как Вы забили, в Шотландии появился мальчик с именем Олег Кузнецов Сингх. Вы...Ukrainefootball.net

Капитан Питтсбурга Сидни Кросби, который стал автором первого гола в матче регулярного чемпионата НХЛ с Филадельфией (4:2) подчеркнул, что команде было важно открыть счет в этой встрече. Джейк Гюнтцель...Мировые Новости Спорта

Франсеск Фабрегас: «Забитый гол - идеальный способ отпраздновать 300-й матч в АПЛ»

горжусь своим достижением. Спасибо каждому, кто сделал это возможным», – написал Фабрегас в своем инстаграме.В матче против «Суонси» (3:1) полузащитник стал автором первого гола на 18-й минуте. Кроме того, он отдал голевую передачу на 72-й минуте.Каталонец провел 212 матчей за «Арсенал» и...Tribuna.com