автор первого гола

Сегодня родились...

день не особо богат на дни рождения личностей, который каким-то образом связанны с футболом:Николай Махиня (1912-1990) бывший защитник киевского Динамо. Автор первого гола в составе киевлян в чемпионате СССР. Стоит отметить, что Махиня играл в нападении и защите, действовал резко,...Динамо Киев от Шурика

Хет-трик Мораеса, пенальти Любеновича и голевое возвращение Ярмоленко

нашла в себе волю не только, чтобы отыграться, но и добыть победу, прервав тем самым пятиматчевую серию без побед. А автор первого гола «моряков» Дмитрия Коркишко прервал безголевую серию команды, которая насчитывала 336 минут. Глупость тура Полузащитник «Звезды» Руслан Зубков...Спорт.ua

Коноплянка стал лицом сайта Шальке

Автором первого гола в матче стал украинец Евгений Коноплянка. Ukrainefootball.net

Уругваец стал автором первого гола в этой встрече.«Результат хороший, но мы заслуживали победы. Приятно, что наша команда прогрессирует, и в дальнейшем мы станем ещё сильнее.FootballTop

Играй, как Руни: Пьяные вусмерть норвежцы устроили футбольный матч (+Видео)

содержаться не менее 1.0 промилле алкоголя. Для достижения этой цели «футболисты» решили закатить громкую вечеринку прямо в раздевалке. Как оказалось, автор первого гола был недостаточно пьян, потому ему пришлось выпить еще текилы. В итоге именно его команда стала победителем сумасшедшего...Ukrnews24.net

Ведущие норвежского шоу потроллили Уэйна Руни.

содержаться не менее 1.0 промилле алкоголя. Для достижения этой цели «футболисты» решили закатить громкую вечеринку прямо в раздевалке. Как оказалось, автор первого гола был недостаточно пьян, потому ему пришлось выпить еще текилы. В итоге именно его команда стала победителем сумасшедшего...Reporter UA

Тихонов вспоминал, что не заметил, что выронил во время этого ликования командные снимки, сделанные несколькими часами ранее в аэропорту Петербурга. «СПАРТАК» — ЧЕМПИОН! ЗВУЧАЛО ДАЖЕ В ТАИЛАНДЕ. Автор первого гола в том матче Илья Цымбаларь, Царство ему Небесное, вспоминал: «1995 год я доиграл на уколах, колено болело жутко. В 1996 году...FootballTop

Большой футбол в Харькове: Украина победила сборную Сербии (Видео)

Сербию 2: 0 15 ноября на стадион «Металлист» вернулся большой футбол. Сборная Украины в товарищеском матче убедительно победила сборную Сербии. Автором первого гола «желто-синих» на 38-й минуте матча стал полузащитник Евгений Шахов. Для игрока греческого «ПАОКа» это дебютный мяч, который...Слободской край

Гецко: Сборная на верном пути

Автор первого гола в составе сборной Украины Иван Гецко отметил, что игра национальной команды меняется в лучшую сторону."Двоякое впечатление от матча с финнами, увидели два разных тайма, - говорит Гецко. — Первый получше, второй похуже... После перерыва газон поплыл, поле...Террикон

Гецко: Хочется, чтобы Коноплянка заиграл

"Львівська газета" расспросила известного в прошлом футболиста, автора первого гола сборной Украины Ивана Гецко, почему наши футболисты оказались на задворках европейских команд. - То, что наши игроки востребованы в Европе...Ukrainefootball.net

Гецко назвал, кому Динамо должно указать на дверь

Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко считает, что "Динамо" нужно избавиться от Евгения Хачериди. Ukrainefootball.net

Гецко: Киевлянам надо прощаться с Хачериди, Гладким, Морозюком и легионерами

Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко считает, что "Динамо" нужно избавиться от Евгения Хачериди. Новости ФК "Металлист"

Беседин: Реализовали почти все моменты

Нападающий "Динамо" Артем Беседин стал автором первого гола в ворота львовских "Карпат", положив начало крупной победе.- Получился очень хороший матч, и нам удалось реализовать почти все моменты, которые...Террикон

Гецко: Динамо должно выгнать всех легионеров, кроме Виды и Гонсалеса

Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко рассказал о причинах кризиса, с которым столкнулись в "Динамо"."Динамо" стоит прощаться со всеми легионерами, кроме Виды и Гонсалеса, - считает Гецко. - Других следует выгнать из команды. Почему? Потому что...Террикон

Албин и гендиректор «Метростроя» Вадим Александров. В это было все еще трудно поверить, но это оказалось правдой: на «Крестовском» действительно был сделан пас. БУРДУКОВСКИЙ — АВТОР ПЕРВОГО ГОЛА. Деталь для въедливых историков: «Метрострой» играл в бордовых футболках, сборная строителей — в белых. Более важная деталь: первый мяч на новом стадионе...FootballTop

Иван Гецко: Отдать пас на Гладкого - все равно что выбить в аут

Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко раскритиковал форварда "Динамо". Как можно в игре с "Александ... Новости ФК "Металлист"

Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко раскритиковал форварда "Динамо". Террикон

Коваленко: «Думаю, выбыл из игры ненадолго»

в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы с Гентом (5:0), надеется в ближайшее время вернуться на поле. Коваленко стал автором первого гола в матче, поразив ворота соперника ударом с центра поля на 12-й минуте встречи. Позже в одном из...Sportgid

Денис Янков: Нужно еще работать, чтобы выйти из группы с первого места

Своими впечатлениями от поединка 3-го тура Юношеской Лиги УЕФА «Динамо» U-19 – «Бенфика» U-19 поделился автор первого гола в ворота соперника полузащитник Денис Янаков: - Игра была очень интересной и нелегкой. Соперник очень сильный, но мы выполняли установку...Sportgid

Конте и Коста помирились после личного разговора

этой неделе.Конте и Коста серьезно повздорили, когда испанобразильский форвард резко отреагировал на замечания тренера во время матча против "Лестера" (3:0). Автор первого гола в ворота чемпионов Англии был готов идти на замену, если Конте не доволен его игрой.Несмотря на то,...Террикон