автор первого гола

Именно Видаль стал автором первого гола на 81-й минуте. Голосование начинается в перерыве и идёт до конца матча.FootballTop

Международная федерация футбола (ФИФА) признала автором первого гола Кубка конфедераций не россиянина Дениса Глушакова, а защитника сборной Новой Зеландии Майкла Боксолла, который внес мяч в свои ворота. Первоначально...1news.info

Бразильцы повели в счёте уже на 1-й минуте. В компенсированное время разгром довершил автор первого гола Диего Соуза - 4:0.FootballTop

Евгений КОНОПЛЯНКА: «В момент обрезки я похудел на целый килограмм»

Хавбек сборной Украины поделился впечатлениями о матче с Финляндией (2:1) Автор первого гола в ворота финнов полузащитник Евгений Коноплянка признался, что забил в стиле Пиппо Индзаги – Евгений, первый вопрос по вашему голу.Спорт.ua

Гецко: У Селезнева и Коноплянки накопились эмоции, которые они хотят выплеснуть

Автор первого гола сборной Украины Иван Гецко поделился ожиданиями от матча отбора на Чемпионат мира-2018 между сборными Финляндии и Украины. "Хотелось бы, чтобы Шевченко выпустил в Тампере игроков не по былым заслугам, а по тому, кто лучше в данный момент,...Ukrainefootball.net

Победитель Лиги Европы назвал игрока месяца

Манчестер выбрал игрока мая - месяца, завершившегося победой в еврокубке. Погба стал автором первого гола в ворота Аякса в финальном матче ЛЕ.GameBet

Гецко: Для интриги нужен плей-офф в борьбе за еврокубки

лиги."Команды часто заходят в УПЛ с большими амбициями, а их возможностей в итоге не хватает на весь сезон, — соглашается автор первого гола сборной Украины Иван Гецко. — И тут плей-офф для них будет возможностью попробовать на себе, что такое...Террикон

Сборная Украины взяла реванш у Венгрии за поражение в 1992 году

Беженар, Анненков, Шелепницкий, Ковалец, Сергей Гусев и Гецко. Последнего особенно тепло приветствовала местная публики – как воспитанника закарпатского футбола и автора первого гола в истории сборной Украины. Сбылась мечта Ивана – он вышел перед глазами родной публики в футболе сборной...Спорт.ua

Иван Гецко: «Не думаю, что «Динамо» «сливает» Реброва»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко прокомментировал слухи о возможной замене главного тренера "Динамо". – Не думаю, что те же Михайленко и Хацкевич смогут добиться большего, чем Ребров. Да, по последним матчам "Динамо" сложилось впечатление, что Ребров...Ukrainefootball.net

Погба: мы играли ради жертв теракта в Манчестере

Погба после матча. Напомним, что Манчестер Юнайтед в финале Лиги Европы выиграл у Аякса со счетом 2:0, а француз стал автором первого гола. ФОТО: Getty...GameBet

Начинал атаки «Амкара», разыгрывая моменты с Мильковичем и Бодулом. Заменил на фланге уставшего Балановича. Но усилить атаку не сумел. На 24-й минуте со штрафного опасно пробил по воротам. FootballTop

участвовавшими в том апрельском поединке.Снова выйдет с капитанской повязкой Юрий Шелепницкий. Убежден, что порадует нацеленностью на ворота Иван Гецко – автор первого гола в истории сборной.Планируется, что участники того матча отыграют 15—20 минут, а затем их сменят более молодые ветераны.Tribuna.com

опасных моментов создавали парижане, но Буффон надежно защищал ворота. На 33-ей минуте "Ювентус" все же смог собраться и открыл счет. Автором первого гола стал Манджукич. Еще через десять минут Алвес закрепил результат. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Во...НаТрибуне.com

30 мая в Ужгороде состоится поединок ветеранов Украины и Венгрии

участвовавшими в том апрельском поединке. Снова выйдет с капитанской повязкой Юрий Шелепницкий. Убежден, что порадует нацеленностью на ворота Иван Гецко автор первого гола в истории сборной. Планируется, что участники того матча отыграют 15-20 минут, а затем их сменят более молодые...Динамо Киев от Шурика

Как и 25 лет назад, Украина и Венгрия сыграют в Ужгороде

участвовавшими в том апрельском поединке. Снова выйдет с капитанской повязкой Юрий Шелепницкий. Убежден, что порадует нацеленностью на ворота Иван Гецко автор первого гола в истории сборной. Планируется, что участники того матча отыграют 1520 минут, а затем их сменят более молодые...Команда №1

Роман Дебелко: Будем менять традиции

Форвард «Стали» Роман Дебелко - о победе над львовскими «Карпатами» (2:1). В прошедшем поединке нападающий стал автором первого гола своей команды.- Роман, ты сегодня забил очень важный мяч. Вспомни, как это было.- Ну как получилось? Там отдали передачу на...Террикон