автор первого гола

Начинал атаки «Амкара», разыгрывая моменты с Мильковичем и Бодулом. Заменил на фланге уставшего Балановича. Но усилить атаку не сумел. На 24-й минуте со штрафного опасно пробил по воротам. FootballTop

участвовавшими в том апрельском поединке.Снова выйдет с капитанской повязкой Юрий Шелепницкий. Убежден, что порадует нацеленностью на ворота Иван Гецко – автор первого гола в истории сборной.Планируется, что участники того матча отыграют 15—20 минут, а затем их сменят более молодые ветераны.Tribuna.com

опасных моментов создавали парижане, но Буффон надежно защищал ворота. На 33-ей минуте "Ювентус" все же смог собраться и открыл счет. Автором первого гола стал Манджукич. Еще через десять минут Алвес закрепил результат. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Во...НаТрибуне.com

30 мая в Ужгороде состоится поединок ветеранов Украины и Венгрии

участвовавшими в том апрельском поединке. Снова выйдет с капитанской повязкой Юрий Шелепницкий. Убежден, что порадует нацеленностью на ворота Иван Гецко автор первого гола в истории сборной. Планируется, что участники того матча отыграют 15-20 минут, а затем их сменят более молодые...Динамо Киев от Шурика

Как и 25 лет назад, Украина и Венгрия сыграют в Ужгороде

участвовавшими в том апрельском поединке. Снова выйдет с капитанской повязкой Юрий Шелепницкий. Убежден, что порадует нацеленностью на ворота Иван Гецко автор первого гола в истории сборной. Планируется, что участники того матча отыграют 1520 минут, а затем их сменят более молодые...Команда №1

Роман Дебелко: Будем менять традиции

Форвард «Стали» Роман Дебелко - о победе над львовскими «Карпатами» (2:1). В прошедшем поединке нападающий стал автором первого гола своей команды.- Роман, ты сегодня забил очень важный мяч. Вспомни, как это было.- Ну как получилось? Там отдали передачу на...Террикон

То, что вы могли случайно пропустить в субботу, 29 апреля

Тайны первого матча с Венгрией Тут Автор первого гола сборной не хотел выходить на поле. Главный тренер национальной команды поздравил болельщиков с 25-летием сборной Украины Тут...Команда №1

Автор первого гола сборной не хотел выходить на поле

С партнерами по сборной Украины первого созыва встречаетесь? Команда №1

Андрей Русол: «В 1/4 финала ЧМ-206 сборной Италии могли забить не один мяч...»

В первой части интервью с исполнительным директором Днепра Андреем Русолом автором первого гола сборной Украины на чемпионате мира мы вспомнили его дебют в национальной команде и обсудили путь сине-желтых на мундиаль. На очереди...Динамо Киев от Шурика

Андрей Русол.

истории сборной Украины вспомнил перипетии чемпионата мира в Германии В первой части интервью с исполнительным директором ФК Днепр Андреем РУСОЛОМ автором первого гола сборной Украины на чемпионате мира мы вспомнили его дебют в национальной команде и обсудили путь сине-желтых на...Команда №1

(62). Сразу же по началу матча власть над мячом держал столичный клуб. Счет игры киевляне открыли в конце первого тайма. Автором первого гола стал Ярмоленко. Второй гол был прекрасно исполнен на 62-ой минуте Кадаром, который в падении через себя отправил...НаТрибуне.com

Марко Ройс: После счета 2:1 в пользу Баварии в Боруссию никто не верил

Сам Ройс стал автором первого гола в матче. Дебют игры получился у нас неплохим.Sportgid

Андрей РУСОЛ: «Не воспринял серьезно свой первый вызов в сборную»

Автор первого гола сборной Украины на чемпионате мира дал эксклюзивное интервью КОМАНДЕ1 Не люблю, когда перед интервью ставят условия, но на его просьбу ничего не спрашивать о нынешней ситуации в Днепре отреагировал с пониманием. Для легенды днипровского клуба, автора первого...DniproZone

Гецко: Шевченко удивляет нас

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко отметил прогресс в игре национальной команды. Ukrainefootball.net

Гецко рассказал из-за выбрал сборную Украины, а не сборную России

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко рассказал "КП в Украине", каким помнит знаменательное для всего украинского футбола событие. – Как вы выбрали между сборной Украины и сборной России? – На то, что я сделал выбор в пользу...Ukrainefootball.net

Гецко: Шевченко хочет играть в атакующий футбол

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко отметил прогресс в игре национальной команды.- Видно, что Шева очень хочет поменять стиль нашей сборной. Он делает большие шаги вперед, хочет играть в атакующий футбол, - подчеркнул Гецко. - И это,...Террикон

Иван Гецко: «За видео моего гола журналист просил тысячу долларов»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко рассказал КП в Украине, каким помнит знаменательное для всего украинского футбола событие. Динамо Киев от Шурика

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Получается, я вошел в историю»

© ФК Зенит. Бранислав Иванович Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала».— Стадион очень красивый. Видно...Sportgid

Защитник «Зенита» забил первый гол на новом стадионе питерского клуба Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала». – Стадион очень красивый.Спорт.ua