автор первого гола

исхода. У команды Слуцкого особенно выделялся 34-й номер — Ола Эйна — резвыми проходами по флангу. Сразу видно, человека взяли в аренду из «Челси»! А вот Боуэн, автор первого гола команды Слуцкого в чемпионшипе и один из лучших по матчу с «Бертоном» — смотрелся средне. И был заменен на 60-й минуте. В концовке Слуцкий потерял одного...FootballTop

- тогда она составила 3 000 фунтов. Джек того стоит - это был один из лучших английских бомбардиров того времени, автор первого гола в истории стадиона "Уэмбли". До сих пор он стоит на 10-м месте в списке бомбардиров "Арсенала".Правь, Италия!Первым...Террикон

Старт сезона в АПЛ.

на каком фланге играть. Заметен прогресс Эль-Нени, выложившего мяч на голову Ляказетту на второй минуте, а сам дорогостоящий француз стал автором первого гола чемпионата, использовав для этого второе касание мяча в АПЛ.Что нравится больше всего в нынешнем "Арсенале" скамейка, где...Campeones.ua

Андрей Биба: «О том, что я буду играть в "Динамо", родители узнали... из газеты»

одно удовольствие. Столько футбольных историй, столько баек услышишь! Несмотря на свой солидный возраст, трехкратный чемпион Союза, лучший футболист СССР 1966 года, автор первого гола советских команд в еврокубках, человек, «заманивший» в «Динамо» Виктора Колотова и Анатолия Демьяненко, Леонида Буряка и Виталия Шевченко, Максима Шацких и Горана...Факты

Андрей БИБА: «От футбола нельзя устать»

Сегодня, 10 августа, исполняется 80 лет со дня рождения легендарного советского футболиста, полузащитника Динамо Андрея Андреевича Бибы. Он автор первого гола советских клубов в еврокубках, один из творцов дебютного чемпионства Динамо, лучший футболист СССР 1966 года, многолетний капитан. Завершив активную...Динамо Киев от Шурика

трехкратный чемпион СССР в составе «Динамо» (1961, 1966, 1967), двукратный обладатель Кубка СССР (1964, 1966), Футболист года в СССР (1966), автор первого гола советских клубов в еврокубках.10 лучших команд в истории «Динамо»...Tribuna.com

Андрей Биба: «От футбола нельзя устать»

Сегодня, 10 августа, исполняется 80 лет со дня рождения легендарного советского футболиста, полузащитника "Динамо" Андрея Андреевича Бибы. Он — автор первого гола советских клубов в еврокубках, один из творцов дебютного чемпионства "Динамо", лучший футболист СССР 1966 года, многолетний капитан. Завершив...Sportgid

Автор первого гола «СКА-Хабаровск» в РФПЛ - о себе, Сербии и Дальнем Востоке. FootballTop

прошла в Хабаровске на стадионе имени Ленина.Голы забили Мирослав Маркович (68-я минута) и Николай Калинский (90). «СКА-Хабаровск» одержал первую победу в РФПЛ, а Маркович стал автором первого гола хабаровчан в премьер-лиге. «СКА-Хабаровск» набрал первые очки в текущем розыгрыше РФПЛ (четыре предыдущих встречи команда проиграла) и поднялся на 14-е место...FootballTop

Экс-игрок "Шахтера" отметился роскошным голом в МЛС (Видео)

бразильца, позволивший сделать счет 2:0. На 68-й минуте Илсиньо отличился еще и голевой передачей на Си Джея Сапонга, который был автором первого гола, а с паса бразильца оформил дубль. Максимум на что сподобился Даллас — забить один гол в ответ...Телеграф

на нём. Как дома. Но, конечно, есть ещё вещи, в которых «Зенит» может сравняться с топ-клубами. Главная из них — результаты в Европе. — Вы как раз стали автором первого гола в истории арены «Санкт-Петербург». Что-нибудь сохранили на память об игре с «Уралом»? — Я подарил футболку с той игры для клубного музея. Она будет...FootballTop

бразильской Серии А, забив 11-й гол в национальном первенстве.В 18-м туре чемпионата его команда победила в гостях «Атлетико Минейро» со счётом 2:0, форвард стал автором первого гола в этом противостоянии, отличившись на 31-й минуте. На счету ближайшего преследователя Жо в гонке бомбардиров Лукки из «Понте-Преты» десять голов. «Коринтианс» (44...FootballTop

Самые валидольные победы Шахтера с Паулу Фонсекой

Шахтер проигрывал со счетом 0:2. Карпаты рвали горняков на контратаках, как Тузик грелку, и могли забить намного больше двух мячей. Автором первого гола, кстати, стал Густаво Бланко-Лещук, который в минувшую субботу принес донецкой команде очередную драматичную победу. Год назад победный...Команда №1

таких экзотических персонажей, как Аблайе Мбенг, и объяснил им задачу, водя за руку по полю. А Олегу Кононову подвезли пачку бразильцев. Результат уже налицо. Лео стал автором первого гола в истории «Ахмата» и вообще очень быстро освоился в команде — в разборе прошлого тура отмечалось, как Лео умеет чувствовать, где должен...FootballTop

Восход звезды Наби Кейта

Такова история Наби Кейта - небольшого полузащитника с большой репутацией. Campeones.ua

Новости Премьер-лиги.

историю. А капитан Динамо Андрей Ярмоленко сыграл 225-й поединок в элите, тем самым полузащитник вошел в топ-100 гвардейцев за историю. Автор первого гола Стали в текущем чемпионате Андрей Якимив пропустил матч с Черноморцем из-за травмы. Вячеслав Шарпар: «На стадионе Украина...Команда №1

Якимив не вышел в основе Стали против Черноморца из-за травмы на тренировке

слишком длинная скамейка и Стали Якимив нужен не на один матч, а на весь сезон, сказал Меликян. Напомним, что Якимив автор первого гола Стали в этом чемпионате и его взятие ворот в игре против Зари в 1-м туре признано лучшим...Online.ua

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко.

и поразил ближний от голкипера угол ворот. 4. Амбросий Чачуа, "Карпаты" "Карпаты" "Звезда" 1:1 Грузинский полузащитник "Карпат" Амбросий Чачуа стал автором первого гола нового чемпионата Украины. Он открыл счет на 5-й минуте в домашнем матче львовян против "Звезды". Хавбек в...Еспресо TV

Караван пошел

Слободян. Канониры не сдались и отыгрались на последних минутах первого тайма. Мог «Арсенал» и победу вырвать, но на 81-й минуте автор первого гола Батальский свою «точку» не использовал. С победы дебютировал в Первой лиге и «Рух». На серебряного призера второго...Спорт.ua