автор первого гола

Со сборной Русол стал четвертьфиналистом чемпионата мира, уступив будущим победителям турнира - итальянцам. Команда №1

Сегодня родились...

спиной. В своё время Андрей занимался в детско-юношеской школе киевского Динамо. Четвертьфиналист чемпионата мира в Германии (2006 год), где стал автором первого гола сборной Украины забитого на мундиалях. Все материалы в рубрике Именинники >...Динамо Киев от Шурика

Бывший помощник Луческу возглавил сборную Молдовы

Детали контракта с 57-летним специалистом, который сменил у руля команды родившегося в Украине олимпийского чемпиона Игоря Добровольского, не уточняются. Факты

который возглавлял «Зенит» в 2016—2017 годах. Кроме того, Спиридон работал в молдавских клубах «Зимбру», «Тилигул», «Нистру», донецком «Шахтере», тренировал сборную Молдавии. Он является автором первого гола в истории национальной команды, который был забит в матче с командой Грузии в 1991 году. Сборная Молдавии в ближайшее время проведет два...FootballTop

Эрнесто Вальверде: Альба и Месси ищут друг друга на поле

Игра завершилась победой каталонской команды со счетом 3:0, а Месси благодаря передаче Альбы стал автором первого гола. - Взаимодействие Месси...Sportgid

Коутиньо: Каждый игрок Ливерпуля наслаждается нынешней системой игры

Бразилец стал автором первого гола во встрече. Мы заслужили победу и счастливы, что заработали три очка.Ukrainefootball.net

«Заря» в драматическом матче обыграла «Шахтер»

отдал налево Бернарду, а Петряк четким ударом головой замкнул подачу бразильца. На 79-й минуте, получив вторую желтую карточку, был удален автор первого гола Петряк. На 86-й дончане остались вдевятером получив вторую желтую карточку и покинул поле Фред. На 90-й минуте...0642.ua — сайт города Луганска

«Шахтер», доигрывая матч восьмером, проиграл «Заре»

отдал налево Бернарду, а Петряк четким ударом головой замкнул подачу бразильца. На 79-й минуте, получив вторую желтую карточку, был удален автор первого гола Петряк. На 86-й дончане остались вдевятером получив вторую желтую карточку и покинул поле Фред. На 90-й минуте...62.ua — сайт города Донецка

Претенденты на звание автора лучшего гола недели в ЛЧ

В их число вошёл и Бернард, автор первого гола в матче "Шахтёр" - "Манчестер Сити" Пять футболистов номинированы на звание автора самого красивого гола 6-го тура группового этапа Лиги...Campeones.ua

30 ноября. Сегодня родились... Шахову — 27 (ВИДЕО)

день не особо богат на дни рождения личностей, который каким-то образом связанны с футболом:Николай Махиня (1912-1990) бывший защитник киевского Динамо. Автор первого гола в составе киевлян в чемпионате СССР. Стоит отметить, что Махиня играл в нападении и защите, действовал резко,...Динамо Киев от Шурика

комбинационную игру, хотя много было брака в передачах. Особенно этим грешил Фумаса, частенько передерживающий мяч. И всё же бразилец стал автором первого гола, когда на 12-й минуте продэксимовцы провели многоходовую комбинацию, в которой участвовали Рониньо, Ципун и Свиридов. Последний нанёс...Новости Херсонщины

Динамо  не оставляет шансов  Стали

победы с общей разницей мячей 12:4! Первая очная встреча соперников состоялась 19 июля 2015 года на днепровском стадионе «Метеор», а автором первого гола стал португалец Мигель Велозу, отправивший мяч в свои же ворота. Правда, вскоре киевляне усилиями Виталия Буяльского и...Ukrainefootball.net

«Первый период отыграли неплохо, выполняли установки. Спорт.ua

уверенно вступил в игру, по сути, просто размявшись. При этом на 50-й минуте Ганчаренко сделал вынужденную замену: вместо захромавшего Щенникова на поле вышел Кирилл Набабкин. Автор первого гола, поблагодарив тренеров и скамейку, сразу ушел в подтрибунное помещение. Спустя пять минут армейская торсида (на матче присутствовали 27709 зрителей) взорвалась...FootballTop

В Сумах отпраздновали 20-летие футзала юбилейным турниром

футзала), сборная Украины по футзалу среди спортсменов с недостатками зрения (которую тренируют сумчане Николай Чхайло, игрок первой сумской команды и автор первого гола сумчан в чемпионатах Украины Игорь Кравченко и Владимир Гладов - тренер «Колоса» образца 97-го), «Кадеты» и «Прессинг-2000».Данкор on-line

Праздник футзала в Сумах

ГЛАДОВ, который вместе с уже, к сожалению, ушедшим из жизни Константином Копицей, был тренером Колоса в год его дебюта и автор первого гола сумчан в официальных турнирах, ныне преподаватель ИФК СумГПУ Игорь КРАВЧЕНКО.Всі Суми

Лоренцо ИНСИНЬЕ: «Надеемся, что Манчестер Сити обыграет Шахтер»

Игрок «Наполи» доволен победой над донецким клубом (3:0) Футболист «Наполи» Лоренцо Инсинье, ставший автором первого гола в ворота «Шахтера», поделился впечатлениями о встрече с «горняками» (3:0). «Мы верили в победу с самого начала матча и знали...Спорт.ua

Фонсека: после гола, который забил гений Инсинье, у «Шахтёра» всё пошло не так

Главный тренер «Шахтёра» Паулу Фонсека прокомментировал поражение от «Наполи» (0:3) в пятом туре Лиги чемпионов. Португальский специалист назвал автора первого гола Лоренцо Инсинье гением. «Для меня это очень тяжёлый результат.Новости ФК "Металлист"

пробить Марино, а сыгравший на добивании Дзербин послал мяч выше ворот. Горняки получили больше пространства для быстрых контратак. Так, заменивший автора первого гола Меличенко мог отличиться после прострела Топалова, но с лета не попал в ближний угол. Однако через несколько...Шахта