автор первого гола

Гецко рассказал из-за выбрал сборную Украины, а не сборную России

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко рассказал "КП в Украине", каким помнит знаменательное для всего украинского футбола событие. – Как вы выбрали между сборной Украины и сборной России? – На то, что я сделал выбор в пользу...Ukrainefootball.net

Гецко: Шевченко хочет играть в атакующий футбол

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко отметил прогресс в игре национальной команды.- Видно, что Шева очень хочет поменять стиль нашей сборной. Он делает большие шаги вперед, хочет играть в атакующий футбол, - подчеркнул Гецко. - И это,...Террикон

Иван Гецко: «За видео моего гола журналист просил тысячу долларов»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко рассказал КП в Украине, каким помнит знаменательное для всего украинского футбола событие. Динамо Киев от Шурика

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Получается, я вошел в историю»

© ФК Зенит. Бранислав Иванович Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала».— Стадион очень красивый. Видно...Sportgid

Защитник «Зенита» забил первый гол на новом стадионе питерского клуба Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала». – Стадион очень красивый.Спорт.ua

Иванович забивает первый гол на Крестовском: Зенит дожал восьмерых уральцев

петербуржцы никак не могли забить, упуская великолепные шансы. И только за пять минут до конца основного времени в историю как автор первого гола на "Крестовском - Санкт-Петербурге" вошел Бранислав Иванович, мастерски сыгравший головой после подачи со штрафного. Тут же Еськов...Террикон

Бранислав Иванович: Получается, что я вошел в историю

Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала».— Стадион очень красивый. Видно, что он еще не до конца готов, и какие-то вещи еще надо доработать, чтобы он стал еще...Террикон

игроком первого матча? финала Лиги Европы «Андерлехт» — «Манчестер Юнайтед».Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча, прошедшая в Брюсселе, завершилась со счетом 1:1. Автором первого гола стал армянский полузащитник «красных дьяволов» Генрих Мхитарян, который отличился на 36-й минуте игры. В самой концовке, на 86-й минуте, хавбек...FootballTop

Никита КРАВЧЕНКО: «Выиграли у Зари за счет желания и работы»

Никита Кравченко Автор первого гола в ворота луганской «Зари» U-21 динамовец Никита Кравченко поделился впечатлениями от игры в Запорожье. Поле тяжелое, вязкое, и было нелегко...Sportgid

Автор первого гола в ворота луганской «Зари» U-21 динамовец Никита Кравченко поделился впечатлениями от игры в Запорожье. - Игра была тяжелой. Хорошо, что забили в первом тайме, потому что, если бы не забили, в конце игры было бы непросто. Поле...Спорт.ua

Нападающий Рейнджерс Таннер Гласс стал автором гола в стартовом матче 1/8 финала Кубка Стэнли с Монреалем. Мировые Новости Спорта

Топ-25 памятных матчей сборной. №25.

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко в интервью газете Команда вспоминал: Команда №1

На 79-й минуте после передачи Жонатаса отличился Лестьенн — 2:1. После пропущенного гола томичи не опустили руки и спустя всего четыре минуты сравняли счёт. Автор первого гола Алексей Пугин выступил в роли ассистента, а Александр Соболев поразил ворота Сергея Рыжикова — 2:2. Вырвать победу «Рубин» не смог.Источник: www.championat.com...FootballTop

"Вильярреал" победил на домашнем поле "Атлетик" (ВИДЕО)

встречи Седрик Бакамбу и Адриан Лопес принесли победу "Вильярреалу". Матч "желтая субмарина" доигрывала в меньшинстве, так как удалили с поля автора первого гола Виктора Руиса. Но это не помешало подопечным Франа Эскрибы выиграть матч.   Ла Лига. 31 тур"Вильярреал" Вильярреал...GameBet

Иван Гецко: «За второе место еще будет борьба»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко отметил, что «Александрия» не смогла выдержать темп, взятый в первом тайме.«В Александрии мы увидели два абсолютно разных тайма, — говорит Гецко. — Если в первом у киевлян ничего не клеилось, то...Динамо Киев от Шурика

Форвард "Динамо": Уже надоедает пропускать "быстрые" мячи

Автор первого гола "Динамо" в игре с "Александрией" Артем Беседин, который стал переломным, поделился своими эмоциями от игры. - Когда "Динамо" Киев пропускает мяч на первых минутах, это очень злит нашу команду. Конечно, этого делать не нужно. Мы собрались и...Телеграф

Пеп ГВАРДИОЛА: «Жаль, что мы не обыграли Арсенал»

но сезон ещё не завершён. «Челси» проиграл вчера, поэтому жаль, что мы не заработали три очка в матче с «Арсеналом». Автор первого гола Лерой Зане тоже разочарован ничьей в сегодняшнем матче с «канонирами»: «Досадно, что не удалось одержать победу, особенно...Спорт.ua

Артем Беседин: «Забили все «свои» мячи, результат закономерен»

Автор первого гола Динамо в игре с Александрией, который стал переломным, Артем Беседин поделился своими эмоциями от игры. Динамо Киев от Шурика

Артем Беседин: Пропущенный на первых минутах гол очень разозлил

Автор первого гола «Динамо» в игре с «Александрией», который стал переломным, поделился своими эмоциями от игры. Когда «Динамо» Киев пропускает мяч на первых минутах, это очень злит нашу команду. Конечно, этого делать не нужно. Мы собрались и показали очень хорошую...Sportgid

Сегодня родились...

Сегодняшний день подарил миру нескольких известных людей, которые тесно связали свою жизнь с футболом:Тедди Шерингем (1966) легендарный английский нападающий. Автор первого гола в ворота мюнхенской Баварии в финале Лиги Чемпионов в 1999 году, этот мяч помог его клубу Манчестер Юнайтед...Динамо Киев от Шурика