автор первого гола

Гармата Роберто Карлоса, Марлос и Ярмоленко.

и поразил ближний от голкипера угол ворот. 4. Амбросий Чачуа, "Карпаты" "Карпаты" "Звезда" 1:1 Грузинский полузащитник "Карпат" Амбросий Чачуа стал автором первого гола нового чемпионата Украины. Он открыл счет на 5-й минуте в домашнем матче львовян против "Звезды". Хавбек в...Еспресо TV

Караван пошел

Слободян. Канониры не сдались и отыгрались на последних минутах первого тайма. Мог «Арсенал» и победу вырвать, но на 81-й минуте автор первого гола Батальский свою «точку» не использовал. С победы дебютировал в Первой лиге и «Рух». На серебряного призера второго...Спорт.ua

поле, выдвинув вперед Жиганова, которому помогали Логвиненко, Жавко и Фетисов. Они доминировали на поле и создали несколько опасных моментов. Но автором первого гола стал Масалов. Тавриец перехватил мяч у атакующего Толгаренко недалеко от своей штрафной площадки, протянул его метров 70...Херсон Онлайн

которого Исмаили прострелил на линию вратарской первым на мяче оказался форвард Шахтера. Аргентинец забивал практически в пустые ворота и стал автором первого гола команды в сезоне 2017/18. В дальнейшем подопечные Паулу Фонсеки контролировали ход событий, имея как игровое, так и...Online.ua

Чемпионат Польши, 1-й тур: гости начинают с побед

В пятницу стартовал чемпионат Польши по футболу. В первых поединках сезона победы праздновали гости.Автором первого гола чемпионата стал 32-летний португальский форвард «Лехии» Марку Пайшау, открывший счет в поединке против плоцкой «Вислы». Еще до перерыва Матеуш Матрас...Террикон

Эксперт раскритиковал владельцев украинских клубов

Автор первого гола в составе нашей сборной Иван Гецко сравнил политику футбольной Украины и Хорватии. Ukrainefootball.net

Хацкевичу уже нашли замену

Автор первого гола сборной Украины Иван Гецко заявил, что удивлен тем, что Олег Лужный вошел в тренерский штаб киевского "Динамо". Сообщают Футбольные трансферы."Конечно, меня удивил выбор Олега Лужного. Этот специалист способен работать главным тренером клуба, а он согласился стать ассистентом...Футбольні трансфери

уроки прошлого, однако не смогли добиться желаемого», — сказал специалист. «Он держался большим молодцом в раздевалке, — рассказал о состоянии Нейтана Редмонда, не реализовавшего решающий послематчевый удар, автор первого гола англичан Грей. — Когда нашу команду нужно «разбудить», делает это именно Нейтан. И после матча я обнял его за плечо — это же...FootballTop

Гецко: Возможно, Лужный возглавит Динамо, если Хацкевич покажет плохой результат

Автор первого гола в составе национальной сборной Украины Иван Гецко поражен тем, что Олег Лужный стал помощником главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича."Конечно, меня удивил выбор Олега Лужного, - сказал в комментарии "Плюс спорту" Гецко. - Этот специалист способен работать главным...Террикон

Футболист провел на поле все 67 минут и стал автором первого гола в своей команды в матче. Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

КТО АВТОР ПЕРВОГО ГОЛА КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ-2017?FootballTop

Именно Видаль стал автором первого гола на 81-й минуте. Голосование начинается в перерыве и идёт до конца матча.FootballTop

Международная федерация футбола (ФИФА) признала автором первого гола Кубка конфедераций не россиянина Дениса Глушакова, а защитника сборной Новой Зеландии Майкла Боксолла, который внес мяч в свои ворота. Первоначально...1news.info

Бразильцы повели в счёте уже на 1-й минуте. В компенсированное время разгром довершил автор первого гола Диего Соуза - 4:0.FootballTop

Евгений КОНОПЛЯНКА: «В момент обрезки я похудел на целый килограмм»

Хавбек сборной Украины поделился впечатлениями о матче с Финляндией (2:1) Автор первого гола в ворота финнов полузащитник Евгений Коноплянка признался, что забил в стиле Пиппо Индзаги – Евгений, первый вопрос по вашему голу.Спорт.ua

Гецко: У Селезнева и Коноплянки накопились эмоции, которые они хотят выплеснуть

Автор первого гола сборной Украины Иван Гецко поделился ожиданиями от матча отбора на Чемпионат мира-2018 между сборными Финляндии и Украины. "Хотелось бы, чтобы Шевченко выпустил в Тампере игроков не по былым заслугам, а по тому, кто лучше в данный момент,...Ukrainefootball.net

Мадридский "Реал" стал первым клубом, выигравшим Лигу чемпионов дважды подряд

Именно Криштиану суждено было стать автором первого гола в матче.Факты

Победитель Лиги Европы назвал игрока месяца

Манчестер выбрал игрока мая - месяца, завершившегося победой в еврокубке. Погба стал автором первого гола в ворота Аякса в финальном матче ЛЕ.GameBet

Гецко: Для интриги нужен плей-офф в борьбе за еврокубки

лиги."Команды часто заходят в УПЛ с большими амбициями, а их возможностей в итоге не хватает на весь сезон, — соглашается автор первого гола сборной Украины Иван Гецко. — И тут плей-офф для них будет возможностью попробовать на себе, что такое...Террикон