автор первого гола

Селтик выиграл Кубок Шотландии

Для клуба это уже 38-й трофей «Селтик» победил «Мазервелл» в финальном матче Кубка Шотландии со счетом 2:0. Автором первого гола стал полузащитник Каллум Макгрегор, отличившийся на 11-й минуте. Второй мяч забил хавбек Жюль Оливье Нтчам в середине первого тайма. Для...Спорт.ua

Лебеденко, раз за разом врывавшийся в свободный "коридор" на правом фланге обороны "Стали". Он же, воспользовавшись очередным провалом, и стал автором первого гола.Ничего в игре гостей не изменилось и после перерыва. Напротив, ошибок в обороне стало даже и больше, и...Террикон

«Бавария» победила «Кёльн» в матче 33-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Автором первого гола стал защитник мюнхенского клуба Никлас Зюле, забивший в свои ворота на 30-й минуте. Полузащитник Хамес Родригес сравнял счёт в начале второго тайма. Вперёд...FootballTop

Первый матч сборной: не хотел выходить на замену, а вошел в историю…

Сборной Украины участие в официальных соревнованиях пока не светило. Команда №1

Бэйл помог "Реалу" обыграть "Леганес"

Мадридский «Реал» победил «Леганес» в матче 35-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.Автором первого гола стал нападающий «Реала» Гарет Бэйл, отличившийся на 8-й минуте. Форвард Борха Майораль удвоил преимущество хозяев в концовке первого тайма. После...FootballTop

«Бавария» одержала победу над «Айнтрахтом» в матче 32-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев.Автором первого гола стал полузащитник мюнхенского клуба Никлас Дорш, отличившийся на 43-й минуте. В середине второго тайма преимущество «Баварии» удвоил нападающий Сандро Вагнер. Форвард...FootballTop

Днепра. Правда, стоит отметить, что днепряне весь второй тайм играли в меньшинстве — в самом конце первого таймы был удален автор первого гола в ворота запорожцев. «Днепр» – «Металлург» 2:1 (1:0) «Днепр»: Пономаренко, Кулинич, Палюх (к), Вергун (Кобак, 40), Михайленко,...Верже

белорусской сборной оформила воспитанница лидского футбола Мария Буйко, голевой дубль на свой лицевой счет записала Ирина Третьякова, которая в первой игре стала автором первого гола белорусской национальной дружины. По мячу в ворота гостей забили Елена Бузинова и Карина Кузьминова. В ближайшее воскресенье, 29 апреля, завершится регулярный чемпионат...FootballTop

Бундеслига. "Боруссия" М крупно обыграла "Вольфсбург"

матче 31-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча прошла в Мёнхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Автором первого гола стал полузащитник Ларс Штиндль, отличившийся в начале поединка. На 35-й минуте нападающий Раффаэл удвоил преимущество «Боруссии». Точку...Телеграф

«Челси» победил «Бёрнли» в матче 31-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Бёрнли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Автором первого гола стал защитник «Бёрнли» Кевин Лонг, забивший мяч в свои ворота на 20-й минуте. В середине второго тайма нападающий хозяев Эшли Барнс сравнял...FootballTop

В соперничестве за третье место Ворскла обыграла Зарю

штрафного. Во втором тайме Ворскла показала, что сейчас она сильнее Зари Промахи своих партнеров исправил Чеснаков. Именно капитан Ворсклы стал автором первого гола, удачно сыграв на втором этаже в борьбе с Чечером. 0:1. Но даже после этого остроты у ворот...Команда №1

«Смолевичей» добыли первое очко в элитном дивизионе, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в домашнем поединке 3-го тура дебютанты высшей лиги сыграли вничью с «Минском» — 1:1. Автором первого гола у новобранцев стал Валерий Горбачик, сравнявший счет на 26-й минуте игры, ответив на точный удар минчанина Олега Евдокимова. В другом сегодняшнем...FootballTop

Иван Гецко: «Хацкевич вчистую переиграл Фонсеку»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлениями от состоявшегося вчера в Харькове матча 27-го тура чемпионата Украины Шахтер Динамо (0:1). Динамо Киев от Шурика

Главное, чтобы судьи не испортили матч»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился ожиданиями от предстоящего в субботу главного матча весны «Шахтер» – «Динамо». – Главное, чтобы судьи не испортили матч. Шансы «Динамо» – в желании, чрезвычайной мотивации, умении сыграть через «не могу».Ukrainefootball.net

День в истории.

был создан уже с противоположного фланга. Главное - вырисовывалась обновленная команда, и на первые роли все настойчивее претендовала молодежь. Родился автор первого гола в истории сборной Украины...Команда №1

Алексей Гуцуляк, фото ФК Карпаты 09 апреля 2018, 19:42 Автор первого гола в матче двадцать шестого тура чемпионата Украины между Карпатами и Зиркой, Алексей Гуцуляк, прокомментировал победу своей команды со счетом 2:1.Ideasport

«Фенербахче» победил «Османлыспор» в матче 28-го тура турецкой Суперлиги. Автором первого гола стал защитник Мартин Шкртел, отличившийся на 54-й минуте.FootballTop

«Милан» вырвал ничью в поединке 31-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:1.Автором первого гола стал нападающий гостей Маттео Политано, отличившийся на 75-й минуте после передачи полузащитника Лука Маццители. «Милан» ушёл от поражения благодаря точному удару...FootballTop

Иван Гецко: «Динамо» вряд ли сможет противостоять такому гранду европейского футбола, как «Шахтер»

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился мнением о предстоящем через неделю главном матче весны «Шахтер» – «Динамо». – Не думаю, что от этого матча будет многое зависеть. Это вопрос амбиций, они сыграют свою роль. Что касается...Ukrainefootball.net

«Наполи» победил «Кьево» в поединке 31-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.Автором первого гола стал нападающий «Кьево» Мариуш Стемпиньский, отличившийся на 73-й минуте после передачи полузащитника Эмануэле Джаккерини. Хозяева сравняли счёт на 89-й минуте благодаря...FootballTop