Метки новостей

Персоны

автогонки в классе

Нико Росберг закончил карьеру в ранге чемпиона Формулы-1

Немец Нико Росберг из «Мерседеса» решил завершить выступление в чемпионате мира по автогонкам в классе машин «Формула-1», который выиграл впервые в карьере в 2016 году. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «За...Спорт.ua

Росберг из Mercedes стал чемпионом мира в "Формуле-1"

Гонщик команды Mercedes GP AMG Нико Росберг впервые в своей карьере завоевал титул чемпиона мира по автогонкам в классе "Формула-1". Немец финишировал вторым в Гран При Абу-Даби, однако набрал наибольшее количество очков по итогам чемпионата, состоявшего из 21 этапа.Интерфакс-Украина

Формула-1: Хэмилтон выиграл Гран-при Бразилии

голландец Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл". Ранее, Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Мексики - 19-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Заключительный этап нынешнего сезона чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби - пройдет с 25 по 27...ГолосUA

Росс Браун сменит Берни Экклстоуна на посту главы Формулы-1

© racinginfocus.com Бывший начальник команды «Мерседес» Росс Браун сменит Берни Экклстоуна на посту руководителя чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Об этом сообщает немецкое издание Аutobild. По информации издания, Браун уже подписал контракт с компанией Liberty Media -...Sportgid

Бывший начальник команды "Мерседес" Росс Браун сменит 86-летнего Берни Экклстоуна на посту руководителя чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1  Браун уже подписал контракт с компанией Liberty Media, которая ранее стала новым владельцем Формулы 1, сообщает "Сегодня".Comments.ua

Льюис Хэмилтон выиграл "Гран-при Мексики"

Британец Льюис Хэмилтон из команды \"Мерседес\" стал победителем Гран-при Мексики - 19-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин \"Формула-1\". Это 8-е Гран-при спортсмена в нынешнем сезоне. Второе место занял партнер Хэмилтона по команде немец Нико Росберг, третьим стал...Gottstat.com

Индия пока не планирует возвращаться в Формулу-1

В календаре автогонок в классе Формулы-1 в ближайшее время не предусмотрено места для Гран-при Индии.Телеграф

В Остине завершилась квалификация этапа чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 Гран-при США, где победу одержал британец Льюис Хэмилтон  Хэмилтон преодолел свой быстрейший круг за 1 минуту 34.999 секунды...Comments.ua

команд была возможность выбрать шины уже после того, как мы предоставили им данные о состоянии асфальта". Этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 состоится 1-2 октября.Comments.ua

Формула-1: Нико Росберг выиграл "Гран-при Сингапура"

Немецкий гонщик Нико Росберг из команды Mercedes стал победителем Гран-при Сингапура, 15-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Эта гонка стала для него 200-й в этом классе. Об этом сообщает телеканал 112. Второе место занял австралиец...ГолосUA

В битву трех немецких марок вмешался проливной дождь

В минувшие выходные автодром Moscow Raceway под Волоколамском в четвертый раз принимал очередной этап автогонок в классе DTM, где бьется за победу "большая немецкая тройка" Audi, BMW и Mercedes-Benz. Две гонки, совершенно разные погодные условия - и...NewsOne

Мастера джиу-джитсу Джейсона Ли в преддверии Олимпиады ограбили в Рио-де-Жанейро

Состояние Экклстоуна журнал «Форбс» оценивает в 3,1 миллиарда долларов. Факты

Apple рвется на гоночный трек Формулы-1

и уже разрабатывает свой болид Американская корпорация Apple собирается купить компанию Formula One Group, которая владеет правами на проведение чемпионата автогонок в классе Формула-1. Об этом сообщает F1news со ссылкой на данные автожурналиста-блогера Джо Савара. В Apple уже сделали предложение...The Kiev Times

Кокорин и Мамаев участвовали во всех трех встречах. FootballTop

пользу соперничество, так что я надеюсь, что оно будет и дальше двигать нас в правильном направлении". Этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" Гран-при Австрии состоится 1-3 июля.Comments.ua

Формула-1: победителем гран-при в Баку стал немец Нико Росберг

Победителем восьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 сезона 2016 года в Баку стал немец Нико Росберг из команды Mercedes. Гонка прошла на городской трассе Баку. Вторым...ЛИГАБизнесИнформ

Баку дебютирует в Формуле-1 с на Гран При Европы

Восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» сезона 2016 года — Гран-при Европы – пройдет в столице Азербайджана Баку. После семи этапов чемпионата в личном зачете...Спорт.ua

Льюис Хэмилтон раскритиковал трассу в Баку

Чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1 Льюис Хэмилтон подверг суровой критике городскую трассу в Баку, на которой 19 июля пройдет Гран-при Европы. Хэмилтон назвал эту...Террикон

Гран-при Монако. Гонка стартует в 15:00

В 15:00 по московскому времени стартует Гран-при Монако, шестой этап чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1». Следить за событиями гонки можно на специальной странице онлайна.Утром в Монте-Карло идет сильный дождь. Кроме того, осадки с высокой...Tribuna.com