автогол

Два дальніх удари від гравців «Норвіча» спочатку потрапляли в каркас воріт, а потім в спину кіпера, від якої мяч влітав у сітку. Spy-Football

Голкипер забил за матч два одинаковых автогола

Автором обоих мячей стал кипер гостей Дэвид Стокдэйл. NewsOboz

провёл 19 матчей (18 — с первых минут), в которых получил две жёлтые карточки, сделал один голевой пас и один раз записал на свой счёт автогол.Источник: www.championat.com...FootballTop

с первых минут), в которых получил две желтые карточки, сделал один голевой пас и один раз записал на свой счет автогол.Отметим, что Чорлука является ключевым защитником сборной Хорватии, которая выступает соперником сборной Украины по отборочному циклу на чемпионат...Шахта

Лука Модрич: «Баварии» дали пенальти, которого не было, автогол Рамоса был забит после офсайда, а Видаля надо было удалять намного раньше»

полосы газет, но мы не видим ничего подобного, когда судьи ошибаются в пользу наших соперников.«Баварии» дали пенальти, которого не было, автогол Рамоса был забит после офсайда. А Видаля надо было удалять намного раньше.Я был против использования видеоповторов в футболе после...Tribuna.com

Дэвиду Стокдэйлу жутко не фартило в последнем матче Чемпионшипа. Брайтон стал первой командой Чемпионшипа, которая завоевала путевку в АПЛ. GameBet

Глупый автогол Серхио Рамоса (ВИДЕО)

Глупый автогол Серхио Рамоса...Ukrainefootball.net

Рамос становится 30-м игроком, проведшим 100 матчей в Лиге чемпионов

Лиги чемпионов, проведшим 100 матчей.После 99 игр на счету защитника 58 побед, 21 ничья, 20 поражений, 10 забитых мячей, 1 автогол, 30 желтых карточек и 3 красных.Ua-football

Загальский: Настраиваемся на хороший результат и едем в Луцк побеждать

После досадного автогола Владимира Баенко были психологически надломленные и спасти поединок уже не смогли. Террикон

ЛЧ. Боруссия дома сенсационно проиграла Монако

Во второй тайме забивали Дембеле, Мбаппе и Кагава. Боруссия Д Германия Монако Монако 2:3 Голы: 0:1 19 Мбаппе, 0:2 35, автогол Бендер, 1:2 57 Дембеле, 1:3 79 Мбаппе, 2:3 84 Кагава.Euro.com.ua

Путівцев забив гол і автогол у матчі "Термаліка" - "Вісла"

На 12-й хвилині українець вразив власні ворота, відкривши рахунок у матчі. Однак Артем Путівцем спокутував провину... Новости ФК "Металлист"

Красивый автогол игрока Лас-Пальмаса (ВИДЕО)

Красивый автогол игрока Лас-Пальмаса...Ukrainefootball.net

«Месталья» и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. В составе победителей голы на свой счёт записали бывший защитник «Зенита» Эсекьель Гарай и Жоау Канселу, а также автогол на счету защитника «Депортиво» Рауля Альбентоса. На 8-й минуте встречи Файчал Файр не реализовал пенальти за гостей. «Валенсия» (33 очка) располагается на 13-й строчке...FootballTop

Вратарь не дал команде получить два очка. Автогол во второй Бундеслиге лишил хозяев Спорт-ОБЗОР

«Марсель» сыграл вничью с «Дижоном» в матче 31-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счётом 1:1. FootballTop

"Барселона" показала, как играл молодой Месси (Видео)

Невероятный гол из третьего японского дивизиона (Видео) Автогол года от алжирского голкипера (Видео) Телеграф

Курьезный автогол в чемпионате Алжира (ВИДЕО)

Курьезный автогол в чемпионате Алжира...Ukrainefootball.net

В Испании вратарь забил немыслимый автогол (Видео)

Голкипер "Кордобы" Павел Кешек забил смешной автогол Автогол года от алжирского голкипера (Видео)...Телеграф