автогол

Сергей Старенький: «Надеюсь, после разгрома «Стали» «Александрию» прорвет»

на поле без права на ошибку.Мы смогли реализовать все свои моменты. Первый гол в матче, конечно же, получился курьезным. Но автогол есть автогол. Зато другие голы мы смогли забить, реализовав созданные моменты. В предыдущих матчах у нас такого не было.Динамо Киев от Шурика

Сергей СТАРЕНЬКИЙ: «Не чувствую себя героем матча со Сталью»

минут после выхода на замену. «Мы смогли реализовать все свои моменты. Первый гол в матче, конечно же, получился курьезным. Но автогол есть автогол. Зато другие голы мы смогли забить, реализовав созданные моменты. В предыдущих матчах у нас такого не было.Спорт.ua

ПСЖ в матче 16-го тура чемпионата Франции на своем поле не без проблем обыграл Лион (2:0). Голы: Марсело, 75 (автогол), Морель, 86 (автогол) Шахта

Автогол в УПЛ, який можна занести в підручники (ВІДЕО)

В матчі 9 туру УПЛ стався курйозний випадок. Цікавишся футболом? заходь на сайт Футбол газета! Футбол газета

Курьезный автогол был забит в стартовом матче девятого тура украинской Премьер-лиги между «Александрией» и «Сталью». Автором автогола стал защитник «Стали» Богдан Михайличенко, права на которого...УКРОП

Сталь терпит крупное поражение в Александрии

В пассиве Богдана Михайличенко - автогол и желтая карточка. И Михайличенко, и Тымчик, провели в составе своей команды полный матч.Ukrainefootball.net

Александрия уничтожила Сталь.

игры сумел оформить хет-трик. Отметим, эта победа стала для Александрии первой в новом сезоне. Александрия Сталь 4:1 Голы: 1:0 14, автогол Михайличенко, 1:1 18 Обрадович, 2:1 31 Старенький, 3:1 38 Старенький, 4:1 51 Старенький.Euro.com.ua

УПЛ 9 тур.

Все розпочалось з автоголу Михайличенка, який невдало відпасував воротареві. Відповідь команди Мелікяна обмежилась влучним ударом Обрадовіча. В підсумку впевнена перемога "Олександрії", яка схоже оговтується від жахливого старту сезону. Sportgid

Слава Богу ??

Александрия в чемпионате Премьер-лиги на своем поле победила каменскую Сталь со счетом 4:1 сегодня, 16 сентября. Первый мяч в ворота Стали ошибочно забил ее же игрок Богдан Михайличенко (14', автогол). Новости Александрии

Эпичный автогол Богдана Михайличенко (Видео)

Левый защитник каменской "Стали" Богдан Михайличенко отличился эпичным автоголом в матче против "Александрии", который и открыл счет голам в противостоянии. После первого тайма команда Владимира Шарана выигрывает у каменчан со счетом 3:1. Популярные видео Истанбул Башакшехир - Лудогорец 1945. 14.09.2017...Sportgid

«Хапоэль» - «Лугано» Швейцария - 2:1 Голы: 1:0 - 2 Эйнбиндер, 2:0 - 60, пенальти Цедек, 2:1 - 67, автогол Цедек. «Хапоэль» - Хаимов, Таа, Корхут, Эло (Эльхамед, 70), Цедек, Ради, Огу, Эйнбиндер (Браун, 85), Меликсон, Нвакаэме, Пекхарт (Зрихан, 67).Sportgid

Группа G. Испания уничтожила Лихтенштейн

Иско, 0:4 – 39 Сильва, 0:5 – 51 Аспас, 0:6 – 54 Мората, 0:7 – 63 Аспас, 0:8 – 89, автогол Геппель. Лихтенштейн – Йеле, Кауфманн, Малин, Геппель, Бюхель, Визер...Sportgid

Нива - Поділля 3:2.

Група А. 10-й тур "Нива" (Тернопіль) "Поділля" (Хмельницький) 3:2 Голи: Охрончук, 8 (автогол), Апанчук, 20, Вонс, 53 (з пенальті) Джурко, 68, Морговський, 86 Ua-football

Вторым финалистом кубка Новомосковска стал «Гудок»

В финале кубка города, который пройдет в День города, сыграют Эдем и Гудок. Сайт города Новомосковска

(2:2, второй тайм).27-летний боснийский хавбек отправил мяч в сетку ворот Джанлуиджи Буффона уже на 17-й секунде встречи. Это самый быстрый автогол в истории серии А.На 14-й минуте Пьянич отдал голевую передачу на форварда Пауло Дибалу. Это 39-й результативный пас игрока...Tribuna.com

к увольнению как никто в Англии. А потом «Челси» выиграл дерби против «Тоттенхэма», который, наоборот, удостоился массы лестных слов. Даже автогол Батшуайи не обескуражил «синих» — они просто быстренько забили еще один, решающий.  […]...Стратегия.Ком

Украинцы в Польше: автогол Путивцева помог «Леху» Костевича, Романчук забивает (+Видео)

В эти выходные в Польше прошли матчи шестого тура местного чемпионата, в котором приняли участие и украинские футболисты. Sportgid

Украинцы в Польше.

"Термалика" с 5 очками занимает 14-е место. "Лех", набрав 11 пунктов, поднялся на третью строчку. Путивцев, 61 - в свои ворота (0:2). Ukrainefootball.net

Нападающий синих Миши Батшуайи забил автогол (82). У «Тоттенхэма» также три очка и он идет девятым.FootballTop