автогол

"Штутгарт" минимально обыграл "Герту"

Швабы победили со счетом 1:0 "Штутгарт" "Герта" 1:0Гол: 1:0 78, автогол Штарк"Штутгарт": Цилер, Баумгартль, Аого, Павар, Каминьски, Аскасибар, Гентнер, Аколо (Инсуа, 70), Озджан (Бадштубер, 83), Гомес, Донис (Гинчек, 58)"Герта": Ярстейн, Вайзер...Campeones.ua

Кьево - Удинезе 1:1 (1:1) The post Кьево прервал победную серию Удинезе appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Кьево и Удинезе сыграли вничью

«Кьево» – «Удинезе» — 1:1Голы: 1:0 – 9 Радованович, 1:1 – 41, автогол Томович. «Кьево» – Соррентино, Каччаторе, Томович, Бани, Гобби, Бастьен, Радованович, Хетемай, Бирса (Лерис, 90), Пуччарелли (Гарритано, 75), Стемпиньски (Пеллиссье, 68).«Удинезе»...Sportgid

Оман встретится в финале кубка Персидского залива с ОАЭ

полуфинальные матчи кубка Персидского залива. Оман в полуфинальном матче победил сборную Бахрейна с минимальным счетом 1:0. Судьбу этой встречи решил автогол на 29-й минуте поединка.Во втором матче 1/2-й сыграли Ирак и Объединенные Арабские Эмираты. Эти две сборные не смогли забить...Campeones.ua

"Аталанта" прошла "Сассуоло", несмотря на автогол и удаление

Во второй половине встречи футболисты "Сассуоло" сумели отквитать один мяч. В концовке матча "Аталанта" осталась в меньшинстве. В следующем раунде "Аталанту" уже ждёт "Наполи". Campeones.ua

Автогол в Ісландії, що викликав співчуття суперників (ВІДЕО)

В Ісландії було забито курйозний автогол. Повідомляє Футбол газета. Гравець "Вікінгура" Арнтор Інгі Крістінссон намагався вибити м'яч від власних воріт, але влучив у голову партнера Йорвара...Футбол газета

Малиновский отметился дублем в матче футбольного Кубка Бельгии?

Время закончилось ничейным результатом 3:3, но судьба поединка решалась в серии пенальти, где отличился 24-летний украинец. Аналитическая служба новостей

Шахтер проиграл Заре, получив три красные карточки.

Три удаления и пенальти в ворота Шахтера Петряк Силас Бутко автогол Разборки тренерского штаба Шахтера с судьей и охранником...Первый футбольный

Ярослава Ракицкого. "Заря" воспользовалась численным преимуществом двумя голами на последних минутах - сначала на 90+2-й минуте пенальти реализовал Силас, затем автогол на 90+4-й минуте на счету защитника горняков Богдана...Деловая столица (газета)

Команда Реброва вновь потеряла очки

"Аль Хилал" так и не смог забить "Аль Фатеху" и матч завершился со счетом 0:0. Ukrainefootball.net

13-туре ПРО Лиги Саудовской Аравии "Аль Ахли" Сергея Реброва на выезде играл с одним из аутсайдером чемпионата "Оходом". Ua-football

Зозуля продолжает штамповать голы в Испании (ВИДЕО)

Украинский форвард испанского "Альбасете" Роман Зозуля сделал дубль за свой новый клуб. Футбольні трансфери

"Сороки" приземлились над зоной вылета Ua-football

Победу "лисам" принес автогол Ua-football

Зозуля продолжил голевую феерию в Испании.

Зозуля отметился шестью голами и двумя результативными передачами. Альбасете Вальядолид 2:1 Голы: 1:0 19 Зозуля, 2:0 67 Зозуля, 2:1 71, автогол Гаффур.Euro.com.ua

дубль, а пятый мяч «шпор» на 74-й минуте забил Кристиан Эриксен. «Гончары» сумели размочить счёт на 80-й минуте - за автогол реабилитировался Шоукросс.FootballTop

Автогол - второй «бомбардир» «Барселоны» в текущем сезоне

шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между Барселоной и Спортингом забил в свои ворота защитник лиссабонцев Жереми Матье. Это шестой автогол в пользу испанского клуба в текущем сезоне. Если посмотреть на список бомбардиров блаугранас в этом сезоне, то автоголы делят...Динамо Киев от Шурика

в матче 6-го тура Лиги чемпионов против «Спортинга» (2:0) был забит в свои ворота защитником Жереми Матье.  Это уже 6-й автогол соперников каталонского клуба во всех турнирах текущего сезона.  Если включить их в таблицу бомбардиров клуба под единым пунктом «Автогол»,...Tribuna.com