австрийцы

Яков Смолий.

Александр Деркач, экс-председатель правления банка Аваль Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Команда Милевского пропустила курьезный гол и вылетела из Лиги Европы

поле разгромно уступили австрийскому "Альтаху" 0:3. Гости открыли счет уже на восьмой минуте встречи и сделали это очень эффектно. Полузащитник австрийцев Нуоми Нгамалеу, получив мяч у центрального круга, сделал несколько шагов вперед. Заметив, что вратарь "Динамо" слишком далеко вышел из...NewsOboz

Корреспондент: в Италии родились две странные идеи по миграционному кризису

Иван Яковина, корреспондент Нового времени, в своем блоге сообщает о том, что власти Италии уже не могут справиться с мигрантами. Replyua

Как Динамо Милевского Альтаху проиграло

Австрийцы открыли счет в матче ударом из центра поля Брестское «Динамо», за которое выступает форвард Артем Милевский, выбыло из Лиги Европы после домашнего поражения от австрийского «Альтаха». Спорт.ua

Что воруют из отелей: самые странные кражи

только ночью, когда никто не видит. На подобные подвиги немцы неспособны. Чаще всего они воруют полотенца и халаты. Что касается австрийцев, они отдают предпочтение кофеваркам и посуде, итальянцы – винным бокалам, а французы – телевизорам и Wi-Fi роутерам. Практический подход,...InfoKava.com

Борис Филатов проверил новую коммунальную технику (Видео)

Великобританию, где обсудил с инвесторами перспективы строительства в Днепре мусороперерабатывающего завода. В то же время аналогичный проект существует и у австрийцев. В этом вопросе заинтересованы и японские...Днепропетровская панорама

Австрийцы думают над строительством канатной дороги в Киеве

мэр Киева Виталий Кличко, пишет ЦТС. Кличко напомнил, что канатная дорога в центральной части города должна будет связать основные туристические места. Австрийцы заинтересованы в том, чтобы реализовать этот проект, отметил он. "На этой неделе в Киев приезжали представители компании Doppelmayr, которая...ЛИГАБизнесИнформ

Езда без глушителя прибавляет мощности, но стирает кольца; • Первый автомобиль построили немцы; Первый автомобиль построили вовсе не немцы, а австрийцы, он даже сохранен до наших времен. Собрал его австрийский еврей за несколько десятилетий до Бенца и Даймлера. Сохранился даже...AutoDriving

Австрийцы могут построить канатную дорогу в Киеве

Виталий Кличко. Он в очередной раз напомнил, что канатная дорога в центральной части города должна будет связать основные туристические места. Австрийцы заинтересованы в том, чтобы реализовать этот проект. "На этой неделе в Киев приезжали представители компании Doppelmayr, которая является мировым...Твои Новости

Австрийцы подумывают построить канатную дорогу в Киеве

Виталий Кличко. Он в очередной раз напомнил, что канатная дорога в центральной части города должна будет связать основные туристические места. Австрийцы заинтересованы в том, чтобы реализовать этот проект. "На этой неделе в Киев приезжали представители компании Doppelmayr, которая является мировым...Центр транспортных стратегий

Лига Чемпионов: разгромные победы «Карабаха» и «Зальцбурга»

хватило 90 минут, чтобы убить интригу в двухматчевом противостоянии с мальтийским Хиберниансом. Хозяева нанесли лишь один удар в створ ворот австрийцев и потерпели закономерное поражение. Чемпион Сербии Партизан в принципиальном противостоянии с черногоркой Будучностью подтвердил статус фаворита пары. Гости за...Online.ua

Протесты саммита G20: Среди задержанных обнаружили шесть россиян

за беспорядки перед саммитом были задержаны 51 человек. В большинстве это немцы, но есть испанцы, итальянцы, голландцы, французы, швейцарцы и австрийцы. Напомним, ранее сообщалось, что при столкновениях в Гамбурге пострадали около 160...Аналитическая служба новостей

Николай Матвиенко: «Молодые в «Шахтере» играли, когда уже все было решено»

Потом проиграли французам, а в последнем матче разошлись миром с австрийцами. Это был не...Sportgid

Николай Матвиенко.

— Согласен. Мы провалили первый же поединок — с греками. Потом проиграли французам, а в последнем матче разошлись миром с австрийцами. Конечно, это был не тот результат, на который мы рассчитывали. — Посмотрел состав той команды, так каждый второй из...Команда №1

Видеофакт: Динамо крупно обыгрывает австрийцев

В очередном товарищеском матче подопечные Александра Хацкевича крупно обыграли местный клуб Ваккер - 3:0. Два мяча положил Артём Беседин, ещё один Дмитрий Хлёбас. Мой Киев

Хацкевич: погода повлияла на игру с Ваккером, было много брака

Динамо обладало громадным игровым перевесом в игре с Ваккером, отгрузив австрийцам три сухих гола. По словам Хацкевича, он остался доволен движением игроков и количеством созданных моментов даже несмотря на то, что...Online.ua

«Динамо» в контрольном матче разгромило австрийский клуб

матче. Спустя четверть часа забитым мячом отметился уже сам Хлебас экс-форвард Говерлы и Ворсклы в контратаке ворвался в штрафную площадку австрийцев и уверенно переиграл вратаря. Во втором тайме Ваккер в позиционных атаках пытался найти слабое звено в обороне Динамо, но...Online.ua

Дубль Беседина помог Динамо разгромить австрийский Ваккер

уже на 8-й минуте встречи, когда после классической тройки Шепелев—Хльобас—Беседин, последний ударом сходу отправил мяч под рамку ворот голкипера соперника. Австрийцы пытались опасно огрызаться, но в середине первого тайма пропустили гол от Дмитрия Хлебаса. Во втором тайме игра шла с...Команда №1