Австриец

Федерер: Для разнообразия побуду андердогом на Australian Open 2017

будет весело», – заявил Федерер. Отметим, в первом раунде первого турнира Большого шлема в новом сезоне Роджер Федерер встретится с австрийцем Юргеном Мельцером. Открытый чемпионат Австралии начнется 16 января и пройдет до 29 числа текущего...Телеграф

17-летний австралиец Алекс де Минаур, в первом круге Australian Open обыгравший австрийца Герарда Мельцера со счетом 5:7, 6:3, 2:6, 7:6, 6:1, выиграл первый в карьере матч в основной сетке турнира Большого шлема.Мировые Новости Спорта

Кубок мира.

Вторым стал норвежец Эмиль Свендсен, а австриец Михал Крчмар замкнул тройку лидеров.Euro.com.ua

Юрген Мельцер: Федерер может выиграть Australian Open, но я надеюсь, что смогу его обыграть

35-летний австриец Юрген Мельцер прокомментировал то, что прошел квалификацию на Australian Open и в первом круге попал на Роджера Федерера.«Я считаю, что...Tribuna.com

Украинский биатлонист Пидручный в спринте на этапе Кубка мира занял седьмое место

Мартену Фуркаду. Об этом со ссылкой на Федерацию биатлона Украины передает УНН. Не смог противостоять лидеру общего зачета даже стремительный австриец Юлиан Эберхард, который с двумя чистыми огневыми рубежами стал вторым, отстав от М.Фуркада на 18 секунд. Третье место у...ГолосUA

Рупольдинг 2017.

Кубка мира-2017. В спринте у мужчин снова лучшим был француз Мартен Фуркаду, который показал время 22:34.2. Вторым к финишу пришел австриец Джулиан Эберхард (+18.0), а тройку лидеров замкнул норвежец Эмиль Свендсен (+39.7). Лучшим среди украинцев был Дмитрий Пидручный 7-е место.Euro.com.ua

при таких вводных данных высшая ступень пьедестала почета не разыгрывается: ) Не смог противостоять лидеру общего зачета даже стремительный австриец Юлиан Эберхард, который, похоже, наконец-то научился стрелять хотя бы в излюбленных спринтерских гонках. Сегодня с двумя чистыми огневыми рубежами...Mig.com.ua

Биатлон. Результаты мужского спринта в Рупольдинге

Уле-Эйнара Бьорндалена. Француз Мартен Фуркад одержал победу в спринте на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Вторым стал австриец Юлиан Эберхард, а замкнул тройку призёров норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Дмитрий Пидручный (0+0) +59.535.Телеграф

«Шальке» покупает лучшего бомбардира второй бундеслиги Бургшталлера

клуба. Клубы согласовали условия трансфера. Переход будет окончательно оформлен, когда футболист пройдет медицинский осмотр и подпишет контракт. В нынешнем сезоне австриец забил во второй бундеслиге 14 голов в 16 матчах. В данный момент нападающий является лучшим бомбардиром турнира. По неофициальной...Ukrainefootball.net

Бургшталлер станет игроком "Шальке"

Сегодня австриец пройдет медицинское обследование в стане Кобальтовых, после чего подпишет контракт с клубом.Campeones.ua

Австрийский биатлонист Симон Эдер пропустит масс-старт в рамках четвретого этапа Кубка мира в немецокм Оберхофе. Австриец должен был стартовать под 25-м номером.Tribuna.com

Депре выиграл четвертый этап Дакара

вышел в лидеры с общим результатом 11:33.16 часов, второй - Петрансель с отставанием 4:08 минуты. Среди мотоциклистов впервые этап выиграл австриец Маттиас Валкнер на КТМ. Вторым был испанец Хоан Бареда на "Хонде", отставший на две минуты и третьим еще один...Террикон

Украинские биатлонисты провалили спринт Кубка мира

мужской спринтерской гонкой стартовал этап Кубка мира по биатлону Тройка призеров промахнулась по разу, а в скорости быстрее всех был австриец Юлиан Эберхард, который выиграл первую гонку 2017 года, сообщает "Сегодня". Украинские биатлонисты не смогли пройти дистанцию без штрафных кругов...Comments.ua

Победитель спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Оберхофе австриец Юлиан Эберхард считает собственный триумф в Германии хорошим знаком в предверии основного старта сезона. Антон Шипулин продемонстрировал на старте 13 результат по скорости. На...Всамолете.ORG

не испытывал такого давления, как на этапе в Нове Место.Напомним, что в оберхофском спринте Шлезингр занял второе место, уступив лишь австрийцу Джулиану Эберхарду.«Чувствовал себя более расслабленно сегодня, не было никакого давления. Не ощущал, что это была настоящая гонка, больше было...Tribuna.com

в рамках этапа Кубка мира по биатлону. К сожалению, украинцев в тройке призеров не оказалось. Лучшим по итогам гонки стал австриец Юлиан Эберхард, вторым к финишу пришел чех Михал Шлезингр, а третья строчка была за итальянцем Домиником Виндишем. Лучшим из...Апостроф

на финишный круг.Сейчас я, конечно, на седьмом небе. Это важный успех в преддверии домашнего чемпионата мира в Хохфильцене», – цитирует австрийца Laola1.Tribuna.com

Оберхоф. Эберхард выигрывает спринт, Семенов - 14-й

только на подиум, но даже в цветочную церемонию чего стоит!  Вторую победу в карьере одержал Юлиан Эберхард. Обладающий высокой скоростью австриец, он в такой же степени непредсказуем на огневом рубеже, но уж если со стрельбой все складывается, то хороший результат...Телеграф

Биатлонист Сергей Семенов стал лучшим среди украинцев в спринте в Оберхофе

среди представителей Украины продемонстрировал Сергей Семенов - 14 место, 2 круга штрафа и 1:09,5 минут отставания от победителя, которым стал австриец Юлиан Эберхард - 27:26,6 минуты при 1 незакрытой мишени. Об этом сообщает УНН. Обладателем второго результата гонки стал чех...ГолосUA

Зачем ВСУ "отжали" у ДНР Крутую Балку (КАРТА)

не менее, судя по тому, что его визит очень скупо освещался в российской прессе, можно сделать вывод, что такой демарш австрийца не сильно пришелся по душе официальному Кремлю. К сожалению, пока идет дипломатическая работа, наша армия продолжает нести потери, причем...Деловая столица (газета)