Австриец

Сборная Голландии лишилась главного тренера

может стать Куман, но он занят в клубе. Не исключено, что сборную возглавит иностранец. Последним иностранцем, возглавлявшим сборную Голландии, был австриец Эрнст Хаппель, работавший с ней с 1977 по 1978 год и добравшийся до финала ЧМ-1978. После него с командой...Sportgid

Австриец Штефан Крафт выиграл общий зачет Кубка мира по прыжкам с трамплина в сезоне-2016/17.Прыжки с трамплинаКубок мираОбщий зачет1. Штефан Крафт (Австрия) – 16652. Камиль Стох (Польша) – 15243. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 12014. Андреас Веллингер (Германия) – 11615. Мачей...Tribuna.com

Шипулин, Фуркад, Дальмайер, Домрачева и Бьорнаделн снялись в промо-ролике IBU

биатлонисты Лаура Дальмайер и Симон Шемп, итальянка Доротея Вирер, белоруска Дарья Домрачева и норвежец Уле Эйнар Бьорндален, финка Кайса Мякяряйнен, австриец Симон Эдер, чешка Габриэла Коукалова и американец Лоуэлл Бэйли, который, кроме того, читает текст за кадром.Tribuna.com

Forbes: топ-20 самых богатых владельцев спортивных клубов.

оказался экс-генеральный директор Microsoft Стив Балмер (30 миллиардов долларов), которому принадлежит клуб НБА Лос-Анджелес Клипперс. Из футбольных владельцев наибольшим состоянием обладает австриец Дитрих Матешиц (13,4 миллиарда), которому принадлежит компания Red Bull и несколько клубов, в частности Нью-Йорк Ред Булл, выступающий в...Днепр Час

рассказать всему миру о том, что у них толерантное отношение должно быть не только к бородатым женщинам (подразумевается сценический образ австрийца Томаса Нойвирта - ред.), но и к людям с ограниченными возможностями. Я знаю, что Европа особенно трепетно к этому...Деловая столица (газета)

Победное прощание с Fabia R5? (ВИДЕО)

Во-вторых, напомнили о своем существовании немец Мариян Грибель и австриец Андреас Айгнер.Rally.UA

Украинский биатлонист неудачно провел последнюю гонку сезона

на огневых рубежах за 37 минут 32,2 секунды. Второе место занял латвиец Андрейс Расторгуевс (два промаха; +17,4). Тройку призеров замкнул австриец Симон Эдер (один промах; +32,4). Масс-старт. Мужчины 1. Мартен Фуркад, Франция (0+0+0+0) 37:32,22. Андрей Расторгуев, Латвия (0+1+1+0) +17,43. Симон...NewsOboz

Фуркад со скандалам и рекордом выигрывает заключительный этап Кубка мира

от второго латвийца Андрея Расторгуева, для которого этот подиум на этапах Кубка мира стал первым в карьере. Третье место занял австриец Симон Эдер. Украинец Сергей Семенов с тремя промахами стал 21-м с почти полутораминутным отставанием. Жюри Международного союза биатлонистов, в...Террикон

круге мое тело было уже несвежим. Эта зима была тяжела для меня. Но это один из лучших сезонов», – цитирует австрийца «Чемпионат».Tribuna.com

Кубок мира.

представитель Франции Мартен Фуркад, который с чистой стрельбой показал время 37:32,2. Вторым с двумя промахами стал литовец Андрей Расторгуев, а австриец Симон Эдер стал третьим. Отметим, украинец Сергей Семенов пришел к финишу на 21-м месте. 1. Мартен Фуркад (Франция) 37:32,2...Euro.com.ua

Биатлон. Фуркад отправился на дистанцию, забыв патроны на старте (Видео)

20 секунд. Вторым стал латвиец Андрей Расторгуев, который впервые в карьере поднялся на подиум Кубка мира, а замкнул тройку призеров австриец Симон Эдер. Единственный представитель Украины Сергей Семенов, допустивший три промаха на огневых рубежах, финишировал двадцать первым. Масс-старт. Мужчины  ...Gottstat.com

у него 11 побед.Латвиец Андрей Расторгуев занял второе место и впервые в карьере поднялся на подиум. Ранее он четырежды был четвертым.Австриец Симон Эдер стал третьим – у него 19-е призовое место на Кубке мира (3-9-7).Tribuna.com

Биатлон. Результаты мужского масс-старта в Хольменколлене

15 км на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене. Вторым стал латвиец Андрей Расторгуев, а замкнул тройку призёров австриец Симон Эдер.Телеграф

обеспечил себе вторую строчку по итогам сезона, набрав 901 очко. Тройку сильнейших замыкает норвежец Йоханнес Бо (808).На четвертую позицию поднялся австриец Юлиан Эберхард (722), немец Симон Шемп – 5-й (720), его соотечественник Арнд Пайффер – 6-й (715).Лучший из украинцев Сергей...Tribuna.com

Бо – 3-й (760).Немец Арнд Пайффер идет на четвертом месте (707), его товарищ по команде Симон Шемп – 5-й (690), австриец Юлиан Эберхард – 6-й (684). Украинец Сергей Семонов – 23-й (377), Дмитрий Пидручный – 24-й (362), Артем Прима – 37-й...Tribuna.com

Биатлон. Итоговый результат мужского спринта этапа КМ в Норвегии

даже и четвертое место, но на последних метрах Антон вцепился за результат и опередил Доминика Ландертингера на две десятые секунды! Австриец, таким образом, довольствовался четвертым местом. Шестая позиция досталась еще одному норвежцу Тарьей Бё, который с одним кругом штрафа проиграл...Телеграф

Стэн Вавринка: «Такие победы складываются из опыта, уверенности и исполнения задуманного без лишних мыслей»

паре очков. Я очень хорошо подавал и был сконцентрирован на том, чтобы ничего ему просто так не отдавать».Победа над 23-летним австрийцем стала для 31-летнего швейцарца 450-й в карьере.«Думаю, такие победы складываются из опыта, уверенности в себе, понимания того, что ты хочешь...Tribuna.com

не дождавшись окончания матча. Гаэль Монфис Getty Images В четвертом раунде турнира Индиан-Уэллс французский теннисист Гаэль Монфис в матче против австрийца Доминика Тима пошел на опасный трюк. Монфис был настолько уверен в своих силах, что отвернулся, когда принимал подачу, и...Спорт-ОБЗОР

Француз и австриец трижды пресекались в официальных встречах, и все три раза Тим проходил своего оппонента, хотя следует отметить при этом, что один...Стратегия.Ком