Австриец

Австриец Доминик Тим, во втором круге турнира в Галле уступивший голландцу Робину Хаасе со счетом 3:6, 6:7, прокомментировал поражение. Мировые Новости Спорта

а вместе с ним и весь бой со счётом 3:2. Соперником Маккормэка по 1/8 финала станет испанец Йохан Ороско, победивший австрийца Даниэля Яничиевича (5:0). Бой состоится 19 июня. Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте...vRinge.com

1981 году молодой Йосси три недели блуждал по боливийской части амазонских джунглей с двумя своими друзьями, американцем и швейцарцем, и проводником-австрийцем, назвавшимся геологом и пообещавшим отвести Гинзберга туда, где золото в глухую амазонскую деревушку. Однако во время пути экспедиция раскололась:...Multikino

Австриец Доминик Тим, в полуфинале «Ролан Гаррос» уступивший Рафаэлю Надалю со счетом 3:6, 4:6, 0:6, прокомментировал поражение.«Рафа провел хороший матч. Я своей лучшей игры не показал, и результат все увидели. Было приятно выйти в полуфинал, но я расстроен, потому что...Tribuna.com

В финале "Ролан Гаррос" сыграют Надаль - Вавринка

по теннису, который проходит в Париже. Надаль, получивший четвертый номер посева, в пятницу в полуфинале нанес поражение шестой ракетке турнира австрийцу Доминику Тиму – 6:3, 6:4, 6:0. Встреча продолжалась чуть более двух часов. Соперником Надаля по финалу станет третий номер...Gottstat.com

Надаль разобрался с Тимом и вышел в финал

Испанец Рафаэль Надаль подтвердил статус фаворита и переиграл австрийца Доминика Тима в полуфинале Открытого чемпионата Франции по теннису. В финале Надаля уже ждет швейцарец Стэн Вавринка, который в напряженном...Sportgid

Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал «Ролан Гаррос»-2017, уверенно победив австрийца Доминика Тима в трёх партиях - 6:3, 6:4, 6:0.Телеграф

Надаль в 10-й раз пробился в финал Ролан Гаррос

Испанский теннисист Рафаэль Надаль легко обыграл австрийца Доминика Тима и добрался до финала Открытого чемпионата Франции.Online.ua

Надаль близится к десятому титулу Ролан Гаррос

уничтожил Новака Джоковича в четвертьфинале, ничего не смог сделать с разыгравшимся с этом сезоне Рафаэлем Надалем. Испанец не дал 23-летнему австрийцу даже помечтать о выходе в финал - 6:3, 6:4, 6:0.  Поединок продолжался два часа и семь минут. Надаль сделал...GameBet

Вавринка обыграл Маррея в пятисетовом полуфинале

может занять второе место в рейтинге АТР, если выступит лучше Рафаэля Надаля. Добавим, что испанец в эти минуты борется с австрийцем Домиником Тимом за вторую путевку в финал...Спорт.ua

Ролан Гаррос.

Доминик ТИМ (Австрия): 1.20 - 4.55 Рафа, безусловно, способен Тима разгромить, однако не будем забывать, что последний матч на грунте выиграл именно австриец. "Я хорошо играю, двигаюсь вперед, - сказал Надаль. - Тим – сложный соперник. Надеюсь, я не проиграю. Я победил...GameBet

корте. Превосходство Надаля в данной паре очевидно, о чем свидетельствуют победы в четырех из шести встреч, но учитывая, что юному австрийцу все же удалось на Argentina Open 2016 и Rome Masters 2017 взяв верх над «королем грунта», то на фоне...Стратегия.Ком

Джокович может приостановить карьеру

шаг после провала на Ролан Гаррос. Джокович сумел добраться только до четвертьфинала в Париже. Там с сербом довольно уверенно разделался австриец Доминик Тим — 6:7 (5), 3:6, 0:6. Джокович впервые за четыре года с момента поражения от Энди Маррея в...Телеграф

матчи четвертьфинала «Ролан Гаррос». Рафаэль Надаль выступал с соотечественником Пабло Каррено-Бустой, но оппонент снялся из-за повреждения. Новак Джокович был бит австрийцем Домиником Тимом в трех сетах причем в третьем хорват был разбит всухую 0:6. Первая ракетка мира Энди Маррей выбил...Euro.com.ua

Австриец Доминик Тим, в четвертьфинале «Ролан Гаррос» обыгравший серба Новака Джоковича со счетом 7:6, 6:3, 6:0, прокомментировал победу.О матче«Мне кажется, в матче было несколько ключевых моментов. Первый сет был очень, очень длинным и очень упорным. Во втором сете я сначала...Tribuna.com

В своем послематчевом комментарии австриец не постеснялся и похвалил сам […]...Спорт-ОБЗОР

Серб Новак Джокович, в четвертьфинале «Ролан Гаррос» проигравший австрийцу Доминику Тиму со счетом 6:7, 3:6, 0:6, прокомментировал спад, который наступил после его прошлогодней победы в Париже.«Очевидно, что очень трудно...Tribuna.com

Ролан Гаррос: Джокович проиграл Тиму и выбыл на стадии четвертьфинала

Действующий победитель "Ролан Гаррос" Новак Джокович не сумеет защитить свой титул. В четвертьфинале Открытого чемпионата Франции серб проиграл австрийцу Доминику Тиму.Террикон

Джокович разгромно уступил Тиму

Доминик Тим Сербский теннисист Новак Джокович сенсационно уступил австрийцу Доминику Тиму в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции. Как итог, проигрыш в трех партиях и вылет из турнира.Sportgid

Тим сокрушил Джоковича и вышел на Надаля

Австриец впервые в жизни победил Джоковича в трех сетах и выбил его из топ-2 мирового рейтинга.   Австриец Доминик Тим (на фото) стал вторым полуфиналистом Ролан Гарроса вслед за Рафаэлем Надалем, разгромив в трех сетах серба Новака Джоковича...GameBet