Самолет Qantas выполнил первый полет между США и Австралией с использованием биотоплива. Avianews.com

Для экологического эксперимента в стандартный авиакеросин было добавлено 10 % обычного горчичного масла. Багнет

Использование биотоплива может сократить выбросы углекислого газа на 80%. Ведомости

Свитолина претендует на звание лучшей теннисистки января

Третья ракетка мира украинка Элина Свитолина номинирована на звание лучшей теннисистки января Деловая столица (газета)

Соперниками австралийцев по группе станут Франция, Дания и Перу. FootballTop

Свитолина стала третьей ракеткой мира

Датчанка потеснила на второе место румынку Симону Халеп, которую обыграла в финале Australian Open. Багнет

Чемпион Australian Open Роджер Федерер рассказал о своих планах по защите титула после того, как на церемонии награждения, в отличие от прошлого года, не сказал, что надеется вернуться в Мельбурн. Мировые Новости Спорта

20-й титул короля Роджера

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл хорвата Марина Чилича в финале Открытого чемпионата Австралии-2018 (Australian Open) и стал самым титулованным теннисистом мира всех времен. SWI swissinfo

Свитолина во второй раз в карьере стала третьей ракеткой мира

После Australian Open улучшили свои позиции и другие наши ведущие теннисистки. Факты

В Австралии путешественники смогут расплачиваться в аэропорту Брисбена криптовалютой Деловая столица (газета)

Свитолина стала третьей «ракеткой» мира

Датчанка потеснила на второе место румынку Симону Халеп, которую обыграла в финале Australian Open. On.od.ua

Федереру после победы на Australian Open покорилось историческое достижение

Помимо шести титулов в Мельбурне, в активе Федерера восемь триумфов на Уимблдоне. Телеграф

Переможцем Відкритого чемпіонату Австралии-2018 з тенісу в Мельбурні став його чинний переможець швейцарець Роджер Федерер, який у сьомому в кар'єрі фіналі завоював свій шостий головний приз Australian Open. Молодой буковинец

Чемпионат Австралии.

Мельбурн. Прямоугольный стадион. Sportgid

Роджер Федерер в шестой раз в карьере выиграл Australian Open

36-летний швейцарец сохранил статус действующего победителя турнира. Впервые же он его выиграл в 2004 году. Gottstat.com

Федерер в пятисетовом финале выиграл 20-й турнир "Большого шлема"

Финалист Марин Чиличи получит вдвое меньшую сумму. Факты

Сегодня финал мужского Australian Open 2018 Федерер - Чилич

Швейцарец Роджер Федерер (2) в финале Открытого чемпионата Австралии сыграет с хорватом Марином Чиличем (6). Телеграф

Турнир «Большого шлема» Призовой фонд - 55 000 000 австралийских долларов Tribuna.com

Симона Халеп и Каролин Возняцки играют за первый титул «Большого шлема» и первую строчку рейтинга. Призовой фонд - 55 000 000 австралийских долларов Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать лучшую контору теперь очень просто! Tribuna.com