австралийка

Квитова выиграла свой первый титул после возвращения на корт

В финальном поединке чешка разобралась с австралийкой Эшли Барти. Петра Квитова (Чехия) - Эшли Барти (Австралия) - 4:6...Террикон

Чешка Петра Квитова, в финале турнира в Биромингеме обыгравшая австралийку Эшли Барти со счетом 4:6, 6:3, 6:2, прокомментировала первый титул, выигранный после декабрьского нападения.«Конечно, я очень, очень рада. Я не...Tribuna.com

Квитова и Барти сыграют в финале турнира в Бирмингеме

В параллельном поединке австралийка Эшли Барти несколько неожиданно разобралась с испанкой Гарбинье Мугурусой. Решающий поединок бирмингемского турнира состоится 25 июня.Террикон

Испанка Гарбинье Мугуруса, в полуфинале турнира в Бирмингеме уступившая австралийке Эшли Барти со счетом 6:3, 4:6, 4:6, прокомментировала поражение.«По-моему, она очень хорошо сыграла. Очень умно использовала подрезку, а на траве...Tribuna.com

21-летняя австралийка Эшли Барти прокомментировала предстоящий финал турнира в Бирмингеме против чешки Петры Квитовой.«Не думаю, что в туре есть игроки, которые не...Tribuna.com

21-летняя австралийка Эшли Барти, в Бирмингеме обыгравшая чемпионку Ролан Гаррос-2016 испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 3:6, 6:4, 6:3, во второй раз в...Мировые Новости Спорта

Квитова впервые сыграет в финале турнира после ранения

продолжения борьбы. Матч продолжался чуть более получаса. В финале Квитова сыграет с победительницей матча между испанкой Гарбинье Мугурусой (6) и австралийкой Эшли Барти.В начале мая, напомним, Петра Квитова вернулась на корт после почти пятимесячного отсутствия. На двукратную победительницу Уимблдона было...Террикон

Чешка Люция Шафаржова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая австралийку Дарью Гаврилову со счетом 6:7, 6:3, 7:6, прокомментировала то, что во втором матче на этой неделе отыграла матч-пойнты.«Не знаю, что...Tribuna.com

Квитова вышла в полуфинал турнира в Бирмингеме, Джорджи и Вандевеге досрочно завершили свои матчи

проиграла вторую партию и отказалась от дальнейшей борьбы.В четвертом матче игрового дня Люси Сафарова и Дарья Гаврилова выдали трехсетовый блокбастер. Австралийка взяла первый сет на тай-брейке, Сафарова отыгралась во второй партии (6:3), а в третьем сете на корте шла ожесточенная...Террикон

Свитолина проиграла Джорджи во втором раунде турнира в Бирмингеме

- 7 из 14 брейк-поинтов. Кроме того, у итальянки 5 двойных ошибок и три эйса.В следующем раунде Джорджи будет противостоять австралийке Эшли Барти, которая ранее победила чешку Барбору Стрыкову.WTA. Бирмингем. Второй раунд.Камила Джорджи (Италия) - Элина Свитолина (Украина) - 6:4;...Террикон

Свитолина проиграла 102-й ракетке мира на большом турнире

Украинская теннисистка проиграла итальянке Камиле Джорджи. Следующей соперницей Джорджи станет австралийка Эшли Барти.Gottstat.com

Британка Йоханна Конта, в четвертьфинале турнира в Ноттингеме обыгравшая австралийку Эшли Барти со счетом 6:3, 7:5, прокомментировала победу.«С каждым проведенным матчем я все увереннее двигаюсь на траве. Сейчас я хочу...Tribuna.com

Австралийская теннисистка Стосур вынуждена пропустить Уимблдон - 2017

Австралийка Саманта Стосур пропустит Уимблдон - 2017 из-за тяжелой травмы, связанной с переломом руки. Австралийская теннисистка Саманта Стосур почти наверняка не сыграет на Уимблдоне, который стартует 3 июля. Медицинское обследование обнаружило стрессовый перелом в правой руке уроженки Брисбена, сообщает Fox...Телеграф