австралийка

Кесарь заняла 11-е место (276,45).Золото и серебро завоевали китайские спортсменки. Победила Ши Тинмао (391,00), опередив Ван Хань (327,85). Тройку призеров замкнула австралийка Мэддисон Кини (367,05).Еще одна украинка – Елена Федорова – в финал не пробилась, заняв в полуфинале 15-е место.Напомним, сегодня...Украина сегодня

на турнире Также на US Open заявились такие успешные теннисистки, как победительница последнего Уимблдона румынка Симона Халеп, первая ракетка мира австралийка Эшли Барти, легендарные сестры Уильямс Серена и Винус. Мария Шарапова имеет намерение поучаствовать в последнем турнире Большого шлема в...Login Casino

Слоан Стивенс (8) и Серена Уимльямс (9), а также белоруска Арина Соболенко, замкнувшая десятку сильнейших теннисисток мира.Лидером мирового рейтинга осталась австралийка Эшли Барти, которая на 348 очков опережает ближайшую преследовательницу японку Наоми Осаку.Рейтинг WTA по итогам 52 недель от 15.07.2019...Украина сегодня

знаменитого тем, что часто демонстрировал фото девушек в купальниках, первый раз появилась модель в закрытом купальном костюме, или буркини. 16-летняя австралийка Стефани Курлоу танцует классический балет, несмотря на то, что религия этого не позволяет. Мусульманке позволили танцевать с покрытой головой...Фокус

Рейтинг WTA продолжает возглавлять австралийка Эшли Барти (6605).On.od.ua

Свитолина 7-я, Ястремская обошла Цуренко

появился обновленный рейтинг женского тенниса, в котором украинка Элина Свитолина отыграла одну позицию и поднялась на 7-е место. Лидером остается австралийка Эшли Барти. В топ-10 наибольшего прогресса добилась румынка Симона Халеп, которая после победы на Уимблдоне отыграла 3 позиции и...Спорт.ua

Украинские бегуньи завоевали золотую медаль в эстафете 4×400 метров на Летней Универсиаде. Состав сборной: Мария Мыколенко, Татьяна Мельник, Екатерина Клеймюк, Анастасия Голенева. Tribuna.com

Арлин Бленкоу нокаутировала американку за 22 секунды

Австралийка не оставила шансов сопернице В Такервилле, штат Оклахома, состоялся турнир Bellator 224. В предварительных боях австралийская спортсменка Арлин Бленкоу нокаутировала американку Аманду Белл в первом раунде. Спорт.ua

Австралийки в борьбе за золото обошли украинок на Всемирной летней Универсиаде

Бубка и Гоцул провели сборную Украины на Кубок Европы по спортивной ходьбе Телеграф

Украинские скороходки выиграли серебро Универсидаы

Филюк была седьмой, уступив ей лишь восемью секундами. Валентина Мирончук заняла девятое место (1:40.34 ч). Победительницей в индивидуальном зачете стала австралийка Кэти Хейвард (1:33.30 ч). Австралийки были первыми и в командном зачете. Напомним, сборная Украины по баскетболу завоевала серебряные медали...Спорт.ua

Неаполе (Италия) проходит ХХХ Летняя Универсиада 2019. Два комплект наград разыграли женщины в ходьбе на 20 км.В личном первенстве победила австралийка Кэти Хейвард с результатом 1 час 33 минуты 30 секунд.Украинки финишировали в первой десятке. Елена Собчук заняла 6-е место...Украина сегодня

Николаевская теннисистка Цуренко снялась с турнира в Лозанне

украинка появится на корте уже 29 июля на хардовом турнире в Вашингтоне. Напомним, что теннисистка из Николаева Катерина Козлова и австралийка Анастасия Родионова преодолели стартовый круг Wimbledon в парном разряде, обыграв хорватско-словенский дуэт Дарья Юрак / Катарина Среботник со счетом...НикВести

Самую титулованную теннисистку мира оштрафовали на Уимблдоне на круглую сумму

В финале US Open-2019 против японки Наоми Осаки американка обвинила судью в сексизме, назвав его вором и лжецом, после чего была оштрафована на 17 тысяч долларов. Факты

Первая ракетка мира, австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, в матче четвертого круга на Уимблдоне-2...Украина сегодня

Уимблдон. Стала известна соперница Свитолиной в четвертьфинале

благодаря победе Муховой, первая ракетка мира Эшли Барти, которая покинула Уимблдон, сохранит свою позицию. До этого лишь Плишкова могла сместить австралийку с первого...Телеграф

Первая ракетка мира, 22-летняя австралийка Эшли Барти, посеянная под первым номером, потерпела поражение от 29-летней американки Элисон Риске. Трава. Призовой фонд?14,245,000.Украина сегодня

Американка Элисон Риск в четвертом круге «Уимблдона» обыграла первую ракетку мира австралийку Эшли Барти – 3:6, 6:2, 6:3. Для Барти это первое поражение с майского турнира в Риме. После него она выиграла...Tribuna.com

подряд. В следующем гейме на подаче она проиграла два розыгрыша, потом сравняла счет еще 2 эйсами. Только после этого 166-сантиметровая австралийка выиграла первое очко на подаче в обмене ударами. Barty: 4 aces in a row! (info – @TheTennisTalker...Tribuna.com