абсолютный чемпион

Пакьяо. В связи с этим промоутер не исключает, что бой с нынешним обладателем титула WBO в полусреднем весе Хорном получит экс-абсолютный чемпион на категорию ниже американец Теренс Кроуфорд. «У нас будет встреча с Теренсом Кроуфордом, на которой мы представим план...vRinge.com

Днепрянин Даниил Боснюк стал абсолютным чемпионом международного турнира по бадминтону среди юниоров «Ukraine Junior 2017». Мероприятие проходило в городе с 13 по 16 сентября. Нынешние соревнования...Ric.ua

С 29 по 30 октября в Высшем училище культуры пройдет пятый турнир в память о призере олимпийских игр, абсолютном чемпионе Европы Александре Береше Александра Береша. Гостями турнира станут такие известные спортсмены как Лилия Подкопаева, Валерий Гончаров, Марина Марлени и др.ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Спортсмен из Днепра абсолютным чемпионом международного турнира по бадминтону

Днепрянин Даниил Боснюк стал абсолютным чемпионом международного турнира по бадминтону среди юниоров Ukraine Junior 2017.056.ua — сайт города Днепропетровска

сентября, более шестидесяти сумских шахматистов приняли участие в городском блицтурнире по этому виду спорта. Соревновались в Дворце детей и юношества. Абсолютным чемпионом по итогам девяти туров стал Антуан Шевцов, а призерами - Андрей СУХОРЕБРОВ и Андрей Карнаш. Победителями и призерами...Любимые Сумы

Мейвезер-МакГрегор: подробности поединка

Букмекеры ставят на Мейвезера, который является абсолютным чемпионом. Replyua

Антонио Кассано: «Вешу 88 кг, но не хочу прощаться с футболом»

У Наполи тот же состав, они используют только одну схему у этой команды есть предел.- Три лучших игрока Серии А?Есть абсолютный чемпион Игуаин. А потом уже остальные. Я бы включил в тройку Инсинье и Джеко.- Ты согласен с нынешними ценами...Campeones.ua

Над Запорожьем летали вертолеты: узнай, почему

подобных соревнованиях принимают лишь титулованные, профессиональные пилоты. В итоге запорожская команда "Мотор Сич" получила первое командное место, а также стала абсолютным чемпионом соревнований.  Видео: "24 канал" СМОТРИ ЕЩЕ: Погода в Запорожье: узнай, когда пойдет дождь Слишком жарко: в Запорожье снова горит...В городе

...vRINGe.com предлагает вашему вниманию видеозапись боксёрского поединка за звание абсолютного чемпиона между Теренсом Кроуфордом и Джулиусом Индонго, который состоялся 19 августа 2017 года в Линкольне (США). Напоминаем, что записи многих других...vRinge.com

Кроуфорд уничтожил Индонго в 3-м раунде и стал абсолютным чемпионом!

При заполненных трибунах 11-тысячной Пиннакл Банк арены в Линкольне (11670 зрителей), в родном штате Небраска, Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО) одержал досрочную победу в третьем раунде над Джулиусом Индонго (22-1, 11 КО) и впервые за 12 лет стал обладателем сразу...Ringside24

Под Харьковом прошел Чемпионат Украины по классическому парашютизму

ногой в двухсантиметровый датчик по центру мата, и два тура упражнения «Индивидуальная акробатика» - выполнение ряда фигур в свободном падении. Абсолютными чемпионами Украины стали Елена ХУдик - среди женщин, и Александр Януш - среди мужчин. В групповом турнире победа досталась...Объектив (медиагруппа)

Запорожский спортсмен Владимир Тарасов стал абсолютным чемпионом Европы по мотокроссу. По этому случаю в облгосадминистрации состоялась пресс-конференция, в которой взял участие сам спортсмен, а также его два...Верже

лучше всего будет вернуться в лёгкий вес (до 61,2 кг), где ему принадлежит титул WBC, потому что бой с потенциальным абсолютным чемпионом суперлёгкого дивизиона Теренсом Кроуфордом (31-0, 22 КО) маловероятен. Напомним, что 29 июля Гарсиа в рамках категории до 63,5...vRinge.com

Запорожский студент стал чемпионом Европы по мотокроссу.

Запорожский спортсмен Владимир Тарасов стал абсолютным чемпионом Европы по мотокроссу.Online.ua

Реванш Хэя и Беллью может состояться в декабре

идут очень сложно, поскольку, несмотря на желание обоих боксеров провести свои бои в декабре, Беллью также рассматривает вариант встречи с абсолютным чемпионом в полутяжелом весе Андре Уордом или с обладателем пояса WBO в супертяжелом дивизионе Джозефом Паркером, которому 23 сентября...Спорт.ua

Артем (до 10 лет), Старостенко Диана (до 12 лет). Все финалисты получили грамоты, медали и подарки от аптечной сети "Азовфарм". Абсолютным чемпионом турнира назван Данилов Леонид. Юрий Тернавский вручил ему персональный сертификат для поездки на полуфинал чемпионата Украины по шахматам.Mariupol.tv

Спенс верит в бой с Кроуфордом

Спенса касательно потенциального мегафайта с лидером суперлегкого дивизиона Теренсом Кроуфордом. Пока Теренс занят в своем весе. Очень скоро он станет абсолютным чемпионом 140 фунтов, после чего поднимется в наш вес. Так что, вероятно, наш с ним бой произойдет, приводит слова...Online.ua

день принадлежат титулы WBC и WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), но уже 19 августа Теренс сможет стать абсолютным чемпионом, если победит обладателя титулов WBA и IBF Джулиуса Индонго.vRinge.com

Иванова. В командном первенстве победила школа № 17, на второй ступени призёров – лицей №35, серебро выборола сборная гимназии №91. Абсолютными чемпионами стали Никита Евтеев от школы №17 и Яна Ярошенко из лицея №35. Призёров наградили грамотами, кубками, медалями и...Первый городской

Дебютный матч Усика в боксерской Лиге чемпионов состоится 9 сентября в Киеве - СМИ

поединки турнира пройдут в сентябре-октябре 2017 года, полуфиналы — в январе-феврале 2018-го, финал — в мае 2018 года. На кону первого розыгрыша Лиги чемпионов стоят, звание абсолютного чемпиона дивизиона, трофей Мохаммеда Али, а также 10 миллионов долларов призовых в каждой из двух весовых категорий, в которых пройдут поединки...Факты