абсолютный чемпион

95 килограмм, и набрать, допустим, еще пять для меня не будет проблемой. Как только я объединю все пояса и стану абсолютным чемпионом в тяжелом дивизионе, я сразу перейду на категорию выше. Это профессиональный бокс, здесь нужно все делать шаг за...Багнет

Легенда американского бокса возобновит карьеру

Брайана Нильсена (64-3, 43 КО). Напомним, что Холифилд является одним из лучших боксеров последних десятилетий. В 90-х годах он становился абсолютным чемпионом в тяжелом и супертяжелом весе. Его бои против Майка Тайсона, Леннокса Льюиса вошли в золотую коллекцию мирового бокса.Информат

Ирландский боец отказался от пояса чемпиона UFC

Абсолютным чемпионом в полулегком весе стал бразилец Жозе Алду, который владел чемпионским поясом на протяжении пяти лет, но в декабре 2015 года проиграл именно Макгрегору. Comments.ua

конце октября в Бельгии проходил чемпионат Европы по рукопашному бою, в составе делегации украинской сборной криворосжкие спортсмены. Отличился и стал абсолютным чемпионом Европы за лучшую технику криворожский рукопашник Вадим Сотников. Его вклад в общекомандный зачет стал решающим украинская спортивная делегация...Кривой Рог Life

чайной ложке после еды. Плоды шиповника богаты витамином С Фото: Burda-media При простудных заболеваниях датчане готовят пюре из шиповника — абсолютного чемпиона по содержанию аскорбиновой кислоты. Сравни: витамина С в шиповнике в 18 раз больше, чем в лимоне, и в...Новости N

который отличился на Чемпионате Европы по рукопашному бою. Спортсмену вручили памятные часы с гербом Кривого Рога.  Вадим Сотников завоевал звание абсолютного чемпиона континентального первенства и стал обладателем Кубка за лучшую технику на европейских соревнованиях в Бельгии. Состязания по каратэ прошли...Первый городской

Мэйвезера задирает чемпион UFC

Абсолютный чемпион по боям по смешанным правилам (UFC) в полулегком и легком весах ирландец Конор Макгрегор вызывает на поединок легендарного американского боксера Флойда Мэйвезера. Террикон

В Шостке разыграли чемпионат области по акробатическим прыжкам

В соревнованиях приняли участие 74 спортсмена. Абсолютными чемпионами Сумской области стали акробаты КДЮСШ «Барса» Илья Рябец, Матвей Куфтей, которые набрали в финале одинаковую сумму баллов, а Алексей Епик...Данкор on-line

Головкин побьёт рекорд Хопкинса, причём нокаутами - тренер

«Не могу сказать, что Головкин идолизирует Бернарда, но он высокого мнения о том, кто объединил все титулы и был последним абсолютным чемпионом в среднем весе, — продолжил коуч. — Это Геннадия сильно занимает... Причём не только это, но и мысль...Sportgid

Крымчанин стал абсолютным чемпионом России по атлетическому фитнесу и бодибилдингу

Евпаторийский спортсмен Александр Россомакин стал абсолютным чемпионом России по атлетическому фитнесу и бодибилдингу, а также получил звание мастера спорта международного класса. Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории...Первый регион

Сайт Андрея Путилова в Херсоне является абсолютным чемпионом. Таврия ньюс

Украины Сергея Ярого наша команда, состоящая из семи спортсменов, сильнейших в сборной области, завоевали 8 золотых и 5 серебряных медалей. Абсолютными чемпионами финала кубка Украины стали кандидаты в мастера спорта (кмс) Владислав Бегун, завоевавший 3 золотые награды и 1 серебряную...Днепродзержинский спорт

?В столице выбрали обладателей самых накачанных тел

Мужчины свыше 90 кг. - Андрей Качанок; Мужчины - абсолютная категория Тарамалы Константин. Абсолютный чемпион в категории «Мужчины-физик» - Иван Гойчу.Аналитическая служба новостей

Льюис: Кличко победит Джошуа

— чемпиона IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО). Такого мнения придерживается соотечественник 27-летнего британца Леннокс Льюис, последний в этом весе абсолютный чемпион.«Скажу, что Владимир выиграет на опыте. Да, Джошуа всех нокаутирует, но многому ли он научился, и где здесь опыт?Sportgid

заключительного этапа оказался Джанай Омаров. Но в этот раз судьи определяли главного победителя, учитывая баллы участников во всех соревнованиях. А абсолютным чемпионом Гонок на выживание-2016 стал криворожанин, который набрал наиболее большое количество очков. По итогу состязаний призовые места распределились следующим...Первый городской

Владимир КЛИЧКО: «Джошуа будет чемпионом. После меня»

чувствую, что у него есть что-то особенное внутри и, думаю, что он может стать отличным чемпионом. Да. Он будет следующим абсолютным чемпионом после меня. Конечно же, он должен еще многому научиться и набраться опыта, но он уже немного его взял,...Sportgid

штанги лёжа среди юниоров. Также Виктор Леусенко является тринадцатикратным чемпионом Украины по жиму штанги лёжа, двукратным чемпионом мира, чемпионом Европы, абсолютным чемпионом Кубка Мира, победителем двух международных турниров по жиму штанги лёжа на Кубок Черного моря и KHARKOV POWER OPEN...Шкварки

в Польше. По программе мастеров спорта березовская мужская пара Виталий Непомнящий - Дмитрий Науменко в возрастной группе 13-19 лет стали абсолютными чемпионами. По этой же программе в возрастной группе 12-18 лет смешанная пара Алексей Шадурский - Лидия Науменко стали серебряными...Трасса Е-95

лучшие спортсмены и обладатели самых красивых тел призеры и чемпионы Украины, Европы, мира. В их числе Анатолий Кудлай из Днепропетровска абсолютный чемпион Европы и мира, его земляк Андрей Шарапов мастер спорта международного класса, призер Чемпионата мира 2010, вице-чемпион Европейского Арнольд...Шахтерский край