абсолютный чемпион

Как мы сообщали ранее, во вторник в Ньюарке (штат Нью-Джерси, США) состоялось слушание по делу почти абсолютного чемпиона в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) и обязательного претендента по линии IBF украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10...vRinge.com

словам Корнилова, Поветкин в следующем поединке оспорит чемпионский титул даже в том случае, если Джошуа согласится на бой за звание абсолютного чемпиона дивизиона с американцем Дионтэем Уайлдером (40-0, 39 КО). «Думаю, Джошуа готов драться и с Поветкиным, и с Уайлдером,...vRinge.com

что обязательный претендент по линии IBF украинец Сергей Деревянченко (12-0, 10 КО) был не готов встретиться 5 мая с почти абсолютным чемпионом в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО). Слова Лёффлера не на шутку разозлили промоутера украинского средневеса...vRinge.com

(26-0, 19 КО) состоится 21 июля в Джидде (Саудовская Аравия). Напомним, в октябре 2017-го года право организовать бой за звание абсолютного чемпиона тяжёлого дивизиона купили представители Саудовской Аравии. В апреле 2018-го года российская сторона пыталась перекупить финальный поединок, но украинский...vRinge.com

Команда Ломаченко работает над организацией боя с Бельтраном

если Гарсия встретится с Истером, а Ломаченко — с Бельтраном. После этого победители должны встретиться друг с другом и определить абсолютного чемпиона. Напомним, бой Ломаченко – Линарес собрал самую большую аудиторию на ТВ в 2018 году. Ранее Рэй Бельтран заявил...Апостроф

можно рискнуть», – сказал Атлас.Деонтей Уайлдер – обладатель пояса WBC. Это единственный титул, которого не хватает Энтони Джошуа, чтобы считаться абсолютным чемпионом в тяжелом...Tribuna.com

Каратисты Днепропетровщины завоевали пять золотых медалей на всеукраинском чемпионате

сборная показала лучший результат среди всех областей. Каратисты из Днепропетровщины получили по пять медалей каждой масти», - рассказали в управлении. Абсолютными чемпионами стали Заур Мамедов, Василий Бойко, Илона Аратовская, Мария Голик и Виктория Абрамова. Чемпионат Украины по киокушин каратэ принимал...Путеводитель по Днепропетровщине

Стоить отметить, что в случае победы Василий Ломаченко сможет получить возможность боксировать за звание абсолютного чемпиона в легком весе.Euro.com.ua

сборная показала лучший результат среди всех областей. Каратисты из Днепропетровщины получили по пять медалей каждой масти», - рассказали в управлении. Абсолютными чемпионами стали Заур Мамедов, Василий Бойко, Илона Аратовская, Мария Голик и Виктория Абрамова. Чемпионат Украины по киокушин каратэ принимал...Кстати+

Арциза. Зарегистрированные участники в течение трех дней (с 11 по 13 мая) будут состязаться друг с другом за право стать абсолютным чемпионом. […]...Топор

В Краматорске встретили победителей чемпионата Европы по пауэрлифтингу среди юниоров

каждом упражнении: присел со штангой 382,5 кг, выжал 290,5 кг - новый юниорский рекорд Европы, потянул 320 кг и стал абсолютным чемпионом Европы. А Андрей Шевченко собрал в сумме троеборья 1035 кг. В приседаниях он стал лучшим с результатом 400...6264.com.ua - сайт города Краматорска

GGG против чемпиона WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса не состоится. «Все мы знаем, что Головкин никогда не станет абсолютным чемпионом. Сондерс не будет драться с ним. Он хочет легких боев, а с Головкиным встречаться не хочет. Сондерс требовал...Tribuna.com

покоряют новые высоты. Херсонский спортсмен и бодибилдер Михаил Лазор завоевал первое место на кубке Украины в своей категории и стал абсолютным чемпионом Украины. Об этом сообщается в...Херсон Daily

состязания клубного чемпионата Донецкой области по настольному теннису среди спортсменов-профессионалов. Сильнейшим клубом, который уверенно прошел все круги чемпионата и стал абсолютным чемпионом области, была названа команда «Покровск». Тренирует команду…...Телекомпания «Орбита»

Санчес: Головкин никогда не станет абсолютным чемпионом

Тренер казахстанского боксера порассуждал на тему возможного боя против британца Билли Джо Сондерса. Украина сегодня

МБК «Николаев» взяли серебро Суперлиги Lavina 3х3

стал победителем конкурса трехочковых. В финале МБК Николаев встретился с командой UkrDealing, которая переиграла Николаев со счетом 21: 8, став абсолютными чемпионами. Бронзу в упорной борьбе против БИПА-Одессы завоевала команда Запорожье-ZOG, а николаевцы везут домой серебряные медали турнира.Центр журналистсикх расследований

городов Родинское и Покровск.  По итогам соревнований на ее счету - 87 золотых, 11 серебряных, 9 бронзовых медалей и звание абсолютных чемпионов Украины в возрастной категории «Дети».Остров

Дон Кинг (промоутер Мартиросяна): «Головкин, одно тебе могу пообещать. И мы знаем, что Мартиросян также будет отлично готов». vRinge.com

КО) согласиться на условия чемпиона из США Дионтэя Уайлдера (40-0, 39 КО) и встретиться с ним в поединке за звание абсолютного чемпиона. Напомним, по словам Уайлдера, в таком случае британец получит гарантированный гонорар в размере $50 миллионов. «Да это же...vRinge.com

провёл в переговорах с командой Уайлдера. Когда корреспондент SkySports поинтересовался у промоутера какова вероятность, что уже в следующем бою определится абсолютный чемпион хэвивейта, Херн ответил следующее: «70%. За последние несколько дней мы существенно продвинулись в переговорах, и теперь я верю...vRinge.com