абсолютный чемпион мира

лет. В своем первом бою в профессионалах, который состоялся в 1981 году, Дэвид Бей выиграл у будущего победителя Майка Тайсона и абсолютного чемпиона мира Джеймса «Бастера» Дагласа. Дэвид выигрывал второстепенный титул USBA. В 1985 году он проиграл Лэрри Холмсу техническим нокаутом в...Tribuna.com

Чисто - схема для реванша". "Очень разочарован неправильным решением. Геннадий выиграл этот бой - 117:111", - добавил Ковалев в Twitter. Абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд высказал свое недовольство по поводу работы судей в поединке между...Gorodokboxing.com

Бой Постол-Наджимиддинов.

место и рассчитывать на возвращение на американский ринг. Конечно, украинцу будет сложно рассчитывать на реванш с Кроуфордом, который недавно стал абсолютным чемпионом мира и обладает среди других титулов поясом WBC. Слишком большая к американцу очередь из желающих с ним драться.Еспресо TV

Ломаченко вошел в топ-4 лучших боксеров мира

категорий. Теперь украинца опережают только три боксера чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд, гегемон среднего дивизиона Геннадий Головкин и экс-абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд. Свой последний бой Ломаченко провел 6 августа в Лос-Анджелесе на арене...NewsOboz

Василий Ломаченко поднялся на четвертое место в рейтинге лучших боксеров мира

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко, выступающий во втором полулегком весе (до 59 кг), поднялся с пятой на четвертую строку в списке лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории, публикуемом американским журналом The Ring. Факты

Ломаченко вошел в четверку лучших боксеров мира

в авторитетном рейтинге опережают только три боксера чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд, гегемон среднего дивизиона Геннадий Головкин и экс-абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд. Дебютную неделю в элитном рейтинге проводит чемпион IBF в полусреднем весе...Фокус

Ломаченко улучшил позиции в рейтинге лучших боксеров мира

Теперь украинца опережают только три боксера - чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд, гегемон среднего дивизиона Геннадий Головкин и экс-абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд.UAtoday

Ломаченко - четвертый в рейтинге лучших боксеров мира по версии "The Ring"

категорий.Теперь украинца опережают только три боксера – чемпион мира в полутяжелом весе Андре Уорд, гегемон среднего дивизиона Геннадий Головкин и экс-абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд.«Lomus. Покорение». Как Ломаченко и Усик идут к мировому признанию...Tribuna.com

Президент Федерации воркаута России Максим Попов на встрече со студентами сумел создать правильный эмоциональный фон и заинтересовать молодежь, уверен абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков. Такие встречи очень важны для молодых, они могут в корне поменять взгляды на жизнь...1news.info

Тайсон ФЬЮРИ: «Я отказался от 10 миллионов фунтов за реванш с Кличко»

Я был абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, владел титулом Ring Magazine, был боксером года.Спорт.ua

Усик уничтожил немца Хука и прошел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии

поединке на профи-ринге украинский тяжеловес техническим нокаутом одержал свою 11-ю досрочную победу. В полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, победитель которой станет абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе и обладателем трофея имени Мохаммед Али, 30-летний Усик отбоксирует с победителем пары Майрис Бриедис...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Как Усик наказал Хука за наглость

Усика необычной. Проводил его украинец в рамках нового масштабного проекта Всемирной боксерской суперсерии, где собрались восемь сильнейших тяжеловесов, чтобы выявить абсолютного чемпиона мира. В Берлине в четвертьфинальном поединке Усик встречался с экс-чемпионом мира Марко Хуком из Германии. Боксером, который с...Еспресо TV

Как Усик добил Хука в чемпионском поединке.

первом тяжелом весе Поединок проходил в рамках четвертьфинала Всемирной боксерской суперсерии и открыл Усику путь к 1/2 финала за титул абсолютного чемпиона мира. Усик выиграл у Хука техническим нокаутом в 10 раунде. Перед боем Хук толкнул и обозвал Усика во...Еспресо TV

Усик - Хук: где и когда смотреть чемпионский бой украинца

в субботу, 9 сентября, в Берлине в рамках четвертьфинала WBSS и откроет турнир восьми сильнейших тяжеловесов мира. Победитель WBSS станет абсолютным чемпионом мира, получит трофей Мохаммеда Али и $10 млн. В своем предыдущем поединке Усик победил американца Майкла Хантера.Еспресо TV

5 главных побед украинского боксера Александра Усика

версии WBO (Всемирной боксерской организации) согласился выступить в WBSS (Всемирной боксерской суперсерии). По итогам этого турнира восемь сильнейших крузервейтеров определят абсолютного чемпиона мира. В четвертьфинале Усик 9 сентября встретится с дерзким экс-чемпионом мира Марко Хуком из Германии. Перед этим поединком...Еспресо TV

Усик пообещал похоронить Хука за толчок на дуэли взглядов

Бой Усик - Хук.

стартом во Всемирной боксерской суперсерии - WBSS. В турнире WBSS восемь сильнейших боксеров первого тяжелого веса (до 91 кг) определят абсолютного чемпиона мира. В своем предыдущем поединке Усик победил американца Майкла Хантера.Еспресо TV

Умер Шугар Рамос

профессиональную боксерскую карьеру в октябре в 1957 году, нокаутировав в первом раунде Рене Арсе, а в марте 1963-го он стал абсолютным чемпионом мира в полулегком весе, победив техническим нокаутом Дэйви Мура.Sportgid

в 2018 году. Он сказал, что будет. Он хочет этого, но мы ещё посмотрим». Напомним, что 19 августа Кроуфорд стал абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе, нокаутировав Джулиуса Индонго, однако, несколько дней назад отказался от титула IBF и автоматически...vRinge.com