Абдуллаев

Окружной военный суд указал судить крымчан из "Хизб ут-Тахрира" с нарушениями в деле

Абдуллаевы - спортсмены, тренеры молодежной секции тхэквондо, имеют спортивные награды, пояса и грамоты. Kasparov.ru

Арсенал потерял очки в матче со Спортингом.

Удаление: Матье, 87. Судья: Мажейка (Литва). 8 ноября. Лондон. Стадион "Эмирейтс". "Ворскла" (Украина) - "Карабах" (Азербайджан) - 0:1 (0:1) Гол: Абдуллаев, 13 - с пенальти. "Ворскла": Шуст, Чижов, Пердута, Якубу (Карека, 55), Артур, Ребенок, Чеснаков, Шарпар, Скляр, Кулач, Коломоец. "Карабах":...Ukrainefootball.net

Ворскла - Карабах - 0:1: Обзор матча

в Лиге Европы, напомним, определились первые участники 1/16 финала турнира.2018-19, Лига Европы. Групповой турнир. Группа E."Ворскла" - "Карабах" 0:1 (0:1)Голы: Абдуллаев А., 13 (пенальти) (0:1)"Ворскла": Шуст; Якубу (Николас Карека, 55); Чижов; Артур Батиста; Чеснаков; Ребенок; Скляр; Пердута; Шарпар; Кулач; Коломоец"Карабах":...Террикон

Ворскла - Карабах 0:1.

Ворскла Полтава — Карабах Агдам 0:1 Голы: Абдуллаев 13 (пен.) Ворскла Полтава: Шуст, Ребенок, Артур, Чижов, Коломоец, Чеснаков, Шарпар, Кулач, Скляр, Якубу (Морес да Круз 55), Пердута Карабах...HP i B LIFE

Лига Европы.

тура Лиги Европы на стадионе Ворскла им. Бутовского (Полтава) и завершился победой гостей со счетом 0:1. На 13-й минуте Араз Абдуллаев открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального...HP i B LIFE

Ворскла - Карабах 0:1

Ворскла Полтава - Карабах Агдам 0:1 Голы: Абдуллаев 13 (пен.) Предупреждения: Якубу 52, Скляр 63, Чижов 81, Шарпар 90+6 - Гуррье 34, Медведев 56...HP i B LIFE

(0:0)Предупреждения: Лихтштайнер, 21; Гендузи, 71 - Гашпар, 41; Акунья, 67; Луиш М., 74Удаления: - Матье, 87"Ворскла" - "Карабах" 0:1 (0:1)Голы: Абдуллаев А., 13 (пенальти) (0:1)Предупреждения: Якубу, 52; Скляр, 63; Чижов, 81; Шарпар, 96 - Герье, 34; Медведев М., 56"Олимпиакос" -...Террикон

«Ворскла» вновь потерпела домашнее поражение в Лиге Европы: видеообзор матча

Якубу (Карека, 55), Скляр, Шарпар, Ребенок, Кулач, Коломоец. «Карабах»: Халльдоурссон, Медведев, Ржезничак, Садыхов, Геррье, Мичел, Гараев, Славчев, Деларж (Озобич, 87), Абдуллаев, Зубир (Мадатов, 73). Гол: Абдулаев (13, с пенальти). В четверг, 8 ноября, полтавская «Ворскла» потерпела обидное поражение от «Карабаха» из Азербайджана в рамках очередного тура...Факты

В другом матче 4-го тура полтавская «Ворскла» потерпела поражение от азербайджанского «Карабаха». Автором единственного гола стал полузащитник Араз Абдуллаев, реализовавший пенальти на 13-й минуте.FootballTop

Победы Лацио и Челси, ничьи Милана и Арсенала

Продолжаются матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы Группа А Голы: Тирни 11, Эдуард 79 - Огустин 79 Гол: Абдуллаев 13 (с пенальти) Голы: Педро Энрике 18, Постников 88 - Зайнутдинов 41 (автогол) Гол: Миланов, 50...Спорт.ua

«Ворскла» в Полтаве проиграла «Карабаху»

Единственный мяч забил Абдуллаев на 13-й минуте с пенальти. Рефери дважды останавливал игру из-за беспорядков, которые устроили болельщ...Новости ФК "Металлист"

вратаря, который находился под давлением. Шуст не успел на мяч и сфолил у него было мало вариантов. Арбирт назначил пенальти, Абдуллаев его реализовал и Ворскла со старта оказалась в невыгодном положении. Зачем Артур сыграл так, как сыграл неизвестно. Несмотря ни...Ua-football

Судья указал на "точку" - Абдуллаев пробил 11-метровый безукоризненно. Коломоец"Карабах": Халльдоурсон; Араз Абдуллаев, 13 мин. (P), КарабахВорскла - Карабах.Террикон

81', Шарпар 96' Карабах: 1. Халльдоурсон, 5. Медведев М., 14. Садыхов, 52. Жезничак, 2. Гараев, 6. Славчев, 8. Мичел, 9. Абдуллаев А., 77. Герье, 17. Зубир ( до 82'), 28. Деларж ( до 88') Замены: 11. Мадатов (c 82')...Деловая столица (газета)

в простой ситуации отдал пас назад в штрафную, Шуст не успевал к мячу и в падении руками зацепил игрока Карабаха. Абдуллаев сумел переиграть Шуста с пенальти, забив, как оказалось, победный мяч в игре. Отметим, что в середине второго тайма из-за...Команда №1

На 79-й минуте удален Баккали (А). Полузащитник сборной Украины Евгений Макаренко провел на поле весь поединок в составе Андерлехта. Гол: Абдуллаев, 13, с пенальти.Команда №1

Ліга Європи: "Ворскла" програє "Карабаху"

"Карабаху". Повідомляє сайт Футбол Україна. Команда Василя Сачко провела хороший матч, але нажаль набрати очки не змогла."Ворскла" - "Карабах" 0:1Гол: Абдуллаев, 13 (пен.)"Ворскла": Шуст - Пердута, Чеснаков, Чижов, Артур - Якубу, Скляр Шарпар, Ребенок, Кулач - Коломоєць"Карабах": Халльдоурссон - Гараєв,...Football-ukraine.com

Видео гола Абдуллаева

Полузащитник «Карабаха» Араз Абдуллаев открыл счет в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Ворсклы», реализовав пенальти.Спорт.ua

Ворскла на своем поле минимально уступила Карабаху

Единственный в матче гол гости забили с пенальти в начале встречи Обзор матча читайте позже Араз Абдуллаев ( 12, с пенальти)...Спорт.ua

Смотреть онлайн матча Ворскла Полтава - Карабах Агдам в видео трансляции читатели смогут 08.11.2018 в 22:00. HP i B LIFE