Ярмоленка

Экс-тренер "Динамо" призывает Суркиса подписать легионеров

Вряд ли только с молодыми украинскими ребятами можно будет рассчитывать на добротные показатели на международной арене. Футбольні трансфери

"Динамо" опозорилось в Полтаве

Еще через семь минут Ярмоленко не сумел замкнуть прострел Цыганкова. Последнюю возможность вырвать победу чемпионы потеряли на 78 минуте. NewsOboz

Ворскла - Динамо 2:2.

До вашої уваги відеоогляд центрального матчу 17-го туру Чемпіонату України, в якому полтавська Ворскла дала бій київському Динамо. Як не старалися кияни, але уникнути чергової втрати очок їм не вдалося. "Ворскла" - "Динамо" 2:2 Ua-football

"Ворскла" - "Динамо" - 2:2

Київський клуб примудрився втратити перевагу у два м'ячі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

УПЛ. Мир Одессы с Луцком и Полтавы с Киевом

Команде Кварцяного впервые за шесть матчей удалось не проиграть. В итоге хозяева поля отыграли два гола и довели встречу до ничьи. Euro.com.ua

"Динамо" - "Ворскла" 2:2 (ВІДЕО)

Київське "Динамо" несподівано втратило перемогу над полтавською "Ворсклою", виграючи 0:2. Підопічні Сачка продемонстрували характер та зуміли звести цей матч внічию. Пропонуємо вашій увазі огляд цього матчу. Ярмоленко,14 (пен.) Football-ukraine.com Sportgid

Ворскла отбирает очки у Динамо на заснеженном поле: смотреть голы

Гармаш; Ярмоленко; Ярмоленко, Андрей, 14 мин. (P), Динамо КиевГол! Павел Ребенок, 34 мин., Ворскла Террикон

Матч 17 туру УПЛ між полтавською "Ворсклою" та київським "Динамо" завершився результативною нічиєю Попередження: Дитятьєв, Чеснаков, Одарюк, Бартулович, Сімінін - Бесєдін ДеПо

«Ворскла» - «Динамо»: стартовые составы команд

Менее чем через час прозвучит стартовый свисток в матче 17-го тура чемпионата Украины между полтавской Ворсклой и киевским Динамо (начало встречи в 14:00). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок. Рудько, 9.Морозюк, 10. Коваль, 5.Антунеш,...Динамо Киев от Шурика

Ярмоленко і Циганков в основі на матч з "Ворсклою"

Поєдинок 17-го туру УПЛ розпочнеться о 14:00 Про це повідомляє Depo. Ось стартові склади команд. ДеПо

Звездный Mannequin Challenge

© facebook.com Милевский, Алиев, Ярмоленко, Хачериди и многие другие приняли участие в футбольном Mannequin Challenge. Sportgid

Колишні партнери по команді порозважалися у спортзалі, зігравши один проти одного у фут-теніс. Spy-Football

Кекс: Сборная не ради Коноплянки и Ярмоленко играет

Главный редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос всвоей конференции. Если какие-то другие, тогда и разговор другой. Ukrainefootball.net

Чилиби: Ярмоленко вышел из полосы невезения Ukrainefootball.net

Йожеф Сабо: «Давайте натурализируем Тайсона и Марлоса - что будут делать Коноплянка и Ярмоленко?»

- Лично я против того, чтобы за сборную Украины выступали иностранцы. Ukrainefootball.net

Йожеф САБО: Бесплатно никто из бразильцев в сборную Украины не пойдет

Есть. Давайте натурализируем Тайсона и Марлоса, но что в таком случае будут Sportgid

Пасич: Не хотели, чтобы Ярмоленко сыграл против нас

Мы хорошо изучаем соперника, узнаем слабые и сильные стороны. Погода немного наладилась, поэтому тренироваться стало намного лучше и легче. "Динамо" - очень классная команда, где собраны лучшие игроки. Ukrainefootball.net