Ярмоленка

Морозюк: замінити Ярмоленка буде важко

Морозюка цитує офіційний сайт "Динамо". Повинні діяти на максимумі можливостей з першої і до останньої хвилини. NewWest Media

Николай МОРОЗЮК: «Стратегия - восстанавливаться и брать максимум»

У нас хороший коллектив, все друг друга уважают, все хорошо. Должны играть на максимуме возможностей с первой и до последней минуты. Команда №1

На 38-й минуте матча Зозуля забил ударом из пределов штрафной после стандарта. Апостроф

«Боруссия распадается по частям».

В ближайших четырех матчах количество давления на тренера будет просто зашкаливать. Ukrainefootball.net

У одноклубника Ярмоленко забій ребра

Захисник дортмундської "Боруссії" Сократіс Папастатопулос отримав забій ребра у вчорашньому матчі з "Штутгартом". У наступному турі Боруссію чекає Рурське дербі - матч з "Шальке". Ua-football

Папастатопулос получил ушиб ребра в матче с Штутгартом Ua-football

Мілевський і Алієв могли опинитися в Іспанії

Если партнер уверен в себе, я никогда не буду тянуть одеяло на себя. Тем более, что у него была более удобная позиция. Tribuna.com

Николай МОРОЗЮК: «Играть в одном ритме все 90 минут тяжело»

У нас хороший коллектив, все друг друга уважают, все хорошо. Должны играть на максимуме возможностей с первой и до последней минуты. Спорт.ua

"Боруссия" вместе с Ярмоленко стала автором очередной сенсации в Бундеслиге: опубликовано видео

Спорт. Уже на пятой минуте матча хозяева повели в счете благодаря ужасной ошибке защитника и голкипера Боруссии. Gottstat.com

Наставник команды Ярмоленко прокомментировал очередное поражение

Наставник дортмундської "Боруссії" Петер Бош прокоментував поразку від "Штутгарта". "Після швидкого пропущеного голу, команда грала добре. Боляче, бо ми показували хорошу гру в першому тайму. Ua-football

"Боруссия" Д минимально уступила "Штутгарту"

Дортмундская "Боруссия" уступила на выезде "Штутгарту" в рамках матча 12-го тура чемпионата Германии. Штутгарт - Боруссия Д 2:1 Телеграф

Вацко: Ярмоленко - единственный светлый лучик в атаке Дортмунда сегодня

- Ярмоленко - єдиний світлий промінчик в атаці Дортмунда сьогодні. Шкода, гол його не зарахували ( - написал Вацко на своей странице в Твиттере. Ukrainefootball.net

Велепец: Такой команды у женской сборной Украины по биатлону еще не было

Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Урош Велепец оценил готовность подопечных к сезону. Телеграф

Депутат міськради показала можливі варіанти підземного переходу в Житомирі

9 листопада 2017 року під час засідання сесії Житомирської міської ради депутати прийняли субвенцію з державного бюджету в розмірі 1 млн грн. Ці кошти будуть спрямовані на роботи з реконструкції підземного переходу на проспекті Миру в Житомирі. Покоління ZET

Место Болла в стартовой пятерке "Лейкерс" не обсуждается

Люк Уолтон не намерен вносить изменения в стартовый состав команды. Телеграф

Ярмоленко ответил на вопросы болельщиков Ukrainefootball.net

Суркис рассказал о товарищеском матче против "Боруссии Д"

Ярмоленко пошутил о желании игрока "Боруссии" перейти в украинский клуб "Динамо" проведет товарищеский матч с "Боруссией" Д в Киеве Телеграф