Возмущенное сообщение поступило и в эфир одной из радиостанций, куда Маша пришла презентовать новый трек. Cегодня клип Яремчук находится в трендах youtube и собрал много положительных отзывов.Днепр Час

Мария Яремчук ответила на критику ее нового клипа

Автором трека стал музыкант Михаил Клименко, с которым Мария написала не одну совместную композицию. В настоящее время Маша работает над созданием музыкального материала и планирует порадовать поклонников дебютной пластинкой. Gottstat.com

"Динамо" разгромило "Олимпик"

Забитыми мячами отметились Беседин, Ярмоленко, Гармаш. Чемпионат Украины, 24 тур (финальная группа, 2 тур) Во втором тайме команда Реброва провела еще два гола. Телеграф

Ярмоленко оказался причастен ко всем четырем голам Динамо

в одной позиции мы предположили, что с первых минут на острие атаки выйдет Беседин, а тренерский штаб киевлян отдал предпочтение Яремчуку. Не будем сильно ерничать, но именно после того, как Сергей Ребров привел состав в соответствие с нашим вариантом, киевляне...Команда №1

Назначая лекарство для снижения давления, врач должен объяснить, что препарат подействует не сразу

- Почему гипотоники с возрастом начинают страдать от повышенного давления? Факты

Артем БЕСЕДИН: «Неплохо понимаем друг друга с Яремчуком»

Два победных мяча в первых весенних матчах - весомый повод для того, чтобы быть довольным собственной игрой? Главная задача нападающего - забивать мячи. Исходя из этого, конечно, Sportgid

Официальный сайт УЕФА анонсировал матч Россия Бельгия фотографией с изображением украинцев (Фото)

Российская редакция официального сайта УЕФА "отмочила", анонсировав товарищеский матч Россия - Бельгия фотографией с изображением четырёх украинских футболистов в форме сборной СССР - Ивана Яремчука, Андрея Баля, Олега Кузнецова и Анатолия Демьяненко. Ukrainefootball.net

Хачериди рассказал о невызове в сборную и будущем в "Динамо"

"Динамо" сегодня сыграло контрольный поединок против полтавской "Ворсклы". Тренируюсь. Касательно будущего, будет лето, посмотрим. Андрей Шевченко не вызвал игрока на матч квалификации КМ-2018 против команды Хорватии. NewsOboz

Форвард "Динамо": То, что забил Гармаш, просто подтверждает его класс

Магический гол пяткой слета, который поразит даже Ибрагимовича (Видео) Курьезный гол в чемпионате Украины, после которого у футболиста болели почки (Видео) Телеграф

в карьер, и уже на 4-й минуте открыли счет. Пантич забросил мяч со своей половины поля в штрафную площадь соперника, Яремчук дезориентировал защитников, а Гармаш выскочил на ударную позицию и с острого угла пробил мимо голкипера.   На 16-й минуте...Vpoltave.info

Роман Яремчук: хочу забивать и в официальных играх

Считаю, получился хороший спарринг, мы довольны. Террикон

Роман Яремчук: Забил в товарищеском матче, теперь нужно продолжать в официальных

В контрольном матче с полтавской «Ворсклой» нападающему нашей команды Роману Яремчуку удалось отличиться забитым мячом. Этот гол стал дебютным для футболиста в составе первой команды «Динамо». Sportgid

Динамо сыграло по новой тактической схеме

в составе киевлян отметился другой потенциальный игрок главной команды страны – Денис Гармаш. Еще один гол – на счету Романа Яремчука, за которым также следят тренеры сине-желтой дружины. Динамо: Рудько (Бущан, 46), Хачериди (Корзун, 18), Очигава, Антунеш, Пантич, Кравченко (Тарануха,...Ukrainefootball.net

Роман ЯРЕМЧУК: «Хет-трик Гармаша подтверждает его класс»

© ФК Динамо Киев. Роман Яремчук В контрольном матче с полтавской «Ворсклой» (4:0) нападающему киевской команды Роману Яремчуку удалось отличиться забитым мячом. Этот гол стал дебютным для футболиста в составе первой команды «Динамо». После игры Роман прокомментировал встречу...Sportgid

- Судя по счету, матч складывался для вас легко? - Думаю, счет заслуженный, мы могли забить и больше. Спорт.ua

Валерия Лобановского. Матч завершился разгромной победой действующих чемпионов Украины. В составе "Динамо" хет-трик оформил Гармаш, еще один мяч на счету Яремчука. Отметим, что впервые в этом году за основу "Динамо" сыграл Евгений Хачериди, однако уже на 15-й минуте матча защитник...Апостроф

«ДТЭК», в связи с ремонтными работами завтра, 23 марта, в двух районах Днепра отключат свет. МistoNews

Темно и страшно: завтра в Днепре отключат свет

улица Кохановская, 78а ЧП Рудниченко С.П. киоск улица Изюмская 51-87, 89-105, 90-134, улица Школьный тупик 9-21, 74-96 переулок Клубничный 3-9, Днепропетровская панорама