Яремчук

Хачериди рассказал о невызове в сборную и будущем в "Динамо"

"Динамо" сегодня сыграло контрольный поединок против полтавской "Ворсклы". Тренируюсь. Касательно будущего, будет лето, посмотрим. Андрей Шевченко не вызвал игрока на матч квалификации КМ-2018 против команды Хорватии. NewsOboz

Форвард "Динамо": То, что забил Гармаш, просто подтверждает его класс

Магический гол пяткой слета, который поразит даже Ибрагимовича (Видео) Курьезный гол в чемпионате Украины, после которого у футболиста болели почки (Видео) Телеграф

в карьер, и уже на 4-й минуте открыли счет. Пантич забросил мяч со своей половины поля в штрафную площадь соперника, Яремчук дезориентировал защитников, а Гармаш выскочил на ударную позицию и с острого угла пробил мимо голкипера.   На 16-й минуте...Vpoltave.info

Роман Яремчук: хочу забивать и в официальных играх

Считаю, получился хороший спарринг, мы довольны. Террикон

Роман Яремчук: Забил в товарищеском матче, теперь нужно продолжать в официальных

В контрольном матче с полтавской «Ворсклой» нападающему нашей команды Роману Яремчуку удалось отличиться забитым мячом. Этот гол стал дебютным для футболиста в составе первой команды «Динамо». Sportgid

Динамо сыграло по новой тактической схеме

в составе киевлян отметился другой потенциальный игрок главной команды страны – Денис Гармаш. Еще один гол – на счету Романа Яремчука, за которым также следят тренеры сине-желтой дружины. Динамо: Рудько (Бущан, 46), Хачериди (Корзун, 18), Очигава, Антунеш, Пантич, Кравченко (Тарануха,...Ukrainefootball.net

Роман ЯРЕМЧУК: «Хет-трик Гармаша подтверждает его класс»

© ФК Динамо Киев. Роман Яремчук В контрольном матче с полтавской «Ворсклой» (4:0) нападающему киевской команды Роману Яремчуку удалось отличиться забитым мячом. Этот гол стал дебютным для футболиста в составе первой команды «Динамо». После игры Роман прокомментировал встречу...Sportgid

- Судя по счету, матч складывался для вас легко? - Думаю, счет заслуженный, мы могли забить и больше. Спорт.ua

Валерия Лобановского. Матч завершился разгромной победой действующих чемпионов Украины. В составе "Динамо" хет-трик оформил Гармаш, еще один мяч на счету Яремчука. Отметим, что впервые в этом году за основу "Динамо" сыграл Евгений Хачериди, однако уже на 15-й минуте матча защитник...Апостроф

«ДТЭК», в связи с ремонтными работами завтра, 23 марта, в двух районах Днепра отключат свет. МistoNews

Темно и страшно: завтра в Днепре отключат свет

улица Кохановская, 78а ЧП Рудниченко С.П. киоск улица Изюмская 51-87, 89-105, 90-134, улица Школьный тупик 9-21, 74-96 переулок Клубничный 3-9, Днепропетровская панорама

Еременко - 30, Яремчуку - 55 (ВИДЕО)

Иван Яремчук (1962) легендарный полузащитник киевского Динамо. Виталий Голубев (1926-1991) бывший советский защитник.Динамо Киев от Шурика

болельщиков. Кадровые перемены – в протоколе. Антунеш вместо Кадара и Цыганков вместо Дерлиса слева, Сидорчук вместо Гармаша в центре поля, Яремчук вместо Беседина впереди. Наверное, самая знаковая перестановка-рокировка-замена – появление Коваля в рамке, два штрафных от Зирки усадили доселе пользовавшегося...Ukrainefootball.net

На вулиці Яремчука у Чернівцях чоловік поцупив гаманець і втік

Чоловіка доставили до відділу поліції для подальшого з'ясування обставин. Буковинська правда

Андрей Шевченко назвал состав на матч с Хорватией: первый вызов Рудько, Шепелева и Яремчука

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко огласил расширенный список из 35 футболистов, вызванных для подготовки и участия в матче отбора ЧМ-2018 против команды Хорватии. Динамо Киев от Шурика

Мирослав Ступар: «В матче «Зирка» - «Динамо» ошибались и арбитр, и ассистенты»

Ассистент Матяж находился рядом, но арбитру ничем не помог. На шестой минуте Эсеола получил желтую карточку за фол против Виды. Динамо Киев от Шурика

Мария Яремчук вместе со своей мамой отправилась путешествовать по Италии. Мама Марии, Даша, была второй женой Назария Яремчука. Мария - единственный их совместный ребенок.Новости N

Кристен Стюарт кардинально изменила внешность - ФОТО

виде не были необходимыми для роли. Наоборот, это дополнит характер ее героини. Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", украинская певица Мария Яремчук, которая является дочерью народного артиста Назария Яремчука, рассказала, как ей удалось так кардинально изменить внешность.УРА-ИНФОРМ.com

Мораес: Молодые футболисты Динамо обладают солидным потенциалом

Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес во время сегодняшней пресс-конференции поделился своим мнением относительно молодежи киевлян. Ukrainefootball.net

Шкапенко прокомментировал уход игроков из Динамо

Летом Мораес будет очень нужен киевлянам, потому что команда стартует в еврокубке. Будем откровенны, зачем Жуниор "Динамо" весной? Ukrainefootball.net