Яннис

Лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо набрал 27 очков, 20 подборов и 6 передач в победном матче с «Вашингтоном» (104:95). За 39 минут Адетокумбо реализовал...Tribuna.com

Лидер Милуоки Яннис Адетокумбо набрал 27 очков, 20 подборов и 6 передач в победном матче с Вашингтоном (104:95).Мировые Новости Спорта

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо в 4-й четверти матча с «Вашингтоном» отдал шикарную передачу в быстрый отрыв на Криса Миддлтона. Встреча завершилась победой «Бакс»...Tribuna.com

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо в 4-й четверти матча с Вашингтоном отдал шикарную передачу в быстрый отрыв на Криса Миддлтона.Мировые Новости Спорта

Яннис Адетокумбо на Малкольма Брогдона («Милуоки») - лучшая передача дня в НБА. Tribuna.com

«Нью-Йорк» Кристапса Порзингиса сыграет дома с «Новым Орлеаном». Tribuna.com

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо и его одноклубники разыграли новичка Стерлинга Брауна, наполнив его автомобиль попкорном. Браун был выбран на драфте-2017 под 46-м номером.Tribuna.com

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо, лидирующий в голосовании Матча всех звезд-2018, уже знает, кого он выберет на драфте первым. «Если мои одноклубники будут доступны...Tribuna.com

Лидер "Милуоки Бакс" Яннис Адетокумбо, являющийся промежуточным лидером голосования на Матч звезд НБА, заявил, что в случае окончательной победы с удовольствием выберет к себе...Sportgid

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо продемонстрировал свои невероятные физические возможности, поймав рисковую передачу Мэттью Деллаведовы и забив лэй-ап из-под кольца.Мировые Новости Спорта

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо лидирует в голосовании болельщиков за участие игроков в Матче всех звезд НБА 2018 года.Мировые Новости Спорта

Яннис Адетокумбо, Энтони Дэвис и Расселл Уэстбрук - в десятке самых эффектных данков недели. Tribuna.com

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут четыре матча. Tribuna.com

Полузащитник «Генгама» Яннис Салибур может сменить команду. Контракт Салибура рассчитан до лета 2019 года.Tribuna.com

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо во 2-й четверти матча с «Чикаго» (106:115) сделал перехват под своим кольцом, прошел через всю площадку и вколотил сверху.Tribuna.com

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо в понедельник стал гостем главного рестлинг-шоу WWE Raw, которое прошло в Чикаго. «Бакс» во вторник проведут выездной матч против...Tribuna.com

Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо в понедельник стал гостем главного рестлинг-шоу WWE Raw, которое прошло в Чикаго.Мировые Новости Спорта

Форвард «Милуоки» Яннис Адетокумбо принес команде решающие очки в матче против «Кливленда» (119:116). @giannis_an34's hustle seals the @bucks victory!Tribuna.com

Джеймс сократил отставание до 2 очков, но «Бакс» довели игру до победы (119:116). Tribuna.com

Победный лэй-ап Янниса Адетокумбо с фолом и добивание сверху Эрика Бледсоу - в пятерке лучших моментов дня. Мировые Новости Спорта