Дирекция футбольного клуба Челси предложила Яннику Феррейре Карраско пятилетний контракт. НаТрибуне.com

Вингер Атлетико Янник Феррейра Карраско стал новой трансферной целью Челси. Челси предложил Феррейре Карраско контракт, Getty Images 17 июля...Ideasport

"Атлетико" заинтересован в подписании вингера "Шахтера"

Мадридский Атлетико проявляет интерес к полузащитнику Шахтера Бернарду. Телеграф

Ярмоленко все еще может оказаться в Бундеслиге?

Сегодня месте с партнерами по "Динамо" из Борисполя отправился в Австрию и Андрей Ярмоленко. При этом тема с возможным переходом Андрея в "Баварию" все еще актуальна. Ukrainefootball.net

Бавария планирует купить полузащитника Атлетико Янника Карраско. Мировые Новости Спорта

Вингер Атлетико может перейти в Баварию за 50 млн евро

Наставник "Баварии" лично заинтересован в подписании Янника Феррейра-Карраско Ua-football

Лидер Атлетико может перейти в Баварию

Мюнхенская «Бавария» заинтересована в услугах полузащитника мадридского «Атлетико» Янника Карраско. 'Equipe, в услугах бельгийца заинтересован лично тренер мюнх... Новости ФК "Металлист"

Шокированный Хаас обыгрывает Федерера на траве

Немец обыграл швейцарца лишь во второй раз с 2002 года, одержав четвертую победу против 13 поражений. Матч был первым для Роджера после двухмесячного перерыва. Террикон

«Нэшвилл» объявил о подписании нового контракта с защитником Янником Вебером. Tribuna.com

Нэшвилл подписал новый однолетний контракт с защитником Янником Вебером, сообщает пресс-служба команды. По соглашению зарплата игрока составит 650 тысяч долларов. Мировые Новости Спорта

В прошедшем сезоне 22-летний игрок полностью отыграл все матчи за «Андерлехт», не пропустив ни одной минуты. Tribuna.com

Защитник «Нэшвилла» Янник Вебер передал настрой на шестой матч с «Питтсбургом».«Поражение, случившееся в четверг, никак не повлияет на ближайшую игру. Нам определенно нужно...Tribuna.com

«Заря» получила за продажу Бонавентуре около 1,5 млн евро

Деннис стал игроком Зари в марте 2016 года. Динамо Киев от Шурика

Украинский шпажист победил на Гран-при Колумбии

Никишин выиграл последнее Гран-при сезона в Боготе. GameBet

Богдан Никишин добыл победу на Гран-при в Колумбии

Лидер национальной сборной Украины Богдан Никишин выиграл последний Гран-при сезона в Боготе (Колумбия). Gottstat.com

Эксперты определили ТОП-3 гола первой стадии плей-офф ЧМ-2017. Их авторами стали финн Йоонас Кемппайнен и шведы Янник Сейденберг и Вильям Нюландер.GameBet

25-летний Ганфманн вышел в 1/4 финала на своем дебютном турнире АТР

273-я ракетка мира 25-летний немец Янник Ганфманн, на турнире в Мюнхене обыгравший бразильца Томаза Беллуччи со счетом 7:6, 4:6, 7:5, впервые в карьере вышел в четвертьфинал...Tribuna.com

Николас Гайтан выходит на поле, а Сауль Ньигес уходит с него. 56 Янник Карраско пытался пробить из-за пределов штрафной площади, но вышло слишком высоко. 53 Мартин Аткинсон достает желтую карточку. Сауль Ньигес получил...Спорт-ОБЗОР