Янник

Инцидент произошел на 74-й минуте матча между Бастией и Анже. Янник Каюзак из Бастии получил наказание за свою агрессию Getty Images Капитана французского футбольного клуба Бастия Янника Каюзака удалили с поля...Спорт-ОБЗОР

Во Франции футболист напал на четвертого арбитра (Видео)

Полузащитник французской "Бастии" Янник Каюзак был удален в матче чемпионата Франции против "Анже" за агрессивное поведение в адрес четвертого судьи.Телеграф

Футболист агрессивно выбил табло из рук судьи

Футболист Янник Каюзак из Бастии агрессивно выбил табло из рук четвертого арбитра.Мировые Новости Спорта

Капитана Бастии удалили за выбитое табло из рук судьи

Капитан «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку в матче 27-го тура французской Лиги 1 с «Анже» (0:3), когда был заменён на 74-й минуте.Sportgid

Хавбек «Бастии» Каюзак удален с поля в 3-й раз в 4 последних матчах

Полузащитник «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку в матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анжера» (0:3, второй тайм). Это удаление стало для 23-летнего...Tribuna.com

Янник Боли: «Никогда не пожалею, что играл за великий клуб «Анжи»

Нападающий Янник Боли высказался после своего перехода из «Анжи» в клуб второй китайской лиги «Далянь Ифан».«Пришло время расстаться с клубом, который меня...Tribuna.com

Экс-футболист ФК Заря, Янник Боли, продолжит карьеру футболиста в китайском ФК Далянь Ифан.Teamfootball

Нападающий «Анжи» Янник Боли на своей странице в Instagram попрощался с болельщиками махачкалинского клуба.«Сегодня пришло время расстаться с клубом который меня многому научил, с которым я провел не только трудные...FootballTop

Экс-форвард «Зари» Боли перешел в клуб второй китайской лиги «Далянь Ифан»

Экс-нападающий «Зари» Янник Боли заключил контракт с китайским «Далянь Ифан».Tribuna.com

Как играет невероятный Янник Феррейра Карраско в этом сезоне (ВИДЕО)

Как играет невероятный Янник Феррейра Карраско в этом сезоне...Ukrainefootball.net

Хавбек «Эвертона» Болази не сыграет в 2017 году

Полузащитник «Эвертона» Янник Болази не выйдет на поле в 2017 году. Футболисту потребуется повторная операция из-за травмы связок колена, она состоится в следующем...Tribuna.com

Социалистическая партия Франции официально выдвинула кандидатуру Бенуа Амона на пост президента. Європейська правда