Салават Юлаев поведет финский тренер

Финский специалист Эркка Вестерлунд стал главным тренером хоккейного клуба "Салават Юлаев".Террикон

«Ак Барс» закономерно прошел «Салават Юлаев» (4-1), а затем во Стратегия.Ком

Московский «Спартак» и ханты-мансийская «Югра» также определились с главным кандидатами на пост рулевых. «Спартак» Московский клуб у руля Стратегия.Ком

Нападающий Салавата Юлаева Кирилл Капризов заявил, что в данный момент не рассматривает переезд в НХЛ. Мировые Новости Спорта

Шендерович: мозг россиян уже ничто не проймет

Открытия последнего времени относятся к реалиям журналистского цеха. Replyua

Российский нападающий Эдмонтона Антон Слепышев в интервью СЭ отметил, что не думает о возвращении в Салават Юлаев. Он будет идти до конца.Мировые Новости Спорта

Специалист согласился прокомментировать свой уход из уфимского клуба. «С клубом мы расстались дружелюбно. Стратегия.Ком

Захаркин покинул «Салават Юлаев. Как сложится дальше карьера опытного специалиста, и кто может стать новым главным тренером клуба из Уфы? Отставка Захаркина назревала еще...Стратегия.Ком

Россиян уже ничто не спасет

Увы, желание что-то поменять придет к массам только через болевые ощущения. Информат

"Салават Юлаев" проиграл серию со счетом 1:4. Казанцы доминировали на протяжении всей серии, выиграв ее со счетом 4:1. Основное время завершилось вничью...GameBet

«Салават Юлаев» достойно выглядел в двух стартовых матчах в Казани, но обидно уступил. Во вчерашней игре «Салават» имел большие кадровые проблемы, что негативно сказалось Стратегия.Ком

Кубок Гагарина: Ак Барс в шаге от выхода в четвертьфинал

Хоккеисты казанского "Ак Барса" на выезде одолели уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче серии 1/8-финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Поединок в Уфе завершился со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 1:1) в...Террикон

КХЛ. Плей-офф.

Завершились четвертые матчи плей-офф 1/8 финала Кубка Гагарина. Мировые Новости Спорта

Сейчас форварду нравится игра соотечественника Владимира Тарасенко, выступающего за Сент-Луис. Мировые Новости Спорта

Отец нападающего Салавата Юлаева Кирилла Капризова Олег Капризов в интервью Р-Спорт выразил уверенность в том, что сыну еще рано ехать в НХЛ. Об этом можно думать через два-три года. Мировые Новости Спорта

Кубок Гагарина: на Востоке только китайцы сливаются, Мозякин преодолел тысячу

разницей в две шайбы, однако на 40 и 41-й минутах гости сумели выровнять игру. Однако на большее их не хватило."Салават Юлаев" изрядно пощекотал нервы своим болельщикам в поединке с "Ак Барс". Уже на 24-й минуте уфимская команда вела с разницей...Террикон

Первые два матча в Казани продемонстрировали, что уфимский клуб еще рано списывать со счетов. Стратегия.Ком

Первый матч серии получился неоднозначным, а победу в нем одержали Стратегия.Ком

образовались следующие пары:"Металлург" (Магнитогорск, 1) – "Куньлунь" (Китай, 8),"Авангард" (Омск, 2) – "Адмирал" (Владивосток, 7),"Ак Барс" (Казань, 3) – "Салават Юлаев" (Уфа, 6),"Трактор" (Челябинск, 4) – "Барыс" (Астана, 5).Террикон