Эррер

Полузащитник Манчестер Юнайтед Андер Эррера может продолжить карьеру в Атлетике. Данную информацию распространил Mundo Deportivo. Ua-football

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера может вернуться в Бильбао. Террикон

2017-18, Кубок Англии. Матич; Санчес А. (Феллаини, 90); Лингард (Рашфорд, 82)"Тоттенхэм": Ворм; Дайер; Дэвис Б. (Лукас Моура, 68); Сон Хын Мин (Ламела, 86)Предупреждения: Валенсия А., 27; Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур. Террикон

Андер Эррера: «МЮ» привыкает к участию в финалах»

Полузащитник Манчестер Юнайтед Андер Эррера коротко прокомментировал победу в матче с Тоттенхэмом и выход в финал Кубка Англии. Андре Эррера, Getty Images 22 апреля 2018, 01:00 Андер Эррера доволен, что Манчестер Юнайтед сумел обыграть Тоттенхэм. Ideasport

Гол, который вывел команду в финал Футбол, Кубок Англии Андер Эррера забил победный мяч -2:1. Спорт.ua

Эррера выводит МЮ вперед (ВИДЕО)

Эррера выводит МЮ вперед Ukrainefootball.net

Единственный мяч на 90-й минуте забил мексиканец Эктор Эррера, который помог вернуть "драконам" лидерство в чемпионате за четыре тура до финиша чемпионата. Террикон

В центральном матче 30-го тура чемпионата Португалии Порту обыграл Бенфику благодаря голу Эктора Эрреры на 90-й минуте. Мировые Новости Спорта

Эррера хочет остаться в МЮ, но не уверен, что так будет

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера поделился информацией о переговорах с клубом о новом соглашении. Контракт Эрреры с "МЮ" рассчитан до июня 2019 года. Ukrainefootball.net

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера сообщил, что переговоры о новом контракте пока не увенчались успехом. Мировые Новости Спорта

Где смотреть Манчестер Сити - Ливерпуль: расписание трансляций четвертьфинала Лиги чемпионов

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера некрасиво повел себя в перерыве матча 33-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити". Gottstat.com

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера заявил, что неумышленно плюнул на эмблему "Манчестер Сити" в перерыве матча 33-го тура чемпионата Англии (3:2). Ua-football

Представители «Сити» назвали поступок Эрреры неуважительным. FootballTop

Игрок МЮ Андер Эррера дал комментарий по поводу плевка на герб Манчестер Сити в перерыве матча чемпионата Англии. Мировые Новости Спорта

Полузащитник "Манчестер Сити" Андер Эррера опроверг подозрения о том, что он намеренно плюнул на эмблему "Манчестер Сити" в перерыве дерби на "Этихад". Мировые Новости Спорта

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера заявил, что клубу не нужно покупать игрока на замену Майклу Кэррику. Наследником капитана будет Скотт Мактоминей. Мировые Новости Спорта

Несмотря на дефицит игрового времени, полузащитник Андер Эррера планирует остаться в "Манчестер Юнайтед". Мировые Новости Спорта

МЮ продаст Мату и Эрреру, если игроки захотят уйти

«Манчестер Юнайтед» может расстаться с двумя испанскими игроками. Оба не являются игроками стартового состава. Ukrainefootball.net