Эррера: Ибрагимович - гений, но иногда раздражает

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера выразил мнение о Златане Ибрагимовиче. Ukrainefootball.net

Эррера призвал де Хеа остаться в Манчестер Юнайтед

Контракт 26-летнего Давида де Хеа с "Манчестер Юнайтед" действует до лета 2019 года. Ukrainefootball.net

Полузащитника МЮ дисквалифицировали на 2 матча (ВИДЕО)

Футбольная ассоциация Англии официально объявила, что полузащитника "Манчестер Юнайтед" Андера Эрреру дисквалифицирован на 2 матча - за удаление в игре Кубка Англии против "Челси". Ukrainefootball.net

Смотрите футбол онлайн и будете в курсе всех футбольных новостей. НаТрибуне.com

Другие же говорят о грубости испанца и не только его. Кстати, Андер теперь пропустит 2 ближайших матча. Стратегия.Ком

Эррера получил два матча дисквалификации

FA официально подтвердила, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера будет дисквалифицирован на два матча за свое удаление во вчерашнем поединке Кубка Англии против "Челси". Террикон

FA выдвинула обвинения «МЮ» из-за удаления Эрреры

Клубу вменяется неспособность контролировать поведение футболистов по ходу игры. Эррера ранее был дисквалифицирован на 2 матча. Tribuna.com

Тибо КУРТУА: «Мы не попались на удочку Моуриньо»

Благодарю голу Н'Голо Канте во втором тайме «синие» вышли в полуфинал Кубка Англии, где сыграют с «Тоттенхэмом». В первом тайме гости остались вдесятером после удаления Андера Эрреры, который Sportgid

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера дисквалифицирован на два матча, информирует пресс-служба FA. Двухматчевая дисквалификация обусловлена тем, что это уже второе удаление 27-летнего игрока в нынешнем сезоне. FootballTop

Андер Эррера дисквалифицирован на два матча

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера дисквалифицирован на два матча. Мировые Новости Спорта

Канте: После удаления Эрреры нам стало проще

У "Манчестер Юнайтед" хорошая команда, игра была сложной. Думаю, после удаления Эрреры нам стало проще вести игру". Террикон

Челси минимально обыграл Манчестер Юнайтед

Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж""Челси" - "Манчестер Юнайтед" 1:0Гол: Канте 51"Челси": Куртуа, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Канте, Азар, Матич, Мозес (Зума 89), Виллиан (Фабрегас 81), Коста (Бачуайи 90+4)Тренер: Антонио Конте"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Рохо, Смоллинг, Джонс, Погба, Эррера, Мхитарян (Феллаини...Sportgid

Кубок Англии.

«Челси» победил «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 1:0. Новости ФК "Металлист"

Челси проходит Манчестер Юнайтед

Челси - Манчестер Юнайтед 1:0 Гол: Канте, 51 Comments.ua

Челси выбил МЮ из Кубка и вышел в полуфинал: лучшие моменты матча

Мозес (Зума, 89)"Манчестер Юнайтед": де Хеа; Погба; РашфордПредупреждения: Диего Коста, 87 - Эррера, 20, 35; Канте, Н'Голо, 51 мин., Челси Террикон

«Челси» - «МЮ».

Инцидент произошел в первом тайме встречи после удаления полузащитника «МЮ» Андера Эрреры. Tribuna.com

Каролина Эррера - известная дизайнер из соединенных штатов америки, так же она модельер и предприниматель. Carolina Herrera на этот раз представила бархотно-белую коллекцию платьев сезона лето 2016 года. The Fashion

У "Ростова" есть много хороших игроков. Ответная игра состоится 16 марта. FootballTop

Андер Эррера: «Нужно прибавлять, если хотим пройти «Ростов»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера прокомментировал ничью с «Ростовом» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Мировые Новости Спорта