Эриксен

Англии лондонский Тоттенхэм разгромил Суонси в матче 14-го тура английской Премьер-лиги. Тоттенхэм — Суонси 5:0Голы: Кейн, 39 (с пенальти), 49, Сновидение, 45+1, Эриксен, 70, 90+2 Тоттенхэм: Льорис — Уокер, Дайер, Вертонген, Роуз — Ваньяма, Дембеле (Уинкс, 83) — Сновидение (Сиссоко...Спорт-ОБЗОР

Норвегия призывает Трампа как можно быстрее сформулировать позицию по РФ

Дональда Трампа сформулировать четкую и предсказуемую политику в отношении России как можно быстрее. Об этом заявила норвежский министр обороны Инэ Эриксен Сорейде. В Осло растет беспокойство из-за увеличения российской военной деятельности в Арктическом регионе. "Что самое важное для нас сейчас...UAtoday

Тоттенхэм - Суонси - 5:0.

АПЛ «Тоттенхэм» — «Суонси» разгромную победу одержали хозяева: Лучшие моменты матча Тоттенхэм - Суонси 90' ГОЛ! Гол забил Кристиан Эриксен (Тоттенхэм). 70' ГОЛ! Гол забил Кристиан Эриксен (Тоттенхэм). 49' ГОЛ! Гол забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). 45' ГОЛ...Sportgid

39-й минуте. Второй гол в его исполнении был забит уже во втором тайме. Дублем во втором тайме отметился также Кристиан Эриксен. Это победа команды Маурисио Почеттино лишь вторая в последних 11 матчах во всех соревнованиях и теперь отставание от лидеров,...НаТрибуне.com

Тоттенхэм легко громит Суонси: смотреть голы

Эриксен, 92 (5:0)"Тоттенхэм": Льорис; Сон Хын Мин (Сиссоко М., 71)"Суонси": Фабиански; Гол! Кристиан Эриксен, 70 мин., Тоттенхэм Хотспур Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Чемпионат Англии.

Лондон. Стадион "Уайт Харт Лейн". 31 663 зрителя"Тоттенхэм" - "Суонси" 5:0Голы: Кейн 39 (пен.), Мин Сон 45+1, Кейн 49, Эриксен 70, Эриксен 90+2"Тоттенхэм": Льорис, Роуз, Вертонген, Уолкер, Яя Дембеле (Уинкс 83), Ваньяма, Эриксен, Алли, Дайер, Кейн (Онома 87), Мин Сон...Sportgid

Норвегия обеспокоилась отсутствием у Трампа понятной политики в отношении России

новоизбранного президента США Дональда Трампа внести ясность касательно политики по отношению к России. Об этом заявила министр обороны Норвегии Ине Эриксен Серейде.Пресса Украины

Власти Норвегии просят Трампа четко определиться с политикой по отношении Кремля

к РФ. Как сообщает replyua.net со ссылкой на информационное агентство Reuters, соответствующее заявление прозвучало от главы оборонного ведомства Норвегии Инэ Эриксен Сорейде. Отмечается, что в Осло все больше беспокоятся в связи с тем, что в регионе Арктики Россия с каждым...Replyua

Норвегия в ближайшие недели примет решение относительно поставщика подводных лодок для флота. Об этом заявила норвежский министр обороны Инэ Эриксен Сорейде, сообщает Reuters. В апреле Норвегия сузила свой выбор среди кандидатов на поставку четырех подводных лодок до двух компаний -...Європейська правда

Норвегия призывает Трампа сформулировать четкую политику в отношении РФ

Дональда Трампа сформулировать четкую и предсказуемую политику в отношении России как можно быстрее Об этом заявила норвежский министр обороны Инэ Эриксен Сорейде, сообщает Reuters. В Осло растет беспокойство из-за увеличения российской военной деятельности в Арктическом регионе. "Что самое важное для...Еспресо TV

Тибо КУРТУА: «В таком чемпионате сложно сохранять победный темп»

Во втором тайме Синим удалось перехватить инициативу и довести матч до победы. Телеграф

ситуации у наших границ. Поэтому способность решать текущие и будущие задачи должна быть усилена", - заявила министр обороны Норвегии Инэ Эриксен Сорейде. "Взятие на вооружение самолета "Посейдон" имеет решающее значение для Норвегии в сохранении лидирующих позиции и осведомленности о стратегических...Європейська правда

Космический гол Эриксена в ворота Челси (ВИДЕО)

Космический гол Эриксена в ворота Челси Ukrainefootball.net

ПЕДРО: «Это бы очень тяжелый матч»

игру команды. Педро и Виктор Мозес забили до и после перерыва за «синих», которым пришлось отыгрываться после того, как Кристиан Эриксен открыл счет за гостей. Этот матч завершился седьмой подряд победой «синих» и первым поражением «Тоттенхэма» в сезоне, и в...Спорт.ua

У гостей гол на счету Кристиана Эриксена (11). FootballTop

Челси выиграл у Тоттенхэма в центральном матче 13-го тура Английской Премьер-лиги. Спорт-ОБЗОР

Челси выиграл у Тоттенхэма в центральном матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Спорт-ОБЗОР

"Челси" продлил победную серию в матче с "Тоттенхэмом"

«Челси» победил «Тоттенхэм Хотспур» в матче 13-го тура АПЛ. На 11-й минуте Кристиан Эриксен развернулся у чужой...Новости ФК "Металлист"

Челси вновь огорчает на Стэмфорд Бридж Тоттенхэм: смотреть голы

дерби северного Лондона "Тоттенхэм" - 2:1. Тем не менее, "шпоры" сумели прервать "сухую" серию "синих", которая составляла шесть туров. Кристиан Эриксен открыл счет на 11-й минуте красивейшим ударом впритирку со стойкой ворот. Однако перед самым перерывом Педро сравнял счёт не...Террикон

Челси обыгрывает Тоттенхэм и продолжает лидировать в АПЛ

«Челси» - «Тоттенхэм» - 2:1 (1:1) > Педро Родригес, 45, Виктор Мозес, 51 - Кристиан Эриксен, 11 Виллиан, 85. - Мусса Дембеле, 26.Спорт.ua