Эриксен

Космический гол Кристана Эриксена в ворота ПСЖ из-за пределов штрафной (ВИДЕО)

Космический гол Кристана Эриксена в ворота ПСЖ из-за пределов штрафной Ukrainefootball.net

Кьеллини (63). В другом матче турнира французский «Пари Сен-Жермен» в Орландо (Флорида, США) проиграл лондонскому «Тоттенхэму» со счетом 2:4. У победителей голы забили Кристиан Эриксен (11), Эрик Дайер (18), Тоби Алдервейрелд (82) и Харри Кейн (88, с пенальти), у парижан отличились Эдинсон Кавани (6) и Хавьер Пасторе (36).Источник:...FootballTop

Вратарь ПСЖ оконфузился в матче с "Тоттенхэмом" (Видео)

ноги англичанина залетел в ворота "парижан". В итоге "Тоттенхэм" обыграл "ПСЖ" со счётом 4:2. Помимо Дайера, за лондонцев отличились Кристиан Эриксен, Тоби Алдервейрелд и Гарри Кейн. В составе французов забивали Эдинсон Кавани и Хавьер...Телеграф

ПСЖ уступил "Тотенхэму"

Англичане выиграли матч с уверенным счетом 4:2, однако ПСЖ доигрывал матч вдесятером.Кавани уже на шестой минуте распечатал ворота англичан, однако Эриксен тут же сравнял счет.Переломным моментом в матче стало удаление голкипера парижан Траппа на 47-й минуте, что подкорректировало игру в...Campeones.ua

Неймар решил не переходить в ПСЖ

со счетом 2:4. При этом французы весь второй тайм играли в меньшинстве. ПСЖ – Тоттенхэм 2:4 Голы: Кавани, 6, Пасторе, 36 — Эриксен, 11, Дайер, 18, Алдервейрелд, 82, Кейн, 88 ПСЖ: Трапп — Дани Алвес (Нкунку, 68), Маркиньос, Кимпембе, Курзава (Берчиче, 68)...Gottstat.com

и удачливее ПСЖ в очном противостоянии в рамках Международного кубка чемпионов-2017.ПСЖ - Тоттенхэм 2:4 Голы: Кавани, 6, Пасторе, 36 - Эриксен, 11, Дайер, 18, Алдервейлерд, 82, Кейн...Шахта

"Тоттенхэм" разгромил "ПСЖ" со счетом 4:2

Хавбек Хавьер Пасторе до перерыва успел восстановить равновесие, а ключевой эпизод матча случился вскоре после перерыва. Прямую красную карточку получил голкипер «ПСЖ» Кевин Трапп. Телеграф

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен поделился мнением о трансферной политике в футбольных клубах.«Не думаю, что для завоевания трофеев нужно много тратить. Главное – это команда...Tribuna.com

Эриксен: Почему бы нам не добиться большего?

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен утверждает, что отсутствие "шпор" на трансферном рынке этим летом не помешает команде попытаться завоевать титул. "Нашу команду покинул только Уокер...Террикон

Новичок УПЛ подпишет игрока молодежной сборной Бразилии?

Новичок УПЛ решил усилиться бразильским исполнителем. Защитник Эриксен Сантос несколько дней назад не подошел луганской "Зари", а теперь пытается закрепиться в "Мариуполе". 21-летний игрок выступает в молодежной сборной...Ukrainefootball.net

того, чтобы подчеркнуть проблему пластикового загрязнения и подтолкнуть людей к принятию необходимых мер. Карта основана на исследованиях океанографа д-ра Маркуса Эриксена (Dr. Marcus Eriksen), результаты которых собраны в его работе Plastic Pollution in the World's Oceans. Согласно исследованию, в наших...The Epoch Times Украина

Еще два шага до развязки…

Ларсен/Эриксен (N, Ford Fiesta R5) +23,13. Rally.UA

Экс-капитан молодежной сборной Бразилии прибыл на просмотр в "Заре"

на просмотр прибыли два бразильских игрока. Об этом сообщается на сайте луганчан. В команду продолжили прибывать новые футболисты. Это защитник Эриксен де Соуза Сантос и футболист атакующей линии - Каика, агентом которых является Дмитрий Ермак. 21-летний Е.Сантос может сыграть как...UAtoday

Министр обороны Норвегии Ине Эриксен Серэйде сделал норвежские вооруженные силы более приспособленными к ситуации в мире, чем раньше, переделав их так, чтобы они соответствовали «российской...1news.info

Эриксен не получал предложение от "Барселоны"

Датчанин опроверг слухи о возможном переходе в стан вице-чемпиона Испании Ранее сообщалось, что полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен является одной из приоритетных летних трансферных целей "Барселоны". Датчанин заявил, что ничего не знает об интересе к нему со стороны...Campeones.ua

обзор датской прессы после победы национальной команды из этой страны над сборной Казахстана (3:1). Напомним, что голами в составе гостей отличились Николаи Йоргенсен, Кристиан Эриксен и Каспер Дольберг. Единственный мяч в команде Александр Бородюка забил полузащитник Исламбек Куат. При этом казахстанцы играли в меньшинстве с 43-й минуты после удаления...FootballTop

Самый дорогой игрок сборной Дании анализирует матч.Полузащитник сборной Дании и «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен в интервью Prosports.kz прокомментировал победу над Казахстаном в матче отборочного цикла ЧМ-2018 (3:1).  — Кристиан, поделитесь впечатлениями после игры.  — Казахстан хорошо играл...FootballTop

квалификации чемпионата мира 2018 года.Встреча прошла в Алматы на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 1:3. Голами в составе датской команды отличились Николай Йоргенсен, Кристиан Эриксен и Каспер Дольберг. Единственный мяч за Казахстан забил Исламбек Куат. Турнирное положение в группе Е: 1. Польша — 13 очков (5 матчей); 2.FootballTop

нашей сборной в этом противостоянии. Вторая часть встречи началась с атак гостей, в одной из них Юссуфа Поульсена в своей штрафной сбил Юрий Логвиненко, Кристиан Эриксен точно реализовал одиннадцатиметровый — 0:2. Только после этого состоялась первая замена у Казахстана, вместо Нургалиева на поле появился Абзал Бейсебеков. К своей чести...FootballTop

Группа E. Дания победила Казахстан

Дания уверенно разобралась с казахами Казахстан - Дания1:3Голы: Куат, 76 - Йоргенсен, 27, Эриксен, 50, пен., Дольберг, 81.Казахстан: Лориа - Шомко (Вороговский, 67), Логвиненко, Ахметов, Суюмбаев - Исламхан, Куат, Жуков - Нургалиев (Бейсебеков, 56)...Campeones.ua