Эриксен

Тоттенхэм - Саутгемптон - 2:1: Обзор матча

продолжают лидировать в споре претендентов на второе место чемпионата Англии. Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" - "Саутгемптон" 2:1 (2:0)Голы: Эриксен, 14 (1:0); Уорд-Праус, 52 (2:1)"Тоттенхэм": Льорис; Алли; Эриксен (Янссен, 86); Йосида; Редмонд (Родригес Джей, 80)...Террикон

Тоттенхэм обыграл Саутгемптон на Уайт Харт Лейн

удержала комфортное преимущество, добытое в первом тайме Чемпионат Англии. 29-й тур «Тоттенхэм» — «Саутгемптон» — 2:1 Голы: 1:0 — 14 Эриксен, 2:0 — 33, пенальти Алли, 2:1 — 52 Уорд-Проуз. «Тоттенхэм» — Льорис, Вертонген, Дэвис, Уокер (Триппьер, 78), Алдервейрелд, Дембеле,...Спорт.ua

Футболисты лондонского «Тоттенхэма» на своем поле победили «Саутгемптон» в матче 29-го тура чемпионата Англии. FootballTop

Тоттенхэм удержал победу над Саутгемптоном: смотреть голы

"Тоттенхэм" продолжает лидировать в споре претендентов на второе место чемпионата Англии. Сегодня "шпоры" переиграли "Саутгемптон". Кристиан Эриксен, 14 мин., Тоттенхэм ХотспурГол! Джеймс Уорд-Проуз, 52 мин., Саутгемптон...Террикон

Гарри Кейн может больше не сыграть в этом сезоне

23-летний английский форвард повредил голеностоп уже на первых минутах встречи, а на 10-й минуте вместо него на поле вышел Кристиан Эриксен.Похожая травма у футболиста уже была осенью 2016 года, тогда Кейну пришлось провести вне игры семь недель.«Он повредил тот же...Террикон

Тоттенхэм - Миллуолл - 6:0: Обзор матча

Как в лондонском кубковом дерби "шпоры" поглумились над довольно скромными "докерами".2016-17, Кубок Англии. 1/4 финала."Тоттенхэм" - "Миллуол" 6:0 (2:0)Голы: Эриксен, 31 (1:0); Сон Хын Мин, 41 (2:0); Сон Хын Мин, 54 (3:0); Алли, 72 (4:0); Янссен, 80 (5:0); Сон Хын...Террикон

Эффектный гол Кристиана Эриксена (ВИДЕО)

Эффектный гол Кристиана Эриксена Ukrainefootball.net

Тоттенхэм стал третьим полуфиналистом Кубка Англии

ворота сухими в матче против именитого оппонента только 30 минут, после чего в его ворота посыпались голы. До перерыва отличились Эриксен и Сон Хын Мин, а во втором тайме кореец оформил хет-трик, еще по голу на свой счет записали Алли...UAtoday

сезона на восстановление, сообщает The Guardian.23-летний английский форвард повредил голеностоп уже на первых минутах встречи, а на 10-й минуте вместо него на поле вышел хавбек Кристиан Эриксен. «Он повредил тот же голеностоп, что и в матче с “Сандерлендом”. Мы получим результаты медицинского обследования завтра. Кейн является нашим ключевым игроком, но, как бы там ни было,...FootballTop

прошедшая в воскресенье в Лондоне, завершилась со счетом 6:0. В составе «Тоттенхэма» хет-трик сделал Сон Хын Мин (41-я, 54-я и 90+2-я минуты), по разу отличились Кристиан Эриксен (31), Деле Алли (72) и Венсан Янссен (79). Соперник «Тоттенхэма» по полуфиналу Кубка Англии определится позднее.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Тоттенхэм разгромил Миллуолл и вышел в полуфинал

© tottenhamhotspur.com Кубок Англии. 1/4 финала«Тоттенхэм» – «Миллуолл» – 6:0Голы: 1:0 – 31 Эриксен, 2:0 – 41 Сон Хын Мин, 3:0 – 54 Сон Хын Мин, 4:0 – 72 Алли, 5:0 – 79 Янссен...Sportgid

Тоттенхэм шестью голами оформил выход в 1/2 финала Кубка: смотреть голы

Особо свирепствовал Сон, на счету которого хет-трик. Кристиан Эриксен, 31 мин., Тоттенхэм ХотспурГол! Хын Мин Сон, 54 мин., Тоттенхэм ХотспурГол! Винсент Янсен, 79 мин., Тоттенхэм Хотспур...Террикон

Кейн получил травму

Нападающий сборной Англии был заменен на 10-й минуте встречи на полузащитника Кристиана Эриксена. Подробную статистику выступлений Кейна вы можете посмотреть здесь. Tribuna.com

Живые среди мертвых: жизнь на кладбище в Маниле (Фото)

Проблема нехватки жилья остро ощущается в Маниле и многие люди находят себе крышу над головой на кладбище. Новозеландский фотограф Даниал Эриксен отправился на Филиппины, чтобы заснять, как живут местные жители за чертой бедности. Проблема нехватки жилья остро ощущается в Маниле...Телеграф

На границе с РФ начались масштабные учения НАТО.

Учения посетит глава Министерства обороны Норвегии Ине Эриксен Сёрейде.AOinform

Тоттенхэм обыграл Эвертон в домашних стенах

81 Лукаку, 3:1 – 90 Алли, 3:2 – 90 Валенсия.«Тоттенхэм» – Льорис, Вертонген, Дэвис, Уокер, Алдервейрелд, Дембеле (Уинкс, 78), Дайер, Эриксен (Сиссоко, 87), Ваньяма, Алли, Кейн (Янссен, 90).«Эвертон» – Роблес, Уильямс, Бейнс, Коулмэн, Фунес...Sportgid

Тоттенхэм обыграл Эвертон и закрепился на втором месте: смотреть голы

Лукаку Р., 81 (2:1); Алли, 92 (3:1); Валенсия Э., 93 (3:2)"Тоттенхэм": Льорис; Алдервейрелд; Уолкер; Дэвис Б.; Дайер; Вертонген; Ваньяма; Алли; Эриксен (Сиссоко М., 87); Дембеле (Уинкс, 78); Кейн Г. (Янссен, 90)"Эвертон": Роблес; Уильямс Э.; Бейнс; Фунес Мори; Коулман; Шнайдерлин; Баркли;...Террикон