06:39

Метки новостей

Эмпола

Буффон пропустил 3 мяча за 29 минут: результаты 14-го тура Серии А

В то же время "Интер" победил "Фиорентину", 4:2. Голы: 1:0 42 Инсинье, 1:1 82 Дефрель. Голы: 1:0 43 Фальчинелли, 1:1 71 Фернандеш. NewsOboz

Ювентус подпускает Рому и Милан, Интер бьет Фиорентину

Подопечные Винченцо Монтеллы с лёгкостью переиграли хозяев поля, которые только в части первого тайма смогли навязать настоящую борьбу звёздным гостям. Sportgid

Очень хочу видеть стабильную команду все 90 минут игры. Неаполь по-славянски

Сложный для «Милана» выезд в Эмполи оказался без тяжёлых последствий для «россонери». Спорт.ua

Кубок Италии.

Турин. Стадион "Гранде Торино"Главный арбитр: Пьеро Джакомелли (Триест)Ассистенты: Лука Мондин, Франческо Дисальво"Торино" - "Пиза" 4:0 (в доп. время)Голы: Льяич 92, Лопес 111, Бойе 113, Белотти 117"Торино": Паделли, Моретти, Де Сильвестри, Бово, Айети, Оби (Густафсон 15), Лукич (Льяич 62), Аква, Лопес,...Sportgid

Эмполи. Стадион "Карло Кастеллани"Главный арбитр: Луиджи Наска (Бари)Ассистенты: Джоржио Шеноне, Антонио Санторо"Эмполи" - "Чезена" 1:2 (в доп. время)Голы: Джилардино 79 - Панико 67, Родригес 102"Эмполи": Пелаготти, Дзамбелли, Чосич, Барба, Димарко, Тельо, Маури (Эль Хаджи 82), Майелло (Бюхель 74), Перейра, Джилардино,...Sportgid

В середине второго тайма Джузеппе Панико открыл счёт. На 79-й минуте Альберто Джилардино забил ответный мяч. FootballTop

Монтелла: Милан должен стабильно играть на протяжении всего поединка

Я хотел бы видеть команду, которая будет стабильно играть все 90 минут. Террикон

Джанлука Лападула: «Еще полтора года назад я играл в серии B, а теперь ношу футболку сборной»

Нападающий Милана Джанлука Лападула считает себя игроком основного состава команды. Вызов в сборную стал дополнительной мотивацией для меня. Динамо Киев от Шурика

Лападула: Никогда не думал о себе как о запасном игроке

Нападающий Милана рассказал о поединке с Эмполи Ua-football

Монтелла: «Милан» разрешил Бакке посетить матч «Севилья» - «Валенсия»

В первом тайме у нас было множество проблем. Эмполи хорошо конструировал атаки, а мы ужасно. Динамо Киев от Шурика

Монтелла: Я был очень зол на игроков Милан

- В первом тайме команда играла ужасно. Ukrainefootball.net

Монтелла: Выбор между Лападулой и Баккой - это не проблема

Главный тренер Милана прокомментировал победу россонери в матче с Эмполи Ua-football

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт. Футболисты «Милана» победили в гостях «Эмполи» в матче 14-го тура чемпионата Италии. FootballTop

Эмполи - Милан 1:4.

Серия А. 14-й тур. Эмполи - Милан 1:4 Ua-football

"Милан" на выезде разгромил "Эмполи"

Предупреждения: Крунич, Белуччи - Романьоли, Куцка, Бонавентура. Campeones.ua

"Милан" обыграл "Эмполи" и вышел на "чистое" второе место в Серии А

Гостевая игра завершилась со счетом 1:4. УНИАН (ИА)

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 14 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Эмполи и Милан после начала матча. Мировые Новости Спорта