Эллис

Владелец «Сандерленда» Эллис Шорт прокомментировал ситуацию с уходом в отставку главного тренера Дэвида Мойеса.Террикон

Владелец "Сандерленда" Эллис Шорт прокомментировал уход Мойеса

Дэвид покинул нашу команду без компенсации, что многое говорит о его характере. Наш клуб желает Дэвиду удачи", u002d прокомментировал Эллис Шорт.Campeones.ua

Бывшие участники команды WSB «Украинские атаманы» супертяжеловес Егор Плевако и средневес Александр Стрецкий одержали победы на профессиональном ринге. Tribuna.com

Защитники Нэшвилла Роман Йоси и Райан Эллис установили клубный рекорд по количеству набранных очков игроками обороны в плей-офф НХЛ.Мировые Новости Спорта

Защитники «Нэшвилла» Райан Эллис и Роман Йоси в финальном матче Западной конференции плей-офф с «Анахаймом» (2:1, 2-1 в серии) набрали по одному баллу за...Tribuna.com

Защитник Нэшвилла Райан Эллис после поражения в пятом матче 1/4 финала Кубка Стэнли от Сент-Луиса (1:2, 3-2) заявил, что его команде не хватает стабильности.Мировые Новости Спорта

Останется в «Сандерленде»

Останется на посту тренера «Сандерленда» на следующий сезон. Шотландец провел переговоры с владельцем клуба Эллисом Шортом и управляющим Мартином Бэйном. Tribuna.com

Мэтт Ханклер, основатель сети предпринимателей Verge, а также колумнист Forbes и Huffington Post собрал 9 новых книг 2017 года о бизнесе и личностном росте. AIN

В ходе встречи стороны обсудили планы на летнее межсезонье и финансовый бюджет. 83 млн, а в Чемпионшипе зарплатную ведомость придётся сократить. FootballTop

Защитник «Нэшвилла» Райан Эллис прокомментировал победу над «Сент-Луисом» (2:1) в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (3-1). «В моменте с голом мне повезло с отскоком.Tribuna.com

Защитник «Нэшвилла» Райан Эллис забросил шайбу в четвертом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Сент-Луиса» (2:1, 3-1).Tribuna.com

НХЛ: Лучшие голы прошедшей недели

Национальная хоккейная лига представила подборку лучших голов прошедшей игровой недели.- Гол Сидни Кросби (Питтсбург) в ворота Вашингтона- Гол Райана Дзингела (Оттава) в ворота Рейнджерс- Гол Жана-Габриэля Пажо в ворота Рейнджерс- Гол Брейди Шея (Рейнджерс) в ворота Оттавы- 3 шайбы Жана-Габриэля...Террикон

Кубок Стэнли.

Стэнли. В воскресенье были сыграны две встречи. Нэшвилл Сент-Луис 3:1 (счет в серии – 2:1) 1-й период 1:0 Нэшвилл Райан Эллис 3 (Филип Форсберг 4, ПиКей Суббан 5), 10:34 2-й период 2:0 Нэшвилл Коди МакЛеод 1 (Кольтон...Sportgid

Райан Эллис: «Мы не рассчитывали одержать 16 побед подряд в плей-офф»

Защитник «Нэшвилла» Райан Эллис дал комментарии по окончании матча с «Сент-Луисом» (2:3).«Мы не рассчитывали одержать 16 побед подряд и в прогулочном режиме взять Кубок...Tribuna.com

Вашему вниманию результаты матчей четвертьфинального раунда Кубка Стэнли. 1:1 - 19 Тарасенко (Стеен, Пьетранжело); 3:2 - 56 Тарасенко (Шварц, Эдмундсон). Спорт-ОБЗОР

Райан Эллис: «Нэшвилл» вел в счете в середине третьего периода, надо было использовать шансы»

Защитник «Нэшвилла» Райан Эллис прокомментировал поражение от «Сент-Луиса» во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли (2:3, 1-1). «Они хорошо сыграли. Очень обидно. Мы вели в...Tribuna.com

Райан Эллис: «Мы знали, что «Нэшвиллу» надо только попасть в плей-офф, а там мы поборемся с любым соперником»

Защитник «Нэшвилла» Райан Эллис рассказал о том, как проходит для команды плей-офф и нынешний сезон в целом.«Мы довольны тем, как мы играем, мы уверены...Tribuna.com

встречи. Сент-Луис Нэшвилл 3:4 (счет в серии – 0:1) 1-й период 0:1 Нэшвилл Колин Уилсон 1 (ПиКей Суббан 3, Райан Эллис 4), 11:24, в большинстве 2-й период 0:2 Нэшвилл ПиКей Суббан...Sportgid

НБА. Монта Эллис предпочел не сталкиваться с ЛеБроном Джеймсом во время быстрой атаки

Защитник «Индианы» Монта Эллис во время быстрой атаки «Кливленда» 2 в 1 в третьем матче серии между командами решил уйти с дороги ЛеБрона Джеймса...Tribuna.com

Райан Эллис: «Первый матч с «Чикаго» был похож на шахматы.

Защитник «Нэшвилла» Райан Эллис прокомментировал победу над «Чикаго» (5:0) во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2-0). «Первый матч был похож на шахматы. Сегодня...Tribuna.com