Элисон

Немка Ангелик Кербер проиграла Элисон Риске из США во втором круге турнира в Мальорке. Риске пробилась в основную сетку через квалификацию.Мировые Новости Спорта

Элисон Дженни и Хью Джекман сыграют в черной комедии

Дженни получила широкую популярность после роли матери фигуристки в фильме "Тоня против всех". Multikino

Арина Соболенко уступила Элисон ван Уйтванк, а Анетт Контавейт - Татьяне Марии.Мировые Новости Спорта

Уникальные кадры искусственного острова на Мальдивах, служащего свалкой (Фото)

27-летняя фотограф Элисон Тил посетила Trash Island на Мальдивах - искусственный остров, служащий свалкой.Телеграф

Первая ракетка турнира в Хертогенбосе Коко Вандевеге выиграла у Элисон Риске в матче 1/4 финала. В полуфинале она встретится с Александрой Крунич, которая обыграла россиянку Веронику Кудерметову.Мировые Новости Спорта

противостояния составила 1 час 22 минуты. За выход в финал соревнований Курнич поспорит с победительницей поединка Коко Вандевей (США) — Элисон Риске (США).Мировые Новости Спорта

Выход во второй круг также оформили хозяйка кортов Бибиан Схофс и бельгийка Элисон Ван Уйтванк.Мировые Новости Спорта

Ролан Гаррос: Халеп одержала волевую победу над Риске

"Ролан Гаррос". Румынская теннисистка Симона Халеп (1) вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции, в трёх партиях обыграв представительницу США Элисон Риске со счётом 2:6, 6:1, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 34 минуты. Первая ракетка мира активно выиграла 20...Телеграф

Халеп не без проблем преодолела первый круг

В поединке первого раунда румынка в трех сетах переиграла Элисон Риск из США. Во втором круге Симона Халеп сыграет с еще одной американкой Тейлор Таунсенд.Спорт.ua

Румынская теннисистка Симона Халеп обыграла американку Элисон Риске в первом круге Открытого чемпионата Франции.Мировые Новости Спорта

Скандальный фотограф Элисон Джексон стирает границы между реальностью и вымыслом.УСБН

Во втором круге трехкратная чемпионка турнира встретится с Элисон ван Эйтванк.Tribuna.com

То, что скрыто: фотограф показала тайную жизнь королевской семьи (Фото)

Скандальный фотограф Элисон Джексон стирает границы между реальностью и вымыслом.Телеграф

ХАЛЕП: «Уменьшение груди - главная жертва на пути к первой ракетке»

в 2014 и 2017 годах. Первый матч на Ролан Гаррос-2018 Симона проведет в понедельник, 28 мая. Ее соперницей станет американка Элисон Риске. Как выглядела Халеп до операции Все о Ролан Гаррос...Спорт.ua

Нюрнберг. Ларссон выиграла турнир

Для шведки это второй титул в карьере Шведка Юханна Ларссон в финале турнира в Нюрнберге победила американку Элисон Риске со счетом 7:6 (7:4), 6:4. Продолжительность поединка составила 1 час 46 минут. 29-летняя уроженка Бодена, занимающая 97-е место в...Спорт.ua

Юханна Ларссон стала победительницей турнира в Нюрнберге. В финальном матче она победила Элисон Риске.Мировые Новости Спорта

особенным. Я не думаю о титуле, потому что до этого еще очень далеко. Я думаю только о первом матче (с Элисон Риск). Будет сложно, но у меня будет шанс. Я буду просто играть и не забегать дальше сегодняшнего дня. По...Tribuna.com

Стали известны финалистки турнира в Нюрнберге. В полуфинальных матчах Юханна Ларссон победила Катержину Синякову, а Элисон Риске - Кирстен Флипкенс.Мировые Новости Спорта

На «Ролан Гаррос» мне нравится все». На «Ролан Гаррос» 26-летняя румынка (1) стартует матчем против Элисон Риск.Tribuna.com

круга турнира категории International в немецком Нюрнберге завершились тай-брейками в решающих партиях: Сорана Кирстя переиграла Андреа Петкович, Кирстен Флипкенс — Элисон ван Уйтванк, а Хизер Уотсон - Катерину Бондаренко. Юханна Ларссон и Кристина Плишкова оформили выход в четвертьфинал, где сыграют...Мировые Новости Спорта