Элин

Томлянович представляет Австралию, на сегодняшний день занимает 68 место в рейтинге WTA. Ua-football

Первая ракетка Украины Элина Свитолина продолжает тренироваться на кортах Открытого чемпионата Франции. Ua-football

Украинка Элина Свитолина призналась, что начала заниматься теннисом, чтобы привлечь внимание своих родителей, интересовавшихся этим видом спорта. Она также рассказала, что для отечественных болельщиков будет важнее первое место в рейтинге WTA, чем победа в турнире Большого шлема Мировые Новости Спорта

Свитолина и еще 5 теннисисток поспорят на Ролан Гаррос за титул первой ракетки мира

Известно, при каких условиях украинка Элина Свитолина поднимется на верхнюю ступеньку рейтинга. УНИАН (ИА)

Известный бренд представил форму Свитолиной для Ролан Гаррос

Производитель спортивной экипировки компания Nike представила форму для теннисисток на Ролан Гаррос. Контракт с Nike имеет и четвертая ракетка мира Элина Свитолина. Телеграф

Элина использует однотонный темный цвет платья Ua-football

Всемирно известная украинская теннисистка Элина Свитолина обратилась лично к президенту Украины с приглашением. Диалог.UA

Ролан Гаррос.

Элина Свитолина прокомментировала скорый турнир Большого шлема - Ролан Гаррос. Gottstat.com

В воскресенье, 20-го мая украинка выиграла титул на турнире WTA Premier 5 в Италии, обыграв в финале первую ракетку мира Симону Халеп из Румынии. Ua-football

Элина прокомментировала яркую победу на турнире в Риме Ua-football

Геннадий Кернес поздравляет Элину Свитолину с победой на турнире в Риме

Харьковский городской голова Геннадий Кернес, городской совет и его исполнительный комитет поздравляют харьковскую теннисистку Элину Свитолину, которая вчера, 20 мая, победила на турнире WTA Premier 5 в Риме (Италия). Официальный сайт Харьковского городского совета

Украинская теннисистка Элина Свитолина провела финальный матч турнира WTA в Риме против Симоны Халеп из Румынии. За победу на турнире Свитолина получила 507 100 евро. Остров

Свитолина снова выиграла престижный турнир в Риме

Теннисистка Элина Свитолина в финале престижного турнира в Риме обыграла Симону Халеп. Знамя Индустрии

Украинка Элина Свитолина выиграла турнир WTA в Риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина провела финальный матч турнира WTA в Риме против Симоны Халеп из Румынии. Багнет

Самая титулованная теннисистка Украины Элина Свитолина второй раз под ряд выиграла престижный турнир WTA в Риме с призовым фондом в 3,3 миллиона долларов. Думская.net

Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу на турнире WTA Premier 5 в Риме. Подробности.ua

Свитолина выиграла турнир WTA в Риме, обыграв в финале первую ракетку мира

Самая титулованная теннисистка Украины второй раз подряд побеждает в Открытом чемпионате Италии в Риме с призовым фондом в 3,3 миллиона долларов. Диалог.UA

Украинская теннисистка Элина Свитолина в финале обыграла румынку Симону Халеп. […]Сообщение Свитолина выиграла турнир в Риме появились сначала на Elise Journal. Elise.com.ua