Элин

Международный теннисный турнир, в котором победила одесситка, состоялся в мае этого года. Reporter

22-летняя одесситка Элина Свитолина стала победительницей турнира в Риме, одолев четвертую ракетку мира Симону Халеп. NovostiUA

Свитолина рассказала о главном качестве украинцев, которое помогает ей побеждать

Элина поблагодарила украинцев, поддержку которых ощущает на каждом турнире. Вся украинская кухня очень вкусная", - добавила Элина. Online.ua

Украинская теннисистка Свитолина покорила Рим

В нынешнем теннисном сезоне Элина ставит рекорд за рекордом. Знамя Индустрии

Элина Свитолина стала шестой ракеткой мира

Победу украинка одержала в сватке... Woman.ua

Элина Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме

Первая ракетка Украины, харьковчанка Элина Свитолина выиграла женский теннисный турнир серии WTA в Риме (Италия). 057.ua — сайт города Харькова

Чемпионка турнира в Риме Элина Свитолина поделилась эмоциями от своей крупнейшей победы. Мировые Новости Спорта

Одесская теннисистка Элина Свитолина выиграла престижный турнир серии WTA Premier 5, состоявшийся в Риме. Думская.net

В финале турнира в Риме Симона Халеп (6) сыграет за свой второй титул в сезоне (и подряд), а Элина Свитолина (8) - за четвертый. Мировые Новости Спорта

11-я ракетка мира Элина Свитолина рассказала о субботнем матче турнира в Риме против Гарбинье Мугурусы (3), которая после пяти геймов отказалась продолжать борьбу из-за травмы. Мировые Новости Спорта

Одесская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал престижного турнира серии WTA Premier 5 с призовым фондом более 2,78 миллиона долларов, который проходит в Риме. Думская.net

Рим (WTA).

За выход в финал второго турнира подряд Элина Свитолина сыграет с Гарбиньей Мугурусой. Tribuna.com

Рим (WTA).

Украинка Элина Свитолина поборется за выход в полуфинал Рима с Каролиной Плишковой из Чехии. Tribuna.com

Элина Свитолина сумела одолеть Мону Бартель в третьем раунде престижного турнира WTA. Спорт-ОБЗОР

Рим (WTA).

В четверг в Риме за выход в четвертьфинал Элина Свитолина поборется с немкой Моной Бартель. Tribuna.com

В нынешнем сезоне украинская теннисистка набрала такой темп, который свидетельствует о том, что Элина намер NovostiUA