Эйндховен

Шестой тур чемпионата Нидерландов запомнится тотальной потерей очков со стороны фаворитов. Команда Филиппа Коку уверенно разобралась с "Утрехтом". 1NEWS

Чемпионат Голландии: "ПСВ" отгрузил 7 голов "Утрехту" на их поле

В матче 6-го тура чемпионата Нидерландов "Утрехт" принимал на своём поле "ПСВ" Эйндховен.  Встреча проходила на стадионе "Галгенвард" и завершилась крупной победой гостей со счётом 7:1. Чемпионат Украины: ничья "Стали" и "Олимпика" в...Телеграф

Единственный мяч в игре был забит уже на второй минуте, когда уругвайский форвард Гастон Перейро мощно пробил после кросса Юргена Локадии слева. 1NEWS

ПСВ побеждает Фейеноорд

Чемпион Нидерландов "Фейеноорд" потерял первые очки в сезоне, проиграв в Эйндховене ПСВ со счетом 0:1. Единственный мяч в игре был забит уже на второй минуте, когда уругвайский форвард Гастон Перейро мощно...Террикон

ПСВ - «Фейеноорд» 1:0

Эйндховен. Стадион "Филипс". Sportgid

В Голландии создали автомобиль из сахара и льна

Только колеса и система подвески не были изготовлены из биоматериалов. AgroPortal.ua

Ryanair будет летать в «Жуляны» - руководство аэропорта

к переговорному процессу аэропорта "Борисполь" и авиакомпании Ryanair". Как ожидалось, Ryanair имел летать из Киева в Лондон, Манчестер, Стокгольм и Эйндховен. А рейсы из Львова должны быть в Эйндховен, Лондона, Берлина, Вроцлава, Мемминген, Кракова и Будапешта.ГолосUA

Wizz Air решила чаще летать со Львова во Вроцлав

по средам. На данный момент Wizz Air также выполняет рейсы из Львова в Берлин. Ранее полеты из Львова в Лондон, Эйндховен, Берлин, Мемминген, Будапешт, Вроцлав и Краков планировал начать ирланский лоукостер Ryanair, однако в июле бюджетник объявил об отказе от...Європейська правда

«Милан» и «Ювентус» следят за форвардом ПСВ Перейро

Нынешний контракт Перейро с ПСВ рассчитан до июля 2020 года. Динамо Киев от Шурика

Нидерланды, 4-й тур: ПСВ сенсационно проиграл Херенвену, Твенте в гостях уступил Спарте

чемпионате Нидерландов в четвертом туре не обошлось без сенсаций. ПСВ в гостях уступил "Херенвену". Интересно, что оба мяча клуб из Эйндховена пропустил уже в первые шесть минут. А на 37-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления Лозано. Отыграться вдесятером...Террикон

Молодая компания разработала электрокар, который заряжается от солнца

Разумеется, Lightyear One также можно будет подзаряжать от обычной сети. Avtoblog

Министр инфраструктуры рассчитывает на приход в Украину троих авиакомпаний

авиакомпании Ryanair". Экс-генсек НАТО раскритиковал скандальное заявление Юнкера Как ожидалось, Ryanair имел летать из Киева в Лондон, Манчестер, Стокгольм и Эйндховен. А рейсы из Львова должны быть в Эйндховен, Лондона, Берлина, Вроцлава, Мемминген, Кракова и Будапешта. Напомним, Международный аэропорт Львов...Телеграф

Нидерланды, 3-й тур: Фейеноорд и ПСВ обходятся без потерь

Турнстры. Еще по голу провели Стивен Бергуис, Тонни Виллена и Жан-Поль Ботиус.В ногу с роттердамцами шагает и ПСВ. Клуб из Эйндховена на классе разобрался с "Родой". Оба гола были забиты еще до 25-й минут, а их авторами стали Локадия и...Террикон

ПСВ - «Рода».

27 августа 2017 года. Эйндховен. Стадион "Филипс"Чемпионат Голландии. 3-й тур.Sportgid

Нидерландские аэропорты переведут на энергию ветра

Доля "зеленой" энергии будет нарастать по мере открытия новых ветряных парков. ABCnews

Нидерланды, 2-й тур: Аякс сильнее Гронингена, Фейеноорд на выезде одолел Эксельсиор

2017-08-20"Аякс" - "Гронинген" 3:1 (0:0)"Эксельсиор" - "Фейеноорд" 0:1 (0:0)"Утрехт" - "Виллем II" 2:0 (0:0)"Спарта" - "Зволле" 1:1 (0:0)"Бреда" - "ПСВ Эйндховен" 1:4 (0:0)...Террикон

«Бреда» - ПСВ.

20 августа 2017 года. Бреда. Стадион "Рат Верлег"Чемпионат Голландии. Sportgid

Корейский производитель авто Hyundai сообщил о запуске нового электромобиля, который сможет преодолеть расстояние в 500 км на одном заряде Еспресо TV

Голкипер «Витесса» Элой Ром стал игроком ПСВ из Эйндховена. Контракт подписан на 2 года. В прошлом сезоне Ром провел 33 матча в голландском эредивизи, из них 7 - на ноль. Также на счету вратаря 18 игр за сборную Кюрасао. Tribuna.com