Эдмонтон

Коннор Макдэвид: «На Матче звезд будет интересно.

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид поделился ожиданиями от предстоящего Матча звезд.«Будет интересно. Я впервые буду играть там и надеюсь хорошо провести время. Tribuna.com

Матчи субботы

место Атлантического дивизиона. Победную шайбу забросил правый крайний хозяев Кристиан Фишер, для которого встреча стала дебютной в НХЛ. Калгари - Эдмонтон - 3:7 1-й период 0:1 Эдмонтон - Антон Слепышев - 3 (Дрэйк Каггула - 6), 01:17 0:2 Эдмонтон -...Спорт.ua

НХЛ. Участники камбэка «Миннесоты», Врбата и Эберле - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Tribuna.com

«Калгари» - «Эдмонтон».

В матче между «Калгари» и «Эдмонтоном» (3:7) произошла драка между форвардом гостей Миланом Лучичем и защитником хозяев Дериком Энгелландом. Игроки подрались уже во второй раз в текущем сезоне. Tribuna.com

В двух прошлых сезонах Броссуа провел в общей сложности 6 матчей, но ни разу не смог одержать победу. Tribuna.com

Эдмонтон в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Калгари (7:3). Голом в составе гостей отметился российской форвард Антон Слепышев, поразивший ворота соперника на второй минуте встречи. Лучшим игроком встречи в составе Флэймз стал нападающий Джордан Эберле, оформивший дубль и отдавший...Мировые Новости Спорта

НХЛ. 83-й решающий гол Хоссы, 1000-е очко Хенрика Седина

счете 1:1. Макс Пачиоретти и Ши Уэбер забили с разницей в 38 секунд, от чего соперник оправиться уже не мог. Эдмонтон - Нэшвилл - 2:3 (Б) 2-й период 0:1 Нэшвилл - Виктор Арвидссон - 11 (Филип Форсберг - 17, Райан...Спорт.ua

«Эдмонтон» - «Нэшвилл».

Канадец вернулся на лед после пропуска 16 матчей из-за травмы верхней части тела. Tribuna.com

В матче «Эдмонтона» и «Нэшвилла» (2:3 Б) произошло две драки. Tribuna.com

В матче регулярного чемпионата НХЛ между Эдмонтоном и Нэшвиллом (3:2 Б) состоялось два боя. В первом встретились нападающие Патрик Марун и Остин Уотсон, в котором игрок Предаторз...Мировые Новости Спорта

Нападающий Эдмонтона Коннор Макдэвид, набравший 100-е очко в НХЛ в матче с Флоридой (4:3 ОТ) отметил, что ему тяжело восторгаться этими цифрами...Мировые Новости Спорта

Коннор Макдэвид: «Тяжело восторгаться сотней очков, когда видишь Ягра»

Чех занимает второе место в списке лучших бомбардиров за всю историю НХЛ. Макдэвид набрал 102 (31+71) очка за 92 матча. Tribuna.com

Дэйв Пулин: «С каждым сезоном Эберле только регрессирует»

Эксперт TSN Дэйв Пулин поделился мнением об игре форварда Эдмонтона Джордана Эберле.Tribuna.com

НХЛ. Драйзайтль стал первым игроком драфта-2014, набравшим 100 очков в лиге

Драйзайтль стал первым игроком, выбранным на драфте 2014 года, достигшим этой отметки. Он был выбран «Ойлерс» третьим номером в первом раунде драфта. Tribuna.com

Матчи среды

игравший в первом звене с Патрисом Бержероном и Брэдом Маршандом. Форвард хозяев Томас Ванек продлил результативную серию до семи игр. Эдмонтон - Флорида - 4:3 (ОТ) 1-й период 1:0 Эдмонтон - Зак Кэссиан - 3 (Коннор Макдэйвид - 38), 06:10...Спорт.ua

НХЛ. Макдэвид стал 4-м действующим игроком, быстрее всех набравшим 100 очков в лиге

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид в игре с «Флоридой» (4:3 ОТ) сделал два голевых паса и забросил победную шайбу в овертайме. Tribuna.com

Эдмонтон одержал непростую победу над Флоридой (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победную шайбу в дополнительное время забросил лидер Ойлерз форвард Коннор Макдэвид, на счету которого две передачи в этой встрече. Также по голу отметились Зак Кэссиан, Марк Летесту...Мировые Новости Спорта