Эдмонтон

НХЛ. Рейнджерс уступили Коламбусу, Нэшвилл обыграл Эдмонтон

Рейнджерс - Коламбус В воскресенье в Лиге были сыграны семь встреч. Sportgid

четыре победы в последних пяти играх. Нью-йоркская команда в последних семи домашних поединках впервые уступила в основное время. Нэшвилл - Эдмонтон - 5:4 1-й период 1:0 Нэшвилл - Райан Эллис - 10 (ПиКей Суббан - 21, Калле Ярнкрок - 11),...Спорт.ua

НХЛ. Форвард «Нэшвилла» Форсберг забил 8 голов в последних 4 матчах

Форвард «Нэшвилла» Филип Форсберг забросил шайбу в матче с «Эдмонтоном» (5:4). Этот гол стал для него 8-м в последних 4 матчах. Он стал первым игроком в истории «Предаторс», показавшим такую результативность на подобном отрезке. Всего в этих матчах он набрал...Tribuna.com

НХЛ. Макдэвид первым в сезоне набрал 70 очков

Форвард «Эдмонтона» Коннор Макдэвид набрал 2 (1+1) очка в матче с «Нэшвиллом» (4:5). Tribuna.com

Нэшвилл на своей площадке обыграл Эдмонтон в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:4.Мировые Новости Спорта

Джастин Уильямс: «Вашингтон» владел шайбой больше «Эдмонтона» - это главный способ справиться с Макдэвидом»

Форвард «Вашингтона» Джейсон Уильямс прокомментировал победу над «Эдмонтоном» (2:1). «Барри Троц бросил нам вызов - сыграть против Макдэвида. Tribuna.com

НХЛ. «Вашингтон» выиграл 13-й домашний матч подряд, повторив клубный рекорд

После 60 матчей «Вашингтон» с 89 очками продолжает возглавлять таблицу НХЛ. Tribuna.com

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 24 февраля. Спорт-ОБЗОР

Вашингтон в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл на своей площадке Эдмонтон со счетом 2:1. Для команды эта победа стала 13-й подряд в домашних поединках, сообщает пресс-служба НХЛ. Тем самым Кэпиталз повторил...Мировые Новости Спорта

Бэкстром против МакДэвида, Селтикс против Рэпторс и другие события ночи

Getty Images Sport Arena подготовила список самых интересных событий предстоящей ночи в американских лигах. НХЛ. Вашингтон Кэпиталз – Эдмонтон Ойлерс (2:00) Коннор МакДэвид и его Эдмонтон Ойлерс посетят столицу США, где сыграют против местных Вашингтон Кэпиталз, которые являются лидерами...Sportgid

НХЛ. Флорида уступила Эдмонтону, Филадельфия Вашингтону

© НХЛ. Филадельфия - Вашингтон Во вторник в Лиге были сыграны три встречи. Флорида - Эдмонтон - 3:4 1-й период 0:1 Эдмонтон - Оскар Клефбом - 11, 05:18 2-й период 1:1 Флорида - Александр Барков -...Sportgid

Тодд Маклеллан: «В прошлом матче у нас играли 11 человек, сегодня - 20»

В прошлой игре у нас [нормально] играли 11 человек, в этой - 20. Победы много отнимают в это время года. Tribuna.com

НХЛ. Кузнецов, Ракелль и Расселл стали звездами дня

НХЛ назвала трех лучших хоккеистов минувшего игрового дня. Первой звездой назван форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов. Tribuna.com

НХЛ. Флорида уступила Эдмонтону, Филадельфия - Вашингтону

Статистика и видеообзоры поединков вторника Во вторник в Лиге были сыграны три встречи. Флорида - Эдмонтон - 3:4 1-й период 0:1 Эдмонтон - Оскар Клефбом - 11, 05:18 2-й период 1:1 Флорида - Александр Барков -...Спорт.ua

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 22 февраля. Флорида – Эдмонтон – 3:4 (0:1, 3:2, 0:1) Шайбы: 0:1 – 5 Клефбом; 1:1 – 20 Барков (Экблад, Йокинен); 1:2 – 30 Кэссиан...Спорт-ОБЗОР