Эдмонтон

Нападающий Юсси Йокинен продолжит карьеру в «Коламбусе». Йокинена забрали с драфта отказов, куда он был помещен вчера «Лос-Анджелесом». Tribuna.com

В декабре в сухом матче с «Эдмонтоном» Сарос отразил 46 бросков. Tribuna.com

Вратарь Чикаго может пропустить остаток сезона из-за головокружения

Кроуфорд одержал 16 побед в 27 матчах с процентом отраженных бросков 92,9 и коэффициентом надежности 2,27. Ранее сообщалось, что нападающему Эдмонтона наложили швы после удара коньком в шею. Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! СПОРТ...Спорт-ОБЗОР

Нападающему Эдмонтона наложили швы после удара коньком в шею

Милан Лучич избежал серьезных повреждений после неприятного инцидента. Милан Лучич Getty Images Нападающий Эдмонтона Милан Лучич, получивший порез шеи в поединке регулярного чемпионата НХЛ против Вегаса, сумел избежать серьезных повреждений. Канадский хоккеист потерял равновесие...Спорт-ОБЗОР

Форвард досрочно завершил встречу, впоследствии ему наложили несколько швов. - Milan Lucic (@27MilanLucic) 14 января 2018 г. Tribuna.com

Эдмонтон в овертайме обыграл Вегас со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе Ойлерз отличились Патрик Марун и Дрейк Каджула, решающую шайбу на 53-й секунде овертайме забросил Дарнелл Нерс. За Голден Найтс отметились Райлли Смит и Вильям Карлссон.Мировые Новости Спорта

НХЛ: Питтсбург обыграл Детройт, Рейнджерс уступили Айлендерс

4:1 – 43 Кросби (Малкин, Кессел) Миннесота – Виннипег Монреаль – Бостон Нью-Джерси – Филадельфия Даллас – Колорадо Вегас – Эдмонтон Лос-Анджелес – Анахайм Сан-Хосе – Аризона Турнирная таблицаКалендарь Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!...Спорт-ОБЗОР

Матчи пятницы

карьере в свой 23-й день рождения. Вратарь «Джетс» Коннор Хеллебак проиграл в основное время впервые за 10 поединков. Аризона – Эдмонтон – 2:4 1-й период 1:0 Аризона - Брэд Ричардсон - 2 (Джэйкоб Чичран - 6, Джордан Мартинук - 8),...Спорт.ua

НХЛ: Вашингтон вырвал победу у Каролины, победы Эдмонтона и Калгари

0:1) Шайбы: 1:0 – 24 Кемпф (Дебринкат, Мерфи), 2:0 – 36 Рутта (Кемпф, Дюклер), 2:1 – 56 Лайне Аризона – Эдмонтон – 2:4 (2:2, 0:0, 0:2) Шайбы: 1:0 – 2 Ричардсон (Мартинук, Чикран), 2:0 – 3 Арчибальд (Келлер, Дворак), 2:1...Спорт-ОБЗОР

над "Джетс". Победную для хозяев площадки шайбу на свой счет записал Ян Руута. В составе "Виннипега" отличился Патрик Лайне."Аризона" - "Эдмонтон" - 2:4 (2:2, 0:0, 0:2)Дубль защитника "Эдмонтона" Дарнелла Нерса принес победу "Ойлерз" над "Койотиз". Вторая шайба 22-летнего канадца стала...Террикон

Эдмонтон хочет обменять российского нападающего Антона Слепышева. Мировые Новости Спорта

тренер: Питер Лавиолетт, "Нэшвилл" (3)Тихоокеанский дивизионБрок Бесер, н, "Ванкувер" (1)Джонни Годро, н, "Калгари" (4)Анже Копитар, н, "Лос-Анджелес" (4)Коннор Макдэвид, н, "Эдмонтон" (2) *Джеймс Нил, н, "Вегас" (3)Рикард Ракелл, н, "Анахайм" (1)Брент Бернс, з, "Сан-Хосе" (5)Дрю Даути, з, "Лос-Анджелес" (4)Оливер-Экман Ларссон,...Террикон

Стали известны составы Матча всех звезд НХЛ

Тихоокеанский дивизион Брок Бесер, н, Ванкувер (1) Джонни Годро, н, Калгари (4) Анже Копитар, н, Лос-Анджелес (4) Коннор Макдэвид, н, Эдмонтон (2) * Джеймс Нил, н, Вегас (3) Рикард Ракелл, н, Анахайм (1) Брент Бернс, з, Сан-Хосе (5) Дрю Даути,...1NEWS

Болельщики хотят видеть атаку, а просмотры этому мешают. Это сильно расстраивает. Tribuna.com

Канадец прервал 7-матчевую безголевую (0+4) серию. В 44 играх сезона Макдэвид набрал 48 (15+33) очков. Tribuna.com

втором периоде гостям пришлось отыгрываться после точных бросков Микаэля Грандунла и Джареда Сперджена. Это удалось сделать Шону Монахэну. "Нэшвилл" - "Эдмонтон" - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)"Нэшвилл" обыграл "Эдмонтон" 11-й раз кряду, благодаря шайбам Крэйга Смита и Виктора Арвидссона. Голкипер "Предаторс"...Террикон