Щенсны

Дубль Роналду приносит "Ювентусу" очередную победу

Старая синьора уходит на перерыв абсолютным лидером. Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Сандро; Джан, Пьянич, Матюиди (Коста, 82); Дибала, Манджукич (Бернардески, 69), Роналду. Капрари (Дефрель, 67), Квальярелла. Campeones.ua

"Ювентус" - "Сампдория": стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч Серии А "Ювентус" - "Сампдория". Де Шильо, Ругани, Кьеллини, Сандро; "Сампдория": Аудеро; Сала, Феррари, Колли, Мурру; Рамирес; Капрари, Куальярелла. Матч начнется 13:30 по киевскому времени. Campeones.ua

Ювентус продолжает уверенно лидировать в Серии А Ua-football

Мы начали матч хорошо, но упустили несколько возможностей. Дибала, 80 (2:1)"Янг Бойз": Вельфли; Оаро; Нгамале (Шик, 85)"Ювентус": Щенсны; Террикон

"Янг Бойз" сенсационно обыграл "Ювентус"

В рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов встречались "Янг Бойз" и "Ювентус". Гости неожиданно потерпели свое второе поражение в этом розыгрыше турнира. "Янг Бойз": Вольфли; Мбабу, Камара, Бенито, Гарсия; Campeones.ua

"Янг Бойз" - "Ювентус": стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов "Янг Бойз" - "Ювентус". Мбабу, Камара, Бенито, Гарсия; Куадрадо, Ругани, Бонуччи, Де Шильо; Бернардески, Бентанкур, Пьянич, Коста; Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Campeones.ua

"Ювентус" одержал минимальную победу над "Интером"

Точный удар Марио Манджукича с передачи Жоау Канселу принес "Ювентусу" очередные 3 очка. Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Канселу; Дибала (Коста, 72), Манджукич, Роналду. Политано (Валеро, 58), Икарди, Перишич. Campeones.ua

«Ювентус» и «Интер» объявили составы на матч 15-го тура чемпионата Италии. С первых минут встречу начнут нападающий «бьянконери» Криштиану Роналду и форвард «нерадзурри» Мауро Икарди. FootballTop

"Ювентус" - "Интер": стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч 15-го тура Серии А "Ювентус" - "Интер". Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини, Канселу; Дибала, Манджукич, Роналду. Врсалько, Шкриньяр, Миранда, Асамоа; Матч начнется в 21:30 по киевскому времени. Campeones.ua

"Ювентус" справился с "Фиорентиной"

"Ювентус" одержал разгромную победу. Гости забили в ворота соперника 3 безответных мяча. Миленкович, Песселья, Уго, Бираги; Бенасси (Пьяца, 66), Верету, Фернандес; Campeones.ua

Кьеллини; Алекс Сандро (Куадрадо, 46); Манджукич"Валенсия": Нето; Парехо; Кондогбиа (Солер, 72); Родриго (Гамейро, 46)Предупреждения: Бентанкур, 13; Матюиди, 83 - Гайя, 31; Батшуайи, 74Ювентус - Валенсия. Террикон

"Ювентус" - "Валенсия": стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд на матч 5-го тура Лиги Чемпионов "Ювентус" - "Валенсия". Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Сандро; Васс, Габриэль, Диахаби, Гайя; Коклен, Кондогбия, Парехо, Гедеш; Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Campeones.ua

Португалия - Польша: стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд на матч Лиги наций Португалия - Польша. Канселу, Пепе, Диаш, Родригес; Рафа Силва, Андре Силва, Геррейру. Кендзера, Ционек, Беднарек, Берешински; Милик.Матч состоится в 21:45 по киевскому времени на стадионе "Афонсу Енрикеш" в городе Гимарайнш. Campeones.ua

Очаровательная певица с украинскими корнями, которой пишет тексты вратарь Ювентуса (Фото)

Вашему вниманию удивительная пара: вратарь туринского "Ювентуса" Войцех Щенсны и его очаровательная жена Марина. В среду Войцех Щенсны едва не нокаутировал своего партнера по команде Пауло Дибалу перед игрой с «Манчестер Юнайтед». Да и в целом матч не...Телеграф

Пол Скоулз раскритиковал Войцеха Щенсны

Юнайтед» считает, что вратарь мог спасти «Ювентус» от поражения Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз подверг критике вратаря туринского клуба Войцеха Щенсны за игру в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Напомним, в Щенсны пропустил два мяча в последние 10...Спорт.ua

Группа H."Ювентус" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2 (0:0)Голы: Роналду, 65 (1:0); Алекс Сандро, 90 (автогол) (1:2)"Ювентус": Щенсны; Роналду; Дибала"Манчестер Юн": де Хеа; Матич; Санчес А. (Мата, 79); Лингард (Рашфорд, 70)Предупреждения: Алекс Сандро, 54; Террикон

"Кальяри" не смог помешать "Ювентусу" одержать 11-ю победу в сезоне. Турнирная таблица чемпионата Италии2018-19, Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Кальяри" 3:1 (2:1)Голы: Дибала, 1 (1:0); Куадрадо, 87 (3:1)"Ювентус": Щенсны; Пизакане; Брадарич (Чигарини, 56); ПаволеттиПредупреждения: Матуиди, 75 - Брадарич, 32; Террикон

Как десятая команда Премьер-лиги проиграла на своем поле лидеру чемпионата Италии. Подопечные Макса Аллегри закрепились на первом месте в группе Н и через две недели примут "Манчестер Юнайтед" дома в Турине. Группа H."Манчестер Юнайтед" - "Ювентус" - 0:1 (0:1)Голы: Дибала,...Террикон

составы на матч 9-го тура чемпионата Италии. С первых минут встречу начнут нападающий хозяев поля Криштиану Роналду и защитник гостей Доменико Кришито.Состав «Ювентуса»: Щенсны, Канселу, Бонуччи, Бенатья, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Матьюиди, Куадрадо, Манджукич, Роналду. Состав «Дженоа»: Раду, Кришито, Ромуло, Пентек, Куаме, Бираски, Ромеро,...FootballTop

совершили много ошибок, - цитирует Бженчека польская пресса. - В результате этого Польша вылетела в Лигу Б Лиги наций.До перерыва Щенсны спас нас дважды. Я сделал две замены в перерыве, чтобы изменить нашу систему. Я не буду использовать 4-3-1-2 снова...Террикон