Щенсны

Войцех ЩЕНСНЫ: «Ювентус на одном уровне с Реалом и Барселоной»

Польский вратарь считает, что Криштиану Роналду сделает «Ювентус» намного сильнее Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны считает, что туринский клуб находится на одном уровне с «Реалом» и «Барселоной»: «В нынешнем сезоне «Ювентусу» по силам достичь высокого...Спорт.ua

Роналду помог Ювентусу разгромить собственную молодежь

«Ювентус» – «Ювентус» Б – 5:0 Голы: Роналду, 8, Капеллини, 18, автогол, Дибала, 31, 40, Маркизио, 54 «Ювентус» (стартовый состав): Щенсны – Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Джан, Бентанкур, Бернардески, Дибала, Дуглас Коста, Криштиану Роналду. Подписывайтесь на канал > SPORT.UA в...Спорт.ua

Роналду забил первый гол за Ювентус

«Ювентуса» на традиционный летний матч против «Ювентуса» Б. Уже на 8-й минуте Роналду открыл счет в поединке. Стартовый состав «Ювентуса»: Щенсны – Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Джан, Бентанкур, Бернардески, Дибала, Коста, Роналду. Ранее сообщалось, что «Ювентус» купил Роналду у «Реала»...Спорт.ua

Щенсны: Безусловно, трансфер Криштиану увеличивает наши шансы на победу в ЛЧ

Голкипер туринского «Ювентуса» Войцех Щенсны высказался относительно трансфера Криштиану Роналду.Ukrainefootball.net

Сакаи Х., 20. Ошима, 4. Хонда, 8. Харагучи Фабиански, 3. Енджейчик, 5. Беднарек, 10. Берешиньски, 6. Горальски, 19. Запасные: 1. Щенсны, 12.Деловая столица (газета)

Польша – Колумбия. Милик и Блащиковски остались в запасе

чемпионата мира. Поединок состоится в Казани. Начало — в 21:00 по Киеву. Стали известны стартовые составы команд на матч: Польша: Щенсны, Паздан, Беднарек, Берешиньски, Пищек, Горальски, Крыховяк, Рыбусь, Зелиньски, Ковнацки, Левандовски. Колумбия: Оспина, Арьяс, Мина, Мохика, Д. Санчес, Барриос, Агилар,...Спорт.ua

Две роковые ошибки футболистов польской сборной позволили команде Сенегала одержать победу над Польшей в рамках ЧМ-2018 по футболу со счетом 2-1. Диалог.UA

уже под занавес тайма. Гейе несильно пробил издали, но мяч изменил траекторию после рикошета от Ционека и закатился в ворота Щенсны. Именно на защитника поляков и был записан этот гол. Сенегальцы могли еще до перерыва забивать и второй мяч, если...Террикон

2:1. Счет в матче был открыт в концовке первого тайма. На 38-й минуте мяч влетел в ворота польского вратаря Войцеха Щенсны после рикошета от игрока сборной Польши Тиаго Сионека. На 60-й минуте Сенегал сумел удвоить преимущество, после ошибки на выходе...Informing

Маттиа ПЕРИН: «Готов к конкуренции со Щенсны»

близок к тому, чтобы покинуть «Дженоа» и перейти в «Ювентус», где ему придется сражаться за место основного вратаря с Войцехом Щенсны. Однако Перин заявил, что готов к конкуренции: «Слухи о переходе в «Ювентус» — это то, что происходит не с...Спорт.ua

Андреа Аньелли: «В следующем сезоне в воротах «Ювентуса» буде стоять Щенсны»

спасибо и получить удовольствие от прощального матча в субботу. Могу сказать, что в следующем сезоне ворота Юве будет защищать Войцех Щенсны, приводит слова Аньелли официальный твиттер Ювентуса. Напомним, субботний матч Ювентуса против Вероны в чемпионате Италии станет последним для Буффона...Динамо Киев от Шурика

Маротта исключил трансфер Доннаруммы в Ювентус

"Милана" Джанлуиджи Доннаруммы в свой клуб. "Доннарумма? Я не думаю, что он может нас заинтересовать. Мы сделали выбор в пользу Щенсны, который станет "первым номером" команды после ухода Буффона. У нас будет два превосходных вратаря, которые, по нашему мнению, необходимы...Ukrainefootball.net

Чемпионская гонка в Италии официально подошла к концу. Задачу туринцев облегчил тот факт, что половину второго тайма "Рома" играла в меньшинстве после удаления Наингголана. Турнирная таблица Серии А2017-18, Чемпионат Италии. Алекс Сандро, 43Удаления: Найнгголан, 68 (второе предупреждение) Террикон

"Ювентус" занят поисками второго голкипера на следующий сезон. Ua-football

После окончания этого сезона завершит карьеру Джанлуиджи Буффон. Основным в "Ювентусе" станет Войцех Щенсны, но польскому голкиперу нужен дублер.Ua-football

Фантастический гол форварда Кротоне в ворота Ювентуса

Форвард, находясь в штрафной площади соперника, роскошным ударом через себя отправил мяч в ворорта Войчеха Щенсны. - Juventus en Espaol (@Juve365) 18 апреля 2018 г.Ukrainefootball.net

Ювентус нашел голкипера на случай ухода Буффона

голкипера на случай ухода Джанлуиджи Буффона, сообщает Rai Sport. Напомним, вратарь может завершить карьеру. В таком случае основных станет Войцех Щенсны. На роль сменщика будет приобретен вратарь сборной Италии Алекс Мерет. Сейчас голкипер выступает за СПАЛ. Мерет принадлежит «Удинезе», контракт...Ukrainefootball.net

Лидер итальянцев Джанлуиджи Буффон получил красную карточку за разговоры с арбитром, отчего Криштиану Роналду спокойно переиграл с точки резервного кипера Войцеха Щенсны. Террикон

Польский вратарь - о своей карьере в лучшей итальянской команде Ua-football

Агент: «Луниным всерьез заинтересовался «Ювентус»

может пополнить ряды Ювентуса, который, в связи с окончанием карьеры Джанлуиджи Буффоном, занят поискам второго вратаря в пару к Войцеху Щенсны.У Лунина нет официального агента, поэтому его интересы представляю я вместе с его отцом. Мы получили предложения от австрийского Ред...Динамо Киев от Шурика