Щенсны

составы на матч 9-го тура чемпионата Италии. С первых минут встречу начнут нападающий хозяев поля Криштиану Роналду и защитник гостей Доменико Кришито.Состав «Ювентуса»: Щенсны, Канселу, Бонуччи, Бенатья, Сандро, Бентанкур, Пьянич, Матьюиди, Куадрадо, Манджукич, Роналду. Состав «Дженоа»: Раду, Кришито, Ромуло, Пентек, Куаме, Бираски, Ромеро,...FootballTop

совершили много ошибок, - цитирует Бженчека польская пресса. - В результате этого Польша вылетела в Лигу Б Лиги наций.До перерыва Щенсны спас нас дважды. Я сделал две замены в перерыве, чтобы изменить нашу систему. Я не буду использовать 4-3-1-2 снова...Террикон

продемонстрировав интересный атакующий футбол, смогла забить за считанные секунды до окончания матча. Две перекладины и великолепная игра вратаря поляков Войцеха Щенсны едва не оставили унылые нули на табло, однако последний угловой у ворот хозяев поля оказался для них фатальным. Бираги...Террикон

Польша - Италия: стартовые составы команд на матч Лиги наций

и Италии проведут матч 3-го тура Лиги наций УЕФА. Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд. Сборная Польши: Щенсны, Берешиньски, Глик, Беднарек, Река, Шиманьски, Горальски, Линетти, Зелиньски, Левандовски, Милик. Сборная Италии: Доннарумма, Бирадьи, Кьеллини, Бонуччи, Флоренци, Барелла, Жоржинью, Верратти, Кьеза, Инсинье...Телеграф

"Ювентус" одержал восьмую победу из восьми возможных в чемпионате Италии. Турнирная таблица Серии А2018-19, Чемпионат Италии. Роналду, 37 (0:2)"Удинезе": Скуффет; Ласанья (Фелипе Визеу, 86)"Ювентус": Щенсны; Роналду; МанджукичПредупреждения: де Пауль, 50; Террикон

Голкипер "Ювентуса" Войцех Щенсны считает "Наполи" - главным соперником "Ювентуса" в борьбе за Скудетто, но в предстоящем матче между командами польский кипер уверен в...Террикон

Валенсия - Ювентус.

определились со стартовыми составами на предстоящую игру. «Валенсия»: Нето, Рубен, Мурильо, Габриэль, Гедеш, Солер, Парехо, Гайя, Васс, Родриго, Батшуайи. «Ювентус»: Щенсны, Кьеллини, Пьянич, Хедира, Роналду, Сандро, Матюиди, Манджукич, Бонуччи, Канселу...Ukrainefootball.net

но большего гостям добиться не удалось. "Ювентус" – "Сассуоло" - 2:1 (0:0) Голы: Роналду (50, 65) – Бабакар (90) "Ювентус": Щенсны, Бенатиа, Бонуччи, Сандру (Куадрадо, 80), Жоау Канселу, Матюиди, Хедира, Эмре Джан (Бентанкур, 71), Криштиану Роналду, Манджукич (Дуглас Коста, 61),...Апостроф

по два матча за свои национальные сборные, не выйдут на матч с «Сассуоло» в стартовом составе. Место в воротах займёт Щенсны, но Перин готов сыграть в следующих матчах. Джан впервые сыграет с первых минут. Вероятно, отдых получит Пьянич, а об...Ukrainefootball.net

Ювентус - Лацио: Роналду попал в старт в дебютном матче в Турине

«Ювентус»: Щенсны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Матюиди, Бернардески, Манджукич, Роналду.Ukrainefootball.net

Бани; Радованович; Стенпиньски М. (Джорджевич Ф., 66)"Ювентус": Щенсны; Пьянич; Куадрадо (Бернардески, 56); Роналду; ДибалаПредупреждения: Радованович, 60 Террикон

Криштиану Роналду дебютировал за Ювентус

клуба включил его в стартовый состав команды на матч стартового тура Серии А против Кьево. Стартовый состав Ювентуса такой: Ювентус: Щенсны, Канселу, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Дуглас Коста, Куадрадо, Дибала, Роналду На данный момент идет первый тайм встречи,...HP i B LIFE

Войцех ЩЕНСНЫ: «Ювентус на одном уровне с Реалом и Барселоной»

Польский вратарь считает, что Криштиану Роналду сделает «Ювентус» намного сильнее Вратарь «Ювентуса» Войцех Щенсны считает, что туринский клуб находится на одном уровне с «Реалом» и «Барселоной»: «В нынешнем сезоне «Ювентусу» по силам достичь высокого...Спорт.ua

Роналду помог Ювентусу разгромить собственную молодежь

«Ювентус» – «Ювентус» Б – 5:0 Голы: Роналду, 8, Капеллини, 18, автогол, Дибала, 31, 40, Маркизио, 54 «Ювентус» (стартовый состав): Щенсны – Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Джан, Бентанкур, Бернардески, Дибала, Дуглас Коста, Криштиану Роналду. Подписывайтесь на канал > SPORT.UA в...Спорт.ua

ВИДЕО ДНЯ. Роналду забил первый гол за Ювентус

«Ювентуса» на традиционный летний матч против «Ювентуса» Б. Уже на 8-й минуте Роналду открыл счет в поединке. Стартовый состав «Ювентуса»: Щенсны – Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Джан, Бентанкур, Бернардески, Дибала, Коста, Роналду. Ранее сообщалось, что «Ювентус» купил Роналду у «Реала»...Спорт.ua

Щенсны: Безусловно, трансфер Криштиану увеличивает наши шансы на победу в ЛЧ

Голкипер туринского «Ювентуса» Войцех Щенсны высказался относительно трансфера Криштиану Роналду.Ukrainefootball.net

Сакаи Х., 20. Ошима, 4. Хонда, 8. Харагучи Фабиански, 3. Енджейчик, 5. Беднарек, 10. Берешиньски, 6. Горальски, 19. Запасные: 1. Щенсны, 12.Деловая столица (газета)

Польша – Колумбия. Милик и Блащиковски остались в запасе

чемпионата мира. Поединок состоится в Казани. Начало — в 21:00 по Киеву. Стали известны стартовые составы команд на матч: Польша: Щенсны, Паздан, Беднарек, Берешиньски, Пищек, Горальски, Крыховяк, Рыбусь, Зелиньски, Ковнацки, Левандовски. Колумбия: Оспина, Арьяс, Мина, Мохика, Д. Санчес, Барриос, Агилар,...Спорт.ua

Две роковые ошибки футболистов польской сборной позволили команде Сенегала одержать победу над Польшей в рамках ЧМ-2018 по футболу со счетом 2-1. Диалог.UA

уже под занавес тайма. Гейе несильно пробил издали, но мяч изменил траекторию после рикошета от Ционека и закатился в ворота Щенсны. Именно на защитника поляков и был записан этот гол. Сенегальцы могли еще до перерыва забивать и второй мяч, если...Террикон