ЦСКА ведет переговоры о новом контракте с защитником Георгием Щенниковым. Мировые Новости Спорта

ЦСКА намерен сохранить в составе защитника Георгия Щенникова. Мировые Новости Спорта

Это Вернблум, Натхо, Миланов плюс истекают контракты почти всех российских защитников. FootballTop

Против ЦСКА лучший бомбардир «Краснодара» сыграть не смог. FootballTop

Виктор Гончаренко: «После «Ромы» и «Ювентуса» мы могли совершить камбэк»

Мы небольшой обоймой провели уже очень много матчей. - Состав был поэтому выбор пал на Кучаева. Tribuna.com

потеряв компактность у своих ворот. Как результат, подопечные Гончаренко пропустили сразу 3 мяча за 12 минут. Здесь и неаккуратная игра Щенникова в собственной штрафной, и провальная игра правого фланга защиты. "Канониры" легко нащупали эту брешь, а опытный Озил за счёт...Террикон

Мхитарян получил травму в матче с ЦСКА

Армянский хавбек не смог продолжить игру после стыка с защитником армейцев Георгием Щенниковым. На 61-й минуте вместо Мхитаряна в игру вступил Алекс Ивоби. Campeones.ua

Третий гол Щенникова в чемпионате и пятый - в сезоне. FootballTop

Еще одним героем противостояния стал голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев. FootballTop

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы пройдет в пятницу в швейцарском Ньоне. FootballTop

В начале второго тайма сфолил около линии штрафной, который исполнял Депай. В первом тайме нанес несколько опасных ударов из-за пределов штрафной. В первом тайме несколько раз проиграл борьбу Миланову. В первом тайме имел отличный момент, однако пробил гораздо выше ворот.FootballTop

Подобные погодные условия можно было предугадать. FootballTop

Сегодня красно-синие не справились с «Пястом». ДРАКА ГОЛОВИНА И ПАПАДОПУЛОСА После перерыва расклад сил не изменился. FootballTop

Стороны якобы обсуждали возможный трансфер одного из названных футболистов. FootballTop

партнеру в матче со «Спартаком» (5:1). В обороне Кузяев по-прежнему хорош. По количеству отборов (2,3 за матч) в «Зените» он уступает лишь Доменико Кришито (2,8). 4. Георгий Щенников, линейный игрок Команда: ЦСКА. Чем хорош: результативнее Марио Фернандеса. Из двух флангов ЦСКА вся критика всегда доставалась левому — Щенников и в обороне мог...FootballTop

своих футболистов. В июне 2018 года контракты с ЦСКА истекают у защитников Сергея Игнашевича (38 лет), братьев Василия и Алексея Березуцких (35 лет), Георгия Щенникова (26 лет), а также полузащитников Георгия Миланова (25 лет), Бибраса Натхо (29 лет) и Понтуса Венблума (31 год). Формально все они...FootballTop