Щенников

Вышел на концовку вместо Щенникова. Несколько раз выводил на хорошую позицию Ари, сам оказывался на острие атаки. Во втором тайме имел отличный момент, но попал в Акинфеева. FootballTop

сезон в большом футболе, и спустя какое-то время в команде на этой позиции могут остаться только Васин и Чернов. Также для центра обороны могут рассматриваться номинальные крайние — Щенников или Набабкин, у Кирилла подобный опыт уже есть. Учитывая дефицит бюджета, стоит внимательнее отнестись к собственным резервам. Если Головин за полтора года превратился...FootballTop

Вчера 30-летний сербский полузащитник Зоран Тошич объявил об уходе из ЦСКА. FootballTop

При Гончаренко у Марио Фернандеса есть шанс стать новым русским Дани Алвесом. FootballTop

Станиславу Черчесову досталось от Леонида Слуцкого только девять подходящих кандидатур. FootballTop

17 лет полузащитнику исполнилось 22 октября 1985 года. Игорь ШАЛИМОВ Игорь родился 2 февраля 1969 года. FootballTop

На 49-й минуте встречи Цакташ получил прямую красную карточку за фол на Березуцком. Заседание КДК РФС состоялось в пятницу в Доме футбола в Москве. FootballTop

На подачу Щенникова к дальней штанге откликнулись Чалов и Вернблум. FootballTop

До перерыва проиграл в штрафной верховую дуэль Вернблуму, позволив пробить головой с близкого расстояния. Проиграл забег Головину еще при счете 0:0, хотя мог в том эпизоде убежать один на один. FootballTop

Придя в ЦСКА, тренер также стал учить команду играть по модулю 5?3?2. FootballTop

ЦСКА на нервах побеждает в Уфе и закрепляется на втором месте

уже после перерыва и вратарь ЦСКА сыграл одну из главных ролей в победе своей команды. На 52-й минуте за нарушение Щенникова на Стоцком был назначен пенальти, однако удар Пауревича в нижний угол Акинфеев парировал. Через пару минут вратарь армейцев нейтрализовал...Террикон

В концовке бил головой из опасной позиции, но мяч полетел параллельно воротам. Во втором тайме продолжал играть уверенно и принес «Ростову» заслуженную ничью. Лидер желто-синей обороны провел не лучший первый тайм. FootballTop

варианта, а в лазарете дожидается шанса четвёртый. Изначально решения Гончаренко похожи на подстройку под конкретного соперника: с «Зенитом» и «Краснодаром» Виктор использовал чистых крайних защитников Щенникова и Набабкина. При них ЦСКА атаковал левым флангом меньше 30% времени, они сами на двоих сделали всего одну подачу в штрафную и сосредоточились на своей...FootballTop

Матч пройдет на стадионе «Звезда», главный арбитр - Алексей Матюнин из Москвы. FootballTop

Рейтинг главных событий в российском футболе за время международной паузы. FootballTop

по длинным передачам. Первой — угадайте кто. Фланговая асимметрия Вполне вероятно, в ближайших турах Виктор Гончаренко перепробует на позиции левого латераля сразу троих игроков — Щенникова, Миланова и Тошича — однако под «Зенит» тренер выбрал самый оборонительный вариант. Фактически левый фланг был принесён в жертву — Щенников никогда не обладал...FootballTop

Остальные пять «гришинцев» впервые в жизни проходят сборы с главной командой. FootballTop

Защитник ЦСКА Георгий Щенников рассказал, что за восемь лет тренировок в испанском Кампоаморе никогда не сталкивался с подобными погодными условиями.Вчера вечером и сегодня утром в Кампоаморе шёл сильнейший дождь, который к настоящему...FootballTop

Китай пока не интересен», - рассказал Пушкин в общении с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Гаркушко. FootballTop