Щенников

Станиславу Черчесову досталось от Леонида Слуцкого только девять подходящих кандидатур. FootballTop

17 лет полузащитнику исполнилось 22 октября 1985 года. Игорь ШАЛИМОВ Игорь родился 2 февраля 1969 года. FootballTop

На 49-й минуте встречи Цакташ получил прямую красную карточку за фол на Березуцком. Заседание КДК РФС состоялось в пятницу в Доме футбола в Москве. FootballTop

На подачу Щенникова к дальней штанге откликнулись Чалов и Вернблум. FootballTop

До перерыва проиграл в штрафной верховую дуэль Вернблуму, позволив пробить головой с близкого расстояния. Проиграл забег Головину еще при счете 0:0, хотя мог в том эпизоде убежать один на один. FootballTop

Придя в ЦСКА, тренер также стал учить команду играть по модулю 5?3?2. FootballTop

ЦСКА на нервах побеждает в Уфе и закрепляется на втором месте

уже после перерыва и вратарь ЦСКА сыграл одну из главных ролей в победе своей команды. На 52-й минуте за нарушение Щенникова на Стоцком был назначен пенальти, однако удар Пауревича в нижний угол Акинфеев парировал. Через пару минут вратарь армейцев нейтрализовал...Террикон

В концовке бил головой из опасной позиции, но мяч полетел параллельно воротам. Во втором тайме продолжал играть уверенно и принес «Ростову» заслуженную ничью. Лидер желто-синей обороны провел не лучший первый тайм. FootballTop

варианта, а в лазарете дожидается шанса четвёртый. Изначально решения Гончаренко похожи на подстройку под конкретного соперника: с «Зенитом» и «Краснодаром» Виктор использовал чистых крайних защитников Щенникова и Набабкина. При них ЦСКА атаковал левым флангом меньше 30% времени, они сами на двоих сделали всего одну подачу в штрафную и сосредоточились на своей...FootballTop

Матч пройдет на стадионе «Звезда», главный арбитр - Алексей Матюнин из Москвы. FootballTop

Рейтинг главных событий в российском футболе за время международной паузы. FootballTop

по длинным передачам. Первой — угадайте кто. Фланговая асимметрия Вполне вероятно, в ближайших турах Виктор Гончаренко перепробует на позиции левого латераля сразу троих игроков — Щенникова, Миланова и Тошича — однако под «Зенит» тренер выбрал самый оборонительный вариант. Фактически левый фланг был принесён в жертву — Щенников никогда не обладал...FootballTop

Остальные пять «гришинцев» впервые в жизни проходят сборы с главной командой. FootballTop

Защитник ЦСКА Георгий Щенников рассказал, что за восемь лет тренировок в испанском Кампоаморе никогда не сталкивался с подобными погодными условиями.Вчера вечером и сегодня утром в Кампоаморе шёл сильнейший дождь, который к настоящему...FootballTop

Китай пока не интересен», - рассказал Пушкин в общении с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Гаркушко. FootballTop

А все вдруг случилось еще даже до предматчевой. FootballTop

В начале матча пропустил между ногами передачу Чалова на Головина при контратаке армейцев. После перерыва стал уже уступать в активности средней линии армейцев. FootballTop

И насколько новая сборная уже готова отбрасывать тень в следующее лето. FootballTop

Два последних сезона Калачёв проводит на запредельном уровне и не собирается ослаблять хватку. FootballTop