Шымкент

Первый мяч «Тобол» забил на 35-й минуте. На 41-й минуте «Тобол» увеличил счет. FootballTop

Профессиональная футбольная лига Казахстана сообщает о переносе матча XVII тура Чемпионата Казахстана по футболу среди клубов Премьер-Лиги по обоюдной договоренности между клубами «Ордабасы» и «Кайрат». Встреча данного тура состоится 14 июня 2017 г. в г. Шымкент. FootballTop

«Кайрат» (1:1) — 14 500; 3. Алматы. 4-й тур. «Кайрат» — «Кайсар» (1:1) — 14 000; 4. Алматы. 1-й тур. «Кайрат» — «Актобе» (1:0) — 10 000; 5. Шымкент. 2-й тур. «Ордабасы» — «Атырау» (1:1) — 8 500.Источник: sports.kz...FootballTop

Футболисты «Ордабасы» победили «Жетысу» в четвертьфинале Кубка Казахстана. Автором единственного гола на 64-й минуте стал полузащитник «Ордабасы» Санат Жумаханов, удачно сыгравший на отскоке после розыгрыша штрафного. FootballTop

В казахстанском городе Шымкент с Обелиска Славы, расположенного в Парке им. Абая, демонтируют георгиевские ленты, заменяя их национальными казахскими.Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой...1NEWS

В казахстанском городе Шымкент местные власти распорядились снять украшения в виде гвардейских (георгиевских) лент с Обелиска Славы, расположенного в Парке им. Абая. Об этом...Апостроф

Власти города Шымкент распорядились демонтировать с Обелиска Славы "георгиевскую ленту", вместо которой была установлена лента с национальным казахским орнаментом. Соответствующие фото появились на...Новости Чернигова

Долой победобесие: в Казахстане начали избавляться от "георгиевских лент"

Власти города Шымкент распорядились демонтировать с Обелиска Славы "георгиевскую ленту", вместо которой была установлена лента с национальным казахским орнаментом. Соответствующие фото появились на...NewsOboz

79), Граховац, Логвиненко (Шомко 82), Постников, Мужиков (к), Муртазаев (Жалмукан 79) Резерв: Эрич, Бейсебеков Судьи: Рахимбаев (Алматы), Бельский (Тараз), Орунбаев (Шымкент) Дополнительные ассистенты судьи: Кучин (Караганда), Быстров (Сарань) 06 мая. п. Затобольск. Стадион «Затоболец». 2 000 зрителей. «Ордабасы» — «Акжайык» 3:0 (1:0) Голы:...FootballTop

Как и в случае с «Судоремонтником», причиной стало плохое состояние газона. FootballTop

Решающий гол на свое счет записал вышедший на замену Даурен Кайраллиев. FootballTop

У команды на сегодняшний вечер запланирована еще одна тренировка. FootballTop

(3:0) — 15 000 зрителей; 2. Алматы. 4-й тур. «Кайрат» — «Кайсар» (1:1) — 14 000; 3. Алматы. 1-й тур. «Кайрат» — «Актобе» (1:0) — 10 000; 4. Шымкент. 2-й тур. «Ордабасы» — «Атырау» (1:1) — 8 500; 5. Шымкент. 1-й тур. «Ордабасы» — «Астана» (3:0) — 7 000.Источник: sports.kz...FootballTop

На трибунах алматинского «Центрального» найдется, безусловно, кому горячо поддерживать «Ордабасы» - данное утверждение проверено временем. FootballTop

Департамент судейства и инспектирования определил арбитров для обслуживания матчей седьмого тура Премьер-Лиги. FootballTop

Сегодня утром 69-летний иностранец планировал совершить очередной экскурсионный тур, однако гиды не дождались его в назначенное время. УКРОП

В очередном матче предварительного этапа Кубка Казахстана в Шымкенте петропавловский «Кызыл-Жар СК» обыграл местный СДЮШОР № 7 - 2:1. FootballTop

В матче предварительного этапа Кубка Казахстана в Шымкенте талдыкорганский «Жетысу» с минимальным счетом переиграл актауский «Каспий» - 1:0. FootballTop