От Венского Штраус-Оркестра всегда ждут праздника. ShowBiz.ua

Билеты можно приобрести в кассе филармонии (ул. Гоголя 10) и театра им. Гоголя. Vpoltave.info

ЛЕ. Група G. Аякс зміцнює лідерство

Санчес, Віргевер, Синкгравен — Гудель, Шене (Ридевалд, 62), Траоре, Юнес (Ель-Газі, 86), Клаассен — Долберг (Кассьерра, 69)Стандард: Жійє — Фаі, Штольц, Лайфис, Андраде — Ено, Требель, Эдмилсон Жуніор (Мбенза, 69), Доссеви (Лежар, 80) — Раман (Домпе, 69), БельфодильПопередження: Синкгравен —...Новини футболу

(Ісмаїлов, 74), Кінтана (Аміргулієв, 83), Рішард, Мадатов (Рейналдо, 63), Гарав. Дюделанж: Жубер, Премпе, Шнель, Дікаба, Мальже (де Соуза Морейра, 69), Штольц, Покар (Н’Діай, 56), Накаш (Штелвіу, 82), Турпель, Да Мота, Мелісс. Попередження: Мелісс (10), Мальже (24), Кінтана (34), Медведєв (39),...Чемпион

Хрустальный глобус досрочно!

трамплина. У женщин прыгуний с трамплина Кубок мира достался японке Саре Таканаси (1610), которой могла оказывать сопротивление лишь австрийка Даниэла Ирашко-Штольц (1139 очков). Следует обратить внимание и на тот факт, что азиатские спортсмены не в силах бороться с норвежцами в...Крымский телеграф

в общем зачёте Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Победу одержала японка Сара Таканаси, второй стала австрийка Даниэла Ирашко-Штольц, а замкнула тройку призёров словенка Майя Втич. Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира Женщины. Итоговая классификация 1. Сара...Чемпионат.com

с трамплина. Кубок мира. Девятый этап. Алма-Ата. Казахстан Женщины. К-95. Второй старт 1. Сара Таканаси (Япония) – 236,9. 2. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) – 234,7. 3. Майя Втич (Словения) – 233,9… 5. Ирина Аввакумова (Россия) – 222,4… 27. Анастасия Гладышева (Россия)...Чемпионат.com

Второе и третье места заняли австрийки Даниэла Ирашко-Штольц и Жаклин Зайфридсбергер соответственно. Россиянка Ирина Аввакумова показала шестой результат. 3. Жаклин Зайфридсбергер (Австрия) - 239,2… 6. Ирина Аввакумова (Россия)...Чемпионат.com

2016 году полный комплекс подготовительной программы талантливых юниоров Ламборгини в Blancpain GT Series смогут пройти такие пилоты: Йерун Мул, Лука Штольц, Микеле Берета и Ники Похлер. uincar.ru...Новости N

Фаны Шальке: Флаги Газпрома во Львов не брали

соберется около полутора тысяч. "А как можно не поехать за своей командой, здесь каких-то 1400 километров, – говорит немец Питер Штольц. – Мы целой колонной выехали. Если бы матч проходил в Донецке, для нас это было бы далековато, а Лемберг...Террикон

Победу одержала австрийка Даниэла Ирашко-Штольц, второе место досталось словенке Майе Втич, третье место заняла австрийка Кьяра Хольцль. 2. Майя Втич (Словения) - 260,3 7. Ирина...Чемпионат.com

2. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) - 238,9. 5. Ирина Аввакумова (Россия) - 230,5… 24. Анастасия Гладышева (Россия) - 206,4…...Чемпионат.com

Прыжки с трамплинаКубок мираОсло, НорвегияЖенщиныHS1341. Марен Люндби (Норвегия) - 285,1 (136.5+134,0)3. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) - 253,1 (128,0+126,0)4. Эма Клинец (Словения) - 253,1 (123,5+126,0)6.Tribuna.com

среди женщин. В первом старте на трамплине К95 уверенно победила японка Сара Таканаси. В борьбе за второе место австрийка Даниэла Ирашко-Штольц обошла словенку Эмму Клинец.Чемпионат.com

Вторая попытка была отменена из-за сильного ветра. Второе место заняла представительница Австрии Даниэла Ирашко-Штольц (127,2).Чемпионат.com

10 потенциальных звёзд для Премьер-Лиги. Западная Европа

Гурам Кашия («Витесс», Нидерланды) 28 лет. FootballTop

на лыжах с трамплина. Женщины. Этап Кубка мира. Саппоро. Япония Второй старт 1. Сара Таканаси (Япония) — 257,8. 2. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) — 241,4. 3. Жаклин Зайфридсбергер (Австрия) — 231,9. 12. Ирина Аввакумова (Россия) — 206,3… 22. Софья Тихонова (Россия)...Чемпионат.com

Кубка мира. Саппоро. Япония Первый старт 1. Сара Таканаси (Япония) — 265,6. 2. Эма Клинец (Словения) — 241,3. 3. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) — 234,5… 7. Ирина Аввакумова (Россия) — 215,2… 20. Софья Тихонова (Россия) — 191,3… 26. Ксения Каблукова (Россия)...Чемпионат.com

Равнение на норвежцев

Гангнес, Андреас Стьернен, немец Зеверин Фройнд, словенские братья Петер и Домен Превц, японки Сара Таканаси и Юки Ито, австрийки Даниэла Ирашко-Штольц, Ева Пинкельниг. Именно эти мастера в нынешней борьбе за большой «Хрустальный глобус» становились победителями и призёрами на этапах в...Крымский телеграф