Шлончак

«Ворсклу» и «Зарю» обслужит Константин Труханов

луганской «Зарей» работать будет следующая бригада арбитров: Главный арбитр - Константин Труханов (Харьков) Ассистенты арбитра - Александр Войтюк (Запорожье), Семен Шлончак (Черкассы) 4-й арбитр - Катерина Монзуль (Харьков) Судейский наблюдатель - Орест Шмигельский (Львов) Делегат ФФУ - Виктор Гайворонский (Донецк)...Mig.com.ua

Николай Балакин получил назначение на матч отбора на Евро-2019

доверено обслуживать украинской бригаде арбитров во главе с 29-летним Николаем Балакиным. На линиях ему будут помогать Игорь Алехин и Семен Шлончак. В качестве резервного судьи будет работать Виталий...Спорт.ua

Евгений Арановский рассудит «Витесс» и «Зульте Варегем» в Лиге Европы

Киева. В его команде ассистенты Александр Войтюк и Сергей Беккер, дополнительные ассистенты Сергей Бойко и Анатолий Абдула. Четвертый арбитр Семен Шлончак.Функции наблюдателя арбитража возложены на Шмуэля Штеифа из Израиля.Динамо Киев от Шурика

Украинский арбитр рассудит матч Лиги Европы

БАТЭ. Помогать Арановскому будут Александр Войтюк и Сергей Беккер. Дополнительные ассистенты - Сергей Бойко и Анатолий Абдула. Четвертый арбитр - Семен Шлончак. Матч Црвена Звезда - БАТЭ состоится в четверг, 14...Телеграф

Эксперт: На масличном рынке - высокая конкуренция за сырье

3 млн мт в год. Об этом в интервью Agravery рассказал руководитель отдела экспортных продаж агродепартамента компании Мироновский хлебопродукт Юрий Шлончак. По его словам, это создает высокую конкуренцию за сырье. А снижение цен на масло и шрот приводит к снижению...AgroPortal.ua

Эксперт: Хорошо, что Шахтер забил второй мяч, иначе Фонсека вешал бы собак на бригаду арбитров

Дердо подводил ассистент Шлончак, - взял слово судейский эксперт.Ukrainefootball.net

Арановский назначен арбитром матча Лиги Европы «Габала» - «Андерлехт»

во главе с Евгением Арановским.Ассистенты арбитра: Александр Войтюк и Сергей Беккер.Судьи за воротами: Анатолий Абдула и Анатолий Жабченко.4-й арбитр: Семен Шлончак.Матч «Габалы», которую тренирует украинский специалист Роман Григорчук, и «Андерлехта» состоится 24 ноября в 18.00.Как поступил Ибрагимович, когда ему не...Tribuna.com

Арановский снова обслужит матч Лиги Европы

Евгению ассистенты арбитра Сергей Беккер ат Александр Войтюк. Дополнительные ассистенты арбитра Анатолий Абдула и Анатолий Жабченко. Четвертым арбитром назначен Семена Шлончак. Оценит работу украинских рефери киприот Костас Капитанис.Динамо Киев от Шурика

Евгений Арановский рассудит матч Лиги Европы «Зальцбург» – «Ницца»

Лиги Европы «Зальцбург» – «Ницца».Ассистенты: Сергей Беккер и Александр Войтюк. Дополнительные арбитры: Анатолий Абдула и Анатолий Жабченко. Четвертый судья: Семен Шлончак.Матч состоится 20 октября. Начало в 19.00.Tribuna.com

Украинский арбитр получил назначение на матч Лиги Европы

и начнется в 20:00 по местному времени. Помогать Евгению будут ассистенты Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертый арбитр - Семен Шлончак. Функции дополнительных ассистентов арбитра возложены на Анатолия Абдулу и Анатолия Жабченко. Наблюдателем арбитража УЕФА назначен Марсель Ванелсхохт из...UAtoday

Украинский арбитр вновь обслужит матч Лиги Европы

линии будут Александр Войтюк и Сергей Беккер, а дополнительными ассистентами станут Анатолий Абдула и Анатолий Жабченко. Резервным рефери будет Семен Шлончак. Напомним, Евгений Арановский уже работал в текущем сезоне на матче Лиги Европы. Украинский рефери обслуживал поединок раунда плей-офф «Османлиспор» (Турция)...Днепр Час

Сергей Бойко получил направление на матч плей-офф раунда Лига Европы между бельгийским Гентом и македонской Шкендией. Ассистентами арбитра станут Семен Шлончак и Игорь Алехин, а четвертый рефери – Александр Дердо. Наблюдатель арбитража – Гудмундер Инге Йонссон (Исландия).Спорт-ОБЗОР

Украинский арбитр получил назначение на матч плей-офф Лиги Европы

В бригаду арбитров также вошли Семен Шлончак, Игорь Алехин и четвертый арбитр - Александр Дердо.Телеграф

Бойко назначен на матч Лиги Европы

Помогать Бойко будут Семен Шлончак и Игорь Алехин. Четвертым рефери выступит Александр Дердо. Расписание и результаты Лиги Европы...Террикон

Сергей Бойко будет работать на матче плей-офф ЛЕ

Сергей Бойко рассудит поединок раунда плей-офф Лиги Европы между «Гентом» и «Шкендией». > Также на матче будут работать лайнсмены Семен Шлончак и Игорь Алехин.Спорт.ua

Сергей Бойко обслужит матч Лиги Европы

Помогать Сергею Бойко будут ассистенты: Семен Шлончак и Игорь Алехин. Наблюдатель арбитража - Гудмундер Инги Йонссон (Исландия).Новости ФК "Металлист"

Украинская бригада арбитров обслужит матч Лиги чемпионов

Бригаду арбитров из Украины назначили на матч между белорусским БАТЭ и ирландским "Дандолком". Ассистентами арбитра будут Семен Шлончак и Александр Корнийко.Террикон

Украинский арбитр будет работать на матче ЛЧ

на матч между белорусским БАТЭ и ирландским "Дандолком" в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов. Ассистентами арбитра этой игры назначены Семен Шлончак и Александр Корнийко. Четвертый арбитр – Ярослав Козик. Оценивать работу украинской бригады будет наблюдатель арбитража мальтиец Кармель...Ukrainefootball.net

Бригада Арановского обслужит матч квалификации ЛЧ БАТЭ – «Дандолк»

Ассистенты: Семен Шлончак, Александр Корнейко. Четвертый арбитр: Ярослав Козык.Tribuna.com