Шиндер

Українець Шиндер став героєм матчу чемпіонату Казахстану

Нападник відзначився переможним голом. Український форвард "Тобола" Антон Шиндер забив єдиний гол у матчі 5-го туру чемпіоната Казахстану проти "Актобе" і приніс три очки своїй команді - 1:0. 30-річний...Зеркало недели (газета)

Украинский нападающий "Тобола" Антон Шиндер на пятой минуте стал автором единственного мяча в матче с "Актобе" в пятом туре чемпионата Казахстана - 1:0. Отметим, что...Террикон

Украинский форвард принес своей команде победу в матче чемпионата Казахстана Ua-football

Украинский форвард «Тобола» Антон Шиндер забил единственный гол в матче 5-го тура чемпионате Казахстана против «Актобе» и принес 3 очка своей команде – 1:0. 30-летний...Tribuna.com

Украинский футболист забил эффектный гол ударом скорпиона (Видео)

Антон Шиндер отметился дублем в матче чемпионата Казахстана.Телеграф

Антон Шиндер забил «ударом скорпиона» в Казахстане (ВИДЕО)

Экс-нападающий сборной Украины Антон Шиндер, выступающий в составе казахстанского Тобола, стал героем тура в чемпионате страны.Динамо Киев от Шурика

Форвард «Тобола» Антон Шиндер оформил дубль в матче чемпионата Казахстана с «Атырау» (3:2). Открыл счет он на 22-й минуте, затем «Тобол» пропустил дважды. На...Tribuna.com

Марин Томасов ("Астана"). Опорный полузащитник: Иван Маевский ("Астана"). Левый полузащитник: Мардан Толебек ("Ордабасы"). Атакующий полузащитник: Бактиер Зайнутдинов ("Астана"). Нападающие: Антон Шиндер ("Тобол"), Роман Муртазаев "Астана"). "Украинский новичок "Тобола" забил свои дебютные голы, записав в свой актив сразу дубль в ворота...Террикон

Украинский нападающий Антон Шиндер своим дублем помог костанайскому "Тоболу" одержать волевую победу над "Атырау" - 3:2 в матче четвертого тура чемпионата Казахстана, где победный...Террикон

Костанайский "Тобол" в домашнем матче 4-ого тура Премьер-Лиги Казахстана со счетом 3:2 обыграл "Атырау". Ua-football

Sports.kz представляет Вашему вниманию подборку интересных фактов об украинском нападающем «Тобола» Антоне Шиндере.1. Шиндер выступал за украинские «Шахтер», «Черноморец», «Ворсклу» и «Таврию», немецкие «Ян Регенсбург», «Гройтер Фюрт» и «Аален» и российский «Амкар». 2. Антон провел 15 матчей за молодежную сборную...FootballTop

Шиндер подписал контракт с Тоболом

Детали соглашения с 30-летним украинским нападающим не сообщаются. Прошлый сезон Шиндер провел в российском «Амкаре». Источник Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите...Sportgid

Экс-игрок сборной Украины пополнил казахстанский клуб

Казахстанская команда «Тобол» подписала бывшего нападающего сборной Украины. Стоит отметить, в прошлом сезоне Шиндер защищал цвета российского клуба Амкар.Euro.com.ua

Бывший нападающий «Ворсклы» Антон Шиндер стал игроком казахстанского «Тобола». Прошлый сезоне игрок провел в «Амкаре». Больше крутых текстов Tribuna.com - в Telegram...Tribuna.com

Официально: Шиндер подписал контракт с "Тоболом"

Украинский нападающий Антон Шиндер подписал контракт с "Тоболом".Campeones.ua

Костанайский «Тобол» накануне начала чемпионата подписал нападающего Антона Шиндера. В костанайском клубе Антон Шиндер будет выступать под номером 25.FootballTop

"Тобол" накануне старта чемпионата Казахстана 2018 подписал украинского нападающего. Ua-football