Шестаков

Карпаты - Олимпик.

Мірошниченко, Акулінін, Лобай, Федецький, Мякушко, Тіссоне, ді Франко, Голодюк, Карраскаль, Гуцуляк "Олімпік": Кичак, Богданов, Цимбалюк, Федорів, Біленький, Очігава Софія Альбертівна, Шестаков, Моха, прийому, Сондей, Кравченко Попередження: Тіссоне 6...Ua-football

Анонс

(0:3). Юрій НАЗАРКЕВИЧ Ориентировочные составы: «Карпаты»: Пидкивка, Ди Франко, Лобай, Сеныця, Федецкий, Гуцуляк, Мякушко, Голодюк, Карраскаль, Тиссоне, Гладкий «Олимпик»: Махарадзе, Шестаков, Кравченко, Шабанов, Федорив, Богданов, Цимбалюк, Сондей, Приемов, Моха, Беленький Травмы: Нестеров, Ксенз («Карпаты») — Брикнер («Олимпик») 3 декабря, воскресенье...Спорт.ua

Запись Сына нардепа, ограбившего магазин, отправили под домашний арест впервые появилась 368.media. 368.media

Столичные власти и полиция проверили 19 парковок Киева (видео)

парковщики в 2017 году стали не способны пополнять казну Киева 27 июня мэр Киева назначил и.о. директора КП “Киевтранспарксервис” Александра Шестакова, которого за несколько месяцев до этого снял с этой же должности. Тогда Шестаков успел поработать в кресле главного парковщика...КиевВласть

бригады во главе Евгением Арановским остались серьёзные вопросы. На 33-й минуте матча рефери должен был назначить пенальти за игру рукой Шестакова. Сергей Шестаков пытается отклонить грудью передачу, направленную в центр Ярославом Ракицким, но делает это неуклюже и не спеша. Поэтому...1NEWS

Комітет арбітрів: Арановський не призначив два пенальті на користь Шахтаря

Гравець № 18 господарів (Очігава) у спробі завдат Ua-football

Комитет арбитров оценил правильность удаления Фонсеки

Тренер Шахтера нарушил правила поведения в технической зоне. Телеграф

Комитет арбитров считает, что «Шахтер» в матче с «Олимпиком» не получил два пенальти, но удаление Фонсеки было правильным

Комитет разобрал моменты матча 17-го тура премьер-лиги «Олимпик» - «Шахтер» (2:4). Ukrainefootball.net

Сергей Шестаков: «Еще ни в одном матче с «Шахтером» столько моментов у нас не было»

Полузащитник донецкого Олимпика Сергей Шестаков подвел итоги матча с Шахтером в чемпионате Украины. Всегда хочется хорошо сыграть с топ-командами, проверить свой уровень.Динамо Киев от Шурика

Мирослав Ступар: «Фонсека унаследовал приемы Луческу»

31-й минуте состоялся неудачный для арбитра эпизод. Ракицкий пошел в атаку, с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадку Олимпика, Шестаков пытался сыграть грудью, но сделал это неудачно. Мяч изменил траекторию движения после соприкосновения с рукой Шестакова. Арановский этого эпизода...Динамо Киев от Шурика

упасть лицом в грязь. Ему это до поры до времени удавалось, но на 31-й минуте произошел неудачный для арбитра эпизод. Шестаков, прерывая прострел Ракицкого, пытался сыграть грудью, но сделал это неудачно. Мяч изменил траекторию движения после соприкосновения с рукой Шестакова.Tribuna.com

Сергей ШЕСТАКОВ: «Шахтер сыграл на наших ошибках»

Полузащитник "Олимпика" Сергей Шестаков высказал своё мнение о решении тренерского штаба команды следовать в матче против "Шахтёра" (2:4) схеме с тремя центральными защитниками. Украинец...Campeones.ua

Сегодня было забито много голов, зрители увидели много голевых моментов. Горняки сегодня были очень настроены после двух поражений. 1NEWS

«Шахтер» в донецком дерби обыграл «Олимпик»

На 57-й минуте перепасовка Марлоса и Бернарда завершилась точным ударом последнего. 1news.info

В донецком дерби Шахтер уверенно обыграл Олимпик

воспользовался Феррейра. Впрочем, спустя минуту олимпийцы провели образцовую атаку, и Приемов четко переправил мяч в сетку после фланговой передачи от Шестакова. На 35-й минуте арбитр удалил Фонсеку После такого результативного старта команды не успокоились, стараясь каждую свою атаку завершать ударом.Команда №1

Прем

7, 86 – Феррейра, 6, 39 (з пенальті), Бернард, 57, Фред, 74 "Олімпік": Махарадзе, Федорів, Очігава, Шабанов, Доронін, Моха, Цимбалюк, Шестаков, Прийомов, Кравченко, Біленький (Сондей, 61) "Шахтар": П'ятов, Ісмаїлі, Ордець, Ракицький, Петряк, Бернард, Степаненко, Марлос (Азеведо, 87), Фред, Тайсон (Коваленко,...Зеркало недели (газета)

Фонсека вновь психовал. Арбитр его удалил

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека доспорился до удаления с главным арбитром матча с "Олимпиком" Анатолием Арановским. Ukrainefootball.net

Петряк вдруге в сезоні вийде в основі Шахтаря

для якого це тільки другий матч в основі "Шахтаря" в цьому сезоні. "Олімпік": Махарадзе, А. Кравченко, Доронін, Прийомов, Моха, Шабанов, Шестаков, Очігава, Біленький, Федорів, Цимбалюк. "Шахтар": П'ятов, Петряк, Ракицький, Ордець, Ісмаїлі, Степаненко, Фред, Бернард, Марлос, Тайсон, Феррейра.Ua-football