Шельменка

Запорожский "Мотор" одержал четвертую подряд победу в гандбольной Лиге чемпионов

Оппонентки нашей команды в плей-офф станут известны по итогам жеребьевки 4 декабря. Факты

Запорожский «Мотор» взял убедительный реванш у румынской команды.

Хочу пожелать команде Запорожья и дальше удачно играть в Лиге чемпионов. Reporter UA

Запорожский «Мотор» четвертый раз подряд выиграл в групповом раунде Лиги Чемпионов

Запорожский ГК "Мотор" одержал четвертую победу подряд в Лиге Чемпионов. К шестой минуте "Мотор" был впереди уже 6:1. Индустриальное Запорожье

Мотор победил бухарестское Динамо и возглавил группу Лиги чемпионов

Запорожский "Мотор" одержал пятую победу в групповом турнире Лиги чемпионов ЕГФ. Самым результативным игроком в составе Мотора" стал беларус Борис Пуховский (8 мячей). Террикон

Гандбол. "Мотор" возглавил группу Лиги чемпионов 2016/2017

Итоговый счет - 35:27 в пользу "Мотора". Украинская команда выигрывает четвертый матч подряд в Лиге чемпионов, добывая еще одну легкую победу. Mig.com.ua

В гандбольной Лиге чемпионов запорожский "Мотор" сенсационно обыграл в гостях французский "Нант"

В плей-офф Лиги чемпионов выйдут две сильнейшие команды из секстета. Факты

Запорожский «Мотор» одержал ключевую победу во Франции.

В оставшееся время команды поочередно лидировали, однако концовку поединка более собранно и мощно провели запорожцы. Reporter UA

Мотор переиграл лидера группы на выезде

Нормально сыграть задней линии и нагрузить передачами линейного Николя Турна запорожцы «Нанту» не позволили. Спорт.ua

Запорожский «Мотор» обыграл в Лиге чемпионов лидера группы D «Нант» и вышел на второе место. Штрафное время: 4 - 4.Турнирная таблица> Tribuna.com

Запорожский «Мотор» одержал фантастическую победу над лидером группы

Матч 7 тура группового раунда Лиги чемпионов запорожский ГК "Мотор" проводил на выезде против лидера группы - французского "Нанта". Индустриальное Запорожье

Запорожский «Мотор» выходит на второе место в Лиге чемпионов

Гандболисты запорожского "Мотора" одержали первую выездную победу в нынешнем розыгрыше лиги европейских чемпионов. Начали запорожцы мощно - уже на первой минуте Борис Пуховский открыл счет. Индустриальное Запорожье

Запорожский «Мотор» одержал яркую победу в Португалии.

Главный тренер - Карлош Резенде. «Мотор»: Комок; Reporter UA

Гандбол: «Мотор» сохранил шансы на плей-офф

В следующий раунд турнира выйдут две лучшие команды из группы. Вечерний Харьков (газета)

Ми дивимося за європейськими командами та гравцями. У Лізі чемпіонів тільки дві команди грають без легіонерів. Чемпион

Запорожский «Мотор» одержал вторую победу в Лиге чемпионов. Фото

Главная наша проблема была - качество игры команды. HBC Nantes - Dinamo Bucuresti (13 ноября, 17:00). Reporter UA

Второй круг начнется матчем "Уминьо" - "Мотор" 12 ноября. Comments.ua

Запорожский Мотор победил в матче Лиги чемпионов

Второй круг начнется матчем «Уминьо» - «Мотор» 12 ноября. Спорт.ua

В Лиге чемпионов запорожский «Мотор» уступил турецкому «Бешикташу»

Нельзя сказать, что бессменный чемпион Турции последних восьми лет выглядел сильнее ведущего клуба Украины. Факты

Запорожский «Мотор» проиграл в Измите «Бешикташу»

Главный тренер - Мюфит Арин. «Мотор»: Комок; Reporter UA