Шварцман

Музей истории Десятинной церкви и библиотека им. Ошер Шварцмана приглашают на выставку Нюрнбергский процесс. Фраза

Антверпен (АТР). Финал. Гаске сыграет с Шварцманом

В финале турнира в Антверпене Ришар Гаске сыграет с Диего Шварцманом. Tribuna.com

Димитров одержал 200-ю победу

Экс-восьмая ракетка мира Григор Димитров (3), в стартовом матче турнира в Чэнду обыгравший Душана Лайовича 7:6, 6:4, одержал 31-ю победу в сезоне и 200-ю - в карьере. Tribuna.com

Чэнду (ATP). Шварцман, Монако вышли во второй круг

Chengdu OpenЧэнду, Китай26 сентября - 2 октября 2016ATP World Tour 250Призовой фонд - 947 735 долларовОткрытые корты, хардПервый круг Tribuna.com

Прогулка по улице Сретенской в Киеве

Среди известных жильцов старинного дома Федор Мищенко историк церковного права и известный византолог. КиевВласть

Местные болельщики были великолепны. Они чудесно нас поддерживали. С нетерпением жду возможности вернуться в Шанхай». Чемпионат.com

Дель Потро провел и выиграл матч на US Open впервые за три года

Я рад, что спустя три года снова стал частью этого турнира. Я очень благодарен турниру за wild card, за предоставленную возможность сыграть. Tribuna.com

Француз Жиль Симон (7) проиграл аргентинцу Диего Шварцману во втором круге турнира в Уинстон-Сейлеме. Поединок закончился поражением седьмого сеяного со счётом 6:7 (2:7), 1:6. Встреча продолжалась 1 час...Чемпионат.com

На втором месте финишировал немец Михаэль Шварцман из Bora-Argon 18. Третьим стал датчанин Магнус Корт (Orica-BikeExchange).Чемпионат.com

Альберт Рамос-Винолас: «Были моменты, когда я думал, что никогда не выиграю турнир»

Сезон складывается у меня очень хорошо, особенно последние пару месяцев. Tribuna.com

Россиянин Теймураз Габашвили и аргентинец Диего Шварцман не сумели пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции в парном разряде. На старте соревнований они проиграли американцу Николасу Монро...Чемпионат.com

29-летний уроженец Йоханнесбурга 7 раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 2 из 4 брейк-пойнтов. На счету Диего 2 двойные ошибки и 1 брейк. Чемпионат.com

На счету Фернандо 4 эйса,3 двойные ошибки и 2 брейка. За выход в четвертьфинал Шварцман поспорит с южноафриканцем Кевином Андерсоном (3).Чемпионат.com

переходят на старые модели мобильных телефонов. Известно, что обходятся без смартфона миллиардер Уоррен Баффет, руководитель инвестиционной компании Blackstone Group Стивен Шварцман, главред американского Vogue Анна Винтур, мэр Нью-Йорка Билл де Блазио и многие другие. Мэр Нью-Йорка Билл Запись Почему по...Новости Чернигова

Харьковчанин Юрий Аникеев стал чемпионом мира по шашкам

стал международный гроссмейстер из Харькова Юрий Аникеев В девяти турах он набрал 13 очков. По 12 очков набрали россиянин Александр Шварцман и международный гроссмейстер из Днепропетровска Артем Иванов. Но по дополнительным показателям Шварцман смог обойти Иванова, который в итоге стал...Объектив (медиагруппа)

Аргентинец Диего Шварцман, на минувшей неделе ставший победителем турнира в Стамбуле, рассказал, кого из игроков считает своими кумирами. В финале он победил болгарина...Чемпионат.com

и Булатова из Беларуси. В итоге Аникеев на одно очко опередил одного из самых титулованных спортсменов мира, международного гроссмейстера Александра Шварцмана из России. У Аникеева 13 очков, Шварцмана и Иванова - по 12. Шварцман оказался выше в турнирной таблице по...Comments.ua

Шварцман выиграл матч - 6:7, 6:3, 6:2. Comments.ua

Димитров поломал три ракетки в финале Стамбула

Болгарский теннисист Григор Димитров уступил в финале турнира в Стамбуле аргентинцу Диего Шварцмана. Isport.ua