Шварцман

Фото

Утонченный образ Харли завершила тиарой и бриллиантами De Beers. Новости N

Российский гонщик Роберт Шварцман рассказал об адаптации в программе молодежной Академии Феррари, участником которой гонщик стал совсем недавно.Мировые Новости Спорта

13 друзей Трампа: оффшоры окружения президента в Paradise Papers

С оффшорами на "райских островах" связан миллиардер, владелец компании по недвижимости и один из главных спонсоров Республиканской партии Джоффри Палмер. ЛИГАБизнесИнформ

Руководитель программы СМП Рейсинг Борис Ротенберг прокомментировал переход российского гонщика Роберта Шварцмана в молодежную Академию Феррари. Мировые Новости Спорта

Российский гонщик Роберт Шварцман стал участником молодежной Академии Феррари.Мировые Новости Спорта

На новой неделе Тсонга сыграет в Вене, где посеян восьмым и стартует матчем против Карена Хачанова. Tribuna.com

17-я ракетка мира Жо-Вильфред Тсонга, в финале турнира в Антверпене обыгравший №26 ATP Диего Шварцмана 6:3, 7:5, впервые в карьере выиграл больше трех титулов в сезоне (16-й - в карьере) и получил шанс на попадание на итоговый турнир в Лондоне.Мировые Новости Спорта

В финале турнира в Бельгии Жо-Вильфред Тсонга (2/WC) сыграет за свой четвертый титул в году, а Диего Шварцман (4) – за второй в карьере.European OpenАнтверпен, Бельгия16 – 33 октября 2017ATP World Tour 250Призовой фонд – 660 375 евроКрытые...Tribuna.com

В финале турнира в Бельгии Жо-Вильфред Тсонга (2/WC) сыграет за свой четвертый титул в году, а Диего Шварцман (4) - за второй в карьере.Мировые Новости Спорта

Шанхай. Федерер взял титул в финале против Надаля

В сезонах 2006 и 2007 Федерер в двух сетах обыгрывал Надаля на стадии полуфинала. Спорт.ua

Долгополов уступил Федереру путевку в четвертьфинал Masters в Шанхае

Долгополов уступил Федереру путевку в четвертьфинал Masters в Шанхае Mig.com.ua

Теннис. Следующий соперник Долгополова в Шанхае - Федерер

мира швейцарец Роджер Федерер одержал победу во втором раунде турнира ATP 1000 в Шанхае, одолев в двух партиях аргентинца Диего Шварцмана – 7:6(4), 6:4. Матч продолжался 1 час 33 минуты, за которые Федерер сделал 14 эйсов, реализовал 2 из 8...Mig.com.ua

26-я ракетка мира Диего Шварцман прокомментировал курьезный эпизод своего шанхайского матча против Роджера Федерера (2), в котором в него отскочил мяч от удара швейцарца.«Роджер, я...Tribuna.com

26-я ракетка мира Диего Шварцман прокомментировал курьезный эпизод своего шанхайского матча против Роджера Федерера (2), в котором в него отскочил мяч от удара швейцарца.Мировые Новости Спорта

Роджер Федерер (2), в среду на турнире в Шанхае обыгравший четвертьфиналиста US Open и полуфиналиста Токио Диего Шварцмана 7:6, 6:4, одержал 40-ю победу в сезоне (при четырех поражениях). Мировые Новости Спорта

Федерер переиграл Шварцмана и встретиться с Долгополовым

Швейцарец Роджер Федерер переиграл Диего Шварцмана и вышел в следующий раунд турнира в Шанхае. Долгополов одолел Лопеса и прошел в третий круг турнира в Шанхае Телеграф

Шанхаї (Китай) із призовим фондом 7 млн 906 тис 170 дол. У третьому раунді Долгополов зіграє із переможцем матчу Дієго Шварцман (Аргентина) - Роджер Федерер (Швейцарія).1NEWS

Шанхай. Долгополов вышел в третий круг

финала – 7:6, 1:6, 6:4.  Свитолина дала мастер-класс детям Гонконга В следующем круге 28-летний украинец встретится с победителем пары Диего Шварцман – Роджер Федерер.  Надаль разгромил Доналдсона на турнире в Шанхае За выход в третий круг Долгополов заработал 74 080...ГолосUA

Я знал, что Диего будет стабильно действовать на задней линии, так что я должен был играть стабильно, но в то же время агрессивно - иногда завершать розыгрыши у сетки. Tribuna.com

Бельгиец Давид Гоффен, в полуфинале турнира в Токио обыгравший аргентинца Диего Шварцмана со счетом 7:6, 7:6, прокомментировал победу. Мировые Новости Спорта