Шафаржовий

Экс-пятая ракетка мира Люция Шафаржова, в понедельник в Майами обыгравшая Доминику Цибулкову (4) 7:6, 6:1, обыграла соперницу из Топ-10 впервые с итогового турнира-2015. Мировые Новости Спорта

Экс-пятая ракетка мира Люция Шафаржова, в субботу вышедшая в четвертый круг турнира в Майами, рассказала о работе с соотечественником Франтишеком Чермаком, под руководством которого тренируется с осени. Мировые Новости Спорта

Майами (WTA).

Miami OpenИндиан-Уэллс, США21 марта - 2 апреля 2017Premier MandatoryПризовой фонд - 6 993 450 долларовОткрытые корты, хардТретий круг Tribuna.com

Будапешт (WTA).

Люция Шафаржова и Юлия Гергес вышла в четвертьфинал турнира в Будапеште. Tribuna.com

Тайбэй (WTA).

В первом полуфинале турнира в Тайбэе Люция Шафаржова (WC) проиграла Шуай Пэн. Tribuna.com

Taiwan OpenТайбэй, Тайвань30 января - 5 февраля 2017WTA InternationalПризовой фонд - 250 000 долларовОткрытые корты, хардЧетвертьфинал Tribuna.com

В первом четвертьфинале турнира в Тайбэе Люция Шафаржова (WC) обыграла Мисаки Дои (6). Мировые Новости Спорта

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова (2), в финале Australian Open обыгравшие Андреа Главачкову и Шуай Пэн (12) 6:7, 6:3, 6:3, выиграли четвертый совместный титул Большого шлема и второй - подряд (после прошлогоднего US Open). Мировые Новости Спорта

Бетані Маттек-Сендс і Люсі Шафаржова стали переможницями парного турніру Australian Open. У фіналі американсько-чеський дует переміг чесько-китайську пару Главачкова / Пенг. Жіночий тенісний турнір у Мельбурні, Австралія Чемпион

Australian Open. Пары. Маттек-Сэндс и Шафаржова выиграли турнир

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова выиграли свой второй титул Открытого чемпионата Австралии. Tribuna.com

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова поборются за свой второй титул Открытого чемпионата Австралии. Мировые Новости Спорта

Шафаржова обыграла Викмайер, отыграв 9 матчболов

Я просто решила, что буду играть по-своему. Если она выиграет - ну значит, выиграет. Это было здорово». Tribuna.com

Экс-первая ракетка мира Елена Янкович проиграла в первом круге турнира в Хобарте. Мировые Новости Спорта

Чешские теннисистки Петра Квитова и Люция Шафаржова снова выиграли сезонные награды WTA, присуждаемые по результатам голосований игроков. Мировые Новости Спорта

Шафаржова работает с Чермаком

Новым тренером 29-летней чешки стал ее соотечественник Франтишек Чермак, ранее в этом году работавший в Петрой Квитовой. Tribuna.com

По стилю игру мы очень друг другу подходим". Чемпионат.com

«Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: Чемпионат.com

«Чемпионат» проведёт прямую текстовую трансляцию матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Шафаржова - Халеп на US Open. Чемпионат.com