Шатов

А помимо Кубка конфедераций, именно турнирных матчей до чемпионата мира больше не будет. FootballTop

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Пресса только и делала, что критиковала Зенит»

И, наоборот, были моменты, когда судейство было против нас. Во многих моментах команда была под воздействием негативных факторов. Спорт.ua

17 мая в Симферополеанонсируютвыступление грузинского и российского певца Сосо Павлиашвили. Херсон Daily

список сборной России на Кубок конфедераций.— На мой взгляд, состав сборной на Кубке конфедераций — это фактически прообраз команды на чемпионате мира. Отсутствие в расширенном списке Денисова, Шатова, Кокорина и Мамаева вызывает у меня определенные вопросы. — Почему? — Денисов вообще проводит один из лучших сезонов в карьере. У Мамаева была травма, но никто не сомневается...FootballTop

Лежачий протест одесских активистов (видео)

Против проведения конкурса выступили представители общественных организаций. Люди утверждают, что он незаконный. O1.ua

Мирча Луческу: «У нас было много потерь именно из-за некачественного поля»

соперника. Первый тайм, пока поле было в более хорошем состоянии, мы создавали много моментов, поймали на контратаке соперника и забил Шатов, сделали много фланговых передач. Во втором тайме поле испортилось и игра проходила совсем по-другому. Во второй половине встречи позволили...Ukrainefootball.net

Чем украинские миллионеры отличаются от богатейших граждан других стран

Среднее состояние, возраст, семейное положение, каким бизнесом владеют самые богатые люди и какой доход он им приносит Автор материала: Александр Шатов По...Skelet-info

Среднее состояние, возраст, семейное положение, каким бизнесом владеют самые богатые люди и какой доход он им приносит Автор материала:Александр Шатов По материалам:Focus.ua ИсточникЗапись Чем украинские миллионеры отличаются от богатейших граждан других стран впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Геннадий Орлов: Все идет к отставке Луческу

Надо искать что-то другое, если искать. Террикон

Луческу свою вину перебросил на игрока, и тот это почувствовал. Иванович уже не может быть совместим с этим тренером. Шахта

Мостовой: С уверенностью можно говорить, что Спартак будет чемпионом

ЦСКА, «Зенит» и «быки» остаются претендентами на второе место». Террикон

Геннадий Орлов: Всем стало ясно, что Шатов несправедливо подвергался критике Луческу и не получал место в составе

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре полузащитника «Зенита» Олега Шатова в матче РФПЛ со «Спартаком» (1:2). Мировые Новости Спорта

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Спартак заслуженно находится на первом месте»

Что касается игры, «Спартак» лучше выглядел в первом тайме. Sportgid

(1:2) Главный тренер сине-бело-голубых – о матче в Москве, борьбе за место в главном еврокубковом турнире и выходе Смольникова и Шатова. – В первую очередь, поздравляю Карреру. Он заслужил первое место, на котором находится. Я ему это сказал сейчас в...Спорт.ua

Орлов: Нужно понять, что у Луческу не получилось в Зените

В таком матче Александр должен был себя проявить - Самедов же у "Спартака" проявил. Слава богу, что Луческу среагировал на Шатова и Смольникова. Рад за Олега - тяжело ему было, никак тренер не хотел выпускать. Почему, никто не может понять.Ukrainefootball.net

Все-таки с первых минут второго тайма гости попытались попытались переломить ход матча. Наверное, это было ожидаемо. FootballTop

Во втором тайме играли намного лучше, но с определённой долей риска. Мы отыгрались и могли забить ещё. FootballTop