Женская сборная Норвегии выиграла лыжную эстафету

Женщины. Эстафета 4х5 км 1. Норвегия (Ингвильд Флугстад Эстберг, Астрид Якобсен, Рагниль Хага, Марит Бьорген)— 51.24,3. 2. Швеция (Анна Хог, Шарлотт Калла, Эбба Андерсон, Стина Нильссон) — +2,0 3. Олимпийские атлеты из России (Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова, Анна...Телеграф

Сегодня, 17 февраля, сильнейшему баскетболисту в истории Майклу Джордану исполнилось 55 лет. Рейтинг букмекеров Tribuna.com: выбрать лучшую контору теперь очень просто! Tribuna.com

Со следующего сезона у Бена будет много возможностей стать Олл-старом, но уже должен был им стать». Tribuna.com

отстала от олимпийской чемпионки на 3 минуты 18 секунд, а Антипенко - на 3 минуты 37 секунд. Серебряную награду получила Шарлотт Калла из Швеции, а бронзовых призеров сразу две - норвежка Марит Бьорген и представительница Финляндии Криста Пармакоски. XXIII Зимние...Данкор on-line

НБА. Торонто обыграл Шарлотт, Хьюстон победил Даллас

© Getty Images Шарлотт – Торонто 103:123 (26:30, 29:32, 19:28, 29:33) Ш: Уокер (23 + 9 передач), Ховард (17 + 13 подборов), Кидд-Гилкрист (9)...Sportgid

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут восемь матчей. Лидирующий на Востоке Торонто сыграет в гостях с Шарлотт. Tribuna.com

Национальная баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Террикон

Шведская спортсменка Шарлотт Калла победила в скиатлоне на 15 км на Олимпиаде-2018 и стала первой чемпионкой Игр в Пхенчхане, передает УКРОП. Второе место у норвежки...УКРОП

Шведская лыжница Шарлотт Калла выиграла первую золотую медаль на зимних Олимпийских играх-2018.Слово и Дело

Перше золото Олімпіади-2018 дісталося Швеції

10-го лютого на Олімпійських іграх-2018 лижниці розіграли перший комплект медалей у Пхенчхані. Перемогу у скіатлоні на 7,5 км здобула шведка Шарлотт Калла, яка виграла перше "золото" Ігор-2018. Українські лижниці Тетяна Антипенко та Марина Анцибор фінішували на 45-му та 53-му місцях...Погляд

и +3:41,9). Ранее, напомним, в Пхенчхане был разыгран первый комплект наград Олимпиады. В соревнованиях лыжниц в скиатлоне победу праздновала шведка Шарлотт Калла, ставшая, таким образом, трехкратной олимпийской чемпионкой. Джерело: terrikon.com The post Олимпиада 2018: Дальмайер берет золото, Вита Семеренко —...1NEWS

Первое золото на Олимпийских играх получила шведка

Шведская лыжница Шарлотт Калла завоевала первое золото Олимпийских игр в Пхенчхане.Знамя Индустрии

Лыжныца Шарлотт Калла из Швеции завоевала первое "золото" Олимпиады-2018 Марит Бьерген, Шарлотт Калла и Криста Пармакоски - первые медалистки Олимпиады в Пхенчхане. Фото AFP   Шведская лыжница Шарлотт Калла завоевала "золото" в...Паноптикон

Разыгран первый комплект медалей Олимпиады-2018 в Пхенчхане

разыгран в женском скиатлоне (7,5 классическим ходом+7,5 коньковым ходом). Об этом сообщается в Twitter соревнований. Первой победительницей стала шведская лыжница Шарлотт Калла, прошедшая дистанцию 40 минут 44,9 секунды. Второй финишировала норвежка Марит Бьорген, отставшая от победительницы на 7,8 секунды. Третьей...Капитал

Журналист из США назвал российских керлингистов в Пхенчхане «тайными шпионами»

Александра Крушельницкого и Анастасию Брызгалову, керлингистов из РФ, выступающих на Олимпиаде в Пхенчхане, назвали тайными российскими шпионами. Как передает replyua.net, об этом заявил Дэн Ветцел, журналист США из Yahoo! Sports. Журналист из Соединенных Штатов считает, что эти российские спортсмены очень...Replyua

В корейском Пхенчхане разыгран первый комплект наград Олимпиады 2018. В итоге, на финише преимущество Шарлотт Калла составило почти восемь секунд. The post Шарлотт Калла - первая чемпионка Олимпиады 2018 appeared first on 1NEWS.1NEWS

Шарлотт Калла - первая олимпийская чемпионка Пхенчана

Сегодня был разыгран первый комплект наград на зимних Олимпийских играх в Пхенчане. Первой Олимпийской чемпионкой Пхенчана стала шведская лижница Шарлотт Калла. В дисциплине скиатлон она показала лучший результат, преодолев дистанцию за 40:44:9. Второй стала представительница Норвегии Марит Бьорген. На третьем...Euro.com.ua

Форвард "Филадельфии" Бен Симмонс остался в недоумении приглашением на Матч звезд НБА разыгрывающего "Шарлотт Хорнетс" Кембы Уокера, а не его самого. "Я теперь вообще не понимаю, что такое Матч звезд. Я имею в виду...Sportgid

Первое золото Олимпиады-2018 выиграла шведская лыжница

Чемпионкой Игр-2018 стала шведка Шарлотт Калла. До 25 февраля в Пхёнчхане разыграют 102 комплекта олимпийских медалей.forUm

Шведская лыжница Шарлотт Калла стала первой победительницей зимней Олимпиады-2018 в Пхенчхане.Интерфакс-Украина