Шапиро

УХЛ: "Волки" Бровары одержали первую победу

Львы 8:4 (2:2; 5:1; 1:1) Шайбы: 1:0 Омельченко (Черниченко, Черемнов), 04:19. 1:1 Чобанян (Толстушко - больш.), 10:20. 2:1 Курпич (Овчинников, Шапиро), 14:40. 2:2 Абаджян (Кизло, Панченко), 16:57. 3:2 Черемнов (Омельченко, Привалихин), 21:09. 4:2 Овчинников (Шапиро, Милинский), 22:33. 4:3 Генералов (Толстушко,...Euro.com.ua

Волки оформили первую победу в сезоне

буквально затолкав игровой снаряд между щитками голкипера. Однако на этом активные действия команд в первом периоде не закончились: сначала Соломон Шапиро мощным кистевым броском буквально "прошил" вратаря, а спустя минуту Евгений Абаджян сравнял счёт. Второй период встречи стал пожалуй лучшим...Спорт.ua

УХЛ. Броварские "Волки" обыграли "Галицких Львов"

Игра завершилась со счетом 8:4. Украинская фигуристка завоевала бронзовую медаль на соревнованиях во Франции 3:2 Черемнов (Омельченко, Привалихин), 21:09. Телеграф

8:4 (2:2, 5:1, 1:1)Шайбы: 04:19 Омельченко (Черниченко, Черемнов) — 1:0; 10:20 Чобанян (Толстушко — больш.) — 1:1; 14:40 Курпич (Овчинников, Шапиро) — 2:1; 16:57 Абаджян (Кизло, Панченко) — 2:2; 21:09 Черемнов (Омельченко, Привалихин) — 3:2; 22:33 Овчинников (Шапиро, Млинский) —...Tribuna.com

(Коваленко), 12:10. 4:0 – Савченко (Новиков, Коваленко), 16:22. 5:0 - Мостовой (Свищев, Ворона), 18:09. 6:0 - Коренчук (Александров), 32:45. 7:0 – Савченко (Коваленко), 38:20. 8:0 - Влад (Жовнир), 47:40. 8:1 - Шапиро (Овчинников), 57:34. 9:1 - Савченко (Коваленко, Шпак), 58:15. Донбасс: Дьяченко (Дуве); Жовнир – Александров, Григорьев – Фирсов, Игнатенко – Шпак; Луговой –...Tribuna.com

Донбасс продлил победную серию до 11-ти матче

"девятку" ворот Олега Хонина.Тем не менее, в этой встрече «Волки» не ушли без заброшенной шайбы - лучший снайпер команды Соломон Шапиро сквитал одну шайбу, однако последнюю шайбу забросили дончане - Иван Савченко оформил покер с передачи Никиты Коваленко и Юрия...Террикон

Александров; Новиков - Кузьмик - Коваленко, Григорьев - Фирсов; Рубан - Влад.Волки: Гордюшин (Логинов); Милинский (А) - Овчинников (К) - Шапиро, Жариков - Бобков; Черемнов (А) - Черниченко - Омельченко, Исламов - Привалихин; Шелестун - Носко - Боронило, Пуголовкин -...Террикон

Донбасс разгромил Волков, Динамо обыграло Галицких Львов

— Александров; Новиков — Кузьмик — Коваленко, Григорьев — Фирсов; Рубан — Влад. «Волки»: Гордюшин (Логинов); Милинский — Овчинников — Шапиро, Жариков — Бобков; Черемнов — Черниченко — Омельченко, Исламов — Привалихин; Шелестун — Носко — Боронило, Пуголовкин — Мкртчян;...Спорт.ua

Театральный фестиваль «Уроки режиссуры» стартует в Москве

Вахтангова, МТЮЗа, Центра им. Мейерхольда и других. В состав жюри вошли Алексей Бородин, Сергей Женовач, Римас Туминас, Валерий Фокин, Адольф Шапиро, Дмитрий Крымов, Григорий Козлов. Помимо показов спектаклей, в программе «Уроков режиссуры» — мастер-классы и творческие встречи с лучшими режиссерами...Культура.рф

Покровская ярмарка-2017: высокие цены и «рекордные голубцы»

Только в одном месте капусту продавали по три гривни. Mig.com.ua

Подписчики "МИГа" уже выиграли первые призы!

бытовой химии – Ю.В. Шадрина, фирменные миговские футболку и кружку – П.Д. Степанец и Н.Я. Неткаль, настенные календари – А.Р. Шапиро и Г.В. Дегтеринская. * Подписчики "Авоськи" тоже получили замечательные подарки. Так, И.А. Трушицин стал обладателем блендера, А.Н. Шамонов и...Mig.com.ua

после поражения в первом периоде добыл победу в матче с «Волками».ХК «Волки» – «Кременчуг» – 5:9 (3:1; 1:4; 1:4)Шайбы: 1:0 Овчинников (Милинский), 02:52. 2:0 Шапиро (Овчинников, Жариков), 05:56. 2:1 Кривошапкин (Красильников – меньш.), 13:22. 3:1 Милинский (Жариков – меньш.), 18:36. 3:2 Карпенко (Бойков, Чернышенко), 32:18. 3:3 Наливайко, 34:24. 3:4 Красильников (Алексанян-Петрович, Кривошапкин – больш.),...Tribuna.com

Волки без шансов проиграли МХК Динамо

вышли вперёд – атаку результативно завершил Руслан Максименко. Спустя 5 минут Владимир Чердак удвоил счёт, однако лучший бомбардир «Волков» Соломон Шапиро отыграл одну шайбу. Статус-кво первого...Sportgid

вышли вперёд — атаку результативно завершил Руслан Максименко. Спустя 5 минут Владимир Чердак удвоил счёт, однако лучший бомбардир «Волков» Соломон Шапиро отыграл одну шайбу. Статус-кво первого периода восстановил игрок "динамовцев" Алексей Сиротенко. В отличие от первого периода, который также запомнился...Спорт.ua

ХК «Волки» – 10:2. «Волки» – «Динамо» – 2:10 (1:3, 0:4, 1:3)Шайбы: 0:1 - Максименко (Чердак), 00:14. 0:2 - Чердак (Максименко), 05:16. 1:2 - Шапиро (Привалихин, Черемнов – больш.), 10:00. 1:3 - Сиротенко (Бабчук, Праведный), 14:18. 1:4 - Поддубный – больш., 22:44. 1:5 - Чердак (Поддубный), 28:45. 1:6 - Чердак (Шматько, Крюченко...Tribuna.com

10 fashion-трендов с необычными историями

Тысячелетиями мужчины и женщины спокойно относились к волосам в области подмышек. Фокус

В Ялту на IV Международный ежегодный «Форум Мира» приедет боле 50 знаковых людей со всего мира

(Англия), Вильгельм Августат Президент международного общества Мир через культуру (Германия), Лиз Августат Вице-президент международного общества Мир через культуру (Германия), Александер Шапиро Сулиман общественный деятель (Израиль), Кылынч Хюсейн Президент Ассоциации Предпринимателей Стамбул- Россия (Турция), Шерлинг Юрий Борисович заслуженный работник культуры (Норвегия),...Южная газета

Галицкие Львы выиграли у Волков

в голову. В середине третьего периода разрыв в счёте увеличил Никита Артемьев, однако «Волки» смогли отквитать одну шайбу усилиями Соломона Шапиро. Таким образом, «Галицкие Львы» повторили результат прошлой игры, и увеличили отрыв в турнирной таблице. ХК «Волки» - «Галицкие Львы»...Спорт.ua