Черышев

Черышев забивает в Примере Денис Черышев продолжает радовать своих поклонников.FootballTop

MARCA: «ЧЕРЫШЕВ ВОССТАНОВИЛ СЕБЯ В ПРАВАХ» Денис Черышев оправдывает надежды «Вильярреала».FootballTop

субмарина" продлила свою успешную серию, разобравшись с "Леванте". Турнирная таблица чемпионата Испании2017-18, Чемпионат Испании. Рохер Марти, 94 (пенальти) (2:1)"Вильярреал": Асенхо; Черышев (Раба, 65); Юнал"Леванте": Оласабаль; Альваро Гонсалес, 87 - Лукич, 32...Террикон

Дмитрий Черышев, отец полузащитника Вильярреала Дениса Черышева, поделился мнением об игре сына в матче 20-го тура чемпионата Испании против Леванте (2:1).Мировые Новости Спорта

"Вильярреал" дома переиграл "Леванте"

со счетом 2:1. Первый гол с пенальти забил полузащитник хозяев Тригерос на 26-й минуте. На 50-й минуте за Субмарину отличился Черышев, которому ассистировал Унал. Гости на 94-й минуте заработали пенальти, который реализовал Рохер Марти.Предупреждения у "Вильярреала" получили Хауме и Гонсалес,...Campeones.ua

серию, разобравшись с Леванте. Команда по разу забила сопернику в каждом из таймов (Форнальс реализовал пенальти за снос Кастильехо, а Черышев на левой штанге замкнул прострел Юнала), на что Леванте ответил голом с пенальти на последних секундах. 2:1 — Вильярреал...1NEWS

Журналист ведущего испанского спортивного издания Marca Хосе Феликс Диас, в ноябре сообщивший об интересе «Реала» к Федору Смолову, поговорил с корреспондентом «СЭ» о Денисе Черышеве.Этот российский футболист восстановился после очередной травмы и в минувшую субботу, выступая за «Вильярреал», организовал победный гол в ворота «Королевского клуба». ДЕНИС МОГ БЫ СЕРЬЕЗНО УСИЛИТЬ...FootballTop

будет в хорошей форме и ими докажет, что нужен на чемпионате мира. А может быть, к тому моменту уже станет игроком «Динамо». В Испании все еще есть Денис Черышев. Уже осенью он напоминал о себе: забил за «Вильярреал» в Лиге Европы в первом же матче после травмы, в октябре-ноябре получал стабильные 20?30 минут в Ла лиге для набора...FootballTop

Дмитрий Черышев, отец полузащитника Вильярреала Дениса Черышева, прокомментировал игру сына в матче Ла Лиги против своего бывшего клуба Реала (1:0), в котором он начал голевую атаку.Мировые Новости Спорта

Главной сенсацией вчерашнего дня стало домашнее поражение Реала. С помощью Черышева Вильярреал впервые в Примере побеждает на Сантьяго Бернабеу. Стратегия.Ком

"Реал" дома проиграл "Вильярреалу"

Подопечные Зинедина Зидана провели очередной провальный матч и уступили Вильярреалу (0:1). Предупреждения: Карвахаль, Васкес - Бакка Телеграф

Обзор матча

«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Альваро Гонсалес Соберон, Самуэль Кастильехо (Антонио Рукавина, 83), Даниэле Бонера, Марио Гаспар, Хауме Коста, Даниэль Раба (Денис Черышев, 46), Ману Тригерос, Пабло Форналс, Родриго Эрнандес, Карлос Бакка (Энес Унал, 76) Даниэль Карвахаль, 58. Лукас Васкес, 89. -...Sportgid

"Вильярреал" продолжал терпеливо обороняться, а на последних минутах поймал чемпионата на контратаке. "Реал" после стандарта не успел вернуться в оборону, Черышев развил инициативу на левом фланге, Юнал после паса Форнальса вышел один на один, переиграть Наваса не смог, но Форнальс...Террикон

Реал потерпел жуткое поражение при тотальном невезении

Бакка (Энес Унал 76), Самуэль Кастильехо (Антонио Рукавина 83), Коста Хауме, Мануэль Тригерос, Родриго Эрнандес, Даниэле Бонера, Даниэль Раба (Денис Черышев 46) Предупреждения: Даниэль Карвахаль 58, Лукас Васкес 89 - Карлос Бакка 44...Ua-football

"Вильярреал" сенсационно победил на выезде "Реал Мадрид"

"Вильярреал" обыграл "Реал Мадрид" в 19 туре Примеры. Campeones.ua

Предстоящий тур подведет черту под первым кругом испанского чемпионата. FootballTop

победил со счетом 1:0.На 31-й минуте Набиль Эль-Зхар вывел гостей вперед. В дебюте второго тайма Даниэль Раба сравнял счет. В концовке отличился россиянин Денис Черышев, который вышел на замену на 81-й минуте. В другом матче 1/8 финала Кубка Испании «Алавес» на своем поле победил «Форментеру» со счетом 2:0. В первой...FootballTop

55 (1:0); Альфонсо, 91 (2:0) Вильярреал — Леганес 2:1 (первый матч — 0:1) Голы: Эль-Жар, 31 (0:1); Раба, 48 (1:1); Черышев, 89 (2:1) Предупреждения: Рукавина, 36; Форнальс, 62 — Сиовас, 44; Гумбау, 53; Чампанье, 64; Рубен Перес, 94 Реал —...1NEWS

Кубок Испании.

10 января Вильярреаль. Стадион "Мадригал". 12 122 зрителя"Вильярреал" — "Леганес" 2:1Голы: Раба, 48, Черышев, 89 — Эль Жар, 31"Вильярреал": Барбоса, Рукавина, Альваро Гонсалес, Виктор Руис, Марин (Рохер Мартинес, 72), Родриго Эрнандес (Кастильехо, 62), Тригерос...Sportgid