Черышев

Мы привыкли следить за россиянами, которые за рубежом находятся на виду: Нойштедтер, Черышев. Но есть и те, о которых никто не знает.Вы не поверите, но за границей играет более трех с половиной сотен российских футболистов. Мы же знаем лишь о верхушке айсберга: Нойштедтер, Черышев...FootballTop

Денис Черышев пропустит около двух месяцев из-за травмы

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев сможет вернуться на поле через 5-8 недель.Мировые Новости Спорта

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев сможет вернуться на поле через 5?8 недель. Врачи определили, что полузащитник страдает от фиброза.FootballTop

Сын главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив» Юрия Семина сменил на данном посту Марата Мустафина. FootballTop

Сын Семина возглавил Мордовию

Главным тренером "Мордовии" был назначен Андрей Семин, информирует клубная пресс-служба. Командой продолжает руководить старший тренер Марат Мустафин, у которого на данный момент нет лицензии Pro. Ukrainefootball.net

КОНОВАЛОВ («Бачка», Сербия). В новой команде Коновалов стал получать игровую практику. Арис - Этникос - 3:1. FootballTop

«Вильярреал» - «Реал» Мадрид - 2:3 Голы: Тригерос, 50, Бакамбу, 56 - Бэйл, 64, Роналду, 74 (с пенальти), Мората, 83. «Вильярреал»: Асенхо (Андрес Фернандес, 35) - Гаспар, Руис, Коста - Сориано, Дос Сантос - Кастильехо, Тригерос (Эрнандес, 75), Адриан (Черышев,...Sportgid

Смотри видео голов и обзор матча Вильярреал Реал Мадрид. Спорт-ОБЗОР

Чемпионат Испании.

Стадион "Мадригал". Sportgid

сумела отыграться и вырвать победу благодаря голам Гарета Бейла (64), Криштиану Роналду (74, с пенальти) и Альваро Мораты (83). Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле на замену на 57-й минуте, но результативными действиями не отметился. «Реал» набрал 55 очков и вернул себе лидерство в турнирной таблице испанской примеры.FootballTop

Реал чудом остался лидером Ла Лиги: смотреть голы матча с Вильярреалом

"Вильярреал" и "Реал" достойно завершили футбольное воскресенье настоящим триллером. Кастильехо; Бакамбу"Реал": Навас К.; Гол! Мората, Альваро, 83 мин., Реал Мадрид Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Бруно Перес (Фасио, 84), Тотти.«Вильярреал» - Фернандес, Альваро Гонсалес, Хосе Анхель, Рукавина, Бонера, Сориано, Родри Эрнандес, Сориано (Дос Сантос, 77), Черышев (Бакамбу, 73), Сольдадо (Адриан, 66), Борре.Sportgid

Перес (Фасио, 84), Тотти. «Вильярреал» — Фернандес, Альваро Гонсалес, Хосе Анхель, Рукавина, Бонера, Сориано, Родри Эрнандес, Сориано (Дос Сантос, 77), Черышев (Бакамбу, 73), Сольдадо (Адриан, 66), Борре. Предупреждения: Родри Эрнандес (21), Рюдигер (56). Удаление: Рюдигер (81). Первый матч: 4:0 АПОЭЛ...Спорт.ua

пятой и шестой командами турнирной таблицы. Игра шла к нулевой ничьей, но на четвертой и последней минуте компенсированного времени «подводники» вырвали победу. Российский полузащитник «Вильярреала» Черышев вышел в стартовом составе всего лишь во второй раз в текущем чемпионате. Это совпало с дисквалификацией за перебор желтых карточек основного левого хавбека его...FootballTop

Вильярреал украл три очка у Реал Сосьедада

Гол: Кастильехо, 90+4. Предупреждены: Прието, Р.Навас - Черышев, Мусаккьо, Гаспар, Р.Эрнандес, Б.Сориано.Спорт.ua

Россиянин в первом тайме получил жёлтую карточку. FootballTop

Сосьедад проиграл Вильярреалу на последних секундах: лучшие моменты матча

Вела; Хуанми (Хон, 66)"Вильярреал": Асенхо; Рауль Родригес, 93 - Черышев, 29; Родриго Эрнандес, 70Реал Сосьедад - Вильярреал.Террикон

Как Джеко шокировал Вильярреал: смотреть голы

Мини-сенсация в Лиге Европы! Джеко, 86 (0:4)"Вильярреал": Асенхо; Бруно; Кастильехо (Черышев, 67); Бакамбу (Адриан Лопес, 66)"Рома": Алисон; ДжекоПредупреждения: Марио, 44 - Бруно Перес, 89Вильярреал - Рома. Террикон

состава «Вильярреала». Его «Рома» обыграла соперника по 1/16 в гостях со счётом 4:0, ещё один гол записал на свой счёт бразилец Эмерсон. Кстати, Денис Черышев заменил в этом печальном для испанцев матче Самуэля Кастильехо и отбегал по левому флангу 23 минуты.Источник: www.championat.com...FootballTop

Вильярреал Рома 0:4.