Все будут ждать от хозяев поля на «Астана Арене» только успеха. FootballTop

Испанский суд отклонил апелляцию "Реала" по "делу Черышева"

Суд утвердил решение Королевской федерации футбола (RFEF). Ukrainefootball.net

«Лас-Пальмас» - «Леванте» - 0:2 «Атлетик» - «Вильярреал» - 1:1 Спорт.ua

Российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел на замену на 75-й минуте.FootballTop

"Атлетик" играет вничью с "Вильярреалом"

Форнальс, Карлос Бакка (Никола Сансоне 70), Коста Хауме, Мануэль Тригерос, Родриго Эрнандес, Седрик Бакамбу (Даниэль Раба 86), Роберто Сориано (Денис Черышев 75), Даниэле...Campeones.ua

Футбольное воскресенье завершилось матчем Ла Лиги между "Атлетиком" и "Вильярреалом". Адурис"Вильярреал": Барбоса; Виктор Руис, 63Незабитый пенальти. Гол! Ману Тригерос, 28 мин., Вильярреал Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Отец полузащитника Вильярреала Дениса Черышева Дмитрий рассказал об игре своего сына в последнее время. Мировые Новости Спорта

Бывший тренер Севильи Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от товарищеского матча между сборными России и Испании.Мировые Новости Спорта

Юрий Логвиненко, Срджан Граховац, Ласло Кляйнхайслер и, даже любящий атаковать, Серикжан Мужиков. Но Маевский справился с испытанием, попав по праву в символическую сборную КПЛ. Денис Черышев — Дмитрий Шомко Россиянин Денис Черышев способен сыграть на обоих флангах атаки. Правда игрока сборной России в последнее время мучают травмы, но нельзя...FootballTop

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев — о борьбе за место в стартовом составе команды и нынешнем сезоне испанского клуба. «Не волнуюсь по поводу своего отсутствия...1NEWS

Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18, Чемпионат Испании. 11-й тур. «Вильярреал» - «Малага» 2:0 (0:0) Голы: Сансоне, 68 (1:0); Марио; Чука Мойя (Сансоне, 64); 1NEWS

проходила в Вильярреале на стадионе «Керамика - Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев вышел на замену на исходе часа игры.FootballTop

Форвард «Вильярреала» Сансоне стал главным героем матча с аутсайдером «Малагой». Турнирная таблица чемпионата Испании 2017-18, Чемпионат Испании. 1NEWS

Реал Сосьедад победил Эйбар

"Вильярреал" и "Реал Сосьедад" дома праздновали победы. Голы: Сансоне, 68 (1:0). Предупреждения: Чори Кастро, 32. Голы: Виллиан Жозе, 12 (1:0). Campeones.ua

Соболь выходит со старта, "Славия" проигрывает "Вильярреалу"

В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы "Славия" принимала "Вильярреал". "Вильярреал" выходит на первое место группы А, набирая 8 очков. Campeones.ua

Предупреждения: Тагыберген (39), Шенфельд (66). Предупреждения: Бакамбу (57), Боржил (88). Спорт.ua

Неудачно завершился для "Славии" Соболя и Ротаня домашний матч против "Вильярреала". Нецид"Вильярреал": Барбоса; БакамбуПредупреждения: Боржил, 88 - Бакамбу, 58Гол! Карлос Бакка, 15 мин., Вильярреал Террикон

Мадридские «матрасники» снова потеряли очки в матче с «неудобным» для себя соперником. Сейчас команды идут в турнирной таблице Ла Лиги по соседству - «Атлетико» четвертый, «Вильярреал» пятый. Бакка, 81 (1:1) «Атлетико»: Облак; 1NEWS

Полузащитник Вильярреала Денис Черышев прокомментировал ничью с Атлетико (1:1) в выездном матче чемпионата Испании. Россиянин вышел на замену в этой игре на 76-й минуте.Мировые Новости Спорта