Чертоляс

Каменчан и киевлян рассудит северодонецкий

удалению игрока луцкой команды. Состав судейской бригады на матч "Динамо" - "Сталь": Арбитр: Александр Головков (Луганская обл.) Ассистенты арбитра: Максим Чертоляс (Херсон) и Денис Шудрик (Симферополь) 4-й арбитр: Юрий Можаровский (Львов) Судейский наблюдатель: Владимир Пьяных (Донецк). Каменское Футбол Сталь Динамо...Кстати+

«Динамо» и «Сталь» рассудит Головков

встречался. В прошлом сезоне он судил игры киевлян один раз (+1).Помогать 42-летнему северодонетчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Максим Чертоляс (Херсон), Денис Шудрик (Симферополь). Функции резервного исполнит Юрий Можаровский из Львова, который также накануне будет судить матч молодежных составов.Динамо Киев от Шурика

«Динамо» и «Карпаты» рассудит Вакс

домашний поединок с Днепром (1:0), а в 8-м с Зарей (0:1).Помогать 40-летнему крымчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Максим Чертоляс из Херсона и Виктор Матяш из Донецка. Функции резервного исполнит Александр Иванов из Макеевки Донецкой области, который также накануне...Динамо Киев от Шурика

Судейские назначения на 10-й тур Лиги Пари-Матч

матчах 10-го тура Лиги Пари-Матч. 1 октября «Сталь» - «Черноморец»Днепр. Стадион «Метеор». 17:00 Главный арбитр: Сергей Бойко (Киевская обл.)Ассистенты: Максим Чертоляс (Херсон), Денис Шудрик (Симферополь)Четвертый арбитр: Константин Труханов (Харьков)Судейский наблюдатель: Олег Деревинский (Киев) «Днепр» - «Александрия»Днепр. «Днепр-Арена». 19:30 Главный арбитр:...Sportgid

Судейские назначения на 8-й тур Лиги Пари-Матч

которые обслужат 8-й тур Лиги Пари-Матч. 17 сентября «Сталь» «Олимпик» Главный арбитр: Николай Балакин (Киевская область)Ассистенты: Денис Шудрик (Симферополь), Максим Чертоляс (Херсон)Четвертый арбитр: Иван Бондар (Киев)Судейский наблюдатель: Владимир Петров (Харьков) «Карпаты» «Черноморец» Главный арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)Ассистенты: Евгений Данильченко (Луганск),...Sportgid

Матч "Днепр" - "Заря" будет судить львовский арбитр

Ассистентами львовянина будут Максим Чертоляс (Херсон) и Игорь Быцкало (Одесса). Четвертый арбитр - Александр Дердо (Черноморск).Днепропетровская панорама

стало плохо, он должен был остановиться на обочине. Родственники погибшего водителя автобуса не согласны с решением суда. Напомним, под следствием находятся босс учреждения Александр Чертоляс и глава автоколонны Валерий...E-Gorlovka

«Металлист» и «Динамо» рассудит Жабченко

по этому назначению, объяснения, как минимум, одного из них удовлетворили чиновников.Помогать 37-летнему крымчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Максим Чертоляс (Херсон) и Денис Шудрик (Симферополь). Функции резервного исполнит Александр Дердо из Черноморска, который также накануне будет судить матч молодежных...Динамо Киев от Шурика

Юрий Грысьо рассудит матч «Шахтер» - «Металлист»

Судья в поле: Юрий Грысьо (Львов) Ассистенты арбитра - Максим Чертоляс (Херсон), Виталий Сухин (Одесса).Новости ФК "Металлист"

«Карпаты» и «Динамо» рассудит Труханов

9-м победу над Говерлой (2:0), а в 15-м разгром Олимпика (3:0).Помогать 40-летнему харьковчанину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Максим Чертоляс из Херсона и Денис Шудрик из Симферополя. Функции резервного исполнит Александр Дердо из Черноморска (бывшего Ильичевска), который также накануне...Динамо Киев от Шурика

полтавской "Ворсклой" и донецким "Шахтером". Об этом сообщили в Комитете арбитров Украины. Помогать ему будут Андрей Скрипка (Кировоград) и Максим Чертоляс (Херсон).4-й рефери - Константин Труханов (Харьков). Абдула - достаточно удачный для полтавчан арбитр. В 2015 году он работал на...Vpoltave.info

Днепр - Ворскла.

на матч 16-го тура. Поединок на Днепр-Арене между Ворсклой и Днепром рассудит Юрий Можаровский из Львова. Его ассистентами будут Максим Чертоляс (Херсон) и Николай Левко (Черновцы). referee.ffu.org.ua...Неофициальный сайт ФК Днепр

Судейские назначения на матч с «Олимпиком».

арбитров на матч с «Олимпиком».Арбитром кубкового матча «Днепр» — «Олимпик» назначен Андрей Яблонский из Тернополя. Его ассистентами будут Андрей Скрипка (Кировоград) и Максим Чертоляс (Херсон). Четвертый арбитр — киевлянин Павел Чижевский.Директором матча и судейским наблюдаталем будут работать представители столицы Григорий Симонов и Геннадий...Днепр Час

Матч "Динамо" – "Шахтер" рассудит харьковчанин Абдула

Украины. Об этом сообщили в Премьер-лиге. Так, главным арбитром центрального матча тура станет харьковчанин Анатолий Абдула. Его ассистентами будут Максим Чертоляс (Херсон) и Андрей Скрипка (Кировоград). Функции четвертого судьи будет выполнять Юрий Вакс (Хмельницкий). Напомним, матч Динамо "Киев" - "Шахтер"...УРА-ИНФОРМ.com

"Днепр" и "Сталь" рассудит Труханов

субботу, 17 октября, на стадионе «Метеор», назначен харьковчанин Константин Труханов. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Днепр». Его ассистентами будут Максим Чертоляс из Херсона и Андрей Скрипка из Кировограда. Четвертый арбитр — Юрий Вакс (Хмельницкий). Директором матча будет работать киевлянин Григорий...Днепропетровская панорама

«Динамо» и «Александрию» рассудит Дердо

25 туре он работал на гостевом матче киевлян с Карпатами (1:0).Помогать 36-летнему Дердо в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Максим Чертоляс (Херсон) и Анатолий Дудчик (Чернигов). Функции резервного исполнит Александр Головков из Северодонецка Луганской области, который также накануне будет судить...Динамо Киев от Шурика

Официальный уполномоченный следственного комитета Российской Федерации Владимир МАРКИН объявил о задержании директора омского ПП № 4 АлександрА ЧЕРТОЛЯСА. Всамолете.ORG

«Карпаты» и «Динамо» рассудит Дердо

Дердо был осенью понижен в категории ФИФА.Помогать 36-летнему ильичевцу в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Ярослав Трихлеб (Днепропетровск) и Максим Чертоляс (Херсон). Функции резервного исполнит Александр Иванов из Макеевки Донецкой оласти, который также накануне будет судить матч молодежных составов. Работу...Динамо Киев от Шурика

Днепр — Ильичевец. 21-й тур. Судейские назначения

Днепр-Арене между командами Ильичевец и Днепр рассудит бригада арбитров во главе с Сергеем Лисенчуком из Киева. Его ассистентами будут М. Чертоляс (Херсон) и А. Скрипка (Кировоград). Четвертый арбитр К. Труханов (Харьков). referee.ffu.org.ua...Неофициальный сайт ФК Днепр

«Динамо» и «Зарю» в воскресенье рассудит Козык

(1:0), а в 16-м выигрыш с таким же счетом у Олимпика.Помогать 34-летнему закарпатцу в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Максим Чертоляс из Херсона и Денис Шудрик из Симферополя. Функции резервного исполнит харьковчанин Анатолий Абдула, который также накануне будет судить матч...Динамо Киев от Шурика