Чертаново

По итогам группового турнира были выявлены все участники полуфинала турнира. Матчи следующих стадий Кубка ФНЛ пройдут с 20 по 21 февраля. FootballTop

Футболисты екатеринбургского «Урала» проиграли «Спартаку-Нальчику» в матче Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре. Встреча группы В, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу нальчан. FootballTop

«Енисей» обыграл «Зенит-2» в матче третьего тура группового этапа Кубка ФНЛ. Положение команд в группе В: 1. «Енисей» - 9 очков (3 матча); FootballTop

В составе победителей голом на 84-й минуте отметился Артем Щадин. После двух туров у всех четырех команд группы в активе по 3 очка. FootballTop

Группа «A». 2-й тур. «Чертаново» (Москва) - «Тамбов» (Тамбов) - 1:0 (0:0). Голы: Глушенков, 58. Источник: www.onedivision.ru FootballTop

«Чертаново» одержало непростую победу над «Тамбовом» в матче 2-го тура Кубка ФНЛ. Источник: www.sport-express.ru FootballTop

В первом тайме зрители забитых голов не увидели. Единственный мяч был забит за шесть минут до конца игры. Автором победного гола стал вышедший на замену Артём Щадин. FootballTop

Кутин выступал за юношеские сборные России трех возрастов и «молодежку». FootballTop

Доля собственных кадров в первой команде неуклонно растёт. FootballTop

Фильм «Притяжение», да или нет?

готова слушать «боль для ушей» и не задается лишними вопросами. Хотелось более гладкой подачи материала, чтобы из-за банды гопников из Чертаново не было стыдно за весь человеческий род.В сухом остатке фильм не заслуживает унизительного забрасывания камнями. Картина не идеальна, у...NewsOne

Новая работа режиссера привлекла в кинотеатры района Чертаново в два раза больше зрителей, чем в среднем по Москве. Подробнее...Kinopoisk.ru

Финалистка Кубка УЕФА россиянка Татьяна Репейкина скончалась на 44-м году жизни. FootballTop

Летом 2015 года у "Чертаново" неожиданно появляются новые возможности.FootballTop