Чемпионат Шотландии

20-летний форвард «Селтика» Дембеле забил 9 голов в 4 последних матчах за клуб

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле отметился дублем в матче чемпионата Шотландии с «Гамильтоном» (2:0).В последних четырех матчах за клуб во всех турнирах француз забил девять мячей.В матчах против «Сент-Джонстоа» (5:2) и...Tribuna.com

Не имея турнирных задач, «кельты» не теряют мотивации. Стратегия.Ком

Потрясающий гол из чемпионата Шотландии (Видео)

На 40-й минуте блестящий гол удался нападающему хозяев Райану Кристи. Все голы матча «Абердин» - «Мотеруэлл». Sportgid

Есть сомнения, что «кельты» почувствуют сопротивление в предстоящем поединке. Стратегия.Ком

Футбольный клуб «Абердин» оказался в очень сложном положении, чем серьёзно удивил Стратегия.Ком

в начале двухтысячных годов. Место главного тренера Рейнджерс освободилось после ухода Марк Уорбертона. Сейчас плюшевые мишки находятся на 3-й строчке чемпионата Шотландии, и в следующем матче встретятся с Мортоном в рамках кубка. Прямые спортивные трансляции онлайн этой встречи ищите в...НаТрибуне.com

Шахтер - в тройке лучших европейских команд по победным сериям

победная серия" в рейтинге статистического ресурса whoscored.com. В этом рейтинге учитываются только игры национальных чемпионатов. Возглавляет список "Селтик". В удивительном чемпионате Шотландии у его лидера уже 19 побед подряд. В последний раз в национальном первенстве "Селтик" не выигрывал 18 сентября...Ukrainefootball.net

«Сент-Джонстон» - «Селтик».

Полузащитник «Селтика» Мусса Дембеле забил три мяча в матче чемпионата Шотландии против «Сент-Джонстона» (5:2).20-летний футболист вышел на поле на 59-й минуте встречи при счете 1:2 в пользу «Сент-Джонстона».Через 2 минуты после...Tribuna.com

В отсутствие борьбы за чемпионство преследователям «Селтика» в шотландской Премьер-лиге остается рассчитывать только на вторую позицию. Стратегия.Ком

Хозяевам сложно находить мотивацию в сложившейся ситуации, но они с завидным постоянством разбираются со своими оппонентами. Стратегия.Ком

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле может продолжить карьеру в Англии. «Вест Хэм Юнайтед» предложил за Дембеле? FootballTop

«Селтик» побил свой 50-летний рекорд

В матче 22-го тура чемпионата Шотландии Селтик на своём поле разгромил Хартс.Динамо Киев от Шурика

«Селтик» побил собственный рекорд по длительности беспроигрышной серии в домашних матчах, установленный 50 лет назад

«Селтик» разгромил «Хартс» (4:0) в матче чемпионата Шотландии.Глазвегианский клуб побил клубный рекорд по продолжительности беспроигрышной серии в домашних матчах шотландских турниров, не проиграв в 27-й игре кряду.Предыдущий рекорд...Tribuna.com

Матч чемпионата Шотландии среди молодежных команд был омрачен судейским курьезом.Спорт-ОБЗОР

В Шотландии удалили вратаря по очень пикантной причине

В молодежном чемпионате Шотландии произошел вопиющий случай с вратарем команды "Шеттлстон", который попросился в туалет во время матча. Вратарь команды "Шеттлстон" Гарри Уайт не...Телеграф