Чемпионат Франции

Чемпионат Франции по футболу: Новый национальный рекорд «Монако»

Действующий чемпион Лиги 1 продолжает удивлять своей стабильностью. Знамя Индустрии

Если напичкать одну команду лучшими игроками, это убьет чемпионат», - сказал Олас.«ПСЖ» готов заплатить «Монако» 220 млн евро за Мбаппе и Фабиньо Tribuna.com

Футбольный клуб "Монако" более не нуждается в услугах Мбаппе

за последние два года Мбаппе сумел закатить в ворота соперника более 26 мячей. Как сообщает сайт "УРА-Информ", клуб "Монако" в чемпионате Франции дома победил "Сент-Этьен" со счетом 2:0 и впервые за 17 лет оформил титул чемпиона страны. Такая, хоть и...УРА-ИНФОРМ.com

Килиана Мбаппе отстранили от тренировок с "Монако"

стало известно, что форвард выполнить требование покинуть поле отказался. В итоге Мбаппе не попал в заявку на матч третьего тура чемпионата Франции с "Мецем", который состоялся 18 августа в Меце и завершился победой гостей –; 1:0. Ранее СМИ сообщали, что...ГолосUA

Форвард ПСЖ Неймар отметился голом в матче третьего тура чемпионата Франции. ПСЖ 20 августа 2017, 22:46 На 31-й минуте...Ideasport

Форвард «ПСЖ» Неймар, автор двух голов и двух результативных передач в матче чемпионата Франции с «Тулузой» (6:2), поделился впечатлениями об игре.«На «Парк де Пренс» фантастическая атмосфера. Очень доволен поддержкой болельщиков, игрой команды и всеми...Tribuna.com

Неймар сделал дубль и отдал две голевые передачи во втором матче за ПСЖ

играх за ПСЖ, бразильский форвард забил 3 гола и сделал 4 результативных передачи. Форвард «ПСЖ» Неймар отметился дублем в матче чемпионата Франции с «Тулузой» (6:2). Игрок сборной Бразилии отличился на 31-й и 90-й минутах матча. Особенно хорош был второй мяч...Телеграф

"ПСЖ" разгромил "Тулузу", Неймар забил два гола и отдал два результативных паса

В матче третьего тура чемпионата Франции «ПСЖ» принимал на своём поле «Тулузу». В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Адриен Рабио, Эдинсо...Новости ФК "Металлист"

ТАСС, 20 августа. «Пари Сен-Жермен» одержал волевую победу на «Тулузой» со счетом 6:2 в домашнем матче третьего тура чемпионата Франции по футболу.В составе «Тулузы» голы забили Макс-Ален Градель (18-я минута) и Кристофер Жульен (78). У ПСЖ отличились Неймар (31-я и 90-я минуты), Адриен Рабьо (35)...FootballTop

Чемпионат Франции.

20 августа ПСЖ - "Тулуза" 6:2Голы: Неймар 31, Рабио 35, Кавани 75 (пен.), Пасторе 82, Курзава 84, Неймар 90+2 - Градель 18, Силва 78 (авт.)ПСЖ: Ареола, Кимпембе, Силва, Алвес, Курзава, Мотта (Пасторе 68), Ди Мария (Дракслер 85), Верратти, Рабио, Неймар,...Sportgid

Форвард ПСЖ Неймар отметился дублем в матче чемпионата Франции с Тулузой (6:2).Мировые Новости Спорта

Форвард «ПСЖ» Неймар отметился голом в матче чемпионата Франции с «Тулузой». Игрок сборной Бразилии отличился на 31-й минуте встречи. Это уже второй гол Неймара в Лиге 1.Tribuna.com

20 августа "Марсель" - "Анже" 1:1Голы: Нджи 17 - Экамби 70"Марсель": Манданда, Амави (Дория 64), Роланду, Рами, Товен, Сансон (Кабелла 77), Густаво, Ангуисса, Нджи (Жермен 38), Сарр, ОкампосТренер: Руди Гарсия"Анже": Летелльер, Павлович, Тома, Мансо, Андро, Кулибали (Капель 64), Сантамария, Фульгини,...Sportgid

20 августа "Лилль" - "Кан" 0:2Голы: Да Сильва 5, Сантини 69"Лилль": Коффи, Мигел Ие, Алонсо, Майя (Фараж 59), Биссума, Балло (Понсе 70), Амаду, Бензья, Эль-Гази, Араужо (Де Превиль 46), ПепТренер: Марсело Бьелса"Кан": Веркутр, Джику, Гильберт, Да Сильва, Фере, Мбенг, Аит...Sportgid

Известный вратарь пропустил автогол с центра поля (Видео)

Фантастический гол с центра поля из чемпионата Франции (Видео) Колорадо и Ди Си являются аутсайдерами в своих конференциях МЛС.Телеграф

«Ницца» одержала первую победу в новом сезоне чемпионате Франции, одолев «Генгам» в матче третьего тура.FootballTop

19 августа "Ницца" - "Генгам" 2:0Голы: Плеа 45, Вальтер 47"Ницца": Кардиналь, Суке, Ле Маршан, Данте, Жалле, Снейдер (Срарфи 85), Тамезе (Козьелло 72), Леес-Мелу, Вальтер, Сери, Плеа (Балотелли 65)Тренер: Люсьен Фавр"Генгам": Йонссон, Сорбон, Кербра, Икоко, Ребошу, Блас, Фири, До (Коко 57),...Sportgid

Гол Радамеля Фалькао принес «монегаскам» 15 победу в чемпионате подряд (включая матчи прошлого сезона). Предыдущий рекорд принадлежал «Бордо». В 2009 году «жирондинцы» выдали победную серию из 14 матчей. FootballTop