Чемпионат Украины

Матч 19-го тура Премьер-лиги "Заря" - "Шахтер" завершал первую часть чемпионата Украины сезона 2017/2018.Ua-football

Фото Александра Крупицы В чемпионате Украины по гандболу среди женских команд супердиги было проведено четыре матча седьмого тура. Херсонская «Днепрянка» играла в гостях в Ужгороде против...Новости Херсонщины

Арбитр встречи удалил трех футболистов горняков, что помогло хозяевам поля […] Ukrwill

Южненский гандбольный клуб «Портовик» продолжает свои выступления в чемпионате Украины среди команд Суперлиги.Думская.net

Состоялся заключительный матч чемпионата Украины в 2017 году.Зеркало недели (газета)

УПЛ: результаты всех матчей заключительного тура этого года

Сегодняшними поединками в Александрии и Запорожье была закрыта программа заключительного 19 тура УПЛ в этом году. Чемпионат Украины. Премьер лига - 18 тур "Верес" - "Карпаты" - 2:2 Голы: Кобин (14), Сергийчук (28) - Швед (72), Акулинин (87)...Телеграф

зимнего чемпиона, но лишь с трехочковым отрывом. Интрига в чемпионат вернулась, как и обещал президент Динамо Игорь Суркис. Турнирная таблица чемпионата Украины 2017-18, Чемпионат Украины. 2-й круг. 19-й тур. Заря — Шахтер 2:1 (0:0) Голы: Петряк, 55 (0:1); Силас, 92...1NEWS

Сумасшедшая развязка: три удаления у "Шахтера" и победа "Зари" в компенсированное время

На 90-й минуте прямую красную карточку получил защитник "горняков" Ярослав Ракицкий. Телеграф

Шахтер на последних минутах проиграл Заре

забила во второй раз, воспользовавшись ошибкой «горняков». Победа позволяет «Заре» уйти на перерыв находясь на 4-м месте. «Шахтер» – первый. Чемпионат Украины. 19-й тур «Заря» – «Шахтер» – 2:1 Голы: Петряк, 56 (0:1), Силас, 90+1 – с пенальти (1:1), Бутко,...Ukrainefootball.net

Заря - Шахтер: смотреть онлайн-видеотрансляцию чемпионата Украины

"Апостроф" предлагает вашему вниманию видеотрансляцию встречи луганского и донецкого клубов. Gottstat.com

УПЛ: "Динамо" не смогло добыть победу в игре с "Александрией" (Видео)

Киевское "Динамо" на выезде не смогло забить "Александрии", как итог, сухая ничья в матче 19 тура УПЛ. Чемпионат Украины, 19 тур "Александрия" – "Динамо" – 0:0 Удаление: Беседин, 79 Киевляне прибыли в Александрию поездом субботним вечером. Из-за дисквалификации Владимир...Телеграф

лучшее окончание футбольного года и шанс для Шахтера, который может увеличить свой отрыв от конкурента в борьбе за золото. 2017-18, Чемпионат Украины. 19-й тур Александрия — Динамо — 0:0 (0:0) Александрия: Панькив; Банада; Бондаренко В.; Гитченко; Довгий А. (Каленчук, 90);...1NEWS

Легионер Шахтера заговорил о своем уходе из команды

в 2015 году так и не смог заиграть в составе "горняков". В общей сложности он записал в свой актив в чемпионате Украины 15 матчей, из них четыре в текущем сезоне.Euro.com.ua

Экс-тренер Челси трудоустраивается в Украине?

Известный израильский специалист Авраам Грант в скором будущем может получить должность в одном из клубов чемпионата Украины. Euro.com.ua

Мы сегодня сделали нелегкую работу, мы справились. Спорт.ua

В текущем чемпионате Украины футболисты, которые выходят на замену, забивают каждый восьмой гол Так уж повелось, что эффективность замен по ходу матча большинство болельщиков...Команда №1

21 гол в четырех матчах.

Еще в первом тайме Мариуполь усилиями Фомина отыгрались. Во втором тайме Зирка больше владела мячом, но атаковал острее Черноморец. UAtoday

Завершить первую часть чемпионата Украины выпала честь "Заре" и "Шахтеру"...Ua-football

И Шахтер, и Заря среди недели выступали в еврокубках. Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Заря - Шахтер: онлайн-трансляция матча 2017-18, Чемпионат Украины. 1NEWS