Чемпионат Испании

Зидан: Поединок "Реала" и "Тоттенхэма" понравится всем

будут сложные моменты, но мы побеждаем, прогрессируем, и это хороший знак для нас. Я очень рад, что Криштиану забивает в чемпионате Испании. Это настоящий профи, он всегда стремится играть ещё лучше. Я отношусь к нему с большим уважением. Это настоящий...Телеграф

хватило на пару голов престижа в добавленное время. Стоит отметить, что хет-триком за "Сельту" отличился Яго Аспас.Турнирная таблица Ла Лиги2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 8-й тур."Лас-Пальмас" - "Сельта" 2:5 (0:2)Голы: Мор, 16 (0:1); Аспас, 20 (0:2); Аспас, 49 (0:3); Пабло...Террикон

Зидан: «Матч «Реал» - «Тоттенхэм» понравится всем, кто любит футбол»

будут сложные моменты, но мы побеждаем, прогрессируем, и это хороший знак для нас. Я очень рад, что Криштиану забивает в чемпионате Испании. Это настоящий профи, он всегда стремится играть еще лучше. Я отношусь к нему с большим уважением. Это настоящий...Динамо Киев от Шурика

Так что ещё неизвестно, у кого проблем больше, у «Спартака» или его испанского гостя. Более всего удары судьбы покорёжили центральную ось «Севильи». Четверти чемпионата Испании не прошло, а Бериццо уже потерял обоих ключевых защитников, капитана Пареху и его первого зама Каррисо. Бывшего спартаковца с февраля мучила грыжа. В межсезонье...FootballTop

"Бавария" может продать защитника в "Реал"

Защитник мюнхенской "Баварии" Давид Алаба может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы! Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua"...Футбольні трансфери

лиге лидеры групп уверенно идут вперед. В воскресенье и "Агробизнес", и "Металлист-1925" одержали очередные победы.Европейские чемпионаты"Валенсия" обогнала "Реал" в таблице чемпионата Испании. Это произошло после совершенно сумасшедшей победы над "Бетисом"В миланском дерби сильнее оказался все-таки "Интер". Хотя победа к нему...Террикон

Вернули себе преимущество подопечные Хейко Херрлиха уже после 15-минутной паузы. FootballTop

Чемпионат Испании.

Стадион "Бенито Вильямарин". Sportgid

Валенсия выиграла сумасшедший матч у Бетиса и обогнала Реал: смотреть голы

75), Парехо, Кондогбиа, Гонсалу Гедеш, Дзадза, Родриго (Санти Мина, 69)."Валенсия" ударно проводит сезон, на их счету уже 18 очков в чемпионате Испании и 2 место в общем зачете. "Реал Бетис" обосновался в середине таблицы с 13-ю пунктами в восьми...Campeones.ua

Украинцы за рубежом: результаты 15 октября - Герун, Зайцев, Коваленко, Фрасенюк, Агафонов, Челован, Луценко, Байда, Приймак, Коренюк, Яковлев, Пустовой, Кравцов

Чемпионат Испании. Второй дивизион "Кастелло" — "Барселона (Б)" 80:90 (19:17, 22:29, 13:14, 18:12, 8:18) К: Нкалулу (20), Сабонис (11), Фанер (10), Отт (10) Б: Дедович (21), Фонт (19), Герун (16), Мартинес (11) Владимир Герун ("Барселона (Б)") провел на паркете 34:31...Sportgid

"Уникаха" - "Севилья" - 99:71 (28:17, 18:15, 28:20, 25:19) У: Недович 22 + 4 передачи, МакКаллум 14 + 6 передач, Суарес 12 + 8 подборов + 5 передач, Шермадини 10 С: Келли 16 + 6 передач, Аносике 12 + 6...Sportgid

Альбасете с Зозулей переиграл Севилью Б

отличился. После этой победы «Альбасете» ушел из зоны вылета и переместился на семнадцатое место, «Севилья Б» идет на последней строчке. Чемпионат Испании. Сегунда. 10 тур «Альбасете» – «Севилья Б» – 2:1 Голы: Де ла Хоз, 4 (1:0). Де ла Хоз,...Ukrainefootball.net

Стадион "Ла Росаледа". Sportgid

"Малага" проигрывает "Леганесу"

"Леганесу" удался ударный второй тайм. Завершился очередной матч 8-го тура Примеры между "Малагой" и "Леганесом". Оба гола во встрече были забиты во втором тайме усилиями Габриэля и Шимановски."Малага" - "Леганес" 0:2 Голы: Габриэль, 56, Шимановски, 78."Малага": Роберто, Росалес, Луис Эрнандес,...Campeones.ua

«Жирона» все никак не может найти свою игру. Сегодня каталонская команда потерпела четвертое поражение в шести матчах. Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании. 1NEWS

если конкретнее - форвард Бакамбу, который оформил дубль и вышел на чистое второе место в списке бомбардиров.Турнирная таблица Ла Лиги2017-18, Чемпионат Испании. 1-й круг. 8-й тур."Жирона" - "Вильярреал" 1:2 (1:2)Голы: Бакамбу, 9 (0:1); Бакамбу, 20 (0:2); Стуани, 40 (1:2)"Жирона": Ираисос;...Террикон