Чемпионат Англии

Другой Челси, или Это что-то особенное

происходит?» В размышления пустился и Грэм Сунесс, в прошлом – игрок «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», которые сейчас отчаянно пытаются конкурировать с «Челси».Чемпионат Англии – весьма плотный турнир, где мало кому удается уйти в такой отрыв, какой сейчас заработал лидер (8 очков).Террикон

Арсен Венгер под угрозой трехматчевой дисквалификации без права посещать стадион

Футбольная ассоциация Англии может дисквалифицировать главного тренера Арсенала Арсена Венгера минимум на три матча за поведение в ходе матча чемпионата Англии с Бернли, которая состоялась 22 января в Лондоне и завершилась победой канониров со счетом 2:1.При этом, скорее всего, Венгеру...Динамо Киев от Шурика

Испанский нападающий Херард Деулофеу провел в чемпионате Англии 11 матчей в сезоне-2016/17.FootballTop

Футболист получил перелом черепа в матче с "Челси"

Полузащитник футбольного клуба "Халл Сити" Райан Мейсон получил перелом черепа. Это случилось в гостевом матче 22-го тура чемпионата Англии против "Челси". "Игрок был доставлен в госпиталь, где перенес операцию. Райан находится в стабильном состоянии и останется в больнице в...NewsOboz

Раньери: В этом сезоне возвращение в реальность

Мы определили цель - набрать 40 очков, как и была наша главная задача в прошлом сезоне. Террикон

Ниасс возвращается в футбол, Спаллетти и Эмери побеждают в Италии и Испании. FootballTop

Дрогба решил еще поиграть в Австралии

Бывший нападающий "Челси" и "Марселя" Дидье Дрогба продолжит свою карьеру в австралийской команде "Саус Мельбурн". Террикон

Хавбек "Арсенала" пропустит четыре матча

Хавбек лондонского "Арсенала" Гранит Джака заплатит дорогую цену за вторую красную карточку в сезоне. Телеграф

МОСКВА, 23 янв - Р-Спорт. Маркович первую часть нынешнего сезона провел в аренде в лиссабонском «Спортинге». FootballTop

Куртуа: Манчестер Юнайтед было трудно с ними играть

Вратарь "Челси" Тибо Куртуа после победы над "Халл Сити" со счетом 2:0 отдал должное сопернику."Мы знали, что будет трудно победить - они поменяли главного тренера, да и любой команде было бы тяжело с ними, - говорит бельгиец, слова которого приводит...Террикон

Клаудио Раньери: «Прошлый сезон - сказка, этот - реальность»

Наставник Лестера Клаудио Раньери подверг сравнению текущий сезон с прошлым. Динамо Киев от Шурика

Арсену Венгеру грозит наказание со стороны FA

Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения против главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера.Французский специалист обвиняется в неподобающем поведении во время игру чемпионата Англии против «Бернли» (2:1).Венгер оскорбил четвертого арбитра на 92-й минуте встречи, когда в ворота его команды был назначен пенальти, за...Tribuna.com

Дебютный гол Евгения Селезнева помог "Карабюкспору" одолеть «Галатасарай» в матче чемпионата Турции

Целых 103 минуты продолжалась встреча чемпионата Англии «Челси» — «Халл Сити», в которой «аристократы» отпраздновали успех — 2:0. Едва не закончилось трагедией столкновение головами на 13-й минуте защитника лондонцев Гари Кэйхилла и полузащитника...Факты

Получивший перелом черепа игрок Халла чувствует себя хорошо

Полузащитник "тигров" Райан Мейсон, получивший перелом черепа в выездном матче чемпионата Англии против "Челси" (0:2), чувствует себя хорошо. Об этом сообщил врач "Халла", слова которого приводят британские таблоиды. "Он чувствует себя хорошо...Террикон

Эшли Янг получил предложение от китайского клуба

31-летний англичанин получил предложения от одного клуба из Китая и трех команд из чемпионата Англии. Sportgid

Уэйн Руни: «Я счастлив в «Манчестер Юнайтед»

меня еще есть в запасе года два. А дальше посмотрим на ситуацию, заявил Руни.В текущем сезоне 31-летний нападающий провел в чемпионате Англии 16 матчей, в которых отметился двумя голами и отдал пять результативных передач.Динамо Киев от Шурика