Чемпионат Англии

Челси - Вест Бромвич: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Все в их ногах! Начало матча - 14:00 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Челси - Вест Бромвич: онлайн-трансляция матча 2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 15-й тур.Челси - Вест Бромвич Альбион. Смотреть онлайн видеотрансляциюДля просмотра онлайн трансляции кликните по изображению. Трансляция...Террикон

Ливерпуль Вест Хэм.

Ливерпуль. Стадион «Энфилд»Чемпионат Англии. 15-й тур «Ливерпуль» - «Вест Хэм» (Лондон) Где посмотреть: «Футбол 2», «Матч! Sportgid

по три гола каждый. Действующий чемпион "Лестер", несмотря на все проблемы шокировал " Манчестер Сити " благодаря хет-трику Джейми Варди. Чемпионат Англии 15 тур "Уотфорд" - "Эвертон" - 3:2 Голы: Окака, 3664 Прьодль, 59 - Лукаку, 1786 "Арсенал" - "Сток...НаТрибуне.com

Мустафи пропустит остаток года

Защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи, скорее всего, не сыграет до конца года.Игрок сборной Германии получил травму задней поверхности бедра в матче чемпионата Англии против «Сток Сити» (3:1).Подробную статистику выступлений Мустафи вы можете посмотреть здесь.Tribuna.com

Хосеп Гвардиола: «Я никогда не буду жаловаться на своих игроков, буду искать ответы в себе»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о матче чемпионата Англии против «Лестера» (2:4).«После 4 минут мы уступали со счетом 0:2, сложный матч. В Англии очень хорошо играют на контратаках. А...Tribuna.com

Энди Кинг: «Знали, что способны играть лучше, чем показывали ранее»

Полузащитник «Лестера» Энди Кинг рассказал о матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (4:2).«Сегодня нам надо было показать свой обычный футбол, играть на максимальных скоростях.Мы задолжали клубу. Было приятно обыграть...Tribuna.com

Клаудио Раньери: «Сегодня мы увидели настоящий «Лестер»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери рассказал о матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (4:2).«Сегодня мы увидели настоящий «Лестер». В нескольких последних матчах мы играли очень плохо, но сегодня мы показали...Tribuna.com

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери рассказал о матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити» (4:2).Мировые Новости Спорта

Хет-трик Варди помог Лестеру сокрушить Манчестер Сити

© lcfc.com Хет-трик в составе хозяев оформил Джейми Варди. Ему впервые в карьере удалось трижды отличиться в одной игре Премьер-лиги. Гол Коларова со штрафного в ворота «лис» на 82-й минуте оказался первым ударом в створ для «Сити» в этой встрече.Sportgid

Гвардиола прокомментировал поражение Манчестер Сити в матче с Лестером

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о матче чемпионата Англии против «Лестера» (2:4).Мировые Новости Спорта

Лестер уверенно разобрался с Манчестер Сити в матче чемпионата Англии. На третьей минуте Варди точно пробил в угол ворот и открыл счет.Спорт-ОБЗОР

Джейми Варди: «Команда вышла биться на поле»

Форвард «Лестера» Джейми Варди поделился эмоциями после матча чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (4:2).«Мы должны были показать достойную, конкурентную игру сегодня. Команда вышла биться на поле, так и вышло.Теперь мы...Tribuna.com

в створ для «Сити» в этой встрече. «Горожане» пропустили трижды в первые 20 минут встречи впервые с февраля 2003 года. Чемпионат Англии. 15-й тур «Лестер» — «Манчестер Сити» — 4:2 (3:0) Голы: Варди, 3 (1:0). Кинг, 5 (2:0). Варди, 20...Спорт.ua

Варди впервые оформил хет-трик в АПЛ

Форвард «Лестера» Джейми Варди забил 3 гола в матче чемпионата Англии против «Манчестер Сити». Подробную статистику выступлений Варди вы можете посмотреть здесь.Tribuna.com

Лестер по-чемпионски разбил Манчестер Сити: смотреть голы

прострелил на Нолито), но не больше. 4:2 - возможно, этим матчем начнется восхождение "Лестера" по таблице. Чемпион, как-никак!Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 15-й тур."Лестер" - "Манчестер Сити" 4:2 (3:0)Голы: Варди, 3 (1:0); Кинг Э., 5 (2:0); Варди, 20...Террикон

Варди забил первые голы в АПЛ с сентября

Форвард «Лестера» Джейми Варди отметился дублем в матче чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (3:0, идет первый тайм).Голы стали для англичанина первыми в АПЛ с 10 сентября, когда он забивал «Ливерпулю». ...Tribuna.com

Чемпионат Англии.

Лондон. Стадион "Эмирейтс". Sportgid

Арсенал победил Сток Сити, Суонси разбил Сандерленд

Чемпионат Англии. 15-й тур «Халл» — «Кристал Пэлас» — 3:3 Голы: Снодграсс, 27, с пенальти, Диоманде, 72, Ливермор, 78 — Бентеке, 52, с пенальти, Заа, 70, Кэмпбелл, 89 «Халл»: Маршалл, Доусон, Дэвис, Магуайр, Робертсон, Хаддлстоун, Ливермор, Клукас (Хенриксен, 90), Аль-Мухаммади,...Спорт.ua

Арсенал по-волевому обыграл Сток и вышел на первое место: смотреть голы

Непросто дался для "Арсенала" домашний поединок против "Сток Сити". "Челси" проведет свой поединок завтра. Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. Айуоби, 75 (3:1)"Арсенал": Чех; Озил; Окслэйд-Чемберлен (Айуоби, 69); АрнаутовичАрсенал - Сток Сити.Террикон