Полузащитник «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен может летом сменить клуб. В нем заинтересованы сразу три клуба: «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Челси».Tribuna.com

Хавбек Арсенала близок к тому, чтобы решить покинуть лондонский клуб Ua-football

Півзахисник "Арсеналу" Алекс Окслейд-Чемберлен близький до того, щоб вирішити покинути лондонський клуб.Ua-football

Полузащитник "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен огорчен пассивностью своего клуба насчет нового контракта, что может подтолкнуть его к уходу с "Эмирейтс".Мировые Новости Спорта

Погба, Лемар, Жиру (Косьельни, 52), Мбаппе. Англия: Хитон (Батленд, 46), Триппьер (Лаллана, 76), Кэйхилл, Джоунс (Крессуэлл, 82), Бертранд (Уокер, 46), Окслейд-Чемберлен, Стоунс, Дайер, Алли, Стерлинг, Кейн. Предупреждения: Стоунс, 62. Алли, 73. Удаление: Варан (Франция), 47.Спорт.ua

Умтіті, Сідібе (Жалле 90), Канте, Мбаппе, Дембеле, Жиру (Косельні 52), Лемар, Погба, Варан, Менді (Дінь 21) Англія: Хітон (Батленд 46), Окслейд-Чемберлен, Аллі, Кейн, Дайер, Стерлінг, Стоунс, Кехілл, Джонс (Крессвела 82), Бертранд (Уолкер 46), Тріпп'єр (Лаллана 76) Попередження: Стоунс 62, Аллі...Ua-football

контактные линзы имеют 2 зоны с разными оптическими параметрами, монофокальные — 1 зону, а мультифокальные — несколько зон с плавным переходом между ними. Руководитель клинических исследований Поль Чемберлен (Paul Chamberlain) представил результаты 3-летней научной работы по изучению использования бифокальных однодневных мягких контактных линз для контроля миопии. В частности, изучалась...Еженедельник Аптека

Креативний гравець "Арсенала" підсилить прямого конкурента

Півзахисник "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен може перебратися до "Ліверпуля". Повідомляють Футбольні трансфери.За інформацією The Express, "мерсисайдці" готові викласти за футболіста 40 мільйонів фунтів.Чинна угода хавбека...Футбольні трансфери

Летающий виски: в игроков сборной Англии швырнули пустую бутылку

Матч первого раунда отборочного турнира ЧМ-2018 Шотландия - Англия закончился ничьей 2:2. Голы: Ли Гриффитс (87, 90) - Алекс Окслейд-Чемберлен (70), Гарри Кейн...GameBet

ЧМ-2018. Отбор Команды выдали потрясающую концовку, забив аж 3 гола перед финальным свистком, но победителя так и не выявили (2:2). Ideasport

— Англия. Лучшие моменты. 1-й тайм Шотландия — Англия. Лучшие моменты. 2-й тайм Шотландия — Англия 2:2Голы: Гриффитс, 87, 90 — Окслейд-Чемберлен, 70, Кейн, 90+3 Шотландия: Гордон — Тирни, Берра, Малгрю, Робертсон — Браун, Армстронг — Снодграсс (Фрэйзер, 67), Моррисон (Макартур, […]...Спорт-ОБЗОР

Англичан на последних секундах спас Кейн

могли. Класс англичан сказывался — он был заметно выше. Гости играли даже несколько вальяжно, тем не менее, на 70-й минуте Окслейд-Чемберлен вывел англичан вперед. Однако на финише поединка случилось невероятное: шотландец Гриффитс в течение трех минут дважды идеально исполнил штрафные...Команда №1

ЧМ-2018.«СЭ» представляет обзор состоявшихся в субботу в Европе отборочных матчей ЧМ-2018. БРИТАНСКАЯ КЛАССИКА ДЛЯ ИСТОРИИ. Группа F. Шотландия — Англия — 2:2 (Гриффитс, 87, 90 — Окслейд-Чемберлен, 70. Кейн, 90+3). Словения — Мальта — 2:0 (Иличич, 45+2. Новакович, 84). Литва — Словакия — 1:2 (Шярнас, 90+3 — Вайсс, 32. Хамшик, 58).FootballTop

мира 2018 года в Глазго сборные Шотландии и Англии сыграли вничью со счётом 2:2. Англичане вышли вперёд на 70-й минуте — точным ударом отметился Алекс Окслейд-Чемберлен. Отыграться шотландцы сумели на 87-й минуте — со штрафного счёт сравнял Ли Гриффитс. Три минуты спустя хозяева поля повели в счёте — вновь со стандартного положения...FootballTop

Отбор ЧМ-2018: все результаты субботы

(1:0); Левандовски Р., 57 (2:0); Левандовски Р., 62 (пенальти) (3:0); Станку, 77 (3:1)Предупреждения: - Сэпунару, 28Шотландия - Англия 2:2 (0:0)Голы: Окслэйд-Чемберлен, 70 (0:1); Гриффитс, 87 (1:1); Гриффитс, 90 (2:1); Кейн Г., 93 (2:2)Предупреждения: Браун, 3 - Ливермур, 44; Дайер, 60Словения...Террикон

Англия уходит от поражения в Глазго: смотреть голы

Алекс Окслейд-Чемберлен, 70 мин., АнглияГол! Гриффтис, 87 мин., АнглияГол! Кейн, Гарри, 90 мин., Англия...Террикон

забыли о грубости и только забивали. На 70-й минуте гости забили первый мяч. Отличился дальним, но точным ударом — Алекс Окслейд-Чемберлен. После этого хозяев уже было не удержать, а гнал их вперед забитый под завязку Hampden Park в Глазго. Удачливыми...Teamfootball