Чалык

Гол Селезнева не помог «Акхисару» обыграть «Галатасарай»

Уже на 19-й минуте счет в матче открыл форвард хозяев Евгений Селезнев, однако вскоре Чалык восстановил паритет. Казалось, что игра так и завершиться ничьей...Новости ФК "Металлист"

Гол Селезнева не помог Ахисару обыграть Галатасарай

финала Кубка Турции. На 19-й минуте Евгений Селезнев вывел свою команду вперед, однако уже через две минуты «Галатасарай» сравнял. Забивал Чалык. За две минуты до конца матча гости забили еще раз, на этот раз отличился Гюмюш – 2:1. Ответный матч...Ukrainefootball.net

Защитники жалуются на питание: "У меня собака лучше ест"

бытовые условия курсантов. "Проблемные вопросы существуют, но мы их решим", — заявил Воронченко. Пообщался с курсантами и пресс-офицер ВМС Олег Чалык. Он рассказал, что будущие моряки на еду не жалуются и говорят, что, мол, плесень в хлебе можно найти и...UAtoday

Галатасарай вылетел из Лиги Европы

турецкий «Галатасарай», не сумевший одолеть шведский «Эстерсунд». «Галатасарай» (Турция) — «Эстерсунд» (Швеция — 1:1. Первый матч — 0:2. Голы: Ахмет Чалык (69) — Нури (60, пенальти) А вот азербайджанская «Габала», которую тренирует украинский специалист Роман Григорчук пробилась в третий квалификационный...Спорт.ua

Лига Европы: Галатасарай сенсационно вылетел из турнира

"Эстерсунд" идет дальше!2017-18, Лига Европы. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд."Галатасарай" - "Эстерсунд" 1:1 (первый матч - 0:2)Голы: Нури, 59 (пенальти) (0:1); Чалык, 69 (1:1)...Террикон

"Галатасарай" сенсационно вылетел из Лиги Европы

"Эстерсунд" 1:1 (первый матч 0:2) "Эстерсунд" вышел вперед на 60-й минуте, когда Брва Нури реализовал пенальти. На 69-й минуте Ахмет Чалык счет сравнял. В первом матче "Галатасарай" в гостях уступил со счетом 0:2. Таким образом, "Эстерсунд" вышел в третий раунд...Телеграф

В селе Чалык, Тараклийского района на деньги Европейского союза был отремонтирован детский сад. За последние четыре года в этом дошкольном учреждении произошли серьезные...Online.ua

Чемпионат Турции.

Стамбул. Стадион "Али Сами Йен""Галатасарай" "Фенербахче" 0:1Гол: де Соуза 90+1"Галатасарай": Муслера, Чалык, Кайя, Сарыоглу, Кароле, Снейдер, Инан, Озтекин (Дердийок 80), Брума (Родригес 68), Чигерчи (Жозуэ 90), ПодольскиТренер: Игор Тудор"Фенербахче": Демирел, Шкртел, Кьяер...Sportgid

Стамбул. Стадион "Али Сами Йен""Галатасарай" "Аданаспор" 4:0Голы: Подольски 25, Родригес 47, Инан 55 (пен.), Инан 59 (пен.)"Галатасарай": Муслера, Чалык, Каванда, Кайя (Снейдер 68), Линнес, Инан (Чигерчи 62), Озтекин (де Йонг 78), Жозуэ, Родригес, Дердийок, ПодольскиТренер: Игор Тудор"Аданаспор": Итандж, Рамос...Sportgid

Матч соперников дружины Андрея Шевченко - турецкая команда переиграла Косово и догнала Украину по набранным очкам. Турция - Косово 2:0 (0:0)Голы: Йылмаз, 51 (1:0); Шен, 55 (2:0)Турция: Бабаджан; Йылмаз (Тосун, 87); Шен (Юндер, 76); МурикиПредупреждения: Йылмаз, 44 - Ррахмани, 21;...Террикон

Турция - Косово 2:0.

Турция - Косово 2:0Голы: Йылмаз 51, Шен 55Турция: Бабаджан, Генюл, Али Калдырым, Чалык, Топал, Туран, Инан, Шен (Юндер 77), Озьякуп (Малли 46), Чалханоглу, Йылмаз (Тосун 87)Тренер: Фатих ТеримКосово: Уйкани, Пниши, Ррахмани, В.Бериша, Кололли...Sportgid

Турция победила Косово и догнала Украину: смотреть голы

Сегодня турецкая команда переиграла Косово и догнала Украину по набранным очкам. Шен, 55 (2:0)Турция: Бабаджан; Йылмаз (Тосун, 87); МурикиПредупреждения: Йылмаз, 44 - Ррахмани, 21; Йылмаз, Бурак, 51 мин., ТурцияГол! Шен, Волкан, 55 мин., Турция Террикон

Чемпионат Турции. 9-й тур. Галатасарай подбирается к лидерам

"Генчлербирлиги" - "Бешикташ" 1:1Голы: Гюрлер 27 - Талиска 51"Генчлербирлиги": Хопф, Оджуз, Чалык, Политевич, Чифтчи, Ландель, Карабулут (Халили 76), С.Шахин, Кахвечи (Ранти 89), Гюрлер (Кулушич 90+4), Мурики"Бешикташ": Фабрисио, Тошич, Адриано, Марсело, Генюл (Бек...Sportgid

Чемпионат Турции. 9-й тур. Бешикташ теряет очки

"Генчлербирлиги" - "Бешикташ" 1:1Голы: Гюрлер 27 - Талиска 51"Генчлербирлиги": Хопф, Оджуз, Чалык, Политевич, Чифтчи, Ландель, Карабулут (Халили 76), С.Шахин, Кахвечи (Ранти 89), Гюрлер, Мурики"Бешикташ": Фабрисио, Тошич, Адриано, Марсело, Генюл (Бек 87), Талиска...Sportgid

Чемпионат Турции. 8-й тур

Курт, Обоабона, Исмаил, Овачикли, Ялчин (Тущински 79), Янтшер (Башшан 70), Петруччи, Чажлаян, Илхан Озек (Якуби 88), Квеуке"Генчлербирлиги": Хопф, Оджуз, Чифтчи, Чалык, Кулушич, Гюрлер (Карабулут 46), Халили (Ландель 86), С.Шахин, Кахвечи, Станку, Ранти (Мурики 46)Предупреждения: Обоабона 41 - Кахвечи 19, Гюрлер...Sportgid

Чемпионат Турции. 6-й тур. Фенербахче снова оступается

Озтурк, Лопеш, Кесимал, Османпаша, Н'Гемо, Куштодиу, Айик (Сами 49), Байрам, Челик (Хурмаджи 57), Родальега, Важ Те (Селик 85)"Генчлербирлиги": Хопф, Кулушич, Чалык, Чифтчи, Оджуз, Халили, Гюрлер (Милинкович 90+3), Ландель, Карабулут (Кахвечи 82), С.Шахин, Станку (Мурики 75)Предупреждения: Родальега 79, Хурмаджи 86 "Ризеспор"...Sportgid

Чемпионат Турции. 6-й тур. Бешикташ идёт без поражений

Чемпионат Турции. 6-й тур

Озтурк, Лопеш, Кесимал, Османпаша, Н'Гемо, Куштодиу, Айик (Сами 49), Байрам, Челик (Хурмаджи 57), Родальега, Важ Те (Селик 85)"Генчлербирлиги": Хопф, Кулушич, Чалык, Чифтчи, Оджуз, Халили, Гюрлер (Милинкович 90+3), Ландель, Карабулут (Кахвечи 82), С.Шахин, Станку (Мурики 75)Предупреждения: Родальега 79, Хурмаджи 86 #...Sportgid

Отбор ЧМ-2018: Хорватия и Турция сыграли вничью

Соперники сборной Украины по группе Хорватия и Турция сыграли вничью. На гол Ракитича ответил Чалханоглу. Чалханоглу, 45 (1:1)Хорватия: Калинич Л.; Манджукич (Крамарич, 85)Турция: Бабаджан; Гол! Чалханоглу, Хакан, 45 мин., ТурцияПросмотр данного видео доступен только на территории Украины. Террикон

Россия и Турция сыграли вничью, Швайнштайгер простился с Бундестим

Россия: Акинфеев, Кудряшов (Нойштедтер, 67), Березуцкий, Новосельцев, Жирков, Оздоев (Зобнин, 79), Тарасов (Газинский, 61), Шатов, Самедов, Миранчук (Ерохин, 55), Смолов (Канунников, 79). Sportgid